на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Вопросы по геймплею

В этой теме задаем свои вопросы по геймплею игры. Если же у вас возникают какие-то технические проблемы с игрой, то свои вопросы задавайте в соответствующей теме!

Комментарии: 461
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите,не могу отключить автопереключение игроков,где изменять нашёл,но когда захожу в меню "моя fifa" -> "параметры"->"параметры геймпада" появляется инфа о том что нужно выйти назад и заново зайти в это меню с помощью "устройства управления которое вы хотите отрегулировать",играю на клаве,никакого геймпада нет,что делать??? есть другие способы отключить автопереключение??

0

Реально ли на клаве финты делать и как?

0

N9.N1Ck я уже научился делать финты на клаве но гейпад просто необходим

0

как настроить управление на клавиатуре?

0

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы карьера сохранялась???

0

Zidane mmm eee
Ну нажми сохранить...Во всяком случае я именно так делаю.

0

Как развивать виртю.футболиста в режиме карьера а не профи ?

0

такая проблема: играю на паде logitech dual action, на арене все кнопки работают нормально, при входе в саму игру кнопки почему-то меняются местами (А и В, X и Y). и ещё в меню при переключении пункты через один идут

управление нигде не менял

0

Как отключить Автосохранение
victor12095
Похоже это осталось для Консолей!

brev
поставь классическое управление и все!

0

Как начать карьеру за одного игрока - голкипер (вратаря) ?

Говорили что в фифе 11 можно будет, но я что то не могу найти такого пункта в меню.. Кто подскажет где он? И есть ли он вообще

0

NIKA 7,за голкипера можно играть только на консоли!!!

У меня такой вопрос:КАК СОХРАНЯТЬ ПОВТОРЫ??

0

Скажите пожалуйста - Учавствуют ли в еврокубках клубы РПЛ??

0

Я так понимаю в профи-режиме нельзя менять клубы как в ПЕСе?
И почему нельзя регулировать камеры?

0

клубы вроде как можно менять,или это на консолях только,врать не буду
у меня другая прблема,почему в рейтинге не отображаются мои забитые голы,пишет ноль хотя уже 6 забил
вроде тренировок как в песе нет,сразу играешь в основном составе но по сатусу резерв игрок....

0

Gumb0ld
участвуют, по окончании сезона показывают три клуба что в ЛЧ будут участвовать, 2 в ЛЕ, и победителя КР (тоже дает право участия в ЛЕ)

Вопрос: после окончания сезона, с игроками с которыми я не перезаключил контракт, предлогают перезаключить на их уславиях, но там можно ставить и убирать галки и смотреть биографию, все, больше никакие клавиши на клаве\джо не реагируют, пришлось игру через альт+ф4 закрывать :\

0

хм, кстати. кто-нибудь может мне пояснить различия между be a pro на 1)консоли и 2)PC? кроме отсутствия режима "супер-кипер" на 2).

0

Скажите пожалуйста как отключить автосохранение в режиме карьеры...всё переискал, нигде нету...очень прошу, ответьте! Заранее спасибо!

0

[новый пользователь]

помоему и нельзя...Делай 2 сохранения тогда. Плохо "сыграешь", автосохранение "пойдёт" на первое, но сможешь спокойно загрузиться со второго, и повторить что не устраивает. Как то так

0

2Контровский
Так дело в том что после сыгранного матча сразу автосохранение...и единственный выход, это альт-ф4 только...и то во время игры....а другие настройки что не сделал сразу автосохранение...даже если случайно что-то нажал и это ужасно БЕСИТ =(((

0

У вас бывало, что вы жмете удар, а игрок не хочет бить по воротам?

0

а как делать удар парашютом? ))) на геймпаде желательно

0

У меня бывает, что у игрока при приеме мяч отскакивает на несколько метров...как избежать такого????кто знает?

0

Создал виртуального игрока, пытаюсь сделать им финты но не выходит, как финты ему открыть?

0

20jeka08
сначала нужно набить на ноге мячик 5 раз,когда сделаешь,появится уведомление что открыты финты 1 уровня,потом смотришь в меню,как они делаются,делаешь все финты и открываются финты 2 уровня,и так до 5 уровня)

поправочка:там вроде не 1 откроются,а 2 сразу,вроде как бы набивать мяч это и есть 1 уровень)

маисовая лепешка
у меня парашют делается так: держу смену игрока и нажимаю удар

Sc0rpi0n-L0k0
к сожалению нет( только Розанов и Соловьев

0

Stranger95
Спасибо) А то уже сезон отбегал и нифига не умею.)

0

Какая из этих клавиш отвечает за финт(например, в предыдущих это был shift+ комбинация стрелок)


и что с развитием уровня игрока в карьере? там писали что система новая, я это заметил, но пока полностю в её не въехал..) объясните поподробнее пожалуйста

0

Gendalf-golkiper
у тебя финт на shift и стоит+направления R.

0

народ почему не ставится как в фифе10 на паде что бы одна кнопка выполняла две функции у вас есть такая хрень даешь пас в разрез а игроком надо управлять чтобы подбежал к мячу короче полный отстойя в фифе10 на паде выносил челов одного за другим а с этим управление не один матч не могу выграть

0

джостик Logitech Rumblepad2 как сделать что бы управление было как фифа10 на одну кнопку ставить две фунуции? т.е. например у меня стояло на 2-пас+отбор 3-пас вразрез+смена игрока. помогите продуваю всем подряд

0

Как в режиме менеджера назначить капитана команды?

0

Armin_van _Buuren

там в управление команды есть строка Амплуа! там всех выстовляешь!

0

можно ли как-нибудь отключить снег в карьере? у меня при снеге тормозить начинает

0

Как отключить автосохранение и как менять номер игрока в карьере?

0

Ребят, а подскажите пжл как автосохранение отключить...а то я видно тупой)

0

Можно ли где настроить изображения? А то комп слабоват, притормаживает немного. В меню настройки так ничего и не нашол.

0

Когда запускаешь игру, появляется окно, там выбираешь "параметры игры". Вот там всё

0

Ребят подскажите, как режим тренировки начать, написано нажать BACK, на клавиатуре, за это какая клавиша отвечает?

0

denismaj
По умолчанию F1
Есть такой вопрос: почему при повторах нельзя крутить камеру и масштаб использовать? (На эти кнопки нажать никак)

0

Nickola [Dr Murders] имено меню где настраивается графика наити не могу. Может кто видел да подскажет где оно есть или где можно поменять настроийки графики.

