на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Информация и обсуждение

Я думаю нового движка на пк не будет... А игра будет такой как на sp3 в 2011 !!!

Комментарии: 1028
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

leh-stav-слышь че?твое гамно и то пока летит!гг вы фуфлыжники пес обсраите как нам не быть здесь??

1

Как можно в это играть? Смените древний движок)

1

более реалистичный подход к получению травм, ваш игрок может быть травмирован даже в случае неудачного удара по мячу,
система Personality Plus будет усовершенствована,
теперь футболисты не только будут обладать индивидуальным набором характеристик, но и будут взаимодействовать друг с другом в зависимости от этих характеристик,
упрощенный интерфейс, оптимизированная работа камеры и усовершенствованный AI.

посмотирим что выйдет)

0

semencheep
Я читал,что на ПК мы получим порт 11 консольной части

Вот сдесь читал...
http://fifa-zone.ru/news/o_novom_igrovom_dvizhke_fifa_12/2011-05-06-220

0

Так в блоге в принципе давно уже выкладываем новости.

0

Больше инфы чем здесь нету http://fifaonline.com.ua/news/fifa_12/1-0-43

0

Какая разница,если на ПК будет порт 11 консольной части(((

0

FIFA 12 будет идентична на всех платформах от ПК до Xbox 360.

0

22fifaboy22 +1 - главный продюсер серии FIFA Soccer 12 в этом году Дэвид Раттер (David Rutter) заявил, что FIFA 12 будет идентичной на всех платформах.

&feature=player_embedded - видео,недавно утекшее в сеть, на котором показываются особенности нового движка и новые геймплейные фишки. Дриблинг, столкновения и падения теперь и впрямь выглядят замечательно.

0

Ужесточение контроля вблизи боковой линии.

Теперь игроки гораздо лучше не только ориентируются на поле, а и понимаю, что возле кромки поля нужно играть более аккуратно. Контроль мяча возле линии поля будет ужесточен на столько, чтоб футболист в простых ситуациях не выпускал мяч за боковую линию.

Спринт, трусца и плотный контроль.

Футболисты во время бега трусцой (расслабленный бег) будут намного плотнее контролировать мяч в тоже время делая как можно меньше ненужных касаний, а вот при спринте (забег на короткую дистанцию) игроки будут стараться вести мяч как можно меньше дотрагиваясь до него, чтоб не замедлять свою скорость, но в тоже время они будут стараться держать мяч ближе не отпуская его далеко, чтоб постоянно контролировать не только мяч но и ситуацию на поле.

Игроки зашиты.

Защитники не будут теперь вести себя как вкопанные показывая этим, что они впервые видят мяч и не умеют с ним обращаться. Понятное дело, что в дриблинге они будут уступать полузащитникам и нападающим, но с другой стороны их качество обращения с мячем заметно улучшится. Взять к примеру такиз футболистов как Лусио или Майкон - сразу и не скажешь, что эти игроки умеют только разрушать.

Больше времени и свободы.

Что казалось ранее не возможным теперь станет явью в FIFA 12. Мы увидим как игроки более аккуратно владеют мячем создавая им больше пространства на поле т.к. защитник не будет играть очень плотно как было раньше т.к. раньше обращение футболиста с мячем давало преимущество защитникам в любой момент включив прессинг с легкостью отбирать мяч. Все это даст Вам больше времени для принятий решения, а также больше пространства на поле - как и в настоящем футболе и теперь Вы сможете повторить стиль игры, к примеру, лондонского Арсенала.

0

http://i017.radikal.ru/1105/7a/92498950e3c0.jpg
скриншот PS3 Xbox360

0

хотите на ПК поиграть в фифу 12? поиграйте в нынешнюю фифу 11 на консолях.

0

Ха обломайтесь на пк фифа 12 будет такая я же как на каробках это точная информация.

0

Bakasaa
инфу на форум. Арт-директор EA Sports лично сказал,что на ПК выйдет порт FIFA 11 с консолей с маленькими подправками. У них преимущественный рынок на консолях, а на ПК пиратов до хрена и столько же способов поиграть по сети

0

Ink203, инфа разная...тоже видел, мол лично кто-то там сказал что фифы идентичны будут...
так что просто дождёмся...

0

Ink203 пожже кину инфу где буквально точно сказали что краить отдельно для коробок ниче не будут.

0

Сталкер_Лемур
Bakasaa
как всегда всех ПКшников кинут и всё. И не поиграть нам в хороший футбол

0

Все то что есть в разделе FIFA
12 Новости на сайте
официально можно считать,
что это мы и увидим на PC-
версии FIFA 12. Как стало
известно нашему сайту
главный продюсер серии FIFA
Soccer 12 в этом году Дэвид
Раттер (David Rutter) заявил, что
FIFA 12 PC будет такой же как и
на консоли PlayStation 3 или
Xbox 360. Хотим добавить, что
Дэвид Раттер в этом году
является главным продюсером
игры на все выше упомянутые
платформы. Походу PES 2012 в
этом году нервно курит в
стороне или нет, как Вы
думаете? Интересно какими
будут теперь системные
требования FIFA 12 на ПК.

0

Bakasaa
они это и говорили про фифу10 на пс!
но что мы в итоге получили!_ЭЭЭ ну вы знаете!
так что не воспринимайте эти слова всерьёз!
хотя я бы очень хотел что бы это была правда!

0

Темус.РУ-дождемся выхода и тогда посмотрим правда или нет.

0

Temyc.RU, ну по-сути ЕАшников вообще нельзя всерьёз воспринимать)
Пока фифа не выйдет...народ будет ожидать всякого!:D

0

Bakasaa

Интересная инфа. Но скорее нет, чем да. А откуда такие "новости". Если бы эти два турнира присутствовали в 12 фифе, то уже анонсировали бы =)

0

Только что нашему сайту стала
известна шокирующая
информация о том, что в
новом футбольном симуляторе
от EA Sports FIFA 12 будут
куплены права на главные
европейские турниры - Лига
Чемпионов УЕФА 2011/2012 и
Лига Европы сезона 2011/2012.
Напомним, что ранее оба эти
турнира были
лицензированные у главного
конкурента от Konami - PES 12 у
которого действующая
лицензия заканчивается в этом
году. Больше подробностей о
FIFA 12 Лига Чемпионов УЕФА и
Лига Европы в игре уже скоро.

EA Sports заключила контракт с UEFA, а это означает, что Лига Чемпионов и Лига Еворопы появится в новом футсиме FIFA 12. Напомним, что до этого контракт был с компанией Konami (PES), который закончился в этом году. UPD: EA Sports. Никакого фотошопа здесь нет, верить или нет - ваше право. Но а правда это или нет - мы увидим позже. Теги: fifa 12 ea sports uefa фифа 12 league champions!коменты,вот это БОМБА ПЕС КУРИТ В СТОРОНЕ!

0

Bakasaa

и что же это у нас теперь получается? Получается, что новый ПЕС выйдет без вышеупомянутых турниров? Или нет? Ведь ни для кого не секрет, что КОНАМИ не может лицензировать большинство лиг, по причине того, что ЕА владеет правами на них. Если так, то в ПЕСе вообще не убдет никакой изюминки. В принципе после появления в фифе этих лиг и уже нету...

Новость шикарная...на фоне всех анонсированных изменений это невероятный бонус!

^_^

0

Пес по прежнему будет таким же выходить как и раньше!!!просто терь фифа будет лучше по всем параметрам.

0

Те лиги, что есть сейчас непременно останутся !

0

Для тех,кто ещё не знает-ПК всё-таки опять обделили...
http://fifa-zone.ru/news/fifa_12_pc_bez_impact_engine/2011-05-29-237

0

Димон-это устаревшая инфа!по гугли сейчас на всех сайтах пишут что фифа 12 будет на ПК 100%!!!это по началу так говорили!

