на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Виртуальный футболист, вопросы и проблемы

Виртуальный футболист, вопросы и проблемы

Комментарии: 235
Ваш комментарий

напишите подробно как создать своё лицо и 3д аватар на сайте фифы 11?

0

Ребят, напишите подробно как бутсы стандартные от ЕА заменять на такие типо Nike Adidas...

0

А как загрузить свое лицо в игру?

0

и что делать если бутсы не открываются, хоть сто матчей за проф клуб сыграй??(((

0

S1berian_souL
думаю всё таки надо спрашивать у тех, кто имеет лицуху или надо нормально прокачать футболиста

0

rj у меня 78% выполнено и все аксесуары открыл но, не открыты абибосы, ищу где могу пока ничео не нарыл мб ошибка разработчиков?

0

Можно ли через ArtMoney прокачать виртуального футболиста???

0

mihan_39_rus
скорей всего это единственный выход..(

0

ну у меня лицуха не открываются бутсы адидас.....

0

А ты 50 матчей за профи или за корьеру поиграл, чтоб бутсы открыть?

0

описание моей проблемы:
Захожу в игру, включаю меню, выбираю виртуальный футболист, потом захожу в мои навыки и статистика, далее выбираю статистика карьеры и там все счетчики по нулям:(
хотя у меня отыграно около сотни матчей в профи и около сорока в карьере( играю за самого себя)

подскажите как исправит этот баг

0

ага даже больше, это по ходу баг или лаг....

бутсы нельзявидимо открыть я написал в ЕА сказалимои скрины отправят им иузнают че заавно,что адидасы не доступны.

0

да...
кто- нибудь выложите сейв, у кого все открыто)
....может быть есть такие счастливцы..

0

напишите подробно как создать своё лицо и 3д аватар на сайте фифы 11?

0

На каком уровне сложности развивается виртуальный футболист????

На новичке сыграл 20 матчей никакой успех не был разблокирован, сыграл 2 матча на любителе разблокировал два успеха.

0

читать надо,тм написано что на любителе и выше прокачивается,не тупите .

0

так в том то и дело, играю на любителе, все успехи открываются, кроме бутс.
может быть на высоком уровне откроются, надо попробовать

0

каких бутс? ты че там написано за что бутсы открываются и что надо сделатЬ.

0

50 матчей за профессиональный клуб сыграть

0

проблема!!! для своей команды заработал много штрафных ударов, а они не фиксируются, и поэтому не могу открыть "успех" ("заработайте 10 штрафных для своей команды"). Думал какой-нить глюк, но посмотрел, в самом успехе зафиксировано 2 штрафных из 10, но на самом деле их у меня было на много больше.
Может кто знает как это выполнить? Может надо, чтобы в самой штрафной на тебе нарушали правила, т.е. пенальти заработать, или еще как-нибудь?

0

crazyfix
имеется ввиду голевых штрафных. поначалу тоже думал что глюк, но потом забил со штрафного который сам и заработал и увидел гордую цифру одын!

0

Param_Value
спс. теперь понял. буду выполнять, помере возможности

0

А чё эт за разноцветные буцы?? это те типа адики?? или EA разноцветные??

P.s.\ а кто то успехов 100% сделал?? или хотяб 80%

0

я сделал не будет адиков

0

XCDavids: ты 100%, всё?? ты кииборг?? :)) ууу тупо как...

а чё надо сделать что б майку открыть??

0

Можно ли как нибудь в "предбаннике" выбирать игркоа за которого играешь? А то как создал своего игрока только за него можно, а он почти не прокачан что бы тренироватся. Все меню обыскал не нашел. Может кто нибудь подскажет как поменять?

0

у меня уже 90% адиков нет))) вдимо это баг)

0

tgZ|n1c3
Моя фифа11 -> изменить -> изменить арену -> игрок

0

народ киньте кто нибудь свой сейв(у кого аксесуары открытые почти все или все) плиз

0

fifa player
25 матчей в дождь сыграй.

я через тэксэдитор переделал, теперь в АдиЗеро бегаю, в меркуриалах, да в каких хочешь.

0

Подскажите, как выполнить "успех" - 10 длинных вбрасываний за всю карьеру. Вроде вбрасываю из-за боковой далеко, а подсчет не идет. Кто как выполнил и выполнил ли вообще, может глюк в игрухе?

0

sam lesley
а по инету ты тоже в них бегаешь?

0

подскажите пожалуйста как перевести виртуального футболиста из одного клуба в другой??

0
0

а как поменял то куда жать там и тд мож сказать?

