на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Лучший игрок в вашей команде?

Кто в вашей команде самый лучший игрок? И чем он так хорош? Посоветуйте перспективных игроков?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Хорош правый защитник Тоттэнхэма Walker скилл 76,но молодой и очень хорошая скорость
В Сандерленде просто великолепен Гьян,ещё Бендтнер отлично головой играет,ну а любимый мой игрок-суарес,на второй сезон я его в Тот-м купил:скилл 87,хорошие дальние удары и штрафные(кстати в Сандерлэнде ещё Ларсен очень молод,быстр и великолепно исполняет штрафные),кроме того просто гениальное владение мячём у Суареса

1

Играю за Валенсию. Отличный игрок Jordi Alba примечателен большой скоростью(показатели скорости и ускорения в пределах 90 - 95) молодой амбициозный, к слову в он 11 октября дебютировал в составе нац сборной Испании, на данный момент единственный игрок Валенсии в составе сборной (не считая расширенный состав в который входит еще один неплохой игрок Пабло Эрнандес).

1

Так по чуть чуть мы самую идеальную команду соберем)

1

В фифе вообще потенциальных звезд до кучи.
Поделюсь своим опытом:
Connor Wickham из Сандерленда - Высокий, соответственно сила и игра головой в поряде.Ему18 нач скилл 70
Moritz Leitner из Боруссии Д - центр пзщ 18 лет нач скил 71, развивается прекрасно пасы,дриблинг и скорость неплоха.
Рио Мияичи и Алекс Окслейд-Чемберлен из Арсенала - звери просто!Скорость,дриблинг,удар - вообщем конфетки(если их развить конечно))
Kervens Belfort из Лемана(франция 2-я лига)левый фланговый нап.Скорость и дриблинг.
Jordon Mutch из Бирмингема. тоже при развитии кул центрхав!
Casemiro из Сантоса вроде,Fernando из Гремио и Frimpong из Арсенала - потенциальные питбули-опорники))
David Alaba из Баварии и Stefan El Shaarawy из Милана, цп и цап - получше всяких Гамшиков и Иньест при развитии будут.(еще Эрик Ламела и Александр Меркель)
P.S
Обратите внимание на Фейенорд и его игроков там потенциально очень хорошие игроки:
Стефан Де Врий(цз),Джерсон Кабраль и Йон Гуйдети (лфа и фрв),Джорди Клейси,Камохело Мокотжо и Шабир Исуфи(2 цп и цап)+Микель Нелум левый бек и 2 кипера Костас Лампро и Ервин Малдер.
Если уметь играть,то они разовьются в очень хороших игроков.
У них начальные скилы в районе 65-70.
Я сыграл за Фейе 5 сезонов:
Де Врий стал 86
Кабраль 79
Гуйдети 81
Клейси и Мокотжо по 82
Исуфи 80
Нелум 77
Лампро 76
и Малдер 79
Советую присмотреться ко всем этим игрокам, но смотрите сами))

1

Советую брать Эриксена (Eriksen) из Аякса. Дорого, да, но растет классно. Отлично разгоняет атаки по флангам и подключается в центр нападения.
Играю за Баварию, лучше связки в полузащите Рибери - Швайнштайгер - Роббен нет ничего, но советую докупить Гетце и Эриксена.
В нападение взял Кавани, как обычно классно подает, бьет издали и превосходно обходит защиту, отлично владеет мячом.
В защиту взял Пике для цемента, Сакхо (Sakho) как молодого и очень перспективного центрального защитника. Направо в защиту советую Ван дер Виля.

