на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 помечтаем

Какой, на ваш взгляд, должна быть FIFA 12?

Если фифа 12 будет портом фифы 11 консоль то можно не париться насчёт будуюшей игры.
а вдруг не будет порт но с фифа 12 консоль.
а там может быть и новый движок!!!

Комментарии: 131
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Будет то же самое что и в 11 + трансферы и персоналити

0

но я не хочю это.
я боюсь что крнсольная фифа 12 продвинится долеко.
может даже на новом двишке будет.
а пс версия будет не очень хорошая.
P.S модер испрафь тему фифа 11 помечтаем не об порте.

0

Модер, исправь ошибки Темуса в его посте!

0

а зачем новый двиган делать?)))) да.... по сути это и не нужно - нужно больше движений и ситуаций....
электроники будут жать этот движок до появления ps4 и xbox720!!!!))))

0

vik26real
Посностю с тобой согласен , нет смысла ждать новий движок до появления консолей нового ,ахахах нет более нового поколения ( пс4 , бокс 720 ) .

Я думаю , всьо что они сделают это: анимации, режимы, возможно более продвинутую систему персоналити +, улучшенное поле, чуть лучшую груфику, больше структур тела, и какие-то маленькие сладости.

Но я уверен, что на РС выпустят порт консольной ФИФА 11.

0

NickoIa
Это не входит в обязанности модератора. Могу посоветовать ему репетитора по русскому языку, но не более того.

0

Лучше пусть юзает Firefox,там ошибки подчёркиваются.

0

WTCC
Только грамматические, и не только Firefox.

ps Дальше писать только по теме!

0

NickoIa
я не темас а Тёмыч.
и почему бы и не новый двёш.
следуюшие консоли выйдут через 3-4 года.
и xbox 360 и ps3 способен показать намного улучшеный движок.

0

Temyc.RU

2.5 года, мне кажется, хватит для выпуска "новых" консолей.
Даже если 3 - 3.5 года, какой смысл тратить огромное количество денег на разработку нового движка, если с выходом новых поколений консолей все захотят еще новее движок? чтобы как-то оправдывать деньги которые были потрачены на покупку "новой" приставки.
Ты думаэш они захотят слопатить 2 движка в течении 3 - 3.5 года ? Не знаю как ты ,но я думаю нет.

0

такую тему очень рано открывать
ещё не все успели насладиться фифой 11 а вы уже о 12 мечтаете

0

нормально о новой фифе уже в декабре начинают говорить.

0

Ждём Украинской Лиги в Фифа 12 =) !!!!

больше ИГРОКОВ НА ТРАНСФЕРЕ БУДЕТ =)

0

А я вот был бы не прочь поиграть за ДК в карьере.
Да и в Шахтере есть классные игроки. Купил бы Дугласа Кошту куда-нить в МЮ иль Юве!

0

что будет в ФИФА 12

-Усложнят игру,теперь вы сможете забить минимум не 6,а 5 голов.
-Теперь после забитого гола вы сможете с помощью клавиш делать фаталити и бруталити (спасибо Midway)
-Вместо 2-ой Бундеслиги будет добавлена 2-ая Супер Лига Гуама
-Будет добавлен Гонджубаский Дивизион
-Нормальное лицо Аршавина
-Нормальные лица игроков РПЛ

И это ещё не все !!!!!

0

Я думаю , всьо что они сделают это: анимации, режимы, возможно более продвинутую систему персоналити +, улучшенное поле, чуть лучшую груфику, больше структур тела, и какие-то маленькие сладости.
это для фифы тринадцатой приберегут...)))

0

vik26real
Ну да ,такое тоже может быть )

п.с
Я не много замечтался там :D

0

те, кто играли в пес поймут меня.Я хочу чтоб в ФИФЕ 12 были всякие награды как там,к примеру золотой мяч и т.п.Еще в псе прикольные возможности трансфера(ну чисто для меня).А еще я хочу нормальные лица у игроков ,ну и конечно наши 1 и 2 дивизионы

0

бла бла бла, давайте о фифе 20 поговорим? а?

