на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Каких игроков можно купить в Зенит (хороших)?

Подскажите КАКИХ игроков и КАК купить можно в зенит?
Цены в принципе не важны, но конечно не заоблачные в пределах 50-65миллионов.
Если игроки очень хороши можно и с большими ценами.
Нужнее всего вратарь на 5+ и нападающие 3-4 человека тоже на 5+

P.S. Главная проблема с которой я сталкиваюсь при покупке игроков - это их отказ (не отказа команды, а отказ именно игрока)
Многие пишут что верны своему клубу или лучшие игроки клуба, остальная масса пишет недавно перевелись.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

"Многие пишут что верны своему клубу или лучшие игроки клуба, остальная масса пишет недавно перевелись." я просто в таком случае веду переговоры ещё раз, только увеличиваю зп в разы и они соглашаются)

0

Вратарь-Нойер)за 20 можно подписать

0

ага х*й там. Если только перешел он падла ни за какие деньги не идет(

0

Не знаю, сколько не предлага Касилиасу, ни в какую не идёт..
Да и те кто говорит что лучшие в команде, тоже не идут(

0

JustlolK Вывод: неиграй за Зенит!
без обид

а купить купи игрока XHERDAN SHAQIRI за Базель играет,развиваеться хорошо главное игровой практики побольше давай

0

Да блин, я за русскую команду хочу :D
А из Русских самая нормальная зенит)

0

JustlolK
ЦСКА тоже хороший клуб

0

да не играй ты за зенит. зенит гавнецо *trollface*

0

купил в зенит Давида Вилья из барсы преманил ,он тоже в отказ шол типо только основался на новом месте жительства, но поднял зп на 5 косах ,опять отказ ,поднял тогда до 20% за гол и вместо 3 лет поставил 4 года контракт, он согласился.

0

S.W.A.T. L.A
ICE_mZ
Ничего не знаю :D
Под конец трансфера (последняя неделя), смог купить роналду и аршавина))
и рональдинио перешёл бы ко мне елси бы не конец трансфера))

Так что не гоните на зенит :DD
P.S. Не хочу я за ЦСКА играть потому что, это московская команда, а зеня питерская :D
dope77
Та же лажа, с бэкхэмом сошёлся в з\п только на 10млн. :D (о чём потом капец как пожелел(игрок нулёвый))
И с роналду где то на 1 млн.)
И аршавин тоже противился где то до 1 млн.)

0

Пара защитников монстров - Dede и Manoel.
Никогда не перестану их рекомендавать.

0

ВРАТАРИ: Hugo Lloris (5+) ,Pepe Reina, Marc-Andre ter Stegen- молодой да ранний,Nikolay Mihailov -растет нормально,

0

HerobrineMC
За защитников спасибо, а то нападение есть а на защите никого нормального нету

0

ЦЕНТР,ЗАЩ :Angelo Ogbonna -выростает в самого быстрого ЦЗ возьми не пожалеешь . Neven Subotic -молодой но навыки защиты в поряде . Chris Smalling -растет нормально.

0

HerobrineMC
Я не нашёл в поиске Dede
crowe31
Neven Subotic тоже не нашёл

P.S. защитники все с параметром маленьким)
хотелось бы что то получше)
пока ещё евро остаются

0

Я лично целиком фамилию не набираю :Subotic -Sub; Ogbonna-Ogb. Thiago Silva-отличный защитник (SIL). Vincent Kompany -хорош. А лучше в поиске, строка амплуа -ЦЗ и сам подберешь тебе нужных. А на счет Ogbonna ,я его покупал через 3-4 сезона от начала карьеры ,у него была скорость 95 для ЦЗ это много , выносливость 90,отбор ,подкат всё в норме. В принципе карьера игрока всегда развивается по разному,у тебя он будет рости по своему,у компа по другому.ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПИШИ ,ЧЕМ СМОГУ.