1

Небольшой список недорогих и эффективных игроков. Из новичков (15-летних) развил:
ЦП\ЦАП - Бразилец Jorginho (76) в 25 лет. Развивался стабильно, как ЦАП вполне неплох, да и бьёт прицельно.
ФРВ\ЦФД\ПФА\ЦАП - Норвежец H.Nielsen (76) к 24 годам. Шустрый, головой хорошо кидается в бой, к концу матча полностью не устаёт.
ФРВ\ЦФД\ПФА\ЛФА - Норвежец T.Borven (76) в 25 лет. Вполне неплохо играет, недорого стоит если нужен забивающий нападающий.
ПЗ - J.Hunt (76) к 26 годам вполне неплох, но 76 походу его потолок.
Отдельно хочется сказать про голкипера англичанин B.McCleary (71) к 20 годам, берет нереальные мячи (даже в начале развития 16-летним, не знаю как бы без него обходился:)
Середнячки:
русский ФРВ - N. Anisimov (60) в 20 лет (стоит 1.200.000), иногда стоимость доходила до 4.000.000
англичанин ЛП - G. Nielsen (62) в 20 лет (стоит меньше миллиона), вполне неплохо бегает и забить может.
Из старичков англичанин M.Mills в свои годы вполне неплохо с защитой справляется, Форвард Harnik тоже в свои годы неплохо бегает.

1

Xost
про H.Nielsen этоточно
посоветовал бы купить таких игроков как Zezinho,Lulinha,Dodo,A.Kozlov,E.Makeev,J.Louis,S.Corchia,William,Gaitan,D.Marino,Musachhio,Mario,Camporese,Dzagoev,Paco Sanchez,Jordi Amal,Luiz Gustavo хооших игроков во много раз больше чем те которых я назвал

1

Кстати, советую поискать скаутом в Канаде двух темнокожих братьев защ и пзщ Jakovich, точно не помню, но с 16 лет их скилл не ниже 60 вроде был, к 20 годам они у меня уже за 70 со скиллом, правда тот что защитник заметно получше.
И повторюсь, норвежца H.Nielsen советую купить, не смотрите что скилл около 76 и стоит он дешево около 4.5 млн (МС предлагал за него мне 18 млн. както :) ), это просто зверь (видимо перки у него занижают скилл), у меня и Лукаку был, дак норвежец чаще забивал.
Ещё советую нападающего бразильца Leandro, стоит почти правда 20 млн., но он того стоит.

1

Я играю за зенит, считаю что самым перспективным игроком является Данни, и дриблинг хорош, да и точность и скорость, хорошо обходит защиту!

0

в цска отличные игроки это хонда, тошич, вагнер, думбия, щенников все очень здорово развиваются. в зените кришито неплох еще.
ну а из купленных игроков это неймар и еден азар у них по 90 уже к 24 годам. лукас просто ракета), вилшир, гётзе, Гансо, гарет бэйл, попадопулус, лукаку
все молодые и все 80+

0

я играю за цска!!!лучший игрок Думбия он быстрий финтит хорошо навесы подоет хорошо!!!

0

Messi он реально крут, даже головой пару раз забивал)

0

Играю за Арсенал, лучшим игроком считаю Гервиньо

0

Дэвид Гудвилли (David Goodwillie) из Блекберна (Blackburn) Он хорош и недорого стоит,пол года поиграешь им в игре и будет получше Думбии ...

0

классный нападающий еще bojan, в Роме играет

0

Жао Моутинью из Порту хорош
Джеимс Родригес тоже из Порту неплохой
Артета из Арсенала вполне пригоден
Даунинг из Ливерпуля ничего такой игрок
Давид Луиз из Челси хороший игрок
Гётце , Хуммелс, Кагава, Суботич из Борусии Д, тожи офигенные игроки
Короче их много

0

Советую Wynne,скорость 96,стоит меньше миллиона,сила не плохая.
Центрбак.
Лучше центрбаков у которых рейтинг 80 или выше,поверьте.
Общ. 67 вроде.
Играет в США.
-----------------------------------------------------------------------
Советую Кокорина и Дзюбу.
Кокорин быстро развивается,Дзюба очень крутой.
У него скорость 79,растет он не так быстро как Кокорин.Но он супер сильный начальная сила 91,дальние удары в порядке,игра головой.
-----------------------------------------------------------------------------
Cristian Tello и Sergi Roberto.
У первого скорость запредельная,+ он молодой.Качается не очень быстро,но скорость его тащит.
Серджи - хорошие пасы,качается быстро.
Оба из Барселоны Б.
-----------------------------------------------------------------------------
Потом Деде и Мануэль...
Два защитника,быстрые,сильные,Деде слабо качается,но сойдёт.Мануэль просто монстр.
Он качается быстрее всех.У него сейчас всего 73,он за 6 матчей у меня до 76 докачался.