0

mihan_39_rus
нет мы не будем говорить о фифе 20 а мы говорим о фифе 12.

0

А мне бы хотелось увидеть в новой части остальные европейские чемпионаты,ну или хотя бы украинский и греческий.

0

побольше индивидуальных движений и возможностей знаменитых игроков. награды в карьере. расширенная карьера- от фифы менеджера можно много чего перекинуть важного. моральные предпочтения игроков. в режиме виртуального футболиста возможность самому изменять очки опыта на нужные цели(дриблинг ,удар и т.п.)

0

Я много смотрю зарубежных роликов, и читаю много блогов разработчиков.
Один разработчик признался что они буду партировать в течени 2 лет. Так как нету разрабочиков каторых будут заниматься выпуском игр для пк. И 2, много кто ее скачвает просто... И их не устраивает это...

0

Мечта - получить порт 11 фифы с коробки, ведь даже сейчас там фифа лучше выглядит + персонализация. И поверьте этого вполне хватит, что бы вновь стать отличным футсимом.

и xbox 360 и ps3 способен показать намного улучшенный движок
согласен, этот движок который сейчас используется, не очень продвинут в графичексом плане, так...А уж на что компьютеры способны...

Эта фифа которая сейчас на пк и консолях, это не некст-ген, так более менее приятная графика. но не некст-ген.

0

Будет чётко если в конфигурации будет управление не только на XBOX но и другие

0

и коментаторы говорили всех игроков

0

Хотелось бы возможность создать собственный клуб.

0

MARLOW
а до этого как будто нельзя было.
с фифы 07

0

Temyc.RU
Можно было до 11, а в 11 нельзя .

0

вот вам первые подробности




Как не трудно было догадаться, EA вовсю работают над Fifa 12.

Несмотря на огромные продажи Fifa 11, продюсер EA Canada Дэвид Раттер обещал, что они не будут почивать на лаврах и новая часть игры будет гораздо лучше.

Продюсер сообщил журналу OPM UK, что у EA есть целый список необходимых улучшений. В не так же указано над чем студия трудится сейчас.

"Я думаю, что мы проделали большую работу с Personality Plus в Fifa 11, но AI всё равно был слабоват", - сказал он.

Раттер так же утверждает, что многое в игре будет переделано. Кстати, EA чем-то не угодили экраны загрузки.

"Те моменты, когда вы будете возвращать игроков в свой клуб, а другие футболисты вашей команды будут агрессивными по отношению к нему, вы поймете Fifa - это не только футбол, но и страсти вокруг него".

Предположительно, Fifa 12 выйдет как всегда осенью.

0

а вот первые детали




В последнем выпуске печатного издания OPM UK содержится порция первой информации по очередному продолжению популярной серии футбольных симуляторов FIFA, которое выйет этой осенью.

Продюсер EA Canada Дэвид Раттер (David Rutter) заявил, что команда делает все для того, чтобы FIFA 12 по многим пунктам превзошла практически идеальную предыдущую часть серии.

«Думаю, мы проделали отличную работу с Personality Plus, однако футболисты, управляемые системой AI, не так хорошо поддерживали эту систему, как должно было быть».

«Например, команда не понимала, что если в штрафной находится Питер Крауч, то им стоит почаще навешивать туда, чтобы он бил головой».

Также в новую игру собираются добавить больше страсти и эмоций: «Представьте, что вы, отыграв в другом клубе, возвращаетесь в свой родной клуб. И ваше старые товарищи по команде настроены против вас. И вы понимаете, что FIFA 12 - не просто симулятор футбола, это настоящий спорт и эмоции».

0

и вот



Новые лиг уступаемых
Аргентина
Катар
Сербский
Отделка
Norwgian
ОАЭ
Валлийский
(Только 2 из этих лиг будет добавлен (ожидают Катара и валлийский)

Новые стадионы уступаемых
Тоттенхэм (на expence Ньюкасла или "Ливерпуль")
Benthica
Порту
Спортинг Лиссабон
(FIFA 12 хотят три португальские стадионы для дешевых, так что если они не дают права далеко на дешевых не ожидаем много)
Feyernoord
6 новых стадионов Generic

новые возможности
Добавление черты (ближний, Дайвинг / боевой работе, большие игры, ECT ошибку Пром ...)
Интернет английском Cup (Кубок Англии) / Кубок Испании / Кубок Германии / Кубок Италии (только команды с двумя teirs футбола

еще не все!


