на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Кого лучше купить?

Кто уже скачал, давайте советовать друг другу перспективных игроков.
Я начал карьеру за Реал.
Купил себе Nika Piliev (CSKA), Miroslav Krasic (Juventus), Ivica Olic (Bayern Munich). Естественно оставил Cristiano Ronaldo, Angel Di Maria и Ozil.
Собираюсь купить Miralem Pjanic (Roma), Baxter (Everton), Lukaku (Chelsea). Хочу посмотреть как обстаят дела с Juninho (Vasko da Gamma) и Fabio,Rafael (оба ManUtd)

Комментарии: 49
Ваш комментарий

потому чтто зенит х*йня))

2

играл за арсенал и аршавиным остался доволен. если у тебя руки кривые аршавин не причем

1

Juninho покупай,фрикики 93.
Пьянича зах?
Он не развивается вообще.
Красича зря купил,не смотря на его скорость.
Лучше Тошича и Марка Гонсалеза купи,они куда лучше и дешевле его.
Лукаку - правильно,про Бакстера хз.
Фабио и Рафаэль - Окей...
Купи Думбию или Веллитона...
Они монстры скорости и молодые ещё.. (22 и 24)

0

Купи центрального защитника Dede (в конце ударение) за Васко да Гама играет.
Получше всяких Терри и Фердиндов.
Дзюбу и Эменике из Спартака,тоже можешь взять.
Сильные форварды,и не медленные.
Но лучше взять Думбию или Веллитона.

0

покупайте кавани из наполи.он вообще убивает .

0

MiroslavBlack
какая сложность ?( для себя)

0

Neymar-Бразилская лига,Сантос!

0

HerobrineMC
стоит 40, но Сантос ваще 60 просит!!

0

Команда мира отвечаю:
М.Нойер 92
С.Рамос 87
Д.Кришито 87
Ф.Коэнтрао 84
Марсело 83
М.Озил 88
Г.Бейл 89
С.Насри 88
К.Роналду 94
Л.Месси 94
А.Пато 88
Это Реал Мадрид чуваки все самые самые по характеристикам я это знаю уже 3 сезон с ними.
Если кто хочет так же то советую скачать артмани!!!

0

Кто написал что Месси 40 стоит я его в Реал Мадрид кое как за 180 000 000 евро купил!!!

0

FanZig2011
балван Месси в Реал не из-за денег упрямился идти, а потому что это враждующие клубы. Создатели об этом говорили уже

0

FanZig2011,и тебе с такой командой интересно играть?

0

FanZig2011,Месси в этой фифе унылее и тупее чем в 11.

0

Хм. Это не сборная мира. Кришито хреновый защитник, лучше Хуммельс, в центр еще Пике, или Терри (не из-за рейтинга, а из-за свойства "Идеальный защитник"). Марсело тоже не лучший. Имхо.

Как-по мне Dream Team (Схема 4-3-3, с одним опорником) это:

GK M.Neuer (I.Casillas)
RB S.Ramos (D.Alves)
CB M.Hummels (J.Terry C.Puyol)
CB Tiago Silva (D.Luiz, G.Pique)
LB G.Bale (A.Cole, P.Evra)
RCM F.Lampard (Позже заменяется на Ganso)
CDM B.Schweinsteiger (пока без нарекиний, идеал центрального хава, рейтинги атаки и защиты высокие, прекрасно читает игру, хорош во всем)
LCM W.Sneider (Позже заменяется на J.Wilshere)
RW A.Robben (Neymar, E.Hazard)
LW C.Ronaldo (M.Gotze, M.Ozil)
ST L.Messi (E.Cavani, Z.Ibrahimovich)

0

Конечно это не мой состав в режиме менеджера. Это просто Dream Team.

0

ща свой Dream Team запилю
Gk Casillas (Cech,Neuer)
Rb S.Ramos (Maicon,Alves)
Cb Puyol (Terry,Pique)
Cb Thiago Silva (Ferdinand,Nesta)
Lb Bale (Evra,Coentrao)
Rcm Gerrard (Lampard)
Cdm Xabi Alonso (de Jong)
Lcm Iniesta (Xavi)
Rw Messi (Robben)
Lw Ronaldo (Di Maria)
St Torres (Drogba,Rooney)

0

Ричардс из Манчестер сити лучший защитник в игре

0

ха а попробуйте не лоханиться а поиграть за слабые команды...