0

Играю за Баварию. Приобрел Нэймара в прошлом сезоне, так сразу же полюбил его игру, четкий дриблинг, хорошие рывки, точные навесы, дальние удары тоже хороши.
Один небольшой минус-малая выносливость, быстро устает)

0

Edinson Cavani и Hamsik из Наполи тоже очень хороши.Но правда Cavani дорогой игрок

0

Да и гамшик не дешевый будет, я вот заметил в этой фифе не обязательно покупать, можно брать в аренду с выкупом, почти со всеми можно договориться)

0

Да я так Халка и Рабиньё купил)

0

HerobrineMC
Спасибо, вот это действительно замечательные советы. Только не центрбак, а центрбек, прости за исправление, конечно.

Кстати футболисты в новой ФИФА качаются еще в зависимости от рейтингов. Если твой игрок будет замечательно играть на протяжении многих матчей (даже возрастной, не говоря уж о молодых), то он обязательно прокачается. И, конечно, есть "рейтинг роста", в зависимости от которого они качаются чуть быстрее, или чуть медленнее. Кстати у Луиса из Челси он очень высокий, за сезон-два он вырастает до 88-90. Скорость неплохая, качественный отбор. Если нет денег на Хуммельса или Тьягу Силву, но их не так мало, чтобы брать Деде, или того же Мануэля - покупаем Луиса.

0

kellandro,спасибо,рад тебе понравилось.
На счёт Луиза согласен,но ему уже 24.
Рекомендую Виллингтон Силва,он в аренде у Леванте вроде,владелец Арсенал.
Общ. 69,развивается очень быстро,и играет лучше всяких Месси.
Всегда на на острие атаки,отличный дриблёр,скорость не очень супер (разгон 85,рывки 79).
----------------------------------------------------------------------------------------------
Всем советую не брать Де Хеа или других крутых и молодых киперов,лучше наймите скаута получше и ищите молодый киперов где-нибудь в Италии,Бразилии или Испании,на ваш выбор.Не надо искать в какой-нибудь Исландии,там футбол не так развит как в Бразилии,на пример.Вообщем начальный скаутированый кипер будет слаб общ. 48-52,но качатся по сезон он где-то по 12 или 16 будет.Чтобы набить ему форму играйте в пас с кипером,ему это рейтинг прибавит,то-есть даст ему оценку за матч по больше.Форма зависит от рейтинга за матч,вообщем набивайте ему рейтинг и у него будет отличная форма,и он будет быстрее развиваться.

0

в какой стране лучше искать игроков скаутам?

0

eminem20321,Испания,Италия,Нидерланды,Англия,Бразилия,Аргентина,Франция,КотДивуар.

0

HerobrineMC

А ты чаще всего где берешь?

0

Советую всем взять бруно алвеша отличный защитник

0

Я чаще всего ищу в Бразилии, своей стране (чаще играю за Челси, а значит в Англии) и в Германии. Испанцев просто не люблю, хотя там тоже можно найти множество классных футболистов (наверное даже больше, нежели в Соединенном Королевстве).

0

Вообще кто нибудь расскачал игрока из молодежки до 80 хотя бы?

0

eminem20321
Я не успеваю. Мне надоедает их ждать. Но я дождался (скаутов, правда, очень дорогих брал, по 5 звезд), когда один из моих в 15 лет имел потенциальный рейтинг 63-67 (когда берешь в команду) и мог прокачаться до 91, как писала игра. Не знаю, что с ним дальше было бы, но могу точно сказать, что пока они (молодежь) в твоей академии сидят, неплохо качаются. У меня была вторая половина первого сезона всего лишь.