0

Ребят, обделили или нет мы узнаем только из демки...да, да, именно оттуда, так как все видео и заявления могут оказатся враньем, только демка покажет что нас ждет, порт прошлогодней консоли или копия будущей

0

Mekroma-да ты прав-права ник не пойму=)так что димон не делай раньше времени какие либо выводы!дождемся демки и тогда посмотрим обделили или нет.

0

Bakasaa
Нет,просто дело в том,что там же уже была инфа о том,что новый движок на ПК будет,а это совсем недавно появилась информация,что ВСЁ-ТАКИ его не будет... В общем я вообще ничего не пойму уже...

0

Когда не давно?эта инфа уже давно там висит!на пк такая же фифа 12 будет как и на консолях!!!

0

21 мая там была новость,что ПК с новым движком,а 29-го уже что без движка. Я просто ориентируюсь по ним

0

Да они еще наверно сами путем не знают?будет или нет?мне в прочем все равно!я фанат песа,фифа меня заинтересовала новым двигом и лигами UEFA-EURO!если снова на пк выйдет фифа с каьерой,и турниром,без нового двига то не буду качать ее!

0

Подтвердить и опровергнуть ваши слова никто не сможет. Поэтому просто ждёмс.

0

Я сам больше PES раньше любил,но в этом году играю в 11 фифу (с модом геймплея,без которого вообще не нравиться). А если ПК обделят новым движком,то обижусь и с чистой совестью вернусь к PES,разработчики которого относятся одинаково к обладателям всех платформ

0

PC-игроки громко вздохнули после новостей о том, что новый Impact Engine будет доступен на Xbox 360 и PlayStation 3,но не на PC. Однако, разработчики из EA Canada сообщили, что PC-версия имеет свои козыри в рукаве - просто завеса тайны еще не приоткрыта.

"Цель команды разрабочиков состояла в том, чтобы всегда качество геймплея, режимов и графики версии Xbox 360/PS3 переносить на PC", говорится в заявлении компании.

Когда мы показали некоторые особенности геймплея FIFA 12 на Xbox 360/PS3, мы не сделали никаких анонсов касательно версии PC. Мы верим,что те инновации,которые мы разработали в этом году для FIFA, будут не просто эволюционны, а революционны, и что когда мы анонсируем особенности PC-версии,покупатели будут чрезвычайно рады этим новостям." Так что, я думаю, нам надо ждать и следить.

источник: beefjack.com

0

Новый эксклюзивный E3 трейлер FIFA 12

0

Forwiin

Стоит добавить что это PS3 и XBOX360 =)

0

FIFA 12 PC — чего
ожидать от
игры?
Первая и сногсшибательная
новость из мираFIFA ПК версии
стала известна нашему сайту.
Главный креативный
продюсер футсимаFIFA 12
Дэвид Раттер заявил о том, что
PC версия футбольного
симулятора FIFA 2012 будет
индентична консольным
версиямPlayStation 3, Xbox 360.
Это действительно лучшая
новость для всех фанатов игры
на платформеPC.
[8]сайт-fifa-zone.ru.УРААААААА!!!

0

А что, в этом году на консолях г*вно что ли будет? Раз говорят "идентична консольным".

0

Да коробки отдыхают!на Пк лучше буде ФИФА 12.Хватит уже обламывать пк-ков!

0

Bakasaa

Ну лучше она не будет) Идентичной по гейм-плею - да. Но не лучше)

0

Главный продюсер серии FIFA 12 на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 вчера отвечал на вопросы фанатов серии через социальную сеть facebook. Вопросы были разделены на четыре категории: геймплей, визуальное представление, Ваши пожелания, EA SPORTS Football Club. Напомним, что выход игры состоится 30 сентября 2011 года.


FIFA 11 - отличная игра! Почему мне стоит покупать FIFA 12? (Mohmmed Hamodat, facebook)

Итак, Мохаммед мы имеем в этом году революционную серию игры. Уже много сказано о новых возможностях в игре поэтому я их только перечислю - это новая система столкновений, аккуратный дриблинг и тактическая защита. Все эти компоненты абсолютно изменят игру, а то что мы анонсировали сегодня под названием EA SPORTS Football Club позволит Вам получить максимум удовольствия от игры с друзьями.

Какое самое большое изменения в игре? (Samuel Aggrey, facebook)


Я только что перечисли одни из самых важных изменений в игре и могу сказать, что для тех людей которые играют в FIFA Soccer постоянно наиболее важным будет система тактической защиты. Вы будету обязаны думать чтоб правильно и удачно управлять защитниками, чтоб получить максимум эффекта от новой технологии тактической защиты. Мы сделали баланс между атакой и защитой и теперь Вы сможете с удовольствием проводить время как в атаке так и в защиты, к тому же мы сделали новую систему контроля игроком который находится без мяча - все это позволит Вам как можно больше управлять всеми частями игры. Также могу выделить как одно из самых больших изменений в игре - EA SPORTS Football Club. С помощью EA SPORTS Football Club Вы получите новый опыт в достижениях различных результатов в игре при этом Вы сможете выбрать клуб за который болеете и добиваться успеха различными методами чтоб в итоге Ваш прогресс и рост как игрока был выше чем у друзей.

Все также легко можно будет забить головой как и в FIFA 11? (David James Veillette, facebook)


Нет, мы провели огромную работу над вратарями в игре, а также внедрили систему тактической защиты, что позволит забивать голы намного тяжелее в том числе и головой. Также хочу добавить, что новая система столкновений добавит новые ощущения в борьбе за мяч на втором этаже.

Будет ли возможно быстрого розыгрыша мяча (аут)? (Ja Lee, facebook)

Да, если игрок находится в удобной позиции он сможет сразу вбросит мяч из-за боковой. Это позволит Вам выиграть важные секунды в матче которых иногда так не хватает для еще одной атаки.

Правда ли то, что теперь в игре будет правило честной игры когда соперник будет возвращать мяч? (Jon Watkins, facebook)

Да, если игрок получит травму в игре и судья остановит поединок то команда которая владела мячем в момент свистка арбитра получит мяч обратно от команды соперника. Такое правило честной игры есть в реальном футболе и мы постарались сделать его в FIFA 12.

Будет ли улучшен дриблинг? (Antenor Filho, facebook)


Несомненно т.к. это одна из главных инноваций в этом году - система аккуратного дриблинга. Такие понятия как аккуратность, точность и качественный контроль несомненно улучшат технологию ведения мяча футболистами. К примеру, такой футболист как Месси будет очень быстрым и шустрым в игре как и на самом деле.

Будет ли возможность удерживать мяч различными способами? (Anthony Snell, facebook)


Да, новая система столкновений поспособствует этому. Вы увидите в игре абсолютно различные ситуации когда Вы не только стоите и противник отбирает у Вас мяч и Вы сможете его удержать. В общем теперь мы сможем удерживать/зачищать мяч в разных ситуациях по-разному.

Переделана ли система ударов? (Matthew Miller, facebook)

В общем мы старались не трогать систему ударов но это не означает, что мы ее не изменили. В первую очередь хочу сказать, что увидите новые возможности удара с лета. По уникальной технологии которая будет в игре Вы сможете наносить различные и очень реалистичные удары с лета по воротам соперника.

Что Вы сделали для того чтоб улучшить ИИ зашиты? (Rikard Svender, facebook)


В этом году мы использовали новую систему тактической защиты, которая позволила улучшить качества позиционных действий. Также если Вы не смогли отобрать мяч будьте готовыми к подстраховке защитников которые будут использовать новый ИИ.

Что Вы имеете в виду под настоящими травмами? (Andy Cane, facebook)


Итак, в игре будет новые более реальные травмы все это будет зависит от новой системы столкновений т.к. теперь у нас больше информации о игроках на поле чем года либо. Мы знаем в каком месте было само столкновение и к чему оно могло призвести. Мы можем высчитать сложность травмы зная с какой силой было само столкновения. Также по накоплении усталости, после ударов и т.п. игрок может получить травму на ровном месте. И это еще не все моменты в которых игрок может получить травму.