Онлайн Кубки будет Abit, как игра Кубка мира

ну пока всё

0

Игру сделали баганутую, единственное что радует это геймплей, а карьера и все остальное полный отстой:
1)бюджеты клубов не правдоподобны
2)уровень персонала в основном одинаков
3)статистика игр в карьере не понятна
4)баги в статистике
5)не хватает турниров в режиме турниры(ЛЧ,ЛЕ,ЧМ,ЧЕ,КЧМ)
6)вместо ЛЕ тут Кубок УЕФАъ
7)лица можно получше было сделать
8)форм не хватает!
9)хотелось бы перед матчей побольше анимированных заставок, как пес например
10)на клаве хреново играть, тут конечно по желанию:)
11)вылетает иногда
12)вратари вообще волшебники такие блин мячи тянут
13)режим стать легендой или как его там ну где там своего игрока растишь тож кал по большому счтету, кто не согласен поиграйте в пес----------во скока минусов!
Несмотря на огромные продажи Fifa 11, продюсер EA Canada Дэвид Раттер обещал....какие нафиг продажи?Если только покупали эти пухлые америконские тинейджеры, да какие нить японцы которые и не представляют что значит футбол на мировом уровне, если б эту игру видел Зидан, он бы расколотил себе комп головой.Радует только как футболисты играют...
P.S почему я не играю в PES? Все полное г.. за исключением оформления режима стать легендой, а матч там вообще кал полный, по воротам бьют как будто первый раз мяч видят, а навесы вообще не правильны как с точки зрения физики, так и с технической составляющей футбола...уровни сложности тож не настроены путью...

0

ага а в Пес Вратари просто "супер" мячи отбивает,не понятная техника....да и ваще она бесявая какаято

0

хотелось бы в 12ой побольше анимаций что ли и поразнообразнее как-то,вручение кубков и всё такое,салюты,музон при этом,рёв болельщиков,медали на шею,ещё не плохо бы сделать празднование голов забитых игроком чтобы по выбору можно было ставить автомат и вручную,меня вот не очень вставляет после каждого забитого стучать по кнопкам вспоминая хитровымученные комбинации чтобы игром например сальто сделал,на кой чёрт эти лишние запары?
бесит ещё эта хрень с помошником тренера,стоит только продать кого или купить весь состав меняется сразу,затем после красной карточки или травмы опять же надо лезть в состав и всё переиначивать а то на поле не выпускают,простота-залог успеха,а в11ой уж больно ЕАшники перемудрили там где не надо!)))
доработать бы поля не мешало бы,чтоб уж снег так снег нормальный шёл и ливень так ливень поливал а не эти жалкие три капли с неба,да побольше грязи на форму при падении в лужу,короче по графике лично у меня претензий немеренно.

0

хотелось бы более удобного поиска соперников.

0

Хочу чтобы в 12й сделали поле боле реалистичным, в 11й сверху смотришь вроде поле как поле, а на повторе сразу на газон обращаешь внимание, да и нет там никакого газона или он хорошо прилизан. Надо в 12й сделать побольше русских стадионов и соответсвенно болельщиков, которые могут на поле кидать какую нить хрень, выкрикивать матерные кричалки или фаеры кидали в судью. Да и вообще судью сделать честнее, и добавить функцию наезда на судью когда тот неправильно судит (эта функция ооооочень нужна в 11й т.к. судьи там не совсем справедливы). В 12й наконец сделают нормальные замены во время матча, чтобы мужик на краю поля подашёл показал номера заменяющихся и игроки сменяются, во время травмы игрока я не видел не одного врача, даже когда легкое растяжение в реальности соперник мяч пинает в аут, и сразу выбегают помогать бедняге, в фифе игроки в прямом смысле в полевых условиях разбираются с травмами, и через боль, хромая один идет без какой либо помощи на скамейку. Жаль нет разборок между игроками, у было такое, что ричардсон сбил аршавина, и хоть крикнул Аршавин бы, что-то вроде такого " ах ты га*дон черно*опый х*ли творишь!!!" Сделать надо игрокам собственный стиль игры и разные характеры. Ну вот и всё.