0

У меня в Ростове самый крутой трансфернутый игрок A.Traore, его в комментах называют Амиразка Траоре или типа того,на майке написано Razack. Баллов в промежутке 75-79. Покупал не дороже 7,000,000 млн долл. и 15,000 в месяц. За 16 матчей в лиге СОГАЗ и 8 в ЛЧ забил 20 мячей,отдал 4 результативных паса.

Чем он хорош? ОН турбо реактивный, я незнаю какие у него показатели скорости и ускорения, но не один, ни один защитник не может за ним угнаться, если они стартанут с одной линии. Это уже испытали Livelpool,Бавария Мюнхен,Chelsea,Barca. Только бывает он 10 матче подряд с ума сходит по 2 мяча забивает (один раз забил 4! забыл как называется это на футбольном языке).То 5 матчей к ряду сухой. Но вообще я его на 3 года купил.1 отыграл, потом продлю с ним контракт.

P.S. Извинте, не по теме а как заключать аренду с правами на выкуп?

0

Из молодёжки. Купил агента на 3 звезды. Отправил в Бразилию за Левым Полузащитником. Нашёл перспективного ( в будущем 81-90).В начале было 67! Попал в основу составив серьёзную конкуренцию Guinyzy, Arevalo Rivos и многим "перцам". Уже за пол сезона где-то, набрал до 69

А вот когда послал агента за вратарями в Россию один шлак. Хотя в России неплохие ПЗЩ

0

Отчаянный патриот
Бери агента с 5-ю звёздами, он лучше игроков ищет, даже из России

0

Vasek. ну это и ежу понятно, что лучший ищет лучших,но всё равно спасибо. Жаль, что нет ФНЛ и 2-го дивизиона, а так бы взять и СКА поднять до РПЛ....было бы прямо как в АПЛ:)))

0

Отчаянный патриот
Не знаю на каком ты уровне сложности играешь, но это явно не "легенда". Такие финты там просто не пройдут. Защита тактически грамотно играет, форвардов вряд ли на рандеву отпустит. Там должна вся команда грамотно играть.

У меня карьера за "играющего тренера" - мой вратарь, а значит я могу просто смотреть за футболом. Вратарем, простите, голы не пойдешь забивать (Хотя в товарняке один гол каким-то чудом забил. Да, на легенде. Не знаю, как получилось, дрибблинга у вратаря просто быть не может, только финты у меня на 5 звезд раскачаны. На ведении защиту (клуба уровня Герты) прошел, с нерабочей забил. Сам долго в шоке был). Вот и получается, что мне много за тактической игрой ПК наблюдать приходится. Хочу сказать, что комп в атаке хорош, но без центрхавов высокого уровня (одного опорника, другого - креативщика) они тупили дико. Всем, у кого есть 13-15 лимонов, советую к Мейрейлешу присмотреться. Очень "ровный" парень, если нужно центр поля забетонировать. В отборе не Эссьен, конечно, но кое-что умеет, позиционирование грамотное, да и разыгрывающий из него - чудо. Пас хороший, где-то в районе 85, длинные - 82 примерно, удар дальний и завершающий для хава очень хорош. Да, ему 28-29 лет, но оттого он не такой дорогой, и везде хорош. Из молодежи Росс Баркли (Ross Barkley, Everton) хорош. Сначала рейтинг 72, играет на всх позициях от опорника, до САМ, качается. Да, ему 20, вроде, но прокачаться он может до 85-87. Стоит копейки, т.е. миллионов 5 максимум. Высокий, мощный, только не быстрый. Но скорость центрхаву нужна в последнюю очередь.

0

kellandro играю на уровне "Любителя" раньше мог спокойно играть на "Профи"....И да предупреждая ваши слова...я не умею играть *( в сравнении с вами) :)

0

Отчаянный патриот
Каждый играет как умеет. Любитель так любитель - это тоже замечательный уровень.
У меня нет цели подкалывать кого-то выпячивая себя. Если моя фраза звучала в похожем смысле - прошу прощения.