Не будет ли слишком много столкновений после применения новой системы столкновений? (Brian Ty, facebook)

Однозначно нет т.к. основная наша цель была внедрить в игру реальные столкновения, а не сделать их в большом количестве для веселья. Также хочу добавить, что в системе столкновений футболист не всегда будет падать на газон в некоторых эпизодах он будет стараться удержаться на ногах.


Источник : http://fifaonline.com.ua

Президент EA Sports Питер Мур конечно же присутствовал на E3 2011. Всем нам он напомнил,что футбол - мировая игра. ЕА хотят,чтобы FIFA 12 была мировой футбольной игрой. EA Sports представляют три нововведения,которые они сами называют революционными.

Первое - это Тактическая защита. Ваша позиция,тактика и время теперь очень важные компоненты для правильной игры в защите. Плохо сыграете в любом из трех - и вполне можете появиться на первых страницах спортивных газет как неумелый защитник.

Точный дриблинг позволяет игрокам проходить сквозь оборону соперника и оставлять ее наедине с самими собой. Вы можете это использовать в ограниченном пространстве и когда пытаетесь обойти соперника. Это переносит нас к третьему нововведению,которое задумано почти для каждой игры EA Sports в этом году. Теперь благодаря Player Impact Engine реалистичная физика решит исход столкновений на поле. Игроки будут сражаться друг с другом за мяч, беря во внимание инерцию и другие физические свойства.

EA Sports Football Club - это социальная система,позволяющая вам соединиться с игроками с других платформ. Чтобы создать больше состязаний,вы можете указать свой любимый клуб,и тогда вы сможете соревноваться против конкурирующих команд. EA также сообщили, что в FIFA 12 будут присутствовать сюжеты из реального футбола,что позволит вам вновь пережить их в игре.

EA Sports Football Club будет запущен вместе с FIFA 12 на PS3,XBOX 360 и PC 30 сентября 2011 года

0

Бродилка-будет.я инфу где то читал что фифа 12 по графике и движку обойдет коробки!

0

EA Sports Football Club - это социальная система,позволяющая вам соединиться с игроками с других платформ.
Можно сказать, что я смогу сыграть через компьютер с обладателем xbox или ps3 платформы???

0

Bakasaa
Если будет одинаковый движок, то на ПК графа будет лучше, так как текстуры ПК поддерживает большего разрешения.

0

Bakasaa

Она может быть лучше только в плане графики. D.A.L. прав - только из-за текстур большего разрешения. Но в плане оптимизации и т.п. намного хуже ;)

Я не думаю, что здесь многие обладают машинами способными вытянуть новую фифу на максималках. Хоть максимальные требования и не анонсированны, но я примерно уже представляю, что это будет. Большинство владельцев ПК просто обречены на игровой процесс либо с проседающим FPS либо с минимальными настройками (либо близкими к ним). Поэтому поверь бакас - лучше не ПК точно не будет)

0

MrBundesteam

Да, если заявление о том, что на всех платформах выйдет одна игра правдивое - будет возможность поиграть как ПК с консолями последнего поколения, так и владельцем консолей PS3 и SBOX360 между собой.

0

Я на счет системных требований не заморачиваюсь!у меня они нормальные!

0

Bakasaa

У тебя то системные требования могут быть и нормальные, а вот какие будут у игры еще не известно :D

0

У меня еще максимум на три года системных хватит:)

0

6pog9jka
Ну бокс не так уж и мощен, чтобы компы не тянули игры с него, комп за 25000 тысяч, будет как минимум равен по хар-ка боксу.
Ну я на этот счет не заморачиваюсь, скоро я бокс прикуплю.

0

D.A.L.

Тут дело даже не в параметрах, а просто подобного рода игры в принципе лучше оптимизированны под консоли =)

0

На коробках графика лучше, чем на ПиСе

0

Да да!я у братана не давно 5 мин поиграл в бокс и псп 3 и мне надоело!графа авно!я ток из-за рейслинга и бокса уважаю коробки и все,так как на пк нет этих игр.

Бродилка-ты меня не убедишь в том что на пк фифа хуже будет,так как я знаю больше твоего и это не пустые слова поверь мне!

0

Абсолютно одинаковая на них графика как на xbox так и на ps3 ;)


Меня умиляют ребятишки, которые играют "у друзей" или видели "еще где-то" . Ну ей богу - школа-школой, но глупости писать не стоит) давно выведены все тесты в публику, что разница между консолями минимальна. А уж графика в одних и тех же играх для них и подавно. Единственная существенная разница - PS3 мощнее ввиду лучшего процессора, что всеравно дает незначительные бонусы. А именно - допустим в ГТА 4 на PS3 вы будете видеть больше людей и больше машин, а ФПС при различных эффектах будет проседать меньше. И все =) Лучше не пускать в полемику - у меня плойка уже 4 года (первую еще из испании привозил), у большинства знакомых xbox - поэтому не стоит писать о разнице - её попросту нет.

Bakasaa


Что ты знаешь больше моего ахахахахаххаах.....господи, ну не смеши меня пожалуйста) Во-первых научись читать темы - я тебя переубеждать в том, что фифа на ПК хуже не собирался и делать этого не буду - я говорю как есть, тоесть привожу факты. Ты же, кроме того, что говоришь о том, что знаешь больше не приводишь никаких весомых доводов. Или ты знаком с Дэвидом Раттером? Я думаю нет. Тогда откуда у тебя информация? В школе ребята сказали? Ребята в школе не авторитетный ресурс. Если хочешь о чем то сказать - приводи факты. Потому что все остально - пустая полемика для твоих же сверстников. Взрослые люди на "я пля буду, пацаны" не ведутся =)

0

Бродилка-я те говорил уже что много инфы скинул о том что фифа одинаковой будет на все платвормы!а то что я лично знаю это пока что ни кто не должен знать.хотите верте хотите нет это ваши проблемы!если бы я не чего не знал?то сидел бы тихо и не убеждал людей в том чего нет!

0

Bakasaa

Юнешский максимализм, такой максимализм....я тоже в детстве знал то, что не знали другие ;)
Ты привел вырезки, якобы Дэвид Раттер говорил, что ПК версия будет идентичной консольной. Во всех официальных заявлениях Раттера я не нашел ниодного упоминания о ПК версии кроме того, что выложил я - где Дэвид Раттер говорил, что Impact Engine не будет на ПК версиях, но будут "свои козыри".

0

На форуме
EA
появилась
запись, в
которой
размещено интервью одного
из Интернет-сайтов с главным
продюсером консольных
футсимов Дэвидом Раттером.
Самое интересное, что
Раттером в этом году будет
курировать сразу все
платформы FIFA 12, в том числе
и ПК (напомним, что ранее ПК
версией занимался Джарвис).
Данный факт, а также фраза
Раттера о том, что ПК версия
игры не будет отличаться от
консольной, запустил в сеть
слух о том, что фифа 12 для ПК
не будет портирована с игры
прошлого года, как было
сделано ранее. Наоборот, если
верить слухам, то нас ожидает
самая настоящая консольная
фифа 12 и для ПК, со всеми
нововведениями и фишками.

0

Bakasaa

Я сижу на форумах EA. Как на нашем, так и на зарубежном. Так вот никакой информации про то, что фифа 12 на ПК будет идентична консольной там нет. Скорее наоборот. Единственные упоминания про их схожесть высказывают сами пользователи, которые не могу привести ни вырезок из вью с создателями игр, ни каких-либо других фактов подтверждающих это. А полемику по поводу нового движка для ПК можно разводить и на киевском вокзале, только реальную ситуацию это никак не изменит.

Bakasaa


Ахахахахах. Ну так вот мой друг - на ПК анонсировали так называемую систему моделирования движений игроков которая лишь ПОХОЖА на коносльный Impact Engine. Поэтому не стоит котегорично заявлять о "лучшести" ПК версии. не стоит гнать на консольщиков - скажите спасибо разработчикам, которые опять пытаются обделить ПК пользователей.