0

crowe31
Ogbonna это который в Италии играет? По моему Торино. Если да, то полностью соглашусь. Ну Очень перспективный защитник.А по поводу Суботича,у меня в карьере он уступал второму ЦЗ в Борусии,не помню как звать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот нашел, идет второй сезон, его правда Интер взял

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pla_ton
Ogbonna неплохо так развился к 2017 году)

0

Он ещё не стал ИДЕАЛ-ЗАЩИТНИКА; А N.Mihaylov как?

0

Люди слушайте, ещё вопрос, глупый конечно, но всё же, как делать скрины в игре?
Через принт скрин у меня фоткается серый экран

0

JustlolK
Фрапсом, и видео и скрины.
Обязательный атрибут геймера.

0

зенит в защите вроде телегин не плохо играет,кристико
я ещё пару челов из молодежи поставил тоже развитие норм у них идет

0

Lucas Piazon, Lucas, McEachran, Signorelli, Shaqiri, Clyne, Ogbonna, Dede, Manoel, Wynne, Barkley, Koke, El Shaarawy, Mario Fernandes, De Vrij, Goodwillie, Leandro(Я в начале не купил и оч сильно пожалел), Lloris. Некоторых в первом сезоне не купишь. За Леандро сразу 10кк давай, Лукас Пиазон вроде можно купить если много денег клубу даш, Шаарави не купишь сразу, Гудвилли тоже. Лукаса можно купить.

0

я брал из мю Hernandez, бегает нормально и бьет не плохо. Еще Marcelo не плохо играет) Higuain -(не знаю как пишется) он хороший нап. сам играл за зенит, сделал из зенита команду звезд.

0

Rio Miyaichi классный игрок. Если его заигрывать, будет зaебатым фланговым. Большая скорость, ловкость, то что надо.

0

Макгиди реально хороший фланговый защитник
P.S. Играя за зенит, за весь сезон купил только 1 игрока, Owen с МЮ.

0

Я второй за зенит доиграл и у меня такие как Петр Чех, Озил, Инеста сидят в замене :D

0

Vano9swat
МакГиди вообще-то полузащитник.
JustlolK
Пацан, скажи мне, зачем в Зенит брать Озила и Иньесту, а тем более Чеха? Ты "помешался" на знаменитых игроках. Займи себя поиском других не знаменитых игров, и строй из них команду.

P.S. Я вообще считаю футболистов в фифе, у которых от 82-99, читерами.

0

мои игроки к 2020 году на протяжении всей карьеры в атлетико.
Yartsev и De Mesquites игроки найденные скаутом, в продаже их нет. очень рекомендую выделенного защитника на скрине.

0

Gevarley,плюсую.
Имхо смысла нету играть Барселоной,МЮ или Реалом.
Это не интересно.
Сок весь в том что надо бороться за высшие места,играть на сложном уровне. (хотя бы любитель)

0

El Shaarawy,рекомендую всем.
Быстрый,молодой,техника на уровне (5* скилла),хорошие дальние удары,хорошие пасы.

0

JustlolK,пиши Ded и он выдаст деде (у него ударение в конце).

0

Советую выбирать защитника по этим данным - скорость выше 75 хотя-бы,сила быше 85 (на крайняк выше 80 пойдет),и смотрите рост.
Он очень важен.
Желательно 188 и выше,но можно и 185,опять таки на крайняк.
Ищите защитника по этим данным,не пожалеете.

0

Щас начну новую карьеру за Л.А. Галакси или Блэкпул, каких игроком можно туда (не прокаченных, но и не лохов, начальный параметр где то 75, и что бы мог игрок развиваться как можно лучше в ближайшее время :D)
Буду команду с 0 делать)

0

v.moses из виган атлетик английская пример лига, супер плеймэйкер, рывок и скорость +ом , удары по воротам не очень, скилл 75

0

JustlolK
посмотри вот эту тему
там много вариантов
http://forums.playground.ru/fifa_12/736798/

0