на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Вопросы по геймплею

В этой теме задаем свои вопросы по геймплею игры. Если же у вас возникают какие-то технические проблемы с игрой, то свои вопросы задавайте в соответствующей теме!

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

С интеллектом ЕАшники перемудрили. Попробуйте поставить матч CPU vs CPU на максимальное время на легендарном уровне сложности с равными соперниками. Счет 5:3, 7:7 и 10:8 вам обеспечен.

2

народ подскажите почему одаёшь пасы а они идут в ноги сопернику и он всегда рядом с тобой

1

Для тех, кому тяжело, в настройках можно убрать новую систему защиты. Короче в этом вопросе получилась чушь. Ни то, ни се. Хоккей.

1

помогите плз)в успехах игрока, на арене самое первое стоит изящное завершение и под ним написано "забейте гол за пределами штрафной мощным ударом ")я как только не бил)и крученым и парашютом и изящным нифига)

0

подскажите как делать пас пяткой?

0

ребят тут оборонятся как то сложно, я в одиннадцатой фифе на профи всех рвал , здесь не могу даже ничью барсой заработать, как на стандартную поставить??!

0

cska7
В игре: настройки - геймпад - оборона - обычная

0

Можно ли включить музыку не только в меню, но и в матчах?

0

Народ подскажите пожалуйста, играл на PC в Fifa 2012 на клаве, всё хорошо, приобрел джойстик (гейпад) при игре на нём, вратарь всегда выходит слишком далеко из ворот когда мяч у соперника, парой даже на середину поля и играет в роли игрока (ворота пустые)... что делать???

0

Народ подскажите как виртуального футбалиста кинуть в команду если уже давно играю?

0

а подскажите как сделать чтобы английские коментаторы коментили матч? у меня лицуха, выбираю англ. в начале, текст англ. а коменты русские, подскажите плиз))

0

диvjy
знач у тебя кнопка отбора и кнопка выхода вратаря совпадают, попытайся поменять в настройках одну из них!

0

подскажите плиз!!!! у меня правый аналог работает наоборот!!!!! вверх это лево; вниз это право; влево это вверх; вправо это вниз!!!!! как это поменять???? в 11 фифе тоже так было!!!!

0

Вопрос один. Как парировать пенальти?
Играю в ПК версию на Logitech джойстике. блин как не зажимаю кнопки а он не рыпается.

0

Подскажите пожалуйста, где посмотреть статистику всех сыгранных мной онлай матчей (в режиме равная игра)? Никак не могу найти. Заранее спасибо.

0

люди кто нибудь знает как делать такой сильный прострел с фланга?

0

у кого нибудь возникала ПРОБЛЕМА СО СКОРОСТЬЮ В ИГРЕ когда игроки хаотично бегают по полю и мяч скочет не реально. в настройках ставлю низкую скорость на минимум параметры скорость рывков и ускарение безрезультатно. уж оч бесит так носиться. на легенде не возможн играть а меньше не ставить не интересно.

0

помогите,может быть я не в ту тему но все-таки надеюсь,как отбивать пенальти,играю на джойстике?

0

Ребят подскажите пожалуйста,когда бьёшь пенальти,почему всегда либо мимо,либо выше ворот,а когда вратарём играешь, он стоит на месте не прыгает?

0

слушайте, а это нормально, когда игроки при праздновании гола обнимаются с воздухом???

0

как добавить тьери анри в арсенал? в онлайне, видел на ютубе уже есть он в составе

0

Alex_Charger

скорее всего в live season, он уже там

0

dimonzo1982

можно, сперва к примеру как Аршавин палец к губам, а потом какой-нибудь кульбит сделать)

0

Эрик Russian Judoist

нажми во время пенальти на кнопку, которой финты делаешь, у тебя появится прицел и будешь нормально бить, также ты должен на зеленую шкалу попадать, там что в низу,где имя игрока

а вратарем прыгать либо правым стиком либо стрелками num lock

0

как бить головой? После угловых все время выше ворот лупят, забивается 1/100.
как делать пас навесом через защитника?
И самое главное как сохранить составы для игры онлайн, а то заколебало перед каждой игрой их менять.