0

zlodey29
когда отыграешь сезон, тебе предложат список клубов, в которые ты сможешь перейти. можешь переходить, а можешь остаться в текущем клубе - тебе решать.

0

у меня играющий тренер ) тренеру предлагают а игроку нет ((((((((((((((

0

zlodey29
че еще за играющий тренер? это ты играешь в режиме карьеры? кстати, ты рубишься на консоли или ПК, если на консоли, то я не знаю, потому что я на ПК.!

0

Играю в режиме карьера за матч открывается 2-3 успеха, как заканчивается матч, перед выходом в статистику матча игра виснет и пишет FIFA.exe обнаружил ошибку приложение будет закрыто, что это за фигня помогите плиз!!!!!

0

скажите, а "успехи" можно выполнять только в режиме ПРОФИ: Сезоны, т.е. за виртуального футболиста, или также можно их выполнять и в режиме КАРЬЕРА?

0

crazyfix
Их можно выполнять и в режиме карьеры.

0

в товарке простой можно выполнять...

0

Подскажите!!! Как выполнить "успех" - Получить в пяти играх оценку (рейтинг) 10,0. У меня этих десяток полно было, но почему то зафиксировались только две!? Может еще что-нибудь нужно выполнить, чтобы засчитали эту 10,0!!!!!!!!!!!!

0

нет надо запоминать когда у тя 10 и все смотреть прибавилось или нет. в товарке выполняй действует 100%

0

XCDavids
программа тексЭдит, но рассказывать реально долго, а последствия могут быть хреновые. я еле нашел как бутсы на место вернуть, а то просто текстура сине-зеленая была.

0

XCDavids
спс! понял теперь как надо)))

Люди добрые нужна помощь!!! Засунул своего виртуального футболиста в команду 4-го дивизиона чемпионата Англии. После первого сезона команда вышла в 3-ий дивизион. Затем после 2-го сезона команда выходит во 2-ой дивизион, моему игроку дают "Легенда Футбола". Вроде все ОК!!!
Но, после сезона появляется меню, где можно перейти в другой клуб. Я не хочу ни куда переходить, а хочу остаться в нынешнем клубе. Выбираю, вроде как бы остаюсь, но тут игруха ЗАВИСАЕТ. А, если перейти в другой клуб, то все работает нормально. Скажите, когда становишься Легендой КЛУБА, то больше нельзя за этот клуб выступать? ЧЕ ЭТО ЗА ХРЕНЬ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА СВОЙ НЫНЕШНИЙ КЛУБ.

0

извините вопрос не по теме...
я купил геймпад "Genius Grandias 12V" вот в настроках всё настроил,в меню игры джостик работает а вот как тока я включаю матч то он не работает!что за хрень???!!!помогите опытные люди!

0

Как удалить виртуального футболиста?

0

grafit72
его незачем удалять, его просто можно изменить на абсолютно другого.

0

никто не знает как повторы в fifa 11 сохронять а то у меня чёто не сохроняются

0

В сетевом режиме вступил в какой то клуб, теперь не могу из него выйти((

Когда хочу к другому присоединиться, пишет что нужно сначала выйти из текущего. Как это сделать?

0

Люди, добрые, сами мы не местные помогите севками на виртуального футболиста кто сколько может % =)

0

help что такое скрытый успех плизз помогите

0

Кто еще не знает как создать виртуального футболиста? Переходите по этой ссылке http://www.ea.com/soccer/fifa/game-face на этой странице надо будет скачать две проги (вам предложат) создаете свое лицо, как показано на образцах (язык только англ.) это займет примерно 10-20минут там очень легко,разберетесь, затем заходите в игру и загружаете свой образ(загрузить game-face)
У меня с первого раза получилось просто копия, потом хотел подкорректировать , только все испортил ,потом 20 раз переделывал но все не то. В инете норм, а загружаешь в игру не очень похож.
У кого получиться идеально напишите

0

Димончеггг98
в твоей книжке успехов есть странички. на каждой страничке находится по 6-ть успехов и почти везде из этих 6-ти успехов есть один - СКРЫТЫЙ. Короче открываешь 5-ть успехов на одной странице, 6-той (скрытый) откроется автоматически и покажет что тебе нужно выполнить.

0

Привет всем!!!
Прошу вас о помощи все не могу не как понять как делать голевые прострелы мимо соперника и штрафной с подкруткой, уже 3 дня бьюсь а результат досихпор 0(((.
Ссылка на мое управление http://clip2net.com/s/BGJk.
И есть ли какие нибудь особые кнопки для удара ножнецами, пяткой или в броске головой?
Заранее огромное СПАСИБО!!!