0

Как сообщает игровой сайт Eurogamer.net, только FIFA 12 для консолей нового поколения (Xbox 360 и PlayStation 3) будут обладать новым физическим движком "Impact Engine". Так что слух о том, что консольная и ПК-шная игры будут одинаковыми, в очередной раз терпит фиаско. Обладателям ПК стоит ожидать от новой части игры некоторые новые "плюшки", которые все равно не сравняться с теми новшествами, которые будут реализованы в консолях.

0

Мля пиши что хочешь!мне пох я лично жду Пес 12=)

0

А я тоже пес 2012 жду. Уж они то не обламывают Пк-игроков

0

в его закрытом аккаунте twitter
для простых смертных. ;D
Режим Лиги Чемпионов еще
больше сделан в стиле
главного клубного турнира
Европы. Новое меню и не
только ждет Вас в PES 2012;
Модели игроков смотрятся
просто отлично на широкой
камере (widecam). Новые
уровни детализации принесут
нам новое освещение в
период игры ночью и днем;
Переключения игроков
полностью исправлено.
Переключение через L1
работает просто отлично, а
правый стик позволит Вам
выбрать нужного игрока, как в
новой FIFA;
Удары теперь похожи на те что
были в старых версиях игры.
Больше контроля и в
результате больше свободы
выбора. Новая анимация
ударов и физика мяча;
Графика стала еще более
реалистичная. Не такая
противоречивая как в PES
2011;
Новая камера просто
феноменальная, мы даже не
переключали на привычную
широкую т.к. она позволит
видеть больше поля и она
очень удобная;
Вы сможете увидеть как
разминаются футболисты у
бровки, как нервно бегает
тренер в технической зоне или
как ходит журналисты в
поисках удачного кадра;
Очень реалистичная трава на
газонах, а также теперь на
разных стадионах будет
уникальная камера со своим
углом обзора;
Новая уникальная анимация
для таких игроков как
Криштиану Роналду и Лионель
Месси, а также возможно
выбрать массу других;
Длинные передачи выглядят
похоже как и раньше но из-за
того, что в игре новая физика
мяча Вы почувствуете разницу;
Я играл на самом высоком
уровне сложности и как
результат не одного удара по
воротам за весь матч;
Более скоростные футболисты
будут убегать от защитников,
теперь не будет такого, что
Роналду не может убежать от
медленного защитника.
Дриблинг очень сильно
изменился благодаря лучшим
откликам и новой анимации;
Улучшено качество звука в
игре;
Изменена структура в меню
формации (выбора составов);
Бег футболистов полностью
изменен и улучшен, ноль
процентов лагов в анимации,
ждите детального анонса уже
совсем скоро;
Физика мяча улучшена и
теперь заметна подкрутка
мяча;
Сетка ворот заметна
переделана, хотя я никогда не
предавал этому значительного
внимания;
Ауты и штрафные доработаны -
теперь можно с помощью
правого стика выбирать
игрока которому Вы хотите
отдать мяч;
Скорость игры такая же как и в
PES 2011 и возможность
выбора также осталась;
Наконец-то атмосфера на Камп
Ноу отличается от других
стадионов;
Новая система пенальти чем-то
похожа на старые и камера
теперь за спиной футболиста;
Судьи улучшены теперь они
придерживаются правила
преимущества и Вы можете
получить карточку не сразу
после фола если матч не
прерывался.

0

ну хули не будет на pc версии fifa12 нового движка, зачем лицуха качнем пиратку

0

Допе77-будет новый движок на пк!!!

0

значиться купим лицуху будем как белые человеки

0

В FIFA защитывают фолы, в FIFA лучше графика, в FIFA больше лицензий, по FIFA проводиться больше чемпионатов. ИМХО, мне больше нравится атмосфера FIFA - общение с другими людьми, LAN-ы, тренировки, поиск своей тактики. FIFA для меня это больше, чем игра - это моё хобби.

0

dope77
и будем играть по сети с консольшиками!

Bakasaa
обе игры хороши по своему я раньше не навидел фифу 10 а теперь наоборот пес 11 мне не понравился а в пес 10 раз в месяц играю!

0

Темус-по мне пес лучше чем фифа!

0

Темус-по мне пес лучше чем фифа!
Вот именно, что это по тебе! Не навязывай своё мнение другим людям.

0

Temyc.RU, помниться перед выходом 11 ты поливал грязью всех, кто ждал фифу...

0

Сталкер_Лемур
я это хорошо помню!
но я поливал грязью не фифу а порт с пс2 фифы10!

0

APTEMYC, вот-вот....а теперь также ждешь 12ую фифу, как и мы...смертные)
Что тебя так поменяло ??? ты ж говорил что 11 будет такой же xyэтой как и остальные части...?!? Почему же щас не так ?:D

0

Сталкер_Лемур
потому что она не х*ета как остальные части!

0

APTEMYC, рад видеть в тебе истину дружище:D

0

APTEMYC
dope77
и будем играть по сети с консольшиками!
да ровно с кем косольщик, пкшник
я по этому поводу не обмораживаюсь, FIFA 11 в остальные части не играл по моему более динамичная и зрелищная игра чем пес, в него пробывал что то как то очень медленно и скучно

0

Седня читал новую инфу про FIFA 12 короче опять выйдет с карьерой и простым турниром а обещали лиги уефа и еро,вообщем гав...о!буду Как всегда в ПЕС рубиться.

0

Тогда чего ты делаешь на этом форуме?

0

Никола-уже не чего!на счет движка на пк он будет на всех платформах одним и тем же!все ушел в пес.удачи в фифе 12.

0

http://www.ea.com/ru/football/news/ea-sports-football-club-fifa12
вот и правда пс верисия сможет играть по сети с консольшиками!
а значит должен быть и на пс такой же движок как и на консолях!

0

Артемус-Я же говорил что новый движок на пк будет а вы мне не верили.все эти новости я за месяц раньше знал:)

0

Так а если режим EA SPORTS Football Club для ПК будет отдельно от консольной версии EA SPORTS Football Club?

0

WTCC
он не будет отдельный!
мы сможем с консольшиками играть (надеюсь!)

0

Думаю, ФИФА 12 удивит нас с наилучшей стороны!

0

где вы увидели там в тексте надпись - Сможете играть с xbox360 и ps3 по сети на своём ПК ??
то, что этот новый режим будет и на ПК тоже - не факт, что двигло тоже новое - может это только режим игры с другими обладателями ПК игры...

0

Скорее всего фейк) но было бы прикольно еслиб было бы...........

http://img16.mail.ru/img16/3414/19372173.jpg
http://img830.mail.ru/img830/6623/68958042.jpg
http://img850.mail.ru/img850/9206/85904749.jpg
http://img155.mail.ru/img155/5871/33000754.jpg
http://img696.mail.ru/img696/4269/63922526.jpg
http://img204.mail.ru/img204/9724/53117038.jpg

0

Forwiin
мне кажеться что в фифе12 др камера!
а так я очень хочу что бы это был не фейк!

0

Это FIFA 11. Ну откуда на оф.скринах может быть знак SkySports? Что за бред ещё. Даже по скринам видно, что это 11 часть, особенно по последнему, лицо дибильное, как было на ПК.

0

mekroma, мужик же уточнил, что хотел бы такое оформление в 12, а не сказал, что это 12.

0

Хорошая новость от EA Russia: судя по посту, размещенному на официальной русской странице в Фейсбуке, уже буквально на днях ожидается выход первой информации о футбольном симуляторе FIFA 12 для PC.

Следите за новостями, оставайтесь в курсе последних событий!


fifarus.ru

0

ДАДАДАДАДДАДА!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

http://easf.www.easports.com/uk/football/news/fifa12-pc-02

ПК xbox360 и PS3 версии ИДЕНТИЧНЫ!!!!!!

