на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Пользовательские настройки. Реалистичная игра

Я заметил, что нстройки FIFA 12 значительно отличаются от Демо, делая игру похожей на предыдущую версию.

Поэтому хочу предложить выбрать действительно "реалистичные" "пользовательские настройки". (Эти настройки -

предпоследняя вкладка в "параметрах")
Вот например мои: (у ком примерно теже)

Скорость рывка - 38
Ускорение - 45
Ошибка удара - 50
Ошибка передачи - 64
Скорость удара - 44
Скорость передачи - 54
Частота травм - 71
Серьезность травм - 50
Характеристики вратаря - 45
Расстановка: опека 80
Расстановка: открывания 73
Расстановка: высота обороны - 50
Расстановка: зона защиты (длина) - 20
Расстановка: зона защиты (ширина) - 35
Расстановка: позиция защитников - 60
Индикатор силы - 60

Хочу услышать какие есть недочеты? Спасибо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я так понял сейчас мы сами можем выстраивать себе геймплей. а по нэту ? П.С я еще не играл в фифа

0

Попробовал настройки, всё таки не то по сравнению с FIFA 11. За три дня игры с FIFA 12 намучился и запустил 11. Чудо!!! 11 намного проще играть и самое главное приятное. Надо эту тему продолжать обсуждать.
Ускорение выставил на 85 - стали бегать.

0

играть ваще тяжело! я долбил долбил по воротам! не играл в фифа 11 но играл в фифа 10! проще было , но в 12 лучше и красивей и реалистичней

0

Romansoft
Ускорение - 85 ??? Они летают, зачем это??

0

Ставил и 45 и 85. Все бестолку. На экране по сравнению с фифа 2011 игроки не бегут, а быстро дергаются. Включил FIFA 11, огромная разница!
У всех так?

0

То что вам стало сложнее играть не значит что хуже. Да и менять эти настройки вам не советую, в этой игре весь сок в мультиплеере, а если вы сейчас приучитесь играть со своими настройками, то потом будете сливаться в турнирах и онлайн сезонах. Не спорю играть стало сложнее, и если я в 11й фифе в онлайне был 21го уровня и рвал компа на "легенде фтбола" только так, то здесь я частенько всасываю, и это на предпоследней сложности. Правда в онлайне пока вроде более менее все идёт.

0

как сделать старую защиту, а то я к новой не приспособился...

0

Народ кто нибудь ещё эксперементировал с данными настройками? У кого какие мнения?

0

Скорость рывка - 37
Ускорение - 45
Ошибка удара - 53
Ошибка передачи - 58
Скорость удара - 50
Скорость передачи - 44
Частота травм - 50
Серьезность травм - 50
Характеристики вратаря - 41
Расстановка: опека 66
Расстановка: открывания 24
Расстановка: высота обороны - 35
Расстановка: зона защиты (длина) - 49
Расстановка: зона защиты (ширина) - 55
Расстановка: позиция защитников - 60
Индикатор силы - 50
Настройки и для компьютера и для пользователя.Хотя я часто подкручиваю их,подгоняя под себя геймплей.
В общем выставляйте какие-нибудь параметры и уже в ходе матча корректируйте настройки под себя.

0

Скажите пожалуйста как делать сильный прострел низом, а то по флангам прорываюсь, а дальше делать нечего.

0

cska95
быстро 2 раза на навес

0

Скорость удара - 100 самая тема

0

Скорость рывка - 55
Ускорение - 45
Ошибка удара - 40
Ошибка передачи - 45
Скорость удара - 85
Скорость передачи - 70
Частота травм - 55
Серьезность травм - 50
Характеристики вратаря - 40
Расстановка: опека 50
Расстановка: открывания 50
Расстановка: высота обороны - 50
Расстановка: зона защиты (длина) - 50
Расстановка: зона защиты (ширина) - 50
Расстановка: позиция защитников - 50
Индикатор силы - 70


я про расстановку не помню.

Скорость удара не более 90, но не менее 65, т.к. в жизни посмотреть на АПЛ или на 1 Лигу (Франция), то там достаточно бысто все идет, да и удары достаточно мощные

Индикатор силы(от 60 до 75): многие жаловались что уж больно долго нужно удерживать кнопку паса, что бы сделать сильный пас, вот меняйте на здоровье

0