0

Только у меня в лиги чемпионов глюк пишит у вас в команде недостаточно игроков и не чего не сделать меняю серовно подскажите?
П.С
Играю за Зенит,Зарание спасибо!!!

0

Привет всем. У мя пара вопросов накопилась:
1) Что даёт "помошник тренера" в карьере?
2) Почему в "Профи" не показывают лицо твоего игрока? Может чё то сделать надо?
3) Как Сохарнять повторы? (желательно при управлении джоистиком) или хотябы так.
Спасибо.

0

Lp5
1. он ставит состав на следующий матч по критериям - опыт, оставшиеся силы
2. он нигде не показывает. это разрабы натупили. в некоторых лигах игроки тоже не показаны
3. не знаю. я играть люблю а не на повторы смотреть.
Рад помочь!

0

Кометатора отключил на втрой день игры уже=D
надоело одно и тоже....(

У меня такой вопрос...а какое место надо занять чтобы выйти в 1 лигу англии,из 2 лиги??там вроде плей офф....

0

из Лиги 2 в Лигу 1 - первая тройка, а с 4-го по 7-е играют плей-офф. А дальше в Лигу чемп. и в Премьер-лигу на одну команду меньше.

0

В ФИФА 11 что нету Лиги Европы и Лиги Чемпионов ???

0

ребятня,как улучшать способности своего игрока?
я выхватил,там в игре написано шо можно тратить какието баллы опыта
кто подмогнёт?

0

Как Сохарнять повторы?
Дайте ответ , ответ типа "я играть люблю а не на повтори смотреть" можете не писать.
И вообще сохранять их можно ?

0

можно - нажми на "Y" в меню повтора

0

я не пойму как там точно пассы отдавать, пост. кривые передачи, то ближе то дальше, но только не тому кому хочу отдать пасс.

0

Только у меня одного такое впечатление, что на поле слишком много игроков?

0

КАК включить решим тренировке где можно свои штрафные удары сосдавать.

0

как улучшать способности своего игрока?
я выхватил,там в игре написано шо можно тратить какието баллы опыта
кто подмогнёт?

0

у кого нибудь лицуха лагает? у меня по инету а так нормально

0

Temyc.RU какие данные компа?У меня AMD Athlon(tm)64X2 Dual Core Processor5200+ 2.71Ггц.3.50 ГБ ОЗУ когда играю с компом лагает тока при повторах .а когда по инету-лагает

0

Kuposiatina

Заходишь в ''руководство клубом'' и там будет ''изменить номер игрока'' самая нижняя строчка

0

подскажите пожалуйста,как включить тренировку???нигде не могу ее найти.она вобще есть???заранее спасибо

0

Ben777
тренировка - только арена 1 на 1 с вратарем, там же и штрафные\пенали тренироваться пробивать можно

зы Есть тут профи финтов? как сделать улучшенную радугу? в "справке" непойми как написано, удерживать... щелкать... причем частенько пишут неправельно RS\LS, остался вот последний финт до 5 звездочки... поможите советом добрым Ж)

0

Ben777
когда ты на арене нажимай F1 или F2 и выскочит меню тренировки.

0

возможно ли взломать деньги в карьере через артмани? чтото пробовал - не получилось :(

0

Я не пойму, почему в режиме карьеры ни один игрок не хочет перезаключать контракт? Зарплату за матч поднимаешь в 1,5 раза на год продлеваешь контракт и все равно отказ - контракт не перезаключен.

0

А на какой букве щас стоит пас но ход\вразрез?
http://s005.radikal.ru/i210/1010/8e/a6d5ae145b36.jpg

0

ребята как правильно пробивать штрафные? у меня все удары в молоко а если попадаю в ворота то слишком слабо.

0

парни кто нибудь скажет что такое дриблинг на 360?? а то вроде бы как ничего не изменилось так же как и в 10-й 8 направлений движения

0

Наверно отсутствие изменения номера связано с тем что у меня репак

0

Gumb0ld
дриблин на 360 градусов возможен только с джоем

0

Подскажите пож. как играть по сети в Fifa11 , в Fifa10 через IP, а здесь как?

0

так, и снова я возвращаюсь к повторам, мля... (извиняюсь) у меня пиратка и в повторе где написано "Y-запись" , сама надпись как-бы потухша , при нажатии Y нет никакой реакции , когда мышкой навожу тоже самое, может запись только на лицензиях вохможна ?

0

У меня лицензия, и всё нормально

А вот вопрос: у всех так бывает, что мяч иногда попадает в судью?

0

а как праздновать голы? а то у меня как игрок забивает через долю секунду уже начинается ролик празднования или праздновать надо как раз в этот миг или может из за того что я клавиши жму??

0

а какже разрабы нас обманули.
они говорили что мы можеш штрафные создовать там всякие стрелочки рисовать.

когда будет обзор фифы 11 на пг?
и шапку сделают когда нибудь или нет.

0

Подскажите пож. как играть по сети в Fifa11 , в Fifa10 через IP, а здесь как?

0

не понимаю как продливать контракты, расскажите плз.в какую сторону ползунок крутить?! чего делать?! не хочет принимать никак. прокачал до 10ки переговорщика. и подскажите как пограмотнее настроить управление на гейпаде обыкновенном без аналога и т.д.

0

как создавать свои комбинации? как это было в видео разработчиков

0

Если ты про штрафные, то на арены на F1 и там отработка стандартов а там уже разберешся как!

0

Здорова спортсмены! подскажите пожалуйста купили два джойстика, к компу подключаем, оба устройства работают. заходим в игру, играет только один! Чё делать, чтобы вдвоём занозиться на одном компе?

0

Lakme

Во-во, такая же фигня, контракты не продлеваются ни с одним игроком. Это походу глюк.))

0

Lakme
Velicolepnij
их продливать не надо. в конце сезона будет предложение о продлении контракта. там все игроки галочками помечены у которых контракт истёк. там все соглашаются.

0

puc7

Ааа, спс, а то я уж думал это глюк..

0

И да еще вопрос, пункт "Отчет по зарплате", ну заработки игроков это понятно (1 075 200), но что такое некие "Выплаты" (1 182 720)? И вместе с ними у меня получается остаток ежен. выплат 107 000, т.е. я как бы деньги не трачу на зарплату игрокам, а остаюсь еще и в плюсе, это че за фигня? Играю за Челси, на сложности профессионал.

0

Купил я фифу.А чо постояно язык выбирать надо?И где графику настроить,ато какая то ублюжая

0

шапка ни чё только плохо что в левом углу ЕА не полностью вмешяется в шапку.