ИНФА ОФФИЦИАЛЬНАЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

http://fifaonline.com.ua/FIFA 12 PC официально будет такой же как и на PS3 и Xbox 360

Только что нашему сайту стало известно, что официально FIFA 12 на PC будет идентичной версии на PlayStation 3 и Xbox 360. Поэтому мы ставим точку в спорах и раздумьях какой будет ПК версия игры в этом году. Чуть позже читайте полный пресс-релиз игры на нашем сайте. Наши искренние поздравления всем фифабоям на компьютере! :) я вам говорил а вы мне не верили!!!

0

вот на русском http://www.ea.com/ru/news/player-impact-engine-stanet-osnovoj-fifa-12

0

Кто там говорил что типо моя инфа просто пустые слова?я всегда за свой базар отвечаю!эту инфу я еще раньше вас узнал а где и от куда не скажу!!!

0

как мне жалко PESданутых, опять фифа обставила !!!

0

получается в Пес будут играть только лохи

0

мазила-сапливчик!---Пес 12 будет лучшим семулятором футбола в этом году!если не верите глянь на ultipes.ru !ток слюнями не подавитесь когда читать будите!

0

конами нам каждый год обещает на словах супер футбол,в итоге воз и нынче тут,помню они что то говорили что пес2011 станет первой игрой которая подвинет фифу11 в сторону.

0

wtcc-в этот раз пес будет таким какой обещали!гляньте ролик сами убедитесь!!!

0

ToPoHToS, слушай мужик. Откуда такая выйобистость...?xD

0

ToPoHToS
В прошлом году конами тоже говорили что пес будет лучше фифы а в итоге фифа уделала пса с крупным счетом.(тоже самое будет и в этот раз)

0

Lеh-stаv-вот увидешь!моя инфа на счет фифы потвердилась!и на счет песа тож потвердиться!

0

наконец будет отличный футсим на ПК
P.S.лучше быть Fifaнутым , чем Pesданутым

0

SaIIIkE
Полностью согласен.
ToPoHToS
Все равно фифа порвет пса вот увидишь.

0

ToPoHToS, съёмочная группа на игру не влияет, анимация да и весь геймплей - убог у ПЕС, по сравнению с фифой

0

Лексер-анимация больше реализма песу придает!в него как то приятней гамать чем в фифу!фифа фу остой бее.....х)

0

Пес отжил своё на Пк , когда вышла фифа 11

0

ToPoHToS, Троль иди нахер с ветки FIFA, у каждого будет своё мнение и ПЕС ,лично мне, совсем не нравится после того, как вышла 11 ФИФА

0

Посмотрим как вы заговорите когда пес 12 выйдет!!!фифа в этом году ток двигом отличиться и все,в основном она будет как фифа 11.

0

ToPoHToS ну вот ! В фифе будет новый двиг и в основном она будет как 11 , значит лучше песа

0

Ну!а пес отличиться своим реализмом!вот и делай вывод что будет лучше?или играть с удовольствием в пес который реалистический!или в фифу в которой все деревянное даж лиги уефа и евро нет!одно радует в фифа там будут чемпионаты согаз.

0

Фифа 11 - очень хороший симулятор футбол (на сегодня лучший)
Фифа 12 - получит новый движок + доработает все огрехи 11 части + 2 консоли по интеренту
у Пес 12 нет шансов, все фанаты этой серии будут играть в Фифу 12

0

Хватит уже тут разводить срачь что лучше,вот выйдет тогда и поспорите.
ps:в фифе12 то новый физ. движок,теперь анимация падений/столкновений будет всегда по разному,а в пес будет пару анимаций,типа как в пес2011 тупа плюх на задницу,ну ещё не будут руки проходить сквозь тело в фифа12,чем пес очень сильно грешит.

0

Какие вы наивные!вы просто не хотите признавать что пес в этом году будет лучше фифы я понимаю вас!на оборот фаны фифы в пес уйдут,а не из песа в фифу.мой друг 4 года подрят в фифу играл и даж не хотел о пес слушать!на днях все таки сыграл в пес,так он сразу признал что пес в 100 раз лучше!

0

ToPoHToS,
LoL, ты видать даже трейлеров не видел))) кто-кто так пес точно деревянный на фоне фифы)

0

Трейлер фифа 12 убогий при обхвате руки сквозь тело проходят!гГг=)если вы смотрели трейлер пес 12 там руки не проходят сквозь!вот и сравнили что лучше!кстати в фифе лица ужасные на гарил похожи,а в пес как настоящие выглидят!

0

ToPoHToS, ты убог, если честно. Про ПЕС ничего толком нормального не сказали. Показали только ролик, где они бегают страусиным бегом, где анимации все резко переходят в другую... а да - сетка у них ещё тянется так, будто в нее снарядом срельнули... А ещё в пес почти 10 лиг!!! вау!!!
ДА В Пес нету даже игры по локальной сети - это уже позор в наше время !! Анимации все записаны с Мотион капчур, а в ФИФЕ теперь Анимации физических столкновений будут создаваться самой игрой - разнообразие в каждой игре, хоть ты будешь год играть...

ПЕс отстой, смирись чувак.... или ты там работаешь просто? ахахах

0

Мне локальная сеть на важна,а сетка в этом году будет реальная лучше чем в фуфле,и бег исправлен,читай инфу!на счет анимаций пес лучше в фуфле когда гол забиваешь они бегус как придурки через все поле!и голы там какие то однобразные!короче ФУФЛА ОТСТОЙ!

0

ToPoHToS
Анимация в PES всегда была корявой и такой же останется так что отстой это твой ПЕС.
Чего забыл в теме фифы?
Ну!а пес отличиться своим реализмом!
А каком реализме идет речь? Не смеши людей.
на оборот фаны фифы в пес уйдут.
Скорее будет совсем наоборот.

0

Lev-stav-ты читай внимательней ифну!там написано что все это будет исправлено!!!реализм в пес всегда был просто вы этого не понимаите,а фифа это просто аркада не больше!в ней ни какого смысла нет!в одном соглошусь что пес 11 не удался но я это исправил патчами и щас не хужи фифы он стал!пес 12 привзойдет фифа 12 за всю историю футбола пес будет лучшим симулятором это не мои слова!если не верите зайдите на ultipes.ru сами все увидите!

0

Трейлер фифа 12 убогий при обхвате руки сквозь тело проходят!гГг=)
Блин не тупи,это показывали как это было в фифе11,а в фифе12 новый физ. движок там такого не будет.

ToPoHToS ты тролль,может модер придёт и даст бан за срачь тебе.

0

кстати, теперь любую новость про ФИФА можно воспринимать без "вот бы на ПК тоже" - посмотрел и понял, что это ПРО НАС!! =)))

0

ToPoHToS
Убожество это твой пес.

короче ушел с темы
Скатертью дорога и больше не возвращайся.

0

Демо-версии расставят точки над Ё =)))

0

пацаны,а какие системные требования будут на PC в FIFA 12 ,никто не знает???

0

Люди обрадовались что фифа 12 на пк будет идентична консольной.И эти люди скачают эту фифу с торрентов и будут рады.

0

Диман-да лучше пес брать так как системные требования на много меньше фифашных!

0

В чём интерес Песа? Я не пойму.После фифы 11 на пс3 при игре в пес хочется блевать.Дурацкая система пробития пенальти.Убогая система ударов.И те же пенальти за 2 месяца пока я играл в пес назначили 2 или 3 раза.А чем отличиться 12 пес?Новой анимацией?Новой камерой?Не знаю какой ещё мелочью конами может порадовать своих фанов.Главное что происходит на поле ,а не вне его. Фанаты песа сравнивают его с фифой на пк.А после выхода фифы 12 все вопросы ,что лучше отпадут.И наличие лицензии на турниры UEFA не делает игру крутой.И разве в песе можно играть по сети 11 на 11?

