на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Подскажите хорошего вратаря

Подскажите хорошего вратаря! Только не из всяких ноеров и касильясов а какого нить перспективного

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Leali,Kapino.
очень молодые и очень перспективные.

1

Уго Льорис из французского Лиона.

0

Рене Адлер (Байер)
Де Хеа (МЮ)
Льорис (Лион)
Очоа (Аяччо)
Фьорилло (Сампдория)

0

RonaldoBEST
Адлер, Лльорис и Де Хеа дохрена стоят, со всем остальным - согласен, хотя есть более перспективные вратари....

ICE_mZ
На время (сезон - два) можешь взять кого-нибудь средненького (типа Гивена того же. Чтобы старый и дешевый, но стоял на уровне), за это время, если есть хорошие скауты, тебе подыщут охренительного ГК, на уровне того же Касилльяса-Нойера.

1). Если хочешь уже существующего - бери Тибо Куртуа из Челси (первый сезон он в Атлетико в аренде сидит). У него огромный потенциал, кажется под 87, с начала - 73. Это самый перспективный из ГК.

2). Тер Стеген из Мюнхенгладбахской Боруссии добивает до 85 и у него тоже неплохой начальный рейт (73, или 75).

3). Совсем дешевый Вид Белец, словенский голкипер (Belec). Его начальный рейт 67, ему 18 и в перспективе доходит до 85.

Тут все на твой вкус. Я, лично, люблю молодежь, хотя Куртуа (я всегда за Челси играю) оочень в тему. Чеха на 2 сезон (зимой особенно) продать можно запросто. Тибо роль основного вытянет.

Если будет еще кто-то интересовать - пиши, всегда рад помочь.

0

А чем тебе Нойер не угодил? Как по мне, хороший, молодой, не дорогой вратарь! Только зарплату большую просит, зато того стоит!

0

АндрейAssasin
Сам ты не дорогой! 35-40 миллионов - это мелочи, конечно! На "Легенде" это минимальная цена.

0

Белые стринги
Чех? Всего-то 25 миллионов...

0

а в каком клубе этот белец играет?

0

пысы. Чех, Де Хеа и Ноер дохуища стоят. Я на профи играю и не во всех клубах могу себе позволить столько тратить на 1 вратаря

0

Де Хеа ( МанЮнайтед )
Адлер ( Байер )
Серхио Асенхо ( Атлетико Мадрид )
Манданда ( Марсель)
Ллорис ( Лион )
Харт ( МанСити)
Щесны ( Арсенал )
Фабиански ( Арсенал )
Стекленбург ( Рома )
Диего Лопес ( Вильяреал )
Диего Алвес ( Валенсия )
Вивиано ( Интер )
Шунин ( Динамо Москва )
Жулио Серхио ( Лечче )

0

у меня в игре скилл буффона 58.

0

начал карьеру за зенит,продал Малафеева сразу к куям,нашол вратаря Rui patricio скил 82 в начале возраст 23 вроде =) вратарь отличный =)

0

Я в каком то французском клубе покупал вратаря Jourdren неплохо стоял,24 года, скилл 75, но у мя чето плохо рос(за сезон всего лишь +2)жаль((

0

Шунин тащит посоны. :D
А по теме Тег Стеген,вполне адекватный кипер.

0

Камени из примеры команду не помню

0

Alex_Charger
Эспаньол, кажется.

0

Да ладно вам.
Смотря как будет играть команда - будет играть ваш вратарь.
Я ПК тупо не подпускаю в штрафную, и идут в основном дальние удары, хотя не без огрех.
Пропускаю в среднем один мяч за 3-4 игры.
Хотя и сам забиваю не густо.
У меня в основном ничьи, хотя играю в Англии.

0

Neuer, Cassilias, Valdes, Cech, и Льорис тоже)!!

0

в 11 фифе у меня акинфей до 92 развивался) де хеа в запасе сидел xD

0

poT9ka
Это, конечно, хорошие вратари, но попросили назвать хороших и недорогих.

0

Оливер Бауманн из Фрайбурга, Ральф Ферманн из Шальке, Нето из Фиорентины, Стефан Руффье из Сент-Эттьена, ну и Сальваторе Сиригу из ПСЖ

0

Из сантоса Рафаэль и второй кипер вроде тоже с этой коаманды только фамилии не помню, на первое время очень даже ничего скил должен быть больше 75 но при этом стоит нормально

0

А че...., ни кто не смотрел в свободных агентах в начале сезона.... там чувак есть John Smith (77), даааа... не шипко молодой, зато на халяву )))

0

Буффон, Щесны или Джо Харт

0

мне Пепе Рейна с самого начала выпал в золотом наборе, мне очень нравится. у него 84
рекомендую. почему никто про него не написал ?

0

Роберт Цилер из Ганновера хорош.

0

llky6all ыы я за Фулхем играю так он там в аренду сдан был щас вернулся и норм))

0

CTPATOC,тут вообще про карьеру говорят,и он говорил перспективного ему надо.