0

А что такое в управлении:шаг/бег,регулировка точности,скорость,нажимаю в игре-эффекта никакого.И как финтить

0

Кто подскажет, как скорость игры можно замедлить, кроме как в настройках, а то чем выше уровень сложности тем всё быстрее, а то эти настройки "ниже, норм, высоко" ничего не меняют. А то скорость в фифе 10 куда медленнее была в разы.

0

а когда бьёш штрафной надо нажимать навес и стрелочки или удар и стрелочки?!

0

есть здесь консольщики??? Скажите, а игра рукой во всех версиях консольной фифы не судилася??? Ток на олд-ген фифах ее делали чо ли? сейчас рефери молчит при рукомячеприкладстве-неск раз замечал и на повторах смотрел.

0

Здорова спортсмены! подскажите пожалуйста купили два джойстика, к компу подключаем, оба устройства работают. заходим в игру, играет только один! Чё делать, чтобы вдвоём занозиться на одном компе?

0

Хотел спросить есть у кого нибудь в игре крупные планы футболистов при промахе,нарушении, а то у меня только когда карточки и пенальти есть?

0

Чуваки,проверьте как роббен с правой бьет.Очень интиресно.Сам просто на работе до 6 буду.

0

tatun
Роббен бьет с правой не хуже чем с левой!Только проверил,2 гола забил Спартаку!

0

А в жизни то роббен правой не бьет.Я то и хотел проверить.Сколько игр с ним смотрел,он правую вобще не задействовывает.И как защитники отобрать не могут,одноногий то футболист

0

Подскажите что означает в настройках звука включить ПОДКАСТЫ , и выбор языков прилагается . Включал но различия не заметил.

0

подкасты это... короче, там всякие мужики говорят во время арены, не нужная хрень и не более)

0

У меня три вопроса:
1). Где сменить команду профиля, хотя бы для тренировок, а то надоело одним Тоттенхэмом играть (я хоть и фанат, но хочется разнообразия)
2). Мне кажется, или в FIFA 11 стало меньше стадионов? например White Hart Lane и BayAren'у выпилили...
3). Где посмотреть статистику профиля, ну там - сколько матчей сыграл, сколько побед, поражений, бла-бла-бла

0

Zaka777 попробуй подключить их уже в самой игре

Вопрос: как перезаключить контракты в конце сезона? Никаких кнопок продолжения нет, можно только ставить галочки принять\отклонить и все! Никаких кнопок больше подтвердить\продолжить

0

fcdm_justfun
эти галочки как раз и отвечают за контракты

0

над всеми контрактами там есть кнопочка далее )))

0

а не знаете, есть ли прога для игры в оконном режиме? как для демки была

0

У меня на арене не работает геймпад!

0

Бывает, что судья не видит нарушений в вашу сторону? особенно подкаты сзади, соперник может провести 10 подкатов за матч, но только за 2 получит штрафной, без карточек:( Так же когда у соперника мяч вылетает за лицевую/в аут они могут его выбить даже из-за полосы.

0

Подскажите пож. как играть по сети в Fifa11 , в Fifa10 через IP, а здесь как?

0

Tar1k91
Q+D - плотный удар подъемом
W+D - перебрасывает через стенку
D - удар щекой с подкруткой

0

Может кто подсказать почему после паса игра замедляеться может что в настройках комп сильный всё на полных стоит и как финты делать на джостике PS 2 геймпад заранее благодарен.

0

помогите плизз у мя геймпад speed link он просит в начале нажать старт или пробел у мя нет на нём кнопки старт и приходиться жать пробел но на арене не возможно играть на арене с клавой

0

Подскажите: я решил чуть увеличить запас сил Аршавина, но не получилось, не увеличивается, что делать?

0

будет ли в мульте турниры купки или чемпы как в фифе 10.
а то тупо матч надоело играть.

0

Temyc.RU
Иди на киберспортивный портал твоей страны/района/местности и там и будут тебе чемпы!

0

Народ, как вратаря на арене поменять? Чех надоел уже(

0

Прошу, помогите! В нашем городе есть только пиратки с Русскими коментаторами, которые меня очень раздражают, как поставить английских?

Я уже три диска купил у разных пиратов и не один не пашет на английском, что делать?

В папке с игрой есть папка Game в ней есть папка audiodata в которой есто папка speechdata в которой стоит фаил rus_ru.sbs(347Mb)? Может у кого то есть подобный фаил с английскими коментариями, буду крайне признателен если кто поделится:)

0

Народ, как при владении мячем работать корпусом а то у меня очень легко забирают мяч?

0

он то меняется, только когда ставишь любой кроме русского(английский, чешский, польский, венгерский) то коментаторов просто не слышно, пробовал на всех трех своих пиратских версиях. Там в папке с игрой есть папка Game в ней есть папка audiodata в которой есть папка speechdata в которой стоит фаил rus_ru.sbs(347Mb) соответственно в чисто английских версиях этот фаил будет наверное называться eng_en.sbs если его поставить то будут думаю английские

0

Странно у меня в папке Game только две папки data и fifasetup:O

0

bv13666
RT помоему) или LT, одна из них за ускорение отвечает другая за игру корпусом

0

на одной из моих пиратских версий, тоже при установке только две такие же папки, но в этой версии коментаторов вообще не слышно:(

0

Не у меня слышно и русских и заморских, с нета попробуй скачать)

0

\FIFA 11\Game\audiodata\speechdata\ eng_us У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ ФАИЛ,( eng_us.sbs) ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ!!!!

0

Как покинуть клуб в режиме сетевого профи?

0

Как изменять тактику? В верх - вниз меняется без проблем, а вот вправо - влево немогу изменить ибо меняется защита нападение?!

0

Shocker7, нажимаешь вниз, а затем сразу вправо или влево, в зависимости от того, что нужно. Вот и все.

0

DRE87 подскажи - перед матчем при выборе быстрой тактики даеться 4 вида тактики с соответсвующими кнопками (для каждой тактики влево,вправо ,вниз, вверх),с этим все понятно.Но вот в игре когда нажимаю копку "вниз" чтоб увидеть именно этот перечень 4 тактик которые я выбрал в настройках перед началом игры,то почему то появляються еще какие то тактики которые я не выбирал перед стартом.Причем они стоят не под направлениями вниз влево или вправо,а типа как под углом (например между верх и вниз).В фифа 09 помню было удобно во время матча выбирать 4 тактики защитиы и 4 тактики нападения,а тут что то не разобрался(

0

автосохранение!!! Как его убрать?
Пишут, чтобы создал новый профиль, но в создании нового профиля нет функции откл автосохранения! Просто пишут, что функция включина.