0

sashzxc

попробуй зажать смену игрока + навес - отличные навесы на ход получаются(всегда сразу в центр штрафной навешивает), также поробуй смена игрока+ пас наход - это пас на ход верхом

0

а что жать чтобы игрок атаку поддержал? А то бегут вдвоем, хонда отдает пас думбии и типо дальше беги сам а я в центре поля потусуюсь :)

и еще - вратарь как нибудь управляется в плане отбития мяча? А то удар метров с 30 мяч так еле-еле летит парашютом и Акинфеев (вроде не самый плохой кипер) на кой то хрен переводит его на угловой, а это практически гол мне. ибо хрен знает что жать чтобы выиграть верховую борьбу. практически в 90% проигрываю. Что при навесах, при угловых, при выносе вратарем.

есть одна вещь, даже 2 за которые хочется оторвать ноги разработчикам. На кой хрен они прописали чтобы вратарь отбивал мяч на нападающего . Пркатически в каждой игре я такие голы пропускаю. идет атака с фланга, ничего опасного, удар с отсрого угла и вратарь героически, аккуратненько так вкладывает мяч прямо в ногу другому нападающему. Навскидку 5 из 10 ударов таким отскоком заканчиваются.

0

Alex0500
смену игрока + навес это я знаю, но это что то вроде длинного паса, я часто вижу как игрока перебрасывают по дуге. Мяч взлетает под углом градусов 70 и летит всего метров 8-10. А "смену игрока + навес" это метров на 20-30 обычно, около штрафной такое всегда вратарь забирает.

0

сыграл сейчас пару игр - FIFA 12 феерическое говно
опять куча голов рикошетом от вратаря, тому проргаммеру кто это прописал надо яйца оторвать и в *опу засунуть
нахера вообще нужны комбинации? Подошел к штрафноу, шмальнул по воротам и вратарь аккуратно отбил на ногу напу - ГОЛЛЛЛЛЛ
я думаб когда в ПЕС добавят все лиги фифе конец наступит

0

sashzxc
нажимаешь смену игрока + пас, и он начинает забегать вперед

а насчет вратаря, ты начинаешь им управлять когда нажимаешь select(вроде так, не уверен), насчет угловых тоже ничего сказать не могу... редко пропускаю с них, но попробуй во время подачи нажать выход вратаря(пас наход), он должен вылеть и выбить мяч кулаком из штрафной

0

Alex0500
жму на выход вратаря, он добегает до мяча , нападающий бъет прямо во вратаря и мяч так мимо него в ворота и залетает.

Раельно хз как играть головой.
1. Как выиграть верховую борьбу? Идет навес с фланга ПЕРЕД нападающим стоит АКТИВНЫЙ защитник - и похер !! все равно головой бъет именно нап
2. Угловой, мой нап если и добирается до мяча то железно бъет выше ворот. Кроме "3" для удара еще что то надо жать?

нажимаешь смену игрока + пас, и он начинает забегать вперед
похоже на то, но даже после кратковременного нажатия на кнопку смены игрока пас потом все равно идет навесом. А хочется просто по земле.

И что бесит реально много пасов сопернику. Не перехват, а именно точно в ноги соперпнику. Как ? Идет контратака стоят защитники , их оббегает нап и можно дать пас между ними, а вот хрен ТОЧНО В НОГИ защитнику пас следует.

0

Как развивать виртуального футболиста? И у кого есть трэк Marteria feat. Yasha -
Verstrahlt, залейте на народ

0

Saints Russia

в меню выбираешь виртуальный футболист - успехи

дальше смотришь что и за что дают

0

sashzxc

не знаю.. попробуй в центре защиты Пике и Терри к примеру... может поможет))

вообще не знаю... у меня таких проблем нет. Вот с угловых редко забиваю, да и мне нечасто

0

есть место где можно почитать назначение всех кнопок джойстика и всех финтов?