0

Neuer (Akinfeev)

Dani Alves (Ramos) Thiago Silva (Hummels) Vidic (Pique) Contrao (Santon)


Willshere


Messi(Nani) Lucas (ganso) C.Ronaldo (Neymar)


Suarez Podolski (Суперудары у него)

0

Джовани дос сантос хорош..скорость хорошая, финты ваще супер! Молодой, года 21-23 где то

0

Vasek.,дико плюсую.
Он монстр.
Сильный,быстрый.
Только...
Дорогой.

0

Посоветуйте, что будет лучше для Чарльтона, купить Майкла Оуэна или же взять в аренду Фелиппе Коутиньо?
В нападение всё более менее нормально! Но хотелось бы взять в пару к Урайту-Филлипсу Оуэна!
А вот в полузащите хотелось бы укрепить правый фланг!

0

grafit72
Играю за блэкпул. В первый же сезон зимой купил Оуна. Играю второй сезон, пока очен доволен им. Для своего возраста очень резв. Правда хватает его только на час, потом меняю.
Перед этим играл сезонов пять.Прокачал тренера на 5 звезд, пригласили в сити. купил Неймара, он конечно шустрый, но дыхалка у него неприлично маленькая. Только на тайм еле как хватает!!
А Ричардс это да- Монстр!! С Большой буквы!! И еще Компани тоже очень хорош. Ну и действительно, сейчас у Сити лучшая защита не только в Англии, но и в Европе!!

0

Советую купить Wynne из МЛС,Колардо Рапидс.
Разгон 95,скорость рывков 97.
ЦЗ.
Не кому не даст спокойно пройти.
+ у него стамина 91.
У него в конце матча у меня больше 80 процентов всегда у него.
Конечно он не высокий,но скорость и его сила (для 1.75 см) 80 очень не плохая.
+ он качается неплохо,стоит гроши - 300.000 евро вроде.
25 лет.

0

Люди подскажите мне как можно собрать хороших игроков в так скажем "нормальную" команду тобиш Зенит.
Я пытался купить Роналду за цену выше назначенной, реал согласился, но Роналду отказался сказал что ему и так хорошо..
В Касилиаса вкладывал всё что было не желея не евро, реал опять же всегда был за, но блин, сам касилиас даже на обещанную зарплату в 30млн. евро не согласился ко мне идти (говорит, что верен своей команде)..
Месии и Пуёля так же пытался купить Но эти гады так же не реагируют на меня, утверждают что им нравится их клуб (хотя при тех условиях которые я им предлагаю, думаю любой бы согласился..)
Так же пытался воссоединить самых лучших игроков Зенита (по моему мнению) тобиш Кержаков+Дани+Аршавин. Аршавин не в какую не хочет ко мне идти, отпирается тем, что он лучший в Арсенале, поэтому некуда не пойдёт..
Ну и наконец, по старой памяти вспомнил про Рональдинио, Бэкхэма и Акинфеева. Рональдинио не пошёл комне, т.к. он недавно перешёл во Flamengo. А вот Бэкхэма и Акинфеева я купил..
Правдо вот очень желею о сделанном

Подведу итог: Ни один нормальный игрок не соглашается идти в Зенит, почему? и можно ли это как то изменить??
Пожалуйста если кто знает как уговорилть выше написанных игроков перейти в Зенит, напишете,а? :D

0

MiroslavBlack XHERDAN SHAQIRI играет за Базель купи его дай место в основе и он станет монстром

0

JustlolK
Бэкхэм с Акинфеевым крутые челы (А вот Бэкхэма и Акинфеева я купил..
Правдо вот очень желею о сделанном) почему жалееш об этом?

Я себе в ЛА ГЭЛАКСИ купил Акинфеева и Shaquri теперь всех обыгрываем

0

Lucas Piazon, Leandro, Henriksen, Schennikov отличные игроки берите не пожалеете)

0

S.W.A.T. L.A
Ну если расчитывать матч, то конечно акинфеев не пропускает (пока что не пропускал), а когда я играл, мне забил краснодар блин, обидно было(
А бэкхэм это жесть, в зене быстров, денисов, розина, анюков в 100 раз лучше)
я бэкхэма купил по старой памяти, раньше за него (в fifa 08 если память не изменяет) с центра поля мог забить :D

0

Хух, мои мучения прошли, начал заного за играющего тренера за Зенит
К концу трансфера команда у меня такая:
4-2-3-1(1) [тактика :D]
Касилиас