0

жаль(:
Но думается, что найдутся деятели, кот это исправят, всё-таки не дело играть все матчи карьеры - это же дебилизм чистой воды. А проиграть в кубке, какой-нибудь отстойной команде, всегда есть шанс, вот это раздражает.
А карьеру, всё так же нужно взламывать, чтобы не вылетало?

0

невозможно отключить авто сохранение!никак!

0

Чо то я не понимаю,как наладить действия в обороне,защитники на своей волне бегают.Как только я в защите приходится бешено переключаться между игроками,и все равно всюду не успеешь.И тактику вроде толком настраиваю.Может кто понимаеца,а!Или у всех так?

0

dimonzo1982, в пункте управление командой/своя тактика создаешь нужные тебе тактики. затем в пункте управление командой/быстрая тактика меняешь стандартные тактики (владение мячом, контратака, мощный прессинг) на созданные тобой и пользуешься в игре. У меня все получилось, хотя пока не пользуюсь этим. В игре при нажатии кнопки вниз появляется список тактик в один столбец-тех что ты выставил-выбираешь нужную и все.

0

Я это все понимаю,но все равно чето свободно напы компа по моей штрафной разгуливают

0

DRE87 получаеться когда в игре нажимаю вниз появляються 4 вида выбраной наступательной тактики,когда верх нажимаю-это виды оборонительной тактитки, а влево и вправо общекомандная (типа суперзащита,защита,обычная,нападение,и супернападение)?верно?И именно перед матчем в меню можно выбрать только наступательную тактику,а оборонительную нельзя,она сама в матче по умолчанию стоит
И еще вопрос а что за вид тактики-Подключение СВ?что за СВ? не понял смысл этой тактики, это в нападении или атаке?

0

dimonzo1982, нажимая вверх ты ничего не получишь, вроде. Всего можно задать 4 тактики, а какими они будут-решать тебе(2-защитные и 2-атакующие или же все 4 на атаку или др. вариант), при чем они взаимоисключающие-при включении одной из них остальные 3 бездействуют. Ну и + общекомандная направленность в сторону зашиты или нападения. Но включить сразу несколько тактик, как в олд-ген фифе не полуца. Я так понял, но может я в чем ошибаюсь.

0

DRE87 это понятно - то что я задаю только 4 тактики перед началом матча как ты сказал(будь они все атакующие или все защитные),но в самом матче их больше 4 ех,там их штук 7-8 в итоге ,откуда появляються дополнительные?.Вот из за этого что то не могу разобраться что почем.

0

А что в карьере сейчас нельзя симулировать матч? Чтобы не просто расписывать итоги матчей "автоматом", а как раньше вкл "симуляцую" матча на низкой скорости и идти чай пить. А здесь; или играй или не играй.

0

подскажите как исполнять штрафные,там на силу пробить или подкрутить мяч,низом пустить или стенку перекинуть, на джое если можно плиззз!

И еще вопросик как в карьере менеджера бабосиков настричь, в прошлой фифе на свободных агентах можно было наварится в этой части такие номера не прокатывают. Так что если кто нить знает как заработать капитал без арт мани в рамках игры отпишитесь ,будте любезны!

0

dimonzo1982, ты прав. проверил и оказалось, что при нажатии в игре кнопки вверх тоже появляются тактики, но они нигде не описаны и заменить их, видимо, нельзя. значения подключения СВ не знаю. про эти 4 дополнительных тактики и в подсказках не сказано-там написано-нажмите вниз , а затем на одно из четырех направлений, а про возможность нажатия вверх и ее последствия, так сказать, - ни слова. Короче, могу ток сказать, что ты меня чуток озадачил, мне и самому стало любопытно, почему так. Если разберусь-отпишусь.

0

ПОМОГИТЕ! Поставил по умолчанию играка на арену КАКА а как мне опять вернуть на арену своего созданного игрока нигде его найти не могу не в каких лигах и еще создал клуб и немогу понять как мне теперь этот клуб удалить или выйти из него?

0

dimonzo1982, Вот что я выяснил: СВ-это аббревиатура от англ. Centre-backs, что в переводе "центральные защитники". Почему локализаторы это упустили- не понятно, наверно, сами не знали как это перевести и что это такое. Так что с этим разобралися-подключение центрального(ых) защитника(ов). А 4 тактики стоящие на кнопке вверх называются ON THE FLY TACTICS(на лету). Тактики же, назначенные(по умолчанию или игроком) на кнопку вниз именуются QUICK TACTICS(быстрые). Быстрая тактика, видимо, имеет более глобальный характер, распространяясь на стиль игры всей команды, в отличае от тактики на лету, корректирующей некоторую заданную часть игрового сценария.

0

Не для кого не секрет,что в этой версии фифы,можно загружать и ставить свои кричалки....
Кто уже пробовали или знает как это сделать,опишите пожалуйста,хоть чем-то приукрасим футбол...

0

каак пенальти бить и финтить на клаве??

0

DRE87 спасибо я понял. Видно остальные 4 тактики стоят по умолчанию(те что на клавише вверх).Но мне кажеться и "тактика на лету" при ее выборе сильно влияет на действия команды,и я думаю они не временные,и действуют постоянно при выборе пока их не изменить (в этих дополнительных кстати тоже много хороших вариантов есть).DRE87 а ты не подскажешь что значят стрелочки(которые стоят напротив фамилий футболистов) в составе команд перед матчами в карьере.Там варианты вправо,вверх под 45 градусов,так же вниз под 45.Что это? Типа моральный настрой отдельного игрока или нет?

0

dimonzo1982 стрелочки разного цвета это настрой игрока темно зеленая это супер настрой а красная ливер но почему то в матчах по инету они все серые в 10 ой был Live seson каждый четверг приходило обнавление и они менялись было интересней играть а в 11ой нет короче игра недороботана и управление говно

0

ток интересно, как этот настрой сказывается на игре футболиста?они скилы ему уменьшают или что? у него же заданы определенные параметры и они статичны.

0

Знает кто,как в виде камеры ОТ ВОРОТ сделать вид отдаленнее как в FIFA 10,может патч какой или что?

0

Schmak спасибо за инфу. Ребята а кто знает как делать правильно Рабону ,делаю как пишут в туториале и кучу видео смотрел.Пробовал за Роналду-но получаеться тольк фейк Рабона(без навеса) а как обычную делать,чего нажимать не разобрался ((?