понятно, что EA выпустили свой отстой и им глубоко пофиг кто как разбираться будет. Но может где нибудь пользователи это выложили?

0

подскажите какая минимальная скорость нужна чтоб нормально в онлайне играть ?

0

sashzxc
в меню есть: персонализация - параметры - управление - кнопка справки

0

Макс Пушкарь
если три зеленых палочки у тебя в онлайн меню.. можешь играть смело

0

Народ кто знает что за финт, видел тут недавно против меня играли. Бежит игрок на рывке по флангу и тут резко останавливается и лицом к штрафной встает, делая при этом какие-то движения

0

Как у вас здесь ползунки настроены?

0

Просто когда они выпустили демку, все плевались и говорил, что очень тяжело атаковать, вот они и ослабили защиту CPU.

0

На какую кнопку(клава) надо нажать, что бы игрок стоявший на линии с мячом в руках отдал его партнеру защитнику например и только потом защитник смог сбросит его из-за головы в игру.

0

Здравствуйте. Когда выбрасываешь аут игроки сами выбивают обратно в аут или в сторону своих ворот. не принимают пасы, а отдают мяч не знамо куда и не знамо кому, как отключить это?

0

Ребят у меня такая проблема! Допустим начинаю матч написано погода-дождь ,а дождя не видно в игре и снега тоже.Подскажите пожалуйста что сделать ?

0

Привет всем. Чтото я затупил слегка. В этой части нельзя создать собственную команду?

0

MAKAKUT
можно, как в Ultimate Team, так и создать свой клуб, где можно играть 11 на 11

O_2 STV
бросает тот, кто возьмет мяч, менять нельзя

0

Как сыграть 2 на 2? нифига не понимаю. почему нельзя сделать тупо комнаты, которые можно видеть и выбирать в какую зайти, бред.

0

gash9394
Чтото я не совсем понял. Можно ли создать свою команду и засунуть например в лигу к Барсе с РМадридом, и играть карьеру?

0

как пенальти бить с геймпада и вратарем отбивать

0

Привет всем. Я совсем не давно начал играть в фифу 12. Объясните - в ультима тим есть наборы по 100тыс монет, игроки по 20 тыс, но как столько заработать? Я за раунд максимум заработал 498! от чего зависит кол во монет в конце матча? Прошу принять во внимание что я новичок и много чего не понимаю. Как много заработать???

0

Samarancho
ПЕНАЛЬТИ!!!! зайди на арену.нажми селект.выбери тренеровку в пробитии штрафных,выбери пенальти. по моему на тренеровке.если зажать правый шифт то высветится красная отметка куда полетит мяч.внизу экрана бегает бегунок как в старых фифа,смотри чтоб бегунок попал в зеленую отметку тогда будет точно.чем дольше жмешь кнопу тем сильнее удар.направление удара жми одновременно с ударом.всё получится!!!

0

Samarancho
а ловить проще простого!!! когда тебе бьет комп-жми напрвление прыжка эээммм... левым...да!!левым аналогом на джойстике!хочешь прыгнуть вправо-просто жми стик вправо! нет,никаких шифтов не надо!!!

0

А что такое FIFA POINTS и как их получить???

0

СЛТ у меня джой genius maxfire grandias 12v ...все кнопки работают в игре, кроме финтов...а вратарем когда пенальти отбивать и бить их ни фига не фурычит (((((