Всем замечательного дня!

0

Тим Кэйхилл... Блин голова просто шик!!! Да и почти у всего Эвертона игра головой отличная!

0

Тим Кэйхилл... Блин голова просто шик!!! Да и почти у всего Эвертона игра головой отличная!

0

Лукаку, и Веллитон...... они у меня в Милане всех имеют как хотят))) и в разных позах) Лукаку здоровый кабан, быстрый, удар, удар головой! игрок без минусов вообще) я его купил из Челси за 63 миллиона! но он того стоит, потом МС купил у меня его где-то за 95

0

RonaldoBEST,Лукаку и в правду зверь в ФИФА 12.
И Сила,и игра головой,и скорость..
Вместо Веллитона бери Дзюбу..
Моложе,сильнее,в скорости конечно не лучше,79 (разгон и скорость спринта),но с таким ростом 79 это замечательно,несмотря на его силу (91).
Только не ловкий слегка,да ничего.
Удары издали у Дзюбы 80,что не плохо для напа.
Кстати тоже из Спартака,и качается хорошо.
Головой играет он суперски,ты на его рост посмотри.

0

eminem20321,беру конечно в Бразилии.
Там очень много талантов,скаут с 2 звездами тебе может найти парня с будущим рейтингом
73-88.

0

В Борусии Гётзе и Кагава ваще уничтижают!!! Ими на профи можно пройти всю защиту противника! И удар у них хороший.

0

Нене и Пасторе в ПСЖ - это сила!

0

HerobrineMC
нее все таки Дзюба считается для меня деревянным, не предпочитаю нападающих таранного типа "российского производства")))) Лукаку все-таки лучше..... вообще из Спартака надо покупать Веллитона, Ананидзе, Макгиди и Де Зеува) ну и Сухи)

Vasek.
Нене ваще крутой игрок)) хоть и не молодой уже)

0

Zbee
аяяяйяйй, а как же Пабло Пиатти, пусть он новичек.... но он крут!!! кстати за сборную дебютировал еще в Альмерии.

0

я играю за марсель. Манданда лучший!

0

лукаку ваще охрененный!!!

0

llky6all
да кстати, Пьятти очень классный игрок, еще бы хотел отметить Иско (Малага) (прошлый сезон играл в Валенсии), дрибблер отличный!! еще отличный защитник Адиль Рами (Валенсия)....... рекомендую посмотреть игроков Валенсии и Малаги, там отличные игроки, мирового уровня!

0

ronaldobest,конечно Лукаку лучше,и стоит в 500 раз дороже.
Веллитон - ок,Ананидзе - можно взять,т.к молодой,Макгиди - да,Де Зеув - нет и Сухи тоже нет.

0

Все берите Roderick Miranda вроде бы он из Benfica ему 19 лет скилл 65 , к 23 годам 92 скилл будет, лучший среди защитников, а также Gotse из BWB 89 Лучший молодой из всех, но цена 50 лямов, а чтобы купить его еще больше около 100 лямов, лучше берите в защиту родерика и не парьтесь, 10 лямов стоит

0

Берите Jose Callejon (Реал Мадрид) он молодой, но настолько быстрый, что я его покупал, когда за Анжи:) играл, он всю российскую оборону проходил на одном дыхании. Короче-Не пожалеете!!!

0

Leon Best из Ньюкасла, скилл 72 кажись, но удар с ближнего расстояния у него хорош.
Nyle Ranger из того же Ньюкасла, скилл 67 или что-то такой возраст 21, но играет он на 75-77 как минимум.
Patryk Malecki из Краковской Вислы быстый, техничный и отлично качаются скилы.

0

Начал за Барсу, купил Погребняка, лучше игрока не видел.