0

Вопрос:есть у кого нибудь крупные планы футболистов при пробитии мимо ворот или при нарушениях, а то меня только когда карточку дают, пенальти и угловой и все!И еще говорили что во время матча должна вестись статистика каждого игрока, у меня нет ее!

0

АртемК

И еще говорили что во время матча должна вестись статистика каждого игрока, у меня нет ее!


статистика и вправду ведётся, её можно посмотреть в перерыве или после игры

0

А где обещанные послематчевые конференции спонсоры на майках всякие или я что то пропустил??

0

Интересная ситуация: начал карьеру Лидсом (с подозрительностью отнёсся присутствием в лиге 1, а не чемпионшипе) и был шокирован календарём: два матча в день, при чём один с командой из Лиги 1 и один с командой из Чемпионшипа. Получается играешь в двух лигах.
PS: Ради интереса кто-нибудь попробуйте и отпишитесь, мож это не у всех.

0

а где повторы то смотреть после сохранения

0

ответьте когда сохранил я повтор где потом его смотреть,в песе отдельная графа повторы,здесь хер знает где искать,или всегда с фрапсом играть чтобы записать

0

dimonzo1982, рабона получается у игроков с высокими скиллами при выполнении удара(навеса) случайно или после выполнения определенных финтов при нажатии LB+Y+LSвверх.

0

кто может по подробней объяснить как во время игры тактики и стратегии переключать - прессинг, контратака и т.д.?

0

Те финты, где нужно крутить правый стик, как делать на клаве? по очереди нажимать циферки или одну нажал, неотпуская ее нажал вторую и потом третью?

0

как набивать мяч нагой? на паде с управлением напишите порядок нажатия на классическом управление а я под свое подберу

0

Schmak
ты не в ту тему зашёл
есть специальная темы: "Управление"

0

Люди, скажите, а нормальная версия Fifa 11 с нормальной графой и без консольного управления, как предвидущие серии Fifa, на PC, будет ????

P.S Ответьте, ПЛЗ, очень хочу поиграть в нормальную версию для ПК, а не с консоля скопированую!!!!
______________________________________________________________________________________________

0

Народ подскажите!
не знаю чо я нажал...но у меня теперь игрок при получении мяча пропускает его за себя или слишком сильно отпускает от себя.
ХЭЛП!
СКАЖИТЕ КАК ЭТО УБРАТЬ!!!

0

верните в Fifa 11 управление фифа10 на пад

0

GrandElVlad у меня лицуха такая же консольная лабуда

0

Schmak, а графа у тебя хорошая??? Лучше чем в Fifa 10?? Потому что у меня в самой игре плохая графа, хуже чем в Fifa 10, но ролики с хорошей графикой))

Люди, у вас так же????

0

Те финты, где нужно крутить правый стик, как делать на клаве? по очереди нажимать циферки или одну нажал, неотпуская ее нажал вторую и потом третью?

0

у меня такая проблема: играю уже 54 матч за один клуб в режиме профи, а статистика в "успехах" не обновляется, например, чтоб открыть цветные бутсы написано"сыграть за любой профессиональный клуб 50 матчей" у меня же 0/50((( хотя другие аксессы открылись, в чем может быть дело??
з.ы. диск лицензия

0

GrandElVlad графа в игре отменная тока управление говно читал челы еще успевают делать финты сыграйте по инету уровне так на 10 я хочу посмотреть на тех кто успевает делать там финты и смысл от них! в этом плане игру запороли кроме как пас навес и удар там невозможно что то придумывать мгновенно мяч отбирают и удары из 5 по воротам хорошо если один вствор попадет и то кипер поймает а штрафные вообще запороли из 80 сыгранных матчей мне неразу незабили и я незабиваю а пинальти можно бить до утра!Может позже и выйдет фифа11 персонально на ПК-а с этой консольной они обасрались говно а не игра!Я уверен многие со мной согласятся

0

Schmak, я с тобой согласен, но графа в Fifa 11, хуже от Fifa 10, но несчетая ролики. Зато класная система столкновения))

P.S. Я уже около 10-и Fifa 11 скачал, а все равно графа у всех конченая((((

0

GrandElVlad

графа в фифе 11 хуже чем в 10?
знаешь если бы это было действительно так, меня бы тут не было...

0

Народ,кто нибуть знает как треки в игре переключать на клаве?В 10 fife на F4 было,а тут х3 чё то....

0

Короче, вот вопросы:

1) Есть ли возможность сильно навешивать с угловых? А то вратарь всегда забирает в руки на выходе, либо вешать только к 11 метрам.

2) Может кто знает сопособ, как сделать так, чтоб прострелы низом были на двойное нажатие B - навес (джой от коробки360)?

3) Народ, вам хоть раз помогали эти тактики, которые можно выставлять во время игры? Я сколько раз играл, вел 2:0, 3:0. Как только в такой ситуации выставлю супер оборону, сильный (командный) прессинг, контратаку - так сразу мне 1,2 банки и вкатывают, а, если продолжаю играть как было раньше - все норм?

4) Я в упорне понимаю, как в этой фифе перевешивать вратаря при выходе 1на1!?!?!? Я жму комбинацию перевеса, но игрок просто откызвается попадать в створ ворот. Причем я выбегаю прямо по центру и все равно он перевешивает в ж...у! Меня это просто дико бесит. За все время игры (играем за одним компом с челом) забил при помощи перевеса всего 1 гол.

5) Играю исключительно за Барсу, т.к. на мой взгляд - самая сбалансированная и сильная команда. Может кто поделится своими наблюдениями и сображения по поводу состава(расстановки) и его(ее) изменения относительно стандарта?

6) Не умею забивать штрафные, за все время только 1 удалось забить. Ну я упор не понимаю расчет силы и управление полетом мяча на стиках. Вроде с одной и тойже точки три раза бил (на тренеровке) - все время все одинаково жал. Получилось 3 абсолютно разных удара...

7) Почему, когда бьешь пенальти, нельзя ударить в чистую 9-ку? Он бьет либо в район 9-ки, либо выше, а чтоб прямо под крестовину - никак.

Помогите кто чем может пожалуйста )

0

gurus_это только мизер игровых запорок их гораздо больше меня например сильно бесит что я из 100 матчей не один штрафной не забил и мне незабили немогу расчитать силу то выше то в стенку

0

Здравствуйте! Может кто знает. Вопрос по 10й Фифе. Возможно ли сделать, чтобы при создании игроков можно было ставить год рождения больше 1990го? Фифа11 не понравилась, решил может в 10ю новых игроков добавить можно

0

А как нужно бить штрафные чтобы забивать???