Управление стандартное которое было при установке игры

0

Подскажите, а реально на пиратке выполнить "успехи", где нужно играть через интернет. Если да, то как вы это сделали?

0

crazyfix

спс хотя я нечайно 1 сделал с дриблингом

а в пиратке можно по лану сыграть и откроются чёрные бутсы

а и ещё как загрузить гейм рожу у меня требует ключ

0

гейм фейс пираткой не загрузишь...

0

Rivard2010
я играл по pLanу, у меня почему то ни че не открылось. Может нужно что-то конкретно сделать, чтобы открылись. Не подскажешь?

0

Как открыть "успех" - Сделайте голевую передачу "парашютом"? Я уже и так и сяк, а он все не открывается. Кто как открыл, подскажите, ПЛИЗ!!!??? Может я че то не правильно делаю?

0

Те у кого много выполнено заданий киньте плиз сейвы своего игрока =)

0

кто нить открыл успех на пиратке - Дебетируйте в сетевой игре. если да то как вы это сделали

0

как сделать удар ножницами?

0

Help!!!
Есть два похожих "успеха": один - Дважды за карьеру выбейти мяч с линии ворот; другой - Выбейти мяч с линии ворот дважды в карьере. Первый находится в категории Физические, а второй - Психические. Первый (Физические) - я открыл, а второй (Психические) почему то не открывается. Хотя во втором (Психические) написано, что я якобы выбил два раза мяч с линии ворот, но картинка почему то не открыта!!!
У кого-нибудь была такая же проблема? Если да, то как вы с ней справились? Или же - это БАГ (как не хотелось бы)???

0

люди а как в профи поменять себе номер???

0

люди а как в профи поменять себе номер???

0

у иеня не сохраняеться в режиме профи что мне делать?

0

Чтобы номер поменять надо зайти в главное меню,виртуальный футболист изменить, и меняешь номер, а если в карьере играешь, то прям в ней там управление игроками вроде

0

ilya petrov
не сохраняется или не умеешь сохранять?
w надо нажать, и меню появится

0

А как открыть скрытый успех, в разделе Особенности празднования??

0

fifa 11 через хамачи:пароль semennikov логин такой же

0

а расскажите про финты, какие на 4 звезды какие на 3, играю на иксбокс)

0

А можно де то в какомто файле надыбать открытие буц?? Типа тру фолс поставить или еще чёто??

0

В сетевом режиме вступил в какой-то клуб, ща не могу из него выйти!(((
Когда хочу к другому клубу присоединиться, пишет что нужно сначала выйти из текущего. А как это сделать?

0

а как вынести мяч с линии ворот?? никак не получаеться((

0

fifa player
Делаешь для своей команды схему игры такой на какую хватит фантазии, но всех как можно ближе к атаки. Далее выбираешь товарник и сильного соперника (сложность ставь максимальную ну или почти). Начинаешь матч и своим вирт. футб. бежишь к своим воротам. Стоишь весь матч на линии ворот и выбиваешь мяч. Скучно, но зато проверено.

0

Есть у кого нить какие нить способы пробития штрафного. Желательно чтобы наверняка, а то у меня с этими штрафными сплошной анус.

0

crazyfix
На youtube есть туториалы по пробитию штрафных очень подробные, я посмотрел стал забивать со штрафных где то 1 из 4...

0

а как дебютировать вирт игрока по сети ???

0

crazyfix

1) Спасибо)
2) Анус и у меня! Я 2 забил на професионале в одном матче а не засчитали!!

0

А штрафные два раза чё, п оособенному забить надо???

0

как удалить виртуально футболиста?

0

martin 10001
для чего? просто редактирую как тебе вздумается!

0

martin 10001
для чего?

надоело перед каждым быстрым матчем состав менять

0

martin 10001
В настройках команд сразу установи тот состав который тебя нравится, и не мучайся.

0

Kaizer-Soze
В настройках команд сразу установи тот состав который тебя нравится, и не мучайся.

ну а удалить то его можно?

0

martin 10001
Можно, сбросив составы по умолчанию...

0

Как прокачать дополнительные празднования я уже запарился и руки поднимал и самолетиком бегал ну никак не прокачиваеться?

0

почему через 4 сезона мне показало отчет, и все дальше виходит в меню, а я дальше играть хочу, помогите

0

в профи можно играть только 4 сезона!

0

вот блин, а я только во вкус вошел

0

а как быстро штрафные зарабатывать??

0

в профи можно играть только 4 сезона!
А если заново начать уже прокачанным футболистом?