0

Играю за Валенсию , ключевые игроки Jordi Alba (хорошая скорость, очень удобен на флангах),Pablo Hernбndez (неплохая скорость и хорошо держит мяч),P. Piatti (шустрый малый, на флангах очень хорошо действует),Paco Alcбcer (молодой игрок, очень талантливый игрок в реале, вобще в фифа недооценили его, у него очень хорошие бомбардирские способности, поэтому я немного в редакторе добавил ему талант (86)другие скилы не трогал, так как неправильно оценен в игре),Dani Parejo (отличный распасовщик), ну и конечно Albelda (всегда держу ветерана в команде=)).
Ещё кстати когда покупаю кого либо , минифейс купленого игрока делаю , ну типа если игрок не в форме валенсии на фото.

0

а ещё из других команд Griezmann,Daniel Carriзo,Rui Patrнcio,Merkel,Fetfatzidis,Khune
Вот это классные игроки,будущие звёзды

0

если смотреть по перспективе то нравятся Тиаго из из барсы и Гётсе из Борусии Дортмунд

0

Ahmed Musa в игре хорош ( цска которого купили). Быстр, легок, хорошо играет в воздухе, хороший дриблинг. Перспективный.
Nacer Chadli и Giorgi Chanturia - лучшие молодые фланговые игроки - быстрые и техничные.
Belhanda - хороший опорник, наверное самый лучший из молодых (19 лет)
В нападение Неймара и Лукаку. Первый будет оббегать всех только так, а второй поборется в воздухе.
В защиту ставить без разницы кого - лучше рослых и мощных защитников под 2 метра. Скилл не имеет значения) Но хороши Крис Смолинг и Ранокья в центре. По бокам - Davide Santon и Ansaldi)

0

Берите велбека (Welbeck) из МЮ, за 2 сезона в West Hamе раскачался до 83, я думаю, Для моего бедного клуба это нормально. Еще Kolarov(82) и Dede(85)(3 сезона) приняли контракт без проблем, для меня они хороши. Сейчас хочу взять Чемберлена (Арсенал). (Пускай Андрюха поиграет.)

0

Шакири вроде хорошо разивается, Эрриксон, Неймар естественно. Но я больше 3х сезонов не играю. Далльше обычно идет маразм, даже не хочу смотреть на это.

0

У меня в молодёжке вратарь норвежец M.Sokolowski 57,потенциал 93
I.Deligianis греция 49 мне очень нравится хотя характеристики слабые обыгрываю лучше чем когда играю за КР7, поиграл 3 сезона уже 68
O.Voynov Россия 69 потенциал 89-93 хорошо крутит обыгрывает бегает и стоит около 10 лямов евро
И у меня ещё там есть некоторые сильные игроки если хотите чтобы я продолжил пишите в этой же теме

0

Demba Ba из Ньюкасла, он у меня хет-трик почки в каждом матче оформляет, но придётся слегка раскошелиться))

0

САНЧЕС, ЛУКАКУ, ЛУКАС, НЕЙМАР, ГАНСО, ОГБОНА

0

G.NIELSEN , O.VOYNOV , DEMBA BA , M.SOKOLOWSKI. Последний вратарь.

0

В защите хорош Ацерби, в полузащите бегает поли, вилшер в центре разгоняет атаки, гётце отличный дриблёр , в нападении хорош иличич особенно дальние удары

0

Советую присмотрется к Дракслеру из Шальке неплохо играет всего 18 лет а скилл уже 73! Апреори перспективный игрок + из ПЗЩ советую Баркли из Эвертона (17 лет/ скилл 69) удар неплохой и дриблинг тоже хорошенько рас качать можно.Что по поводу Лукаку не совсем согласен да талантлив да удар хорош и... Собственно это все его хорошие качества не судите строго обидеть ни кого не хочу однако не очень уж классный игрок ,вот у меня сейчас Паскуато в Стоуке зажигает кто пробовал наверняка не пожалели всего 22 года а скорость , ловкость и т.п на высочайшем уровне.Рамирэс тоже хорош неплохая скорость мощный+точный удар.

0

Йоветич из фиорентины ништяк нап на подыгрыше. ещё wan wolsfinkel из спортинга как разрушитель хорош

0

Снайдер из Интера вот лучший игрок "как ударит" у вратаря шансов нет только точность

0