0

у бендера что выше тебя,таже фигння,да,БЕНДЕР?он ищет сейчас пад пригодный для игры.я играю на боксовском джое! купил в мвидео за 1.5 р. а у БЕНДЕРА в городе их нет :-(
x3mBENDER ПРОТИВНЫЙ БЕНДЕР!!! фифа поинтс-это РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ,которые ты закидываешь в игру через смс телефона карточку виза,яндекс деньги и тп. допустим ты хочешь купить золотой пак,да?он стоит 20000 коинсов.у тебя их нет.не проблема!!! зайди в ультимэйт тим через браузер. напиши в поисковике FUT WEB EA самая первая ссылка это на БРАУЗЕРНУЮ ультимэт тим. да!!! если у тебя смарт фон и утебя есть инэт,то ты можешь играть в ут через мобильник.не матчи конечно,но на рынке торговать сможешь.заходишь в браузерную фифа,там в правом верхнем углу эти зелененькие монетки.наводишь на них.он предложит пополнить счет.согласись-он предложит вариант оплаты.выбирай.и плати.помоему 300 р это 1000 этих фифа поинтс. к сравнению-золотой пак стоит 20000 коинсов или 100 фифа поинтс.понял?если что недопонял-не эксперемнтируй,пиши в аську-прочту,отвечу!

0

Samarancho
как только бендер найдет джой пригодный для игры,мы сразу сообщим.у многих этот косяк.тут на сайте никакой поги нет для устранения этого деффекта?

0

Самый дешёвый и хороший геймпад это logitech f310 или f510, но он дороже

0

Samarancho ну вот,Бендер нашел пад. Выбирай.но все же!!! лично я рекомендовал бы пад ок Иксбокса 360. не знаю,как у вас его нет?я купил в мвидео за 1.5р. за 2р продавался вообще безпроводной. а так-любая игра на нем фурычит и в руках хорошо сидит :-) рекомендую...

0

подскажите как толкаться и хватать за футболку соперника на клавиатуре (стоит keyboard putch)

0

А где можно купить фифа поинс если не через телефон? Друг купить хочет!

0

В FIFA 10 была возможность выбрать нейтральную сторону, и игроки играли сами по себе.
FIFA 12 не даёт такой возможности, кто знает можно ли в режиме карьеры как то выбирать нейтральную сторону, или делать как в быстром матче "Режим тренера"
Подскажите пожалуйста
P.S.стоит пиратка

0

В фифе я создал турнир подобно лиге но поставил туда 10 команд международных и решил за все 10 команд поиграть и вот в первой игре я в самом матче захотел поменять стороны,но когда в выборе сторон поменял сторону и нажал далее он мне написал следующее:"Для продолжения вы должны назначить геймпад команде,которую вы выбрали для игры в этом режиме".объесните как это плз....(если что у меня клава мышь,джойстиков нет,также пиратка )заранее спс))))

0

отыграл 10 сезонов, моему мгроку 30 лет, играл как играющий тренер... сезон закончил и предложили только быть тренером... куда игрок то пропал??? помогите!!!!!!!

0

Мужики, как скачать на комп видео своих голов?

0

Народ, подскажите настроил клаву под себя, а чтобы удобно было, а управление осталось то же, что делать

0

помогите с достижениями:
1)передачи 5 (передачи 29) - "сменить направление 1 раз (10 раз)"
2)передачи 41 "высокая подача несколько раз"
3)"выбить мяч с линии ворот"
4)"5 сейвов в нырке 2 матча подряд"
опишите пожалуйста по пунктам как выполнить эти задания, технику выполнения, на какие кнопки жать и т.д., перепробовал всё что знал...
п.с. выполнил 92%

0

Кто геймпад искал - http://mysku.ru/blog/tinydeal/5820.html

0

Как в сезонах равной игры сделать постоянный состав, которым будешь играть? Бесит а то, что постоянно приходится менять игроков

0

Как качать финты своему ВФ? А то уже рейтинг 81, и до сих пор не могу ни финтить, ничего.

0

Все , разобрался. Освоил финты в 4 звезды, но 5 звезд не могу, в чем причина? Застряло на 3/5 и дальше не идет

0

Подскажите пожалуйста,когда играешь в сезоне равной игры,как отключить звук микрофона соперника,а то эти дибилы заморские совсем задолбали

0

Скажите как решить проблему, подключаю джостик и вроде хорошо ве, бегают и даже пасуют, но!!! когда даю пас другой футболист сам бежит к мячу и сам пасует в лево! чтотолько я не делал ничего не помогает (((

0

Я хочу купить лицуху FIFA12, по акции в оринджине,но не знаю на лицухе есть норм управление на клаве или нет подскажите пожалуйта.