0

Как начал на 69 так и закончил на 70,Почему!!!

0

я набивал мяч минут 20 на арене,а приёмы на 2 звезды так и не открылись,чё делать?(скачал тренер прогресс 100%,щас жалею что не сам качался)

0

я набивал мяч минут 20 на арене,а приёмы на 2 звезды так и не открылись,чё делать?(скачал тренер прогресс 100%,щас жалею что не сам качался)

0

народ, как бить через себя, рыбкой,(головой в падении),пяточкой?

0

да насчёт рыбки подскажите пожалуйста я её больше всего обожаю)))))))))))))))))

0

Ккие два различных навеса нужно зделать в матче

0

torfuschka
обычный навес, и парашутиком

0

Люди, создал своего футболиста, отправие его в карьеру, так его почему-то тренер выгоняет на скамейку запасных ((, и в достижениях указанно что сыгранно 0 матчей, хотя он несколько игр играл на поле ((:

и как сделать чтобы играть только моим футболистом на поле , а не всей командой ??????????? HELP .............

0

Подскажите, в каком файле вирт. футболист, чтоб другому человеку передать?

0

спс за чёткий и короткий ответ, очень убедительно вы на что-то отвечаете )),
как я понял, это форум "ЗАДАЙ ВОПРОС и РАЗБЕРАЙСЯ САМ " XD ))

0

Vitaliy L
В управление составом выключи помошника тренера и сам ставь своего вирт.фут. в основной состав.
Если в достижениях указано 0 матчей, значит ты играешь на уровне "НОВИЧОК", а надо минимум на "ЛЮБИТЕЛЕ"---это все режим "КАРЬЕРА"
Чтобы играть только своим вир.фут. надо играть в "ПРОФИ СЕЗОН"

0

BoDooN
Мне кажется он в папке Мои документы-FIFA11-Facegen0 & Settings0
Последние два файла копируй и передавай.

0

как выполнить продольный прострел партнёру

0

Те у кого много выполнено заданий киньте плиз сейвы своего игрока!!!Ну или на крайняк,у кого есть сейвы со всеми открытыми бутсами!!!Очень надо люди,зарание буду благодарен))

0

dzag99
спс большое за разьяснение, уже по немногу начинаю разбираться,
( я действительно играл как новичек, ради интереса перешел на профи ) уже достиг многих достижений.

ТОлько вот тут еще одна проблема - немогу зарегениться в инете, ПИШЕТ СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН, это у всех так, или и правда мне нужно подождать ?????????????????????????????????

0

Vitaliy L
Чтобы играть в инете нужен ключ,т.е. нужна лицензионная фифа,затем перед регистрацией тебе нужен электр. ящик(например мэйловский)
У меня так ,может быть есть другие варианты, но я их не знаю
И скорость должна быть не менее 512 кб/сек
Ну ,если пишет -- "СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН"--может не включен интернет ?

0

инет включен всегда, ящик тоже на меёле есть, и скорость 512 есть,
мне просто хотелось фэйс свой вставить, да и с другими игроками поиграть, а то надоело с компом шпарить ))

0

Vitaliy L
Заходи на этот сайт и зарегистрируйся http://www.ea.com/ru/football/
Но у тебя должна быть лицуха

0

Как открыть самые первые бутсы???

0

ochir99
спс за помощь, Я попробую.
некоторые достижения уже открыл, прикольная игруха !!!!!!!!

0

недавно прикол был, играл в матче профи свим игроком, запросил у партнёра пас - так тот вместо того чтобы мне его передать просто стал бегать за мной или около меня с мячем, куда я побегу -тода и тот )) и что интересно мяч мяч мне так и не дал.
Встал на месте - тот начал вокруг меня кружить, пока другие у него мяч не отобрали ))

0

Какие навесы нужно делать в задании.Организуйте 15 верховых голевых передач.

0

torfuschka
Брат короче слушай!!!
Лучше всего играть на позициях ЛФА или ПФА,ты короче бежишь к воротам,и надо просто сделать голевой навес на протевоположный фланг,т.е на ПФА или ЛФА,в зависимости от позиции!!!!только комп должен пробить не сразу,а после того как приземлит мячик на поле и потом через 1 или 2 секунды пробъёт!!!Я лично так сделал и у меня в категории "Организуйте 15 верховых голевых передач",появилась волшебная цифра "1"))

0

Объясните по поводу формы футболиста, зеленым цветом которая выделяется на голубых полосочках(навыки и т.д)как она влияет на игру в инете, и как ее повысить?