0

SuperVlad1984
больше 1990 и меньше 1960 никак нельзя

0

Schmak
ну это лично твои проблемы. Ты видео в yotube смотрел? Как там типы штрафные заворачивают? И туториал есть, все понятно расписано.

gurus_
так и по всем остальным вопросам. То, что получалось в 10-й, тут не прокатит, нужно играть по другому и все получится.

0

mihan 39 rus

Жаль если так. В самой игре знаю что 1990 это максимум. Но может в какой папке можно отредактировать

0

кто нито знает как жонглировать мячом?

0

umpair
Да ну!?! о_О Ты наверное прикалываешься надо мной?! Я как бы и так это понял. Не надо тупых ответов ни о чем. Есть что ответить, как помочь - пиши.

0

SuperVlad1984
может ты будешь изучать программирование и сможешь сделать прогу чтобы изменить этo ;)

0

Ребята скажите пожалуйста ! Ну как сделать нормальную защиту в ФИФА 11 ... ну не могу, соперник всегда проходит сквозь неё как будто её там нет как настроить что нажимать что бы они стояли на своих позициях и нормально обороняли ворота ... что бы прессинговали и все такое ..

0

кто знает можно ли менять(выбирать самому) погоду перед матчем в режиме Карьера ?

0

Подскажите можно ли менять прически реальных игроков? А то Игуаин в Реале еще волосатый.

0

dimonzo1982
нет нельзя
bv13666
с помощью проги

0

Подскажите пожалуйста, я создал карьеру с уровнем любитель, теперь так и будет такой уровень или можно поменять в главном меню и будет другой уровень? надеюсь понятно))

0

Парни, кто знает почему в режиме карьера есть расширенная статистика, а в режиме турнира нет? При игре в турнире накопленной усталости нет и форма физ. игроков не меняется, в карьере да. Это можно исправить...

0

помагите плиз КАК БИТЬ КРУЧЁНЫМ и пробивать штрафные нормально а то мячь литит в верх кудато или низом в ратарь ловит плиз помогите играю на геймпаде

0

никитos
введи в гугле "как бить штрафные в фифа11" и будет тебе щастье. Там есть тренинги.

0

парни подскажите где эти кнопки находятся на геймпаде у меня Logitech ChillStream

0

Как изменить уровень сложности вратаря как это было в FIFA 10, а то этот гад почти все удары блокирует?

0

iluha305
Никак. На самом деле - вратарь тут трупное мясо. Просто нужно немного поиграть и сам в этом убедишься. Вот в игре по сети, как ни странно - он действует намного лучше. Уже таким же образом, как зобивались голы компу тебе забить удастся далеко не всегда. И это радует, потому что в предыдущих фифах было наоборот.

А вообще есть 2 самых простых варианта:
1) не жми ускорение и в момент, когда вратарь скорее всего будет начинать выход из ворот просто вильни в разные стороны, можно без всяких финтов и тихонько нажми удар;
2) с ускорение выходить под небольшим углом на ворота и в дальнюю 9

А, если ты про дальние удары, то тут 2 варианта:
1) либо перекладина, штанга )) либо тащит вратарь (далбние удары тащит просто ппц как), либо влетает какая-нибудь "дурка" по центру над ним
2) либо 2-ой варинат - более сложный. Покупай толковый джой и играй, играй, играй, тренься и забивай на учебу. Тогда через пару недель все будет путём

0

Всем привет. У меня вопрос: я хотел изменить игрока, но параметры не повышались, хотя понижать их было можно. Это так задумано или я не туда нажимаю?

0

не могу найти статиститу профиля в индивидуальной игре как в 10 фифе было! сколько матчей сыграно, проиграно, выиграно и т.д. или её там нет?)

0

помогите разобраться в 10 фифе можно было без проблем выбрать в турнире за одну команду (или 2,3,4,-8) и играть только за неё а друг мог свободно игать хоть на компе хоть на джосте за любую другую и наоборот он мог играть за мою а я за другую.... А сейчас этого нет? Почему????? может патч какой есть? попробуйте сами.

0

такая же фигня и в песе вдвоём можно играть только товарищеский матч а турнир нет

0

в режиме карьеры только за клуб управляешь или можно еще и за сборную? и как проводить тренеровки?( раньше в календаре было, а теперь не пойму)

0

всем привет! в прошлом году купил FIFA 10 лицензию. Во время матча и в меню всегда бежала бегущая строка с результатами реальных матчей и результатами виртуальных матчей. Купил FIFA 11 лицензию, бегущей строки нет, кто знает есть ли она вообще там, если да то где активировать?

0

так по поводу тренеровок скажет кто нибудь, как их проводить?

0

boozzy666
нет строки нету и не будет, такое чувство что для тебя это самое главное в фифе 11 и сейчас ты пойдёшь и выкинешь её на помойку из-за того что нету бегущей строки -_-

0

В карьере все по нулям в турнирной таблице после нескольких матчей. Как исправить?

0

svastik14
короче, у меня на джое от Хкоробки360 нажимаешь back (ну или клавиша типа select) на других джоях. Тискать надо, когда появляется Кака или кто там и там уже выбираешь, что и как тренеровать

0

Блин - это ппц. Кто-нить дайте ссылку или объясните, как нормально бить пенальти. Для PS и Xbox версии куча тренингов, для компа ни одного нормального нету! Уже весь нет обрыл вроде. Задолбались эти постоянные удары в стандартные точки

0

gurus_
сам пробуй, я сам финты научился делать

0

просто надо направить два стика например влева.
я кстати вчера в мульте одбил 2 пеналити.

0

Temyc.RU всмысле два джойстика? может два стика?

0

mihan_39_rus
Извини, ты дебил или слепой? Меня не интересует, что ты сам научился делать. Я задал конкретный вопрос, если есть что ответить - отвечай, а не пиши ерунду.

0

gurus да это я знаю. я про режим карьеру. раньше в календаре отмечаешь что и какому типу футболистам качать, всего три тренировке можно было. а сейчас в календаре ниче не делается. так они сами теперь качаются или как?

0

svastik14
Аааа, ну тогда не в курсе - я только по сети валю, карьеру не играю.

mihan_39_rus
да я тыкал, я ж не дурак. Не могу научиться бить в самую девятину или в самый угол к примеру. Один раз из 10 получается и вот я не могу отследить и понять, что и как нужно нажимать, чтоб получался идеальный неберущийся удар. А эти примерные однотипные "тычки" в районы углов меня уже достали. Кстати, еще вопрос - это у всех или только у меня, что я не могу бить парашутом по углам? Только по центру валит, как бы не нажал?!?