0

Подскажите, пожалуйста, как выставить в FIFA 12, частоту обновления 120 hz?!

0

Возможно ли будет импортировать виртуального футболиста из 12 части в 13?

0

Как решить проблему: есть такие уёбы, которые через очко умудрились забить, а потом весь матч оставшийся гоняют мяч по своей половине поля, никак не развивая игру
Как же я их ненавижу, козлов
В таких случаях единственным успокоением является отправка жалобы на приставание к детям

0

stalker100000
дело в том, что в фифе есть список геймпадов, которые поддерживает игра. у меня тоже так было. я обманул систему. покопался в инете и нарыл кое-какую инфу. нужно в реестре найти свой геймпад, и изменить имя на поддерживаемый геймпад. я например на логитековский рамбл пад 2 сменил)))) правда на семерке не смог так сделать, не нашел свой джойстик, а вот на ХР канает)))

0

Arsenja
1. играл на полузащитнике и просто со своего фланга перевел на правый фланг навесом, сразу защитали.
3. играл защитником. поставил тайм 20 минут, сложность в потолок, в схеме всех игроков перемещаешь впритык к воротам соперника, оставляешь только себя у своих ворот. можно даже офсайд отключить. встаешь рядом с вратарем, на линии ворот и ждешь своего момента. соперник понимает что офсайда нет и просто ночует в твоей зоне в ожидании паса на него. главное с линии ворот не уходить. (тот матч я проиграл с треском, под 20 где-то)) можно даже воротчика твоего из ворот постоянно выгонять (кнопка Y, т.е. выход из ворот)
4. поставь своего игрока на ворота и играй всей командой, а не только вратарем. пусть он сам прыгает. и пусть соперник заваливает тебя ударами. он сам этих нырков наделает сколько влезет.
2 пункт еще сам не успел))

0

народ насчёт пенальти.
только в тренировке можно нажав на шифт вызвать кружок(прицел) если бьёте пеналти в нормальном матче то так сделать не получиться.

0

На тренировке хочу отбивать пенальти своим ВФ,но вместо моего ВФ, на воротах стоит какой-то Muckarelli, не могу ни где его найти, что делать, как поставит своего ВФ????

0

ashot56
Нет
AgroPK
В настройках арены есть выбор игроков

0

как сделать вратаря на арене я знаю, но как в тренировочных матчах и в отработке пенальти, поменять команду противников???

0

Я понял что меня бесит в фифе, из года в год - тела футболистов, а их всего три типа - худой, нормальный и грёбаный шкаф, на который тошно смотреть. И все игроки одинаковые. Вот почему увидев скрины тринадцатой фифы и насчитав там ровно три гребаных типа тел я решил её не покупать.

0

Народ, подскажите плиз. Не могу финтить вообще почему-то..могу только чеканить (LT+RB). Когда пробую самые простые приемы (которые на 2 звезды) RS почему-то вместо приемов раздает пасы. Вроде как все правильно делаю: LT удерживаю, а RS всё пасует да навешивает...Подскажите плиз специально геймпад купил чтобы финтить научится.

0

dmitsmerd
Посмотри в настройках геймпада, у тебя видимо перепутаны настройки стиков. Сбрось конфигурацию и настрой по паттернам x360.

0

dmitsmerd
какой у тебя геймпад? дело в том, что в фифе есть список геймпадов, которые поддерживает игра. у меня тоже так было. я обманул систему. покопался в инете и нарыл кое-какую инфу. нужно в реестре найти свой геймпад, и изменить имя на поддерживаемый геймпад. я например на логитековский рамбл пад 2 сменил)))) правда на семерке не смог так сделать, не нашел свой джойстик, а вот на ХР канает))) подробней в личке могу разъяснить...