0

Как забить крученный штрафной удар, чтобы открыть Успех 12 (Навыки владения мячом) - 5-ть крученных штрафных? На какие кнопки нужно жать?

0

А что, можно как-то взламывать вирт. футболиста? Вчера при игре клуб vs клуб был замечен вот такой василий, с габаритами Валуева:
http://i.playground.ru/i/96/64/14/00/pix/image.jpg
На фоне нашего вратаря впечатляюще выгладит. А на мелких картинках рядом с ним мой перс ростом 178 см, вроде даже до плеча не достает. Рост дяди явно см на 20 выше максимального. Кстати, скорость у него тоже НЕ СЛАБАЯ.

0

Скажите, как играть в инете своим вирт. футболистом?

0

BoDooN
Это читер. А все читеры - пидрасы. Инфа 100%

0

почему я забил уже где то голов 10 от штанги ,а засчитали только 2?

0

torfuschka
наверное потому что ты не сам попадал по штанге!!!Надо самому попасть по штанге и потом от штанги,самому же и забить))

0

Подскажите пожалуйста, как поиграть карьеру одним футболистом, типо "как стать легендой" в PES?

0

BoDooN, подай жалобу на него, пусть его админы проверят.

0

у меня перестали сохраняться успехи в фифе сейчас 75%

0

кто нить скиньте сохранение вирт футболиста !!!

0

скажите пожалуйста как сделать продольный прострел

0

Как открыть все бутсы????

0

ПОМОГИТЕ,
играю в профи сезон, вроде все нормально, уже капитан основного состава, но как только начинается финальная игра моего игрока нет в составе (((, уже два финала так пропустил ((.
что нужно сделать чтобы быть в основном составе и инграть в финале ??????????????????

( и еще в этот период игра начинает глючть ( зависать )

0

и еще, сыграть 50 матчей за профессиональный клуб - это в настройках просто поменять, или как ? как в этот клуб попасть , что-бы получить достижение ??????????????

( играю с создания вирт. футболиста в Милане , уже 150 матчей провёл )

0

очень нужна ваша помощь !!!!
скажите, почему моего игрока нет в списке игров на чемпионате ????????
и почему чемпионат проходит в режиме коллективной игры ? ( т.е. приходится управлять всеми игроками ) если так и должно быть, то почему меня нет в списке ???????????, хотя тренер мне даёт задания на данный матч, а потом поишет ЧТО я невышел на поле ((((
ПОМОГИТЕ . ПЛИИЗ

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
ПОЛЕТЕЛА ВИНДА!
ПРИШЛОСЬ ВСЁ УДАЛИТЬ!
КАК ВЕРНУТЬ СВОЕГО ВИРТУАЛЬНОГО ФУБОЛИСТА НА НОВУЮ ВИНДУ

0

ПОМОГИТЕ
играю на боксе.как на арене поставить своего игрока,чтобы ему били пенальти т.е. можно было играя собой отразить пенальти

0

kosten7
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!
МЕНЯ ПОСАДИЛИ НА 20 ЛЕТ!
КАК МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ?

да никак

0

подскажите пожалуйста
вот я создал виртуального футболиста и хочу за него поиграть по сети возможно ли это если да,то как
заранее благодарен

0

можно)если у тебя лицензия и ты полностью везде зареган для игры через интернет)то заходишь в сетевые режимы коллективная игра)

0

как выполнить удары 30))сохр. хладнокров. и паразите ворота в пенальти?)))

0

UnitedSexyBoyz это значит надо забить пенальти, в серии послематчевых пенальти

0

как ножницами бить или он сам ударит когда момент будет?))

0

это для ПК или для консоли?

0

фан-цска
Виртуального футболиста можно и на консоле и на ПК создать

0

Hollyy, ну это понят, я просто не правильно вопрос задал, во корекный: создать лицо свое нормальное на ПК тоже можно или тока на консоль, имея эту ссылку и проги: www.ea.com/soccer/fifa/game-face

0

как выполнить задание сделайте два различных навеса за один матч?))

0

У меня успехи виртуального футболиста на 85%.Пишите,кому надо сейв.

0

как выполнить задание сделайте два различных навеса за один матч?))

0

чуваки где взять дополнительные "имя в трансляциях" для вирт.футболиста а то играю через инет у некоторых бегают бекхем,роналдинью,роналду и другие а у меня таких нету подскажите плиз!!

0

народ помогите... у меня было открыто 48 проц достижений и вдруг захожу я в игру и вижу что открыто 12 проц... что за глюк? помогите!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как это отрываться?