0

Хочу чтобы в фифу 12 вернули "игру рукой", в фифе 10, 9, 8, 7 и т.д. это было.
2-Чтобы была симуляция.
3-Чтобы показывали как разминаются игроки.
4-Нормальное подтрибунное помещение
5-Чтобы сетка больше двигалась
6-Лица
7-Реальные турниры
8-Награды
9-Режим профи до 40 или 45 лет.
Этого фифе не хватает(

0

ууу фифе много нехватает
1-настоящие болельщики . песни . кричалки . шарфы с банерами и атмосфера.
2-нормальные лица (в фифе 11 ещё не идеал)
3-графика получьше . формы поправдоподобнее (в пес они правдоподобные - движутся и лучьше прорисованы)
4-лигу чемпионов и лигу европы не только в карьере и профи а и как в пес в меню и побольше лиценз. турниров
5-убрать профи и добавить стань легендой как в пес токо название другое и получьше (а то профи режим это ваще редкостное говно вот карьера где за тренера там кулл но и этот режим улучьшить и кубков добавить и меню другое по краше)
6-ещё лучьше искуственный интелект и физику
7-ну и лучьшую прорисовку всего (ато фифа скучная хоть и в пес мало команд но её любят за красоту и интересность)
8- опятьже газоны получьше и рефери и много всего ( когда фифу 11 смотриш с верху всё норм но когда приближаешь камеру всё такая лажа особено причёски и форма)
9-больше видиороликов чем больше тем лучьше
10-побольше жизниной реалистичности
11- как не странно говорить но фифа не наполную програму использует возможности бокса а уж о соньке 3 и речи нет там просторы ещё шире чем в боксе (я извиняюсь но я иногда думаю почемуб им не выпустить фифу токо на соньке 3 ну и боксе я понимаю у некоторых компы на многое способны и даже могут обогнать соньку 3 но это не у каждого опятьже пиратство я не знаю как но я хочу чтоб фифа на порлную использовала все возможности)
12-новое меню вообще надоело одно и тоже в фифе год за годом в пес хотябы его меняют.
13-ну и мелочи мелочи как не странно решают всё если игра будет проработана до мелочей вот это и будет симулятор футбола .
14-как я уже говорил болельщики настоящие но в зависемости от матча например если встречаются команды с рейтингом 4-5 звёзд против тоже 4-5 звёзд то будет оншлаг а поменьше и красота поменьше например банеров меньше ну и всё такое нпример болелы барсы на трибунах такую красоту устраивают ну и другие командв например ливер весь енфилд становится красным везде банеры шарфы флаги и конечно легендарный гимн .
15- убрать 3 лигу англии и добавить 1 лигу чемпионат россии португалии и турции и добавить украинскую лигу и греческую и конечно больше и больше и больше сборных и разделить их на континенты ну европа азия и тд
16-больше мечей .
17- нормальные стадионы лучьшую прорисовку и подтрибунное помещение.
ну я думаю вот это мне наджо да и наверно почти всё что я написал надо всем но каждому не угодишь (хотя наверно пунктов 15-ть из 17-и нужно всем)
фифе не очень много надро она почти идеальная а вот пес далёк от идеала и этот год тому доказательство (вот бы реально всё что я написал былоб хотяб в фифе 14 было ) ВСЕМ ПОКА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

borisov-denis96
Про руку точно подметил, да и про всё остальноё. Очень дастаёт эта РУКА

0

добавят много новых стадионов,лиг...режим игры за судью и вратаря =)))

