на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Особенности игроков

Прошу подсказать кто разобрался.
У игроков есть особеннсти типа "силач","тактик","идеальный защитник" и т.п., так вот,в процессе игры в карьере я заметил что у игроков других команд эти скилы появляются,а у моих игроков общий скилл поднимается а особенностей нет.....
Подскажите как получить эти особенности ???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

это со временем приходит и уходит в режиме карьеры. если игрок имеет постоянную практику то приобретает способность, если полирует лавку, то наоборот. но потеря обычно происходит когда игроку уже за 30

0

Так они автоматически даются ?? от амплуа игрока??
Я отыграл 2 сезона за Милан и ни у одного игрока ни одного такого скилла не появилось, состав был практически неизменен....... в частности Пато вырос до максимума..... но ни одной особенности =(

0

Вроде зависит от скиллов которые имеет игрок. Например у мне у ВФ недавно появилась особенность дальнобойщик (хорошо бьёт издали), при этом он имеет Дальние удары: 90 и Силу удара: 89. Я думаю что если определённый скилл переваливает за 88 то появляется особенность.
Правда у меня Запас сил: 93, но особенность Мотор я получаю только во время какого-то матча... И то не каждого... Да и после матча она исчезает.

0

а у вратаря какие особенности могут быть?

0

у вратаря дальний бросок и все

0

Ну что ж , понаблюдаем за парой молодых талантов еще,может что и расскажу позже =)

0

да какие там особенности, то что разарабы прикрутили к реальным игрокам то и будет. а те что уже дальше будут выращены в академиях то не будет у них ничего как по мне))

0

Кальтер777
у вратаря есть хорош при угловых,хорош на выходах и ечо какие то

0

какая то лажа со способностями. у некоторых игроков ведение мяча 90 а способность "мастер обводки" не появляется. также и точность ШУ 86 а "мастер стандартов" не дается

0

у игрока прокачивается то что он делает на самом поле(водишься на поле оно и более быстрей будет качаться, бьешь с далека оно быстрей качнется).. Такое обычно случается когда сложность маленькая, и игроки AI просто не бороться за мяч. И твоему игроку хватает и тех 45% ведения мяча.

У меня у самого игрок прокачан был на 86 и все, далее не качался. Скорость, разгон, ведение, удар, точность и еще много прочих было по 95 - 99.. Но есть и такие как пасс, дальний пасс по 50 - 75.. и из-за этого общая 86

0

некоторые и от физических навыков зависят, например Фил Джонс- 88 скилл, а из способностей только тактик, а Пападуполус- 82, способности- грабитель, силач, и физ.параметры получше чем у Джонса а технические- меньше

0

если вы обратили внимание то увидели что после инфю о игроке(дата рождения, страна и т.д.) есть два окошка особенностей игрока. Так вот в первом те особенности которые характерны игроку с самого начала его футбольной карьеры например - склонность к травмам, мощное вбрасывание, мощные штрафные, хорошо бьет издали, мастерский удар и т.д.; я заметил, что эти особенности нельзя получит или потерять в ходе игры в режыме карьры, на них не влияет ни возраст ни уровень отдельных параметров, к примеру вам приведу игрока Scot Daevis скил 66, аособенности - 3 хотя в его точности, силе удара нет таких цыфр за 80.Есть и такие особенности которые характеризуют отрицательную сторону игрока, в качестве примера игрок Боки Рикуэльме - неточный пас.
Во втором окне особенности зависят от уровня развития игрока например хорошо развита ловкость (около 85) - дает игроку акробат, владение, ведение мяча (тож около 85) мастер обводки. Эти особенности игрок получает в зависимости от игровой практики,на них влияет и возраст например часто игроки которым переваливает за 30 теряют особенность "бегун". Также в этих особенностях встречаются такие как идеальный защ., полуз. или нападающий. После примерно 2-х лет карьеры молодые игроки с разных команд начинают приобретать особенности. Обратите внимание на таких игроков как Дани Пачеко из Ливерпуля(первый год в аренде у кого-то), дос Сантос (Тотенхем), Хуан Мануэль Итурб (Порто) и т.д.

0

Kreativcheg
У меня вопрос по первому окну.....я заметил что у других игроков например месси или роналдо есть особенности как командный игрок и зрелищность......как я понял относящихся к группе первого окна.....Так что же это за способности и если можно то как их получить?

0