0

пожалуста помогите как отбирать на джостике ничего неполучается зато противник бортует на все 100%

0

парни подскажите как бортануть соперника при отборе

0

играю в режиме профи, финты все делает... когда играю всей командой не одного финта не делает... когда мои игрок был в Милане все работало, ща перешел в реал и все как будто забыл.

0

Парни помогите пожалуйсат !!!
Вообщем у меня PS3 ну и FIFA 11
проблема такая, вообщем начинаю новый сезон, включаю своего Вирт. футболиста в состав...
играет 1 сезон благополучно, а когда начинается 2..
он пропадает нафик из основоного состава, да и вообщем во всем составе его нету, 10 раз пересматривал :(
(играю в тип. карьеры играющий тренер..)
может кто-нибудь поможет..???
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН :)
Я я плачу :[

0

WaFFeN TieR
нужно в одном матче обвести 5 раз соперника мастер. движением

0

Каким сделать игрока по габаритам чтобы процент забивания при штрафах был максимальным? Или все только от мастерства вирт игрока и моего умения бить штрафные?

0

эх ладно. Еще как нибудь 15 забью. Останется только нырком головой 5 забить и помимо этого 15 просто головой. Продольный прострел не получается ни как. 2 празднования тож никак. И инета нету. А пока 94%.

0

за какой клуб играть чтобы игра шла флангами и навесы шли на моего вирт игрока?

0

мда. Как будто я один на форуме... С тактикой разобрался...

0

как сделать третью акробатику и тройной удар в воздух?Мое управление LB-Z RB-Q LT-пробел RT-E а стрелки по-умолчанию буду признателен если кто-то поможет,а то по справке делаю ничего не получаеться.

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать уже сил нету всё перепробовал бесполезно.Из-за этого немогу нормально сиграть ни с пк.ни по сети всё время проигрываю,неполучается ни сохранить мяч у себя, ни отобрать у противника.Моих играков аш на повал ложит когда у меня отбирают.Сам играю в фифу уже давно.На данный момент Играю новым джойстиком логитек специально для этого купил,а был старый сейтэк неочень удобный.Если можно подробно опишите тугодуму как реально отбирать на 100%.

0

вручную. Бежишь за соперником когда с ним сравняешься и нажимаешь кнопки в зависимости от того с какой стороны бежишь вперед вверх или вперед вниз. И раскачиваешь его.

0

Может легче держать клавишу отбора?

0

У меня чет 5-ый уровень финтов не открывается у вирт. футболиста, хотя я выполнил все приемы на 4 уровне, подскажите в чем там дело?

0

ребят а можно через СМ11 отредактировать своего футболиста?

0

Westguard aka Groundplay
Значит, не все сделал

0

Да я уже 300 раз все сделал, просто интересно, есть ли у кого-нибудь еще такая проблема.

0

посмотри список. сделай скрин и кинь сюда. быть такого не может

0

Скрин чего? Списка? Могу перечислить что написано и без скрина - радуги (обычная, улучшенная) делаю легко, чеканка - тем более, переброс мяча с пятки на пятку - проще простого, финт влево и "выход" вправо, тоже самое, но наоборот - также делаю без проблем. Играю на клаве, если что

0

хз. я за 8-10 минут все открываю.. может баг какой.. создай новую учетную запись (при запуске игры) и нового перса.. может поможет

0

ребят а можно через СМ11 отредактировать своего футболиста?

0

Как на джойстике бортовать,отбирать,автоматический отбор не получается у меня новичок легко отберёт,а у меня даже догнать не получается,

0

Говорят что играть в FIFA на Play Station легче чем на компе, но я с этим не очень то и согласен т.к. путаешься в комбинациях и ничего не знаешь даже как делать в инструкции написано что и как делать, но в игре это совершенно не получается.

Vicktor-super отбор мяча осуществляется нажатием клавиши L2 и направлении левого джойстика в сторону противника, а догнать это надо качать футболисту ловкость.

У меня есть тоже вопрос, что дают успехи??? Если они то как раз и дают прокачку футболисту то это просто невозможно!!! Невозможно выполнить "золотые" испытания, бронза то еще ладно как-то идет, серебро еле-еле что-то получается но вот золото это идиотизм! Это НЕВОЗМОЖНО, надо быть полным профессионалом чтобы их выполнить!!!


PS: Прошу прошения если оскорбил игру и задел вас (просто высказал свое мнение).