0

Gumb0ld
это правый и левый джостики, на них нужно нажимать

0

gurus_у тебя хоть по центру парашют а я из 200 матчей забил всего один или ловит или мимо или выше ворот так же про дебильные штрафные вообще не одного

0

Schmak
По поводу парашута согласен, забил 2 или 3 раза...
А вот штрафные забивать не так уж сложно....я забил уже 20-25

0

Schmak
))) я про парашют с пенальти, а не с игры. С игры, я уже об этом писал, очень сложно их забивать, но как наловчишься - все пойдет как надо. Другое дело, что на стиках это делается гараздо легче, особенно, если полностью убрать помощь при ударах.

Так поможет кто-нибудь разобраться, как бить пенали в самые углы?

0

Schmak
GamerUa
gurus_

да вы чё? я все голы только с парашута и забиваю!

0

Tar1k91
на клаве на S по умолчанию(навес)

0

mihan_39_rus
Значит у тебя либо руки ровнее, либо я совсем инвалид. В предыдущих фифах тоже легко парашюты пускал - сейчас как-то не очень. Больше люблю уложить вратаря на замахе или вообще "радугой" перебросить и забежать в ворота

0

Играю одним и тем же клубом на одном и том же уровне мастерства как и соперник одна и та же растановка бывает команда просто летает отборы удары все супер натягиваю всех а бывает бегают как инволиды и заметно по игре что команда соперника тока начала матч а у моих силы как в конце матча вчем дело кто знает

0

Schmak
точно такая же фигня. как лечить и из-за чего бывает не понимаю )) Играю с челами - рву 4:0 и выше. А иногда бывают матчи, когда ну просто нереально забить. 7-10 выходов 1на1 и ни одного гола ) Мяч просто не летит в ворота, 10 штанг, 15 перекладин и т.д. Это походу синдром какого-то дебилизма...

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

За какой клую лучше начинать карьеру?

0

угловые как подать чтоб не навесом и не понизу а силовой удар?как в 10 навесы почти все защита выигрывает или бьет мимо хотя крестом направляю в ворота И скожите когда у вас бегит супер форвард к воротам сзади защитник его догонят как ребенка это у всех так?

0

Schmak
Не только у тебя, ты еще не видел как у меня Бербатов летал, тогда бы не возмущался)

0

HunterWildHead ясно не один я короче запоров в игре дохрена в фифе12 думаю доработают если опять консольная лажа не выдет.

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

И всё же... Как в этой фифе бить пенальти точно в углы? Я весь нет облазил - везде одно и то же гавно для консолей. Нет ни одного нормального ролика, где рассказано как это делать! Помойму - это бред. Почему разроботчики в руководстве с игрой не описали процесс правильного выполнения пенальти? Это что за дибилизм получается? Чтоб нормально пробить пенальти - нужно сначала полгода методом тыка узнавать, как всё же можно забить?! Учитывая то, что в фифе учитывается фактор удачи, причем очень жестоко (абсолютно идентично бью 10 штрафных - в лучшем 3-4 залетает, остальные мимо), то пробовать можно до бесконечности - ведь ты не поймёшь, просто тебе фортануло или ты действительно правильно пробил.

ПОМОГИТЕ кто знает, а то я уже начинаю злиться на эту "игру"! )

0

gurus_
пенальти бъется просто - жмёшь стрелку в сторону и вверх\вниз, потом(не отпуская стрелки) жмёшь кнопку удара и ждёшь когда шкала дойдёт до начала-половины третей полосы.

0

gurus_короче сначало натягиваешь силу удара а потом быстро жми и держи управление перекрестия если сильно перетянешь силу улитит всторону мимо ворот (для джостика) как бить штрафные? всегда или выше или в стенку я гдето из 100 два забил и то на тренировке (пад- logitech Rumblepad2) и еще у кого нибудь бывает что на тренировке когда хочешь установить мяч для пробития штрафного мяч начинает носится по полю как сумашедший и в меню такая хрень когда выбераешь команду заклинит и понеслось стиком еле остановишь у кого нибудь такая хрень присутствует?

0

Народ у вас как стоит в настройках управления геймпада везде -помощь в управление?может это влияет на пробитие штрафных

0

Можете посоветовать такую программу, чтобы лучшие голы или моменты можно было записывать?

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

HunterWildHead
1. Защитников можно обойти точным пасом партнёру, или финтами
2. Навешивать на кнопку навеса, навешивать парашутом на кнопку удара+кнопку навеса
3. Зажми кнопку удара, и удар по воротам будет сельнее

0

я че то не пойму на тренировке отработка стндартных положений ну штрафных делаю все мол зажимаю кнопки одинаково и сила удара натягивается одинаково то мяч залитает в ворота то литит выше немогу понять там что в программе настроенно из 10 мячей три должно залететь у кого так?

0

Какой самый богатый клуб в этой фифе?

0

народ, я когда по сети играл с типом у нас в основное время был счёт 2:2 и всё, игра закончилась, не было дополнительных таймов и пенальти, как сделать что бы они были?

0

народ, я когда по сети играл с типом у нас в основное время был счёт 2:2 и всё, игра закончилась, не было дополнительных таймов и пенальти, как сделать что бы они были?

0

народ, я когда по сети играл с типом у нас в основное время был счёт 2:2 и всё, игра закончилась, не было дополнительных таймов и пенальти, как сделать что бы они были?

0

Vagner_tolik
а разве в РПЛ дают доп время если 2 команды сыграли в ничбю?

0

из всех серий фифа хуже игрового процесса небыло неводной играя по сети весь первый тайм пресовал соперника вел 1-0 и во втором сдуть 1-6 команда просто перестала отбирать мячи бегать забивать запороли по полной игру наверно надо переходить на пес там вроде читал много играют и правильно сосят фифу11

0

У меня у одного такое ощущение, что если ты перед матчем в арене забиваешь гол, то твои игроки играют отлично и все супер, а если нет, то вообще реально тупят: пасы криво отдают и пр.???

0

михан ты меня не понел, я с другом по сети играл я за интер а он за барсу, и счёт в основное время был2:2. и игра прекратилась, не было дополнительного времени или пенальти. как сделать что бы оно было?