0

Jasperl-можно!все что ты перечислил это про фифу!читай выше инфу про пес что я выложил!там много изменений!так а чем же отличиться фифа 12?новым двигом который придаст столкновения получше Чем в фифа 11?и все!гГ=)ну правда ребят как вы в нее играите?лица убогие!поле маленькое похожее на болото которое заросло!мяч как пушинка по воздуху летает,гГ а про атмосферу стадиона я вообще молчу!

0

Да прям в одно и тоже?Ты в фифу на консоли играл?Я играл в пес и консольную фифу.И фифа явно лучше.То говно ,что называется фифа 11 пк никому не нужно.Почему фифа 11 на консолях так хорошо продаётся а пес нет?Почему фифе дают кучу наград а песу нет?Так ,что пес не ровня консольной фифе а в 12 уже и пк версии.

0

Выкладыай.Я посмотрю.В фифе система пенальти реализована лучше.И чего мне слюной давиться от игры в которой 2 лицензированные лиги?

0

Чего крутого то?Убогая детализация?2д газон?

0

Будто бы в FIFA 3D газон. Там такие же 2D спрайты, я разбирал движок, знаю как работает данная технология. Плюс есть патчи, которые добавляют нормал-карты.

0

Да?На консоли патчи исправят?Ну-ну.А в песе нет системы Personality+ Pro Passing Be a Goalkeper и игры по сети 11х11

0

Personality+ Pro Passing Be a Goalkeper в одиночке такого режима нет вроде

0

На вики почитай.Бе а кипер за вратаря играть

0

Да?И как интересно?С помощью патча?Даже если и можно в фифе режим наверняка лучше.

0

я неговорю что это будет так просто, Вы сначала разачеруетесь в ПЕСе и будите по тихоньку переходить на ФИФУ ( это сугубо мое мнение, некому его ненавязываю)

0

Джаспер-я играл на хбокс-псп в фифу как то не вкатило графа убогая все расплывчетое как в нее вообще на коробках можно играть?

0

ToPoHToS ,а я понимаю ,что для тебя в игре важно наличие лч и крутой графики.Ты судишь о FIFA 11 по графике.И я просто знаю ,что если бы в фифе была шикарная графика и лига чемпионов то в пес бы ты не играл.И ещё я понимаю ,что ты очень толстый тролль.

0

Jasperl, то, что он троль это давно понятно. Перед выходом 11 был тут на форуме обсуждения фифы 11 парень, примерно тоже самое базарил, мол пес круче будет и т.д. и т.п....теперь вон посты выше почитай, ждёт фифу 12. Так что от Торонтоса тоже самое ждём.

0

Ухаха, ToPoHToS , как можно вообще пес сравнивать с фифой?
Анимации в фифе гораздо лучше.
Атмосфера на стадионе отличная, а не гробовое молчание пса
Финты проработаны лучше
Сетка опять же лучше
Свободы гораздо больше если поставить все на самостоятельное управление
Про ИИ вообще молчу...
Перечислять можно еще долго. Играй в пес и смотри на попасы ЛЕ и ЛЧ, а мы будем наслаждаться самой игрой))))))))))) В пес играть невозможно, анимации резко переходят в другие, все футболисты деревья !!!ЛОЛ!!! Кстати, я бывший фанат пса)))

0

Принц с 11. Не смеши людей, какая плавная анимация в пес? это та при которой футболисты как будто телепортируются? в фифе на голову больше анимаций, следовательно и играть приятней. Причем здесь музыка? ты во время игры музыку слушаешь? :-D ))) Наверняка играешь на клаве. Мне фифа тоже сначало не понравилась, купил пад, все настроил, скачал патч на геймплей и выбросил пес в топку!!!

0

Принц а почему я должен играть в то, что хуже?

0

Спроси людей, незнакомых, которые не играли в футбольные симуляторы. Тебе скжаут что в PES графика реалистичнее, признай это. И камера на каждом стадионе по своему уникальна, в FIFA такого нет)

0

больше реален чем сам Чел в реальности ЛОЛ, это как???? сделай эксперемент, дай ему пожанглировать мячом в пес и в фифа)))

0

что на каждом стадионе она будет по своему уникальна в фифе 11 на каждом стадионе разная высота камеры)))

0

Пес как всегда выйдет тусклым,матовым и ограниченным с дерганными анимациями. А фифа будет красочной и яркой как АПЛ, с множеством анимаций и разнообразностью)))

0

Да?) Фифа аркадная игра с дерганными анимациями. Забей)

0

во первых фуфлыжники не грубите мне,во вторых джаспер я не из-за графики пес уважаю а за реалистичность которой в фифе ни когда не будет,а в третьих пес всегда привосходил фифу по всем параметрам я имею ввиду лица графику и дт...... вы это сами знаите!

0

вот вы говорите что пес деревянный да он не много не вышел в 2011г?вот сейчас выйдет пес 12 он будет со всем другим а фифа будет почти такой же как и фифа 11 с теми же гав-ными лицами и аркадой!

0

Принц Диман-да это так диман в этом году они будут исправлять ошибки пес 11!

0

ну и чего разоряетесь??? выйдут игры тогда и сравним

0

Принц Диман-наверно от новостей пес 12 их осенило и они решили забросить фифу!гг

0

ToPoHToS, Принц Диман
Блин , вот я ни понимаю чё вы делаете на форуме для фифы , если есть форумы для песа

0

Принц Диман
ToPoHToS
"Многоуважаемые" товарищи вам сюда/

0

Подтягивайтесь, давайте тушить недалеких фанов фифы)

0

ToPoHToS
Просто народ устали от тролей.

0

Принц Диман
Мне на форум Пса с большой колокольни(я там почти не бываю) а вот вы что здесь забыли фиг его знает.

0

Принц Диман, как понять ТВОЙ ФОРУМ? вон ToPoHToS пишет что твое гамно и то пока летит, правда почему то пишет это пользователю leh-stav

0

leh-stav-я сморю ты в своей жизни вообще все попутал?молчи лучши глядишь и люди к те потянуться!

0

SuperVlad1984-ты вобще не лесь не стобой разговор ведут!

0

ToPoHToS
1.какого хера молетка ты тут командуешь?
2. SuperVlad1984 писал не тебе так что это ты не лесь в разговор.

0

ToPoHToS
может всё таки ты сюда лезть не будешь? для таких как ты написано название игры, которую обсуждают

0

SuperVlad1984
мало того что он троль так он еще и слепой троль.

0

leh-stav- а ты кроме это слова больше в своей жизни ни чего не знаешь!гг

0

SuperVlad1984
Мы тут обсуждаем игру, а не раскидываемся калом) угомонись

0

ToPoHToS
знаю причем оооочень много (по крайней мере больше чем ты) но другими словами в полной мере тебя не описать. (личку глянь)

0

да глянул уже гг leh-stav (26-06-2011 16:09)
Я хочу добавить тебя в список своих друзей. Ты можешь:хаха ты посмешище!!!

0

Принц Диман
как можно сравнивать то чего ещё нет? тут сейчас не обсуждение, а срач какой то. и зачем устроили его в Фифа? если фанат Песа, пиши там о том какой Пес классный. здесь в большинстве любители Фифы,и вы преднамеренно устраиваете бардак

0

ToPoHToS
То что фифа 10 не лучше пес 11 я тут согласен но фифа 11 на голову а то две выше пес 11 это факт, хоть ты усрись.