0

MRKING

благодарю за подсказку не всегда можно дождаться ответа на свои вопросы.Вообще отбор,а верней его отсутствие ломает у меня всю игру я давно играю в фифу а отбирать толком так и не научился сейчас попробую только L2 это какая кнопка LT штоли ,играю логитеком.
если LT то я пробовал получается плоховато может я не правельно жму,может надо нажать и дерать постоянно если это LT.
Я играю по сети и проктически всегда проигрываю у меня отбирают мгновенно я даже убежать неуспеваю,а вот я в отборе полный ноль, так-то всё вроде получается и пасы и удары.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это мой футболист. Прошёл сам без всего. Кому надо кину сейв

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята, я хочу изменить имя в трансляции, знаете, некоторые бегают с фамилиями Robinho, Ronaldinho , Kaka, но почему-то у меня их нет в списке. Подскажите, что для этого нужно сделать.

0

ребят подскажите: какой скрытый успех надо выполнить чтоб открыть майку в аксессуарах?))

0

morgan_exe
Нужно сыграть 25 матчей под дождем.

0

вопрос как развить слабую ногу у верт футболиста ? в данный момент 3 звезды из 5
Vicktor-super
1 вариант по поводу отбора, бежишь поралельно с противником на пример он идет с по левую руку от тебя сближаешься с ним при этом держишь кнопку А ЗАЖАТОЙ И ДАВИШЬ ЛЕВЫЙ СТИК если управления движения на нем, влево то есть посути давишь противника корпусом и так делаешь куда противник поворачивается от тебя туда и давишь то есть по сути на до его оттеснить от мяча если твой игрок физический сильный то это будет сделать без проблем.
2 вариант все делаешь как в перовом варианте только как да сближаешься соперником быстро нажми кнопку В и твой игрок выбивает мяч из ног соперника

0

dope77
СПАСИБО за ответ!!!
Я попробую конечно,но по моему это не помогает,во первых соперника надо догнать а это не всегда получается каким игроком бы ты не бегал
во вторых схватился я как то, не помню с кем,по сети по моему, чуть-ли ни от центра плечо в плечо бежали,что я тока не делал,какие тока кнопки не нажимал
бесполезно,так он мне и в клепал этот гол а ещё хуже как то было,вырвался я к вратарю,я понимаю конечно догнать ещё можно меня ,но чтоб сквось тебя проходили без всяких трудностей,да при этом ещё и откидывали на метра два,это конечно красиво но бесит страшно при том что ты даже отомстить также не можешь потому что не знаешь как и что нужно нажимать.

0

подкат эффективен в этом плане но чреват штрафным,по поводу откидывания и прохождения сквозь это по моему косяк самой игры, да толкают как будто это не футбол а реггби

0

как удалить виртуального футболиста?

0

romikivanov6 - как удалить виртуального футболиста?
Наверное только удалив файл который отвечает за настройки игры. Если у тебя Windows 7, то C:\Users\"имя пользователя"\Documents\FIFA 11\Settings0 20110619162047%"имя настроек, то которое давал при первом запуске игры".
Предупреждаю, при этом всё что связанно с виртуальным игроком будет поврежденно. У меня после удаления этого файла при загрузке карьеры игра висла и шло выбрасывание в винду. Но я после удаления файла не пробовал провести сброс составов, что делается через меню игры (моя ФИФА, где то там).
Удалить виртуального игрока через меню игры неудается.

0

Подскажите как выполнить "успех" №3

типа Пенальти: перекинув мяч через вратаря на арене?

как это сделать??

0

Влад110294
Попробуй сделать пенальти на арене и при ударе зажми кнопку смены игрока,он у тебя парашютом ударит и если кипер не отобьет то получится все

0

Вот вопрос там есть успех(не помню какой номер), написано: обыграйте вратаря и забейте головой в прыжке(как-то так), дак вот во-первых обыграть вратаря зедсь практически не реально он как мазохист бросается за мячом и отбирает. Во-вторых себе набросить надо наголову и еще "рыбкой" забить, чушь какая-то.

0

sergey4577820
Обыграть вратаря - это значит забить гол...
Просто надо забить головой в падении. Ну если я правильно понял.

0

Arsit
Дак так бы и написали: забейте гол в падении "рыбкой", да и к тому же хрен забьешь так

0

sergey4577820 Это не трудно я сам это сёдня сделал просто ты должен забить мяч головой в прыжке через вратаря

0

DenKyr
Ну у меня это просто не получается( буду еще пробывать

0

У меня вопрос: можно ли с помощью СМ11 изменить виртуального футболиста, СМ11 не находит моего футболиста вообще

0

Torres_98

У тебя бутсы открыты ?!