0

(для ПК незнаю но для соньке 3 и иксбокс 360 точно) и так вот вам последние новости фифа 12 ( щас токо началась разработка этой игры большой уклон будет сделан на улучшение ии тоесть поведения игроков . также разработчики добавят сюжет что по их мнению погрузит игроков в фифу 12 с головой ног как может быть сюжет в фифе я не представляю. также при разработке лиц используются новейшии технологии вот сами посмотрите http://fifa-zone.ru/news/pri_razrabotke_fifa_12_ispolzujut_novejshie_tekhnologii/2011-03-02-155 так что фифа одинадцать не будет такая убогая как фифа 11 в плане лиц. ну дата выхода намечена на октябрь или ноябрь 2011 года (а пес12 намечен на март 2012) ето всё точно будет вна консолях а на компах наверно опять всё перетащат с фифы 11 только улучшив картинку (даже щас фифа 11 на консолях в несколько раз лучьше фифы 11 на ПК графой и физикой

0

даже щас фифа 11 на консолях в несколько раз лучьше фифы 11 на ПК графой и физикой
В несколько раз?

0

Чо та там улучшенного не увидел особо!

0

поднадоели мне футсимы, куплю если будет сюжет в карьере или би е про

0

Ну точно 12 часть будет хуже 12 части PES

0

Забаненный чупакабра
Да наздоровье, придурок

0

Какую нахрен лигу уэльса. Шахтер( по версии ФИФА) - Лучший клуб мира ноября 2010 года. ЛУчший клуб. какой блйать уэльс нахрен, кто им будет играть?

0

El-Glebios
Уэльсяне или Уэльсовцы, ФИФА ваша не только для России и Украины делается!

0

777makshan777
Езжай в свой уэльс и дрочи там сколько влезет. А наших собратьев славян не откидывай на потом. Они в еврокубках больше учавствуют чем уэльсяне

0

El-Glebios
Потише, не разводи пыль. Уэльс мне и самому не нужен, как стая негров. И я никого не откидывал! Я не предлагал заменить Уэльс на Украину или Белоруссию, а лишь ответил на твой вопрос! какой блйать уэльс нахрен, кто им будет играть?-вот этот вопрос!

0

Хочу Коммерцбанк Арену и Уайт Харт Лейн!


El-Glebios
Ты смешной.

0

Украинская сборная и Премьер Лига!!! Это самое главное что я хочу! Добавить наши стадионы, и те которые еще строятся в Киеве и Львове)) Ну хотя бы Донбасс-Арена должна быть! Больше видео вставок, перед началом, в конце матча, ЕЩЕ больше различной анимации, чтобы каждая игра как в первый раз (хотя меня и в 11 части иногда удивляет какое-то новое движение игроков). Финты новые, с более удобным для них управлением(на джое). Даже не знаю что добавить) если этот выполнят куплю первую в жизни лицензию фифа!))

0

Хотелось бы отделанные Топ-5 европейских чемпионатов. Чтобы они отличались друг от друга своей неповторимостью.
Естественно в каждом из этих первенств должно быть не менее половины стадионов лиги. Да и вообще до херища стадионов хочу!
Еще больше молодежи...может даже как-то молодежные команды привязать к клубам, чтобы и ребята там прогрессировали, а тренер молодежки докладывал о прогрессе, и советовал кого можно попробовать. Либо просто вернуть более модернизированную "Спортивную школу". А, и призыв в сборную, тоже, вернуть.

Ну и аргентинская, украинская и греческая лиги уже давно бы не помешали.
Лицензия на еврокубки - мечтой просто должна быть.
Вообще долго расписывать...что касается процесса матча - почти все устраивает, но атмосфера на стадионах, победы в важных матчах и турнирах, могли быть и по-грандиозней...

0

По-уй главное что бы мой двухядерный тянул

0

а я все лицензионные фифы имею с фифы 05 (кроме 06) 07 08 09 10 11.
буду коллекционтровать!

0

El-Glebios
чё точно.
да у меня все игры лецензионные кроме фифы 06 начиная с фифа 05 07 08 09 10 11!!!!

0

Главное что бы сборная Украины была !!!!!