0

ICE_mZ,а то что написано наверху прочитать не думал?

0

вроде мистроени, по национальности сша, взял в аренду у тотенхема. Перспективный. 20 лет рейтинг около 82-85

0

HerobrineMC
не, знаеш, я никогда не читаю...
*facepalm*

0

нашел четкого. Teton. еще над последней буквой ударение. Играет вроде в ПСВ. общ 76-78 где-то. Развивается до 83 после 2сезонов. Тащит все.

0

как 11 метровые ловить или отбивать

0

Народ, многие неправы, Ter Stegen из боруссии маггледбач, достигает 86, и юго Ллорис 91, + в зимнюю пору, когда загрузите обновление составов, там будет у ллориса 90, лучший вратарь, + нойер такой же скилл максимальный

0

И еще, все берите лямов так за 8 Courtois из атлетико мадрид, отличный кипер

0

он там в аренде. он принадлежит челси

0

1990KULIIK1990
во время пенальти прыгать вратарем нужно на кнопках для финтов

0

Ruffier из Сант-Этьена не плох.

0

из играющих в России, Акинфеев, конечно

ещё Гилерме неплохо тащит даже на средних сложностях

0

Ruffier дерьмецо* trollface *покупал уже

0

Джо Харт из МС!!!лучше его нет в сборной.

0

Marc-Andre ter Stegen (Borussia Mцnchengladbach).Nikolai Mikhailov (FC Twente).Молодые перспективные,

0

Ralf Fahrmann из Шальке 04, за сезон разовьется от 74 до 79.

0

RIKO_
28.10.11 15:39 в 11 фифе у меня акинфей до 92 развивался) де хеа в запасе сидел xD

Лично у меня самые перспективные игроки в FIFA 11:
Игорь Акинфеев 99 пунктов и 27,5 млн фунтов
Эден Азар 98 пунктов и 30 млн фунтов
Серхио Агуэро 97 пунктов и 32,5 млн фунтов
Алешандре Пато 97 пунктов и 35 млн фунтов.
А разведка выдала целых пять вратарей из России, чей рейтинг был 97 пунктов, а самый лучший вратарь из иностранцев был у американцев с 89 пунктами марстверства.

А самого перпективного вратаря в FIFA 12 скауты нашли в сезоне 23\24. Он находится у нас в России и это Николай Артамонов в 16 лет у него рейтинг 87 пунктов и цена 37,5 млн фунтов, а перспектива у него 95-99. Вот только у меня сейвы очень часто не загружаются после набора в спортшколы.

0

как можно в фифа добавить украинские команды

0

Lloris и Neuer самые лучшие вратари в игре. Кассильясу на пенсию пора...

0

Шунин тащит просто все. Играл против динамо трижды, трижды шунин - игрок матча с 10.00 рейтингом

0

Сергей Песяков из ростова или томи,очень перспективный вратарь! у него скил 74 22 года 198 см,и стоит всего 3.5 милиона!

0

помазан в анжи тащит !!!

0

Ospina воротчик откуда-то из Испании, в начале 77 примерно, стоит меньше 10 лямов, во втором сезоне же 82, по игре тащит все заменил наглухо Рейну и закрыл ему дверь к основе! на мой взгляд при не большом бюджете вратарь лучший!

0

Marc-Andre ter Stegen он у меня вальдеса скинул с старта(в 1 сезоне!!!)очень хорошый воротник!!!)

0

Tim Krul из Ньюкасла сначала что-то около 75, стоит дёшево, после второго сезона у него уже 80

0

777makshan777 да Оспина хорош был до обновления трансферов, сейчас он больше 78 не развивается , а так всегда его покупал)

0

До обновления трансферов хорош Belec, после обновления лучший кипер Nikola Leali

0

Mr_Rin
Ну по сравнению с Вальдесом тер Штеген вообще супер кипер, тоже себе его взял, тащит не реально при валовой обороне! половина сухих матчей у него! )

0

Акинфеев норм. Развивается, под 90 будет.

0

Ter Stegen хорош... Если его вначале брать - то лямов 5-6 стоить будет. Через 2-3 сезона цена доходит до сумасшедших 25-30 лямчиков

0

Belec развивается хорошо!(до 85) а по игре мне больше всех понравился кипер Bolat, а ну ещё можно купить Khune

0

Вивиано(Интер),Руй Патрисио из Спортинга,Courtois из Челси,но в первом сезоне он у Атлетико М в аренде)

0

rui patricio (спортинг)
eduardu (бенфика)
malafeev (зенит)
akinfeev (цска)
shunin (динамо)
almunia (арсенал)
abiati (милан)
buffon (ювентус)
Julio cesar (интер)

0

Джо Hart (манчестер сити) всегда радует при выходах 1 на 1

0

Куртуа из Атлетико Мадрид (в аренде от Челси)

0
0

хоть и староват, но стоит на уровне

0

Дикань,Шунин,Рыжиков,Тер Штеген

0

Ещё Каспер Шмейхель из Лейчестер Сити, в Чемпионсшипе играет

0