0

Подскажите как выполнить "успех" №3

типа Пенальти: перекинув мяч через вратаря на арене?

как это сделать??


не получилось на арене забить как ты говорил Stranger95((((

помогите....

0

Влад110294
Зажми клавишу LB и удар (это если играешь на джойстике), а если на клаве то посмотри в настройках какая клавиша у тебя за LB отвечает ту и держи. Этот удар игрок выполняет только по центру.

0

Спасибо Spez24))

смог сделать))

0

Ребята я видел видео на Ютубе, типа можно симулировать в фифа 11...кто то знает как это делать????

0

Влад110294
В fifa нельзя симулировать.

0

Хочу играть в режиме профи за всю команду сразу. я когда создал у меня первые 5-10 матчей так игралось, правда моего игрока всегда на фланги тренер пихал, а я хотел цфр играть. ну вот я залез в игрока и поставил позицию цфр. после этого можно стало управлять токо им. возможно ли сделать так чтоб в режиме профи играть за всех?

0

Жми кнопку F3. Или зайди в параметры и глянь там R в таком круге.

0

народ плизз дайте ключ от лицухи в фифа сделать лицо через game face тому 250 руб. на вебманий в лс ток пишите

0

Помогите очень прошу, есть два одинаковых достижения " Вынести мяч с линии ворот 2 раза за карьеру" одно в физических, другое в психических. Так вот, задание сделал, в физических это достижение открылось а в психических нет хотя написано вынесено мячей 2/2. что делать? или это просто баг?

0

CR_7
Кинь свой скайп или ISQ ?!

0

CR_7 вот мой скайп alexus77755 и аська 631-746-074

0

Парни, у меня при сохранение профи пишет: ошибка сохранения прогресс режима
Что делать?

0

костян : хз изменял как то футболиста ? Я обычно копирую папки где сохранения есть на С в моих документах, вот от туда копирую от греха подальше и на всякий случай держу. Если есть такие у тебя, то замени и попробуй снова.

0

AleXzers
Всё разобрался, просто нужно было имя сохранения изменить.
Спасибо за отклик)

0

Вступлю к кому-нибудь в клуб поиграть за профи.Прокачка 100%,опыт игры и т.п. хватает. Skype: fooga91

0

AleXzers
скайпа нету скорость не больно хорошая.
майл valek_torres_98@mail.ru

0

Не могу пройти успех где нужно обвести противника мастерским движением...я уже не раз обходил а оно не выполняеться!!!!
что нужно сделать или может каким то именным нужно проути его финтом???

0

Подскажите, а когда выходит обновление составов????

0

Влад110294 чтобы обойти соперника используй любое мастерское движение в непосредственной близости его, когда он тебя атакует. Мне например помогал финт в 360 градусов, к примеру нападает противник справа - используй левую 360. Также помогло эластико, переброс назад через себя, радуга, ложный выпад любую сторону с пробросом в противоположную сторону. Главное уметь выполнять эти все приемы мастерски и использовать их комбинации.

0

Подскажите Как выполнять особые приёмы в фифа 2012, я не могу найти кнопку RS

0

Как сделать финты на 5 звёзд а не понимаю и ешё как сделать финт подбрас. мяча ("чеканка" на месте) подскажите???

0

как переходить вирт.футбол. в другой клуб (сыграл оддин сезон)

0

BLR-KROT
Это правый аналог на джостике

0

Подскажите пожалуйста как поставить своего виртуального футболиста на ватора, что бы отражать пенальти в режиме тренировка. На xbox 360!

0

Подскажите пожалуйста как сменить любимый клуб(по умолчанию)

0

Skitells
Никак. В 11 фифе нету такой функции... А вратарем ты и так управляешь...

0

Alexei54
В настройках вирт. футболиста меняешь клуб и все.

0

Дауир
В настройках посмотри управление. Там написано все управления и финты.
В другой клуб ты можешь перейти только по окончанию сезона.

0

BLR-KROT
здесь форум для фифы 11, а не для 12.

0

Нашел проблему(( С выходом фифы 13, геймфейс для фифы 11 уже недоступен((

0

rebeata,VF menea besit ea prashol 89%,i daje posle atovo mne pokazavaet shto ea ishe ne zabil gol so shtrafnovo a v drugom razdele gde nado zabiti 15 golov so strafnovo udara u mena uje 2 goda stait 14 i p.....t(((a ishe ea zabil s 27.32,36,41 metrov i toje nuhiua ne shitaetza((((obidno razrabociki proibalisiesli komu esti shto pisati:skype Anton Comac ili odnoklassniki,antoshka.komak

0