0

Если опять пихнут порт 11 с консолей, а для самих консолей все снова улучшат намного то не куплю

0

Я КАК-ТО ЗАХОДИЛ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ЕА: там была возможность сказать пожелание на Фифу 12.
Сейчас эту тему не получилось найти

0

Хочется Сборную Беларуси или Хотя бы 1-2 клуба из Беларуси

0

Да вы ваще чтоли? Мало для вас стараются, MegaMod каждый раз выпускают, где вам 100500 дивизион втаранят, где кричалки и стадионы получше, чем от EA будут...?

0

West Ham United
вот еменно нодо делать больше в механике игры и в гемплее!!!

0

Согласен, стадионы лиги и прочее мододелы сделают, надо ещё более улучшать геймплей, ну и режим карьеры.

0

Согласен, стадионы лиги и прочее мододелы сделают, надо ещё более улучшать геймплей, ну и режим карьеры.

0

Если не считать улучшенный гемплей , физику и т.д. , конкретно хотелось что бы :

1)Вратари карались красной за снос игрока ВНЕ штрафной
2)Вернули штрафные и пенальти за игру рукой
3)Чтобы можно было перед матчем выбрать погоду , стадион , время суток и т.д.

0

чемп украины или шактара и кieв в остальные

сборных
сербии, украины - словакия даже есть
кот ивуара, ганы - камерун есть же
уэльса - сев. ирландия есть же

0

это мы все болтаем, а они ничего не изменят.

0

официальный Ключ активации игры FIFA: 11 от компании Electronic Arts для активации в EA Downloader в виде ключа с лицензионной коробки с игрой от компании 1C. www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1061692&agent=160056

0

ТАК! Давайте помолимся что бы в ПК версию добавили BANANA!!! Он был еще в 10 коснольной, но в 11 на пк его срезали...

0

Temyc.RU
Это очень крутой удар -

На PC даже не пытайся сделать, не получится.

0

мне пару раз так забивали. А с близкой дистанции он что не работает?

0

Нет, он для дальних расстояний. В PC версии его нет, как и рабоны! Рабону тоже кстати срочно в фифу 12 на пк добавлять нужно!

0

Завтра первые скрины с фифы 12)))))))))))

0

Fe[No]Men
То что ты не можешь рабону сделать не значит что её нет.

0

ГЛАВНОЕ ОХОТО ЧТОБЫ сборной можно было управлять еще!!!в карьере...было бы СУПЕР

0

D.A.L.
Блин точняк сделать можно, но серавно на PS3 дофига других крутых финтов, которые на пк не сделать.

Сегодня вроде должен быть анонс фифы 12.

0

denis_1206
+Тысяча. Суперидея. Тренер сборной это же будет новой задачей для новенького манагера ( Манагер , классно придумал, надо будет запомнить :-)

0

Temyc.RU если ты об оптимизации то она ни очень то хорошая.

0

Почему не сделают раздел FIFA-12 и PES-12 а пишут все на форуме FIFA-11.
Может кто умеет кроме модераторов-сделайте разделы.

0

Они не сделают, до официального анонса игр.

0

Видно, что графа получше будет, футболка больше смята.

0

Да,графа на скрине вообще зачётная)))

0

А по мне так графа такая же,ещё рано что то говорить.
Карьера наверно будет как на фифе11 консольной,и это фейл,карьера деградирует.

0

Да много чего хотелось бы. Улучшить мимику футболистов - смотреть как они празднуют голы с каменными лицами нет сил. Сами празднования докрутить. Сделать пресс-конференции и общение внутри команды. Можно сделать мини-сценки во время матча - попробовать повлиять на решение судьи, например. Это помимо улучшение геймплея и графики - там нет предела совершенству.

0

Вот что говорил один из мудкОВ В ЕА "Я думаю, что мы сделали очень большой шаг вперед, когда ввели систему "Персонализация+" (Personality Plus), однако, к сожалению, командный AI недостаточно хорош, как нам хотелось бы. К примеру, игроки команды почему-то не пытается найти в штрафной Питера Крауча (точнее, его голову), чтобы сделать нацеленный навес в штрафную (что, в принципе, было бы более логичным, учитывая рост Крауча). В общем, над этим вопросом нам предстоит еще плотно поработать".