0

«Персонализация+» — мастерство игрока реалистично отражается в игре, создавая чёткие различия между футболистами. «Персонализация+» затрагивает каждого игрока и все аспекты его поведения — с мячом и без него.
«Персонализация+» для вратарей — профессиональный стиль вратаря в реальной жизни, более традиционный или акробатический, формирует поведение виртуальной модели. Информация о прыжках определяет способность вратарей перехватывать дальние мячи, а информация о рефлексах — скорость его реакции.
«Персонализация+» и AI — управляемые компьютером звезды футбола владеют целым рядом профессиональных приемов и обладают всеми внешними данными и особенностями поведения своих реальных прототипов.
«Персонализация+» и торжества — система «Празднования 2.0» позволит вам достойно отметить важные игровые события, не оставляя при этом членов своей команды.
«Персонализация+» и модели игроков — разнообразные типы фигур усиливают различия между игроками. При этом стиль игры каждого футболиста в точности соответствует стилю его реального прототипа.
Система Pro Passing — в новой системе точность передачи будет определяться мастерством игрока во владении контроллером, а также навыками виртуального футболиста и ситуацией на поле. Неверные решения, как и слишком сильные или слишком слабые удары, будут приводить к неутешительным результатам. Новые типы передач, такие как финт с уклонением, призваны сделать игру более эффективной и надежной.
Борьба за владение мячом во всех направлениях — полная свобода во взаимодействии игроков превратит боковые столкновения в полноценную борьбу за мяч.
Усовершенствованный искусственный интеллект — за управляемых компьютером игроков теперь отвечает система REAL AI, которая помимо простых решений при владении мячом позволяет им распознавать более сложные моменты игры и адекватно реагировать на них. Кроме того сотни профессионально выполненных движений были записаны для тысяч виртуальных игроков.
Внимание вратаря — вратари теперь лучше осведомлены о своём окружении и более адекватно реагируют на любую опасную ситуацию. В числе усовершенствований скоростные рывки для перехвата мяча, готовность отразить атаку при переходе к сетке и умение правильно определять и нейтрализовывать удары с навесом.
Creation Center — эта Интернет-служба поможет вам создать игрока или команду своей мечты. Помимо этого с её помощью вы сможете определять положение игроков на поле и тактику игры. Создавайте футболистов с уникальными характеристиками и внешним видом и команды с собственными формой, символикой, обменивайтесь ими со своими друзьями и загружайте их в свою игровую систему для участия в Интернет-матчах, чемпионатах и быстрых матчах. Созданные игроки также могут использоваться на тренировочном стадионе, в режимах карьеры и конференций.
Режим карьеры — новое программное ядро позволяет создать в игре достоверное отражение реальной жизни. Начните игру, выбрав существующего игрока, «Виртуального футболиста» или созданного в «Творческий центр» и станьте игроком-менеджером или просто менеджером, впереди у которого пятнадцать лет профессиональной карьеры. Теперь игроки получают мгновенные отзывы и используют усовершенствованную систему статусов. К этому добавляются реалистичные структура и результаты чемпионатов и новый календарь с одновременной обработкой данных и увеличенной скоростью. «Руководство командой» упрощает сравнение игроков, а список лидеров среди друзей позволяет сравнивать статистику и достижения.
Своя музыка, свой звук — теперь вы можете назначать речёвки для каждой команды и лиги в игре. Гимн клуба может звучать во время вступления к матчу, по окончании первого тайма и после забитых мячей — назначив речёвку для своего виртуального игрока, вы даже сможете услышать своё имя, эхом прокатившееся по трибунам легендарных стадионов «Олд Траффорд» или «Сан-Сиро». Помимо этого у вас появится возможность использовать в игре свои любимые музыкальные композиции.
Коллекция FIFA — сохраните на жесткий диск лучшие моменты каждого матча — включая сетевую игру — для дальнейшего просмотра и загрузки на сайт easportsfootball.com.
Полный реализм — более тридцати официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков.
Мне интересно чем на это песоводы ответят?11 фифа лучше песа.

на PS3 и XBOX 360 конечно.

0

каждой компании своя политика относительно выпуска скачиваемых дополнений. Одни пытаются заработать на цветастой одежке для главного героя и бесполезном оружие, в то время как другие, наоборот, стараются всячески угодить своим поклонникам. К счастью, Konami относит себя ко второй категории. На днях издатель, будучи разработчиком по совместительству, анонсировал новый DLC-пак для Pro Evolution Soccer 2011. Мини-дополнение выйдет на следующей неделе и будет абсолютно бесплатным.

Содержание DLC направлено на поддержание реалистичности в игре – виртуальные футболисты обучатся новым движениям. По словам разработчиков, все трюки и передачи позаимствованы у реальных спортсменов. В «упаковке» с дополнением пользователи также найдут новую форму сборной Испании, гостевую экипировку шведов и десять пар стильных бутс от ведущих производителей спортивной обуви. Оказывается, скачиваемые «костюмчики» могут найти себе место даже в футбольном симуляторе. Как бы смешно это ни звучало, актуальная форма в Pro Evolution Soccer лишней не будет. Тем более, что денег за нее никто не просит.

PES 2011 3D поможет 3DS успешно стартовать комментарии: 10
Pavel Zharnikov 08.02.11 09:44 [Pro Evolution Soccer 2011]

Европейская версия Pro Evolution Soccer 2011 3D пополнила список сопровождающих новой портативной консоли Nintendo 3DS. Konami сообщила, что игра поступит в продажу в один день с выходом приставки - 25-го марта.

PES 2011 3D обзаведется поддержкой уникальной камеры, которая сможет следить абсолютно за всеми действиями игрока. По словам издателя, в проекте будут представлены шестьдесят национальных команд и сто семьдесят футбольных клубов. Вместе с Master League в игре также появится Champions League.

Играть вдвоем в PES 2011 3D можно будет посредством беспроводного соединения. Что касается рейтингов, ими займется Street Pass. Благодаря этой системе Nintendo 3DS сможет «видеть» другую команду из Master League, находящуюся в поле ее зрения, сравнивать достижения пользователей и их статистику и на основе этого составлять списки. Чем сильнее ваша команда, тем выше ваш рейтинг в Street Pass. Собственно, это один из способов попасть в Champions League. Так что будьте внимательны.

Рецензия и видеообзор Pro Evolution Soccer 2011 от PlayGround.ru комментарии: 20
Nikita Rykov 23.10.10 15:28 [Pro Evolution Soccer 2011]

В этом году противостояние двух серий футбольных симуляторов обещало быть особенно серьезным, особенно – на персональных компьютерах. EA обещала наконец-то снабдить PC-версию новым движком, выводящим на экран приятную глазу графику, а Konami решила начать все с чистого листа и полностью перекроить игровую механику, сделав ее предельно хардкорной.

Не соврали ни те, ни другие – FIFA 11 действительно может похвастаться отличной графикой, да и массой улучшений на всех остальных фронтах, а PES 2011 действительно безумно сложный. Но если проект EA со всеми его новшествами был принят максимально тепло, то вот игра Konami требует длительного привыкания. Подробности о том, насколько тяжело освоить управление в PES 2011 и почему в него при этом настолько интересно играть, знает наш обозреватель Денис Коваль. Рецензию и видеообзор Pro Evolution Soccer 2011 от PlayGround.ru вы найдете по этому адресу.

Konami начала раскручивать Pro Evolution Soccer 2011 комментарии: 34
Mumby 05.05.10 23:05 [Pro Evolution Soccer 2011]

Время летит, вроде недавно вышел PES 2010, а вроде уже пора обратить взоры на Pro Evolution Soccer 2011. Сегодня Konami официально анонсировала новую часть футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Целевых платформ традиционно завались - PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Выход PES 2011 намечен на осень этого года. Скрасить ожидание поможет дебютный трейлер игры – геймплей там вживую не показывают, но в общих деталях говорят, что изменилось за прошедший год.

Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками.

Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку».

У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному» удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними. Скажем, если вы бездумно будете долбить по кнопке «спринт», то в завершающей фазе атаки у игрока может просто не хватить сил на хороший удар.

Управление игроками еще больше приблизится к пресловутому реализму. Направление удара так и вообще можно будет определить со снайперской точностью.

В мультиплеере будет как минимум одно большое изменение - режим Master League шагнет в онлайновый мир. Да, теперь мы сможем сколачивать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне. Если что, функция «Повторов» останется на месте – вы сможете легко пересмотреть самые зрелищные эпизоды матча и после его окончания.