0

у меня Defender Game racer turbo...
stalevarrus
не..у меня семерка

Eek The Console
как настроить напиши поподробнее пожалуйста)

0

dmitsmerd
попробуй на семерке. если винда определяет его без проблем (распознает полностью, без проблем с дровами и т.д.) то все получится, срабатывает 100%.

0

сегодня скачал фифу и не понимаю как делать финты. на компе. в управлении правого аналога нет вообще. что делать?

0

stalevarrus
попробовал) нашел геймпад в реестре, переименовал. Зашёл в фифу, но к сожалению ничего не изменилось. Та же картина..

0

Подскажите пожалуйста.можно ли отключить джостик в игре,что бы играть клавиатурой.просто нет джостика а без него сложно.буду рад если скажите как это сделать.(фифы 11 нет ,12 моя 1ая)большое спс тем кто откликнется.

0

Подскажите пожалуйста.можно ли отключить джостик в игре,что бы играть клавиатурой.просто нет джостика а без него сложно.буду рад если скажите как это сделать.(фифы 11 нет ,12 моя 1ая)большое спс тем кто откликнется.

0

dmitsmerd
а в настройках игры твой геймпад отобразился как переименованный? в какой переименовал?

0

а в fifa 12 есть игра по локальной сети или все через инет???

0

Кто может сказать, как отключить джостик в игре.11 фифы нет.

0

У кого есть вопросы пишите в аську 397788637,играю на джостике.

0

вайфай
что- то не понятен твой вопрос??? выдерни его из usb порта. или передвинь его в положение между командами которыми будешь играть......

0

здорово всем..у меня такая проблема..хочу поменять управление в фифа 12 еuro,но меня выкидывает как я нажимаю назад..хотелось бы поменять защиту с тактической на стандартную,знает кто нибудь как это сделать не заходя в игру??помогите плиз

0

ребята, у меня, когда я играю вратарем, должна отображаться траектория мяча куда он будет лететь и зеленое кольцо, на котором я должен стоять, но они отображаются очень некорректно, то пропадают, то отображаются не полностью

0

Подскажите пожалуйста, есть ли в Фифе 12, как в Песе, Лига Чемпионов и могут ли меня в режиме карьеры за игрока пригласить в сборную? И будут ли ЧМ и ЧЕ?

0

A_M_A_T_O_R_Y
у тебя, что слишком большая ж.о.п.а?

0

кто нибудь знает как увеличить время тайма?
хочу поиграть 45 минут тайм

0

vjazmagall
я имел в иду то,что как зделать так ,что бы игра играла на клаве а не на джостике.

0

подскажите как отключить авто отбор??

0

Bart5152
максимум 20 можно. в параметрах игры, где сложность повышать

0

Посоны,подскажите плз.Что это за вратарь такой - Smith?У которого вместо шорт штаны.И почему он с самого начала свободный?

0

D.R.O.G.B.A
это разработчики сами его создали, для арены! Он в дэмо был вратарем

0

Vantro
То что он был в дэмо я знаю.Я просто не мог никак разгадать его личность.

0

вайфай да клава там и так по умолчанию. передвигаешь клаву за команду и играешь. если надо кнопки поменять то это в настройки.

0

stalevarrus
а если не в игре менять
просто я где то видел видео где парень играет по 45 минут тайм

0

Народ помогите после того как перешел на семерку экран стал маленьким,менял расширение в лаунчере нихрена!

0

Помогите пожалуйста!У меня в FIFA 12 разрешение всегда одно и тоже(Плохое).Ставишь на нормальное,но результат тот же(Скачал уже несколько FIFA 12,у всех такая беда.

0

как ставишь разрешение ? Через лаунчер ?

0

artem0311
в документах, где сейвы с игрой, найди файлик fifasetup, там найди две строчки(только без точек)
RESOLUTION.HEIGHT =
RESOLUTION.WIDTH =

после знака равно ставь свое разрешение, у меня так:
RESOLUTION.HEIGHT = 1024
RESOLUTION.WIDTH = 1280

0

Я купил джойстик на фифа.всё норм.игрок ходит,делает пасы,навешивает,но не делает финты.Я нажимаю ЛТ ,двигаю правым стиком и ничего просто стоит.Что делать?