0

Похоже, что все ставка игры будет делаться на Крауча и на ту картинку с какой

0

И игра будет называться не Фифа 12, как мы думали, А "Кака vs. Крауч"

0

Его почти никто не знает

Никто не знает самого высокого футболиста Англии? Никто не знает Робокрауча? Не смеши мои тапочки

0

NickoIa
Двухметровый шкаф на обложке не поместится.

0

777makshan777
Мы с тобой походу от "Крауча" не тащимся,как NickoIa.....

0

ME2....
Я уж точно к его фанатам не отношусь))))! Просто так он достаточно известный, но не звезда!

0

Я надеюсь, что в FIFA 12 исправят глюк с "заморозкой" матча. Надеюсь, что при выходе из матча из меню паузы не будет добавлятся %DNF - ведь если играешь плохо, хочется иметь возможность просто сдаться. Еще хотелось бы, чтоб EA закупилось новыми серверами, а то через матч разрыв связи. Ладно бы просто разрыв, так еще и поражение, и всё тот же %DNF. Хотелось бы, чтоб комп не читерил

0

а мне бы хотелось увидеть режим супер кипер

0

В журнале Official PlayStation Magazin были опубликованы первые подробности футбольного симулятора FIFA 12 от EA Sports. Главным новшеством этого сезона станет система Impact Engine, которая позволит реалистично просчитывать столкновения игроков и полученные в результате травмы. Причем травму теперь можно будет получить не только от соперника, но и от мяча. Хотели прикрыть свои ворота головой или другим нежным местом от суперудара нападающего? А получите-ка больничный!

Еще игра представит новую систему искусственного интеллекта, который даст футболистам реалистичную систему видимости, что скажется на системе пасов. Например, если вы пошлете мяч игроку на другом конце поля, он вполне может его и не заметить. Это, с одной стороны, добавит футболистам больше «человечности», а с другой — охладит пыл любителей «слепых пасов». Также ИИ сделает поведение игроков более индивидуальным: если на середнячка с грозным рыком устремится ас типа Фабрегаса, то он начнет играть более осторожно.

Кроме этого в FIFA 12 добавлены три новых арены, новый способ ведения мяча, новая камера, которая теперь будет гораздо ближе к земле, обновленная система Personality Plus и множество других улучшений. Как обычно, ждем FIFA 12 осенью на всех актуальных платформах.

0

Mr.Independence
Круто)
NickoIa
Крауча рекломировал?

0

Кроме этого в FIFA 12 добавлены три новых арены
ТРИ? Хули тутук мало (с) поцык
Почему три? Из фифа 10 выпилили гораздо больше 3х! Верните их назад!

новая камера, которая теперь будет гораздо ближе к земле
Лучше бы сделали камеру подальше от земли - невозможно же панораму поля понять!

0

лучше приблизительны системки скинули бы может уже пора менять комп два ядра полюбому моловато будет

0

на AG нету в списке РС, что это значит?

0

В общем, вот мои пожелания:

- На заставке в 11 части написано "внешность ВСЕХ игроков и все, что связано с командами используется с официальной лицензией ФИФА"

Ах, ну конечно, особенно Согаз Чемпионат России!
Хотелось бы, чтобы все исправили!

- Недостаточно сборных. Перечислять не буду, так как не помню всех.. но 100% что многих не хватает.

- Поправить правила футбола. Чтобы считали попадания в руки, неправильные толчки, подкаты и т.д. У нас ФИФА, а не НХЛ. За умышленным подкат сзади в НОГИ дается не желтая, а КРАСНАЯ карточка!

- Поправили поведение игроков на поле - бежит форвард ,на него выходит либеро (последний защитник). Во время контакта с мячом либеро просто пробегает мимо. Следует выход 1 на 1. Нужно, чтобы это самое "МИМО" убрали. То же самое касается игры вратарей.

- Поправили работоспособность мультиплеера. А-то то разрыв, то кто-то надумал свалить - игра зависает...

В общем, пока что вот такие пожелания))

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/975277/39715/484763/][img]http://i.playground.ru/i/36/74/84/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Это я патчем поставил, но хотелось бы чтоб в fifa 12 на арене был ЛЮБОЙ стадион.

0