Денисов
Кришито
Хави
Быстров

Danny
Руни

Аршавин
Роналду
Кержаков

"Мой созданный игрок"
P.S. В запаске сидит Петр Чех :D

Щас поиграю первый сезон посмотрю, кого зря купил, кого нет)

0

JustlolK
Половину зря купил!
Хави, Касилиас в Зените!? Они даже если заканчивать карьеру будут не уйдут с клуба.
А вот Роналду, Руни на бабки могут повеститсь, и то когда засидятся у себя в клубах, под конец карьеры.
Так что неправдоподобные трансферы, теряется реализм.
Я когда за Динамо тарабанил 3 сезона, покупал в основном молодых перспективных из лиг ниже или равных Российской. В основном закупался на неЕвропейском рынке. Южная Америка к примеру.

0

Pla_ton
Нууу.. это ещё старый состав, сейчас он ещё "невозможнее"
Это мой состав в конце первого сезона, а щас уже второй кончается

И кстати вот хотел сказать, что жалею о покупке Аршавина
По сравнению даже с тем же Кержаковым и Дани, он им намного уступает, даже когда ему выдавался щас забивать, он все моменты терял (за 1 сезон забил 1-2 гола)

0

Причём тут мои руки?
Я играю за своего игрока а за всех остальных играет комп..

0

Играю карьеру за милан, купил у палермо Abel Hernandez.Pato, Robinho и Cassano на банке постоянно.

0

Nathan Dyer, Scott Sinclair, Dede, Willians, Eriksen (если бабосов хватит)

0

Klose из Лацио кто нибудь покупал ? не могу купить его то есть по фамилии не находит в трансферах

0

Шакири и Штокера из Базеля, Норинга ( молодой кипер откуда-то из Норвегии), Нэйсмита из Рейнджерс.

0

Frankowski, играет за один из польских клубов, уже не помню. Староват, но формы не потерял. Если напряг с деньгами - самое оно. Ну и ещё Samaras (смотревшие евро, думаю, помнят). Играет за селтик, переходит почти куда угодно. За стартовую цену он перешёл в мой ФК Ростов. Так-то.

0

Харт самый грамотный кипер в ФИФА. Бдштубер в реальной жизни играет в центре, а у меня были Рамос, Компани, Пепе, и его в центр не куда было ставить поэтому он на правом фланге защиты. Если надо разрушать атаки то конечно нужен Бадштубер а для атак, то согласен, Альба или Марселу. И да согласен Торрес не пойдет В Дрим Тим. Мне кажется что лучше Ван Перси или Бензема. Еще хорош Азар. У Модрича дальний удар супер. А для левого защитника еще можно Александра Коларова. Штрафные бьет с левой ногой лучше чем Роналду с правой!!! Руни не очень и Фалькао. Очень меня бесил Марио Гомес. Косой как и в реальной жизни

0

Мой состав в Хетафе
Я купил Henry 80 понизился до 79
Raul 80
Mulumbu 81
Какой то игрок из ман Сити 80
Van Bommel 80 понизился до 75
Capdevila 79
И все, ребят не покупайте Van Bommel он нуб

0

играю в ФиФа 12 на iPad 3. Советую всем вам купить Месута Озила. Лучший пожалуй защитник в игре по моему Бадштубер. Потрясающий игрок и Кун Агуэро тоже. Не советую Халка как то он мне не понравился. И еще всем советую покупать Хаби Алонсо, а если для штрафных ударов покупайте Александра Коларова. Нойер не очень. И еще берите Луку Модрича.
Мой состав по игре ФИФА: Харт, Компани, Рамос, Пике, Бадштубер, Хаби Алонсо, Модрич, Озил, Роналду, Торрес, Месси

-1

Leo Andres Messi
"Харт, Компани, Рамос, Пике, Бадштубер, Хаби Алонсо, Модрич, Озил, Роналду, Торрес, Месси", ниинтересна так !1
Голкипер лучше Льорис или Нойер, инфа 100%. Бадштубер левый защитник ? Хорди альба/Кришито лучше намного. Я так понимаю схема в 2 ЦАПА ? Ладно Озил, Модрича в топку, ибо есть Лэмпи или Стиви Джи, Сильва и т.д. А поскольку это Дрим-тим, то ФРВ Торрес отнюдь не лучший, ибо есть Фалькао, Ван Перси, Руни и т.д. В общем твой Dream Team - говно. =D

-2