0

Vagner_tolik
скажу честно, у меня пиратка, и по инету я не играю :P

0

mihan_39_rus как можно играть в фифу с компьютером? Я в корьере за полтора месяца сыграл тока туров 20 ЧР там же все приметивно все однотипно все одно и тоже и бесят когда пишут выигрывают по7-0 у ботов настоящие фаны фифы те кто играет по нету-неразу не рвут связь и доигрывают все матчи до конца невзирая на крупные проигрыши со мной многие согласятся

0

люди как убрать клубы которые по 2 раза повторяются??????

0

Schmak
в Карьере я играл наверно матчей 10, поэтому мне ещё не надоело
а в Профи я уже отыграл пол сезона, я играю раза 2 в неделю специально, чтобы мне не надоело

0

LS щелк (вниз) - откат стоя на месте

кто- нибудь может подсказать как делать этот финт 2 уровня на клаве? я прокачиваю своего игрока и из-за этого финта не могу открыть 3 уровень финтов (можно в личку)

0

Ни как не получается выполнить акробатика 3(празднование гола). Кто нибудь сделал её?

0

Schmak
Просто есть такая фигня когда гребанный модем рвёт связь сам и из за этого защитываю поражение - ЖУТКО БЕСИТ!!!! Ща разобью его об стену!!!

0

.Wayne. я делал
RB(зажать)+вниз+вверх+вниз(или наоборот уже не помню)+А

какой профи мне расскажет как делать Рабону и Куаутеминью на геймпаде??

0

Кто нить экспериментировал как бить через себя?

0

Подскажите кто может!!!!!!!!!!!! КАК ДВИГАТЬ ВРАТАРЯ!!!!!! На клаве вроде он двигается вместе со стенкой а на джойстике не хрена, только стенка двигается, Очень прошу подскажите. У меня Logitech ChillStream

0

А почему в игре нет Роберта Пиреса?

0

а как делать празднования гола виртуальный професионал,а то кнопки жму те а не выходит?

0

скажите в ФИФА 11
фанаты используют перотехнику
если да то скажите на каких матчах примерно?

0

- LEX - "используют пиратехнику да и еще вырывают сиденья и в игроков кидают"

0

да я ж незнал
просто в пес 11 там есть
вот я и подумал что можт тут тож есть

0

Кто знает, в карьере почему у моих игроков так мало физ. энергии? Персонал качаю, но у компа всегда полная полоска.

0

подскажите плз как сделать так что бы мои игроки бежали вперёд и открывались когда я контратакую ,а то стоят как бараны а я один бегу

0

Можете подсказать. Я смотрел на справке празднования голов там есть кнопка RS, а где ее найти на клавиатуре найти или какие кнопки нужно зажать что получилась кнопка RS?

0

Щёлкни на правый стик

Мой вопрос: Как в онлайне играть дома? А то уже дохрена матчей сыграл, и все на выезде! Ну, может штук 5-10 было дома, а так все на выезде!

0

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Играю с другом в Фифа 11. Он на геймпаде, а я на клаве. Так вот когда я получаю мяч, и игроки противника располагаются параллельно мне. то я убегаю от них как не фиг делать. И ещё ни один защитнки не может догнать нападающего, когда тот с мячом бежит на полметра впереди. Даже играя Сибирью против МЮ, защитник МЮ не успевает на расстоянии 35 метров догнать нападающего Сибири. Как это исправить, и возможно ли вообще?

0

ZuLuS-09
В настройках назначь любую кнопку на RS

0

не всегда отдаётся пас...может кто нибудь подскажет в чём дело?

0

Народ а как ваще игроков качать? у меня после каждого матча 1-2 стрелки вверх,а все остальные вниз, а нападающий играет все матчи на 9-10 у него вообще за сезон ничего не изменилось

Roman_Goryaynov, хм а у меня такая же проблема, только наоборот, то есть бежит Месси, а сзади чувак из терека подбигает и отнимает мяч, пробовал играть и на легенде и на новичке

P.S. А почему в сборной звезд нет Яшина и Марадоны?или я плохо ищу?

0

777makshan777 Этой кнопки нет в настройках, если она там была, я щас не спрашивал

0

у меня постоянно меняется состав. причем помощник выключен. только недавно от одного большого глюка избавился неделю не мог играть, в еа неделю отвечали на вопрос и то не решило проблему, сам решил. так теперь опять глюки. что за игра. я два месяца без проблем играл. что за х...уня. в руки насрать разрабам.

0

У меня вопрос: Почему я, играя за Барсу, не могу подписать никого: за Бэйла предлагал 50 лимонов евро, и 50 тысяч в неделю. Отказ. Даже причину не пишут в этой фифе! с Модричем та же история! Но играя за Реал я смог его подписать и за меньшую сумму!

0

у меня такой геймпад http://www.defender.ru/images/products/img/jpg/s1t12133h.jpg
народ ,я никогда ни играл с гейм-падом подпишите где какая кнопка за что отвечает в фифе 11 либо по умолчанию или как в фифе 07 плиизз и выложите картинку,а то я никак не могу разобраться и в инете не могу найти.

0

D.i.m.A_97
У меня точно такой же геймпад. Кнопки сам попробуй в настроить , у меня другие так как я свой пад в реестре переписал на Loigitech Dual Action USB.

0

У меня вопрос: Почему я, играя за Барсу, не могу подписать никого: за Бэйла предлагал 50 лимонов евро, и 50 тысяч в неделю. Отказ. Даже причину не пишут в этой фифе! с Модричем та же история! Но играя за Реал я смог его подписать и за меньшую сумму!

Заново начал карьеру. Благо первый сезон был, все нормально покупаются и продаются ;)



У меня вопрос: Как сменить команду по умолчанию? У меня Испания стоит, а как поменять не знаю

0

В настройках, там есть такой пункт...

0

Подскажите пожалуйста,такая проблема.Играю в фифа 11 на геймпаде - Logitech Precision Gamepad.Когда играю с другом на джостике а он на клаве всё прекрасно,а когда захожу сыграть по интернету джостик появляется в выборе сторон могу сделать все настройки в составах, но когда начинается матч джостик не работает только на клвиатуре можно играть((В чём проблема??Хелп ми плиз!!!

0

Кто знает как сделать так, чтобы компы атаковали по центру, а не через фланги? А то они лезут по флангу, навесят и все. Мне почти не забивают. А сложность я повышать не хочу, проффесионал меня вполне устраивает.

0

Орбит без сахара
Поищи в настройках игры...

Doki2010
Чем ты команду выбираешь? (надо джойстиком)

Wildmen-rus
Поменяй им тактику, в управлении составами по моему она меняется...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