0

вайфай
а какой геймпад у тебя? есть решение проблемы. можешь в личку написать, объясню че и как. сам несколько раз делал.

0

У меня еще одна проблема.Помогите пожалуйста!Я когда захожу в параметры потом управление(геймпад),меняю управление нажимаю ESC и он вылетает,и именно если захожу в изменение управления геймпад.

0

Где-то вычитал, что любого молодого игрока из основного состава можно отправить обратно в академию. Как это сделать, и вообще, возможно ли это?

0

Fan Of Milan
нет, в фифе нельзя, может быть в ПЕСе такое можно

0

stalevarrus
у меня cyborg.напиши в общем что надо сделать.

0

artem0311
у меня тоже такое было.я купил джостик и всё.захотел,защёл в настройки ,настроил как себе удобно играть на джостике.выхожу думал выкинет, а не выкинул.

0

EmiNem95

зайди в тренировку,там поставь режим пенальти и вперёд,учись,советую их просто научиться бить,а не ловить,ловля пенальти-интуиция

0

самая большая проблема в игре это когда выбираешь команду ниже по рейтингу (3 звезды) чем соперник/компьютер (4 звезды) и ты его его рвешь пополной. но когда ты 4 звезды, а он 3 звезды, так он тебя как лошка делает. не справедливо, намутили эти програмисты с геймплейем. всетаки должна быть разница между слабыми и сильными, зачем их выравнивать.

0

рылся в инете, нашел патч для фифа12 изменяющий гэймплэй http://www.fifa-infinity.com/fifa-12-2/rc-12-ai-gameplay/. попробовал, мне понравилось, играть стало не легче, особенно на выездах, но нечто новое по сравнению с дефолтным гэймплэйем или gp evo от DOCTOR+. правда описание на инглише.

0

Можно ли делать финты на Logitech® F310.......????

0

prostoyura
да, у меня 310. только в игре определяется как dual action.

0

Проблема такая,работало управление все прекрасно,а потом что-то произошло и не работает пасс в разрез нажимаю на w и ничего не происходит помогите плиз

0

Мужики! а через Ориджин можно обновлять составы команд?

0

РЕБЯТА НУЖНЫ ДВА ФАЙЛА С FIFA11 - buttonDataSetup И fifasetup

0

STUKALOV
это я все знаю,пенальти бить умею,отбивает мой кипер пенальти если я им в угол встану,он тупо стоит и ловить,а мне надо чтоб как в Песке прыгал по углам,вот это не получается?

0

Объясните дуболому. Почему у меня при атаке противника ВСЕГДА мало игроков обороны... Когда я иду в атаку у него постояно от 4 человек и больше. У меня только 2. Может настроить что можно?? Я и Суперзащиту ставил, а толку 0 Такое только в FUT

0

Всем доброго времени суток)) у меня такая проблема,купил джойстик Trust, поиграл сначала в PES 13 все нормально было, потом захoтел поиграть в FIFA 12 и начались проблемы, сначала все кнопки были не на своих местах да и еще игроки сами по себе отдавали пасы в аут даже если им никто не мешал , если успел до приема мяча нажать пас в разрез то он бежит в атаку, и вот он уже один на один выходит и сам по себе отдает пас в аут (наверх,если ворота с права то налево, а если слева то направо) помоги пожалуйста!

0

народ, подскажите пожалуйста id команд Макклсфилд и Херефорд,которые были в лиге 2, а сейчас в конференции

0

Как назначить геймпад для команды?

0

подскажите как управлять вратарём при пенальти, на джойстике это возможно?

0

Как во время матча заменить своего виртуального футболиста? Играю за всю команду, когда в меню паузы выбираю покинуть игру мне засчитывают поражение в три гола, хотя в fifa11 такого не было, меня просто заменяли и игра расчитывалась автоматом до конца. Прошу ответьте.

-1