С лицензиями все так же плохо – «Лига чемпионов» и «Кубок УЕФА» возвращаются. Ну и к ним присоединится «Кубок либертадорес» – ежегодный турнир, который проводится среди футбольных команд Южной Америки. Очень интригует, правда!

0

Торонтос и принц, если вы не в курсе фифа 11 на ПК это порт 10 фифы с консолей! Торонтос, ты сам себе противоречиш))) говориш не обращаешь внимания на всякие мелочи,так че тогда тут шум разводиш о бегающем тренере? А в лица ты тоже вглядываешся сверху? :-D я сомневаюсь что в пес добавят ЕЩЕ БОЛЬШЕ анимаций чем в фифе! А от тебя только и слышу, вот посмотрите на лица, посмотрите на бегующего тренера... :-D а потом говориш на мелочи внимания не обращаеш, ведь кроме них больше нече толкового в пес не будет.
ПРИНЦ, ты подумал че сказал? В фифа 360 градусов есть! Я же говорю, ты играеш на клаве. Купи пад, поставь в настройках везде самостоятельное управление и будеш до миллиметра вымерять пасы, удары, навесы и т.д! В пес такой точности как раз нету! В фифе у футболистов больше направлений движения, чем в псе, че уж там говорить...

0

чувак на видео коментирует недостатки в трейлере песа

0

K0lum6iec-это прибовляет реализм иры с этим на много интересней играть!!!когда забиваешь гол бежит настоящий игрок а не какой то вася там с кривым лицом !!!согласись!

0

я если честно очень рад, что есть эти 2 игры, ведь если бы их небыло, небыло бы конкуренции между ними и фиг знает во что бы мы сейчас играли, а кому какая нравится. эту уже выбор каждого свой

0

Торонтос, фифа и так оооочень далеко вперед ушла от пески, хватит и нового движка что бы увеличить разрыв. Потому что по сути и сильных изменений делать не надо. А вот песу еще усираться долго))) ты наверно будеш играть и смотреть как тренер бегает по бровке :-D а уже через несколько игр его анимации будут постоянно повторятся и надоедать :-D вот и весь реализм. Кстати! Снега то в пес нету))) реализм однако))) а судьи в пес какие? Опять же + фифе, там они как живые, реализм)

0

я считаю новый физический движок который будет в новой фифе важным нововведением.ведь теперь игра будет более непредсказуема.все эти столкновения, борьба за мяч в воздухе и тд.могут повлиять на исход матча.причем это все будет не скриптовое.

0

Судьи в песе нормальные,всегда когда над судят!а снега то что нет это на оборот хорошо!не охото по сугробам бегать!гГ короче че спорить?у фифы и песа есть свои не достатки и если их обьеденить то выйдет очень хороший футбольный сим!

0

Я не говорил как судят судьи, а как они двигаются. Боковые и главный судьи как живые

0

Kolum6iec-если честно я даж не замечаю как они двигаються!гГ:)

0

http://gamer-info.com/news/fizika-i-ii-v-fifa-12_4286/ второе видео.

0

Да!!! ЗА объединение FIFA и PES. The Pro International Evolution Federation of Soccer and Football Association. Сокращеие: PIEFSFA Издатель: EKANIOMA. Бредятитина... ибо есть в мире две по-настоящему отличных друг от друга, ни на что не похожих игры!

0

JackShepard, но футбол-то один. А игры непохожие говоришь...
несостыковочка:D

0

Надеюсь в FIFA 12 вернут штрафные за игру рукой

0

ToPoHToS в 10 и 9 были... Чаше всего когда в подкате цеплял рукой мяч, штрафной назначали. Мне даже один раз назначили пенальти за то что во время удара противника мой игрок рукой мяч задел.

0

в фифе 11 на консоли можно игру рукой включить.

0

Lordevgen За 1-2 недели до официального релиза, скорее всего

0

а официальной страничке в facebook были опубликованы системные требования для FIFA 12. Теперь каждый из Вас может осознать потянет ли компьютер новую игру. Рекомендуемые системные требования Вы можете посмотреть в полной новости материала.

Рекомендованные системные требования для FIFA 12:
Процессор Dual core (Core duo 2 или лучше);
Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
2 гигабайта оперативной памяти;
DirectX® 9.0c. совместимая видеокарта с 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше);
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT.ухаха новый двиг наз-ся!в фифа 08 такие же требования были!

0

ухаха новый двиг наз-ся!в фифа 08 такие же требования были!
ухаха,в фифе11 такие же требования,вот и посмеялись.

0

WTCC-да вот именно посмеялись гг фифа 12 будет такой же убогой как фифа 11!!!

0

можете конечно забросать тапками, но отличий fifa 12 от ,допустим, fifa 07 я не вижу!)вот что истенные фаны фифы пишут на одном сайте!!!

0

Лол :-D мне в фифу 10 играть было противно. А после выхода 11 я пес выкинул в топку)))

0

K0lum6iec-пес 12 выйдет ты фифу 12 тож в топку закинешь!100%.

0

Нищеброды купите лицензию.Вот из-за вас на пека выпускают уг фифу.Потому ,что не окупаеться.И песа лицензию купите.Хоть как-то бендым японцам поможете.

0

Jasperl-в этом году от пк больше выручки будет чем от коробок!!!

0

Торонтос такого НИКОГДА не было!Да пес всегда продавался на пк больше чем на консолях.Фифа всегда продавалась лучше на консолях.На пк игру берут ради мультиплеера.В песе он убог.А фифу люди скачают.И та и та игра на пк не окупиться т.к в Европе и Америке убольшинства людей консоли, а в нашей стране все скачают игры с торрентов.

0

Нищеброды купите лицензию.Вот из-за вас на пека выпускают уг фифу.
нету денег,да и я живу в лесу,у нас не продают игры,приходится качать.

0

ухаха новый двиг наз-ся!в фифа 08 такие же требования были!

ToPoHToS Ты чего курил, какие такие же требования?
FIFA 08:
ОС: Windows® 2000, Windows® XP & Windows® Vista*
Процессор: Pentium® 4 1,3 GHz (Windows Vista 1,5GHz)
ОЗУ: 256 MB RAM (Windows Vista 512 MB RAM)
HDD: 3,92 GB
Видео-Карта: 64 MB
FIFA 12:
Рекомендованные системные требования для FIFA 12:
Процессор Dual core (Core duo 2 или лучше);
Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
2 гигабайта оперативной памяти;
DirectX® 9.0c. совместимая видеокарта с 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше);
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT


Разницу не чувствуешь или у тебя со зрением плохо?

0

ToPoHToS хаха, я уверен песка опять будет ограниченна анимациями, + еще месяц ждать пока выпустят патч с нормальными эмблемами и формами))) пес как всегда уг)))

0

Фифа всегда продавалась лучше на консолях-да согласен потому что на консолях фифа лучше была чем на пк терь на пк фифа будет такой же как на коробках естественно и продажа лучше станет!!!

0

ToPoHToS
Вот эти с торрента. Фифа 08

Системные требования:
Pentium 4/AthlonXP 2.2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере

0

Всё дело в психолгоии.Если говорить про фифу то разработчики ориентируются на Европу и Северную Америку где у большинства геймеров консоли.И эти геймеры честно пойдут в магазин и купят диск с фифой для консоли.У нас же в основном принято играть на пк и качать игры с торрентов.Так же и в Восточной Европе и.т.д.И на пк разрабам давно пох т.к извлечь отсюда прибыль очень трудно.

0

ToPoHToS ну попробуй фифу 12 на максималках запусти на таком компе

0

ФИФА-08 Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP / Vista
DirectX® 9.0с (в комплекте)
процессор: Intel Pentium® 1,3 ГГц
оперативная память: 512 МБ
свободное место на жестком диске: 3,92 ГБ
видео: видеокарта PCI/AGP с 256МБ памяти
звук: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с
DVD-ROM: 8-ми скоростной DVD-ROM
сеть: протокол TCP/IP (2-8 игроков)
прямое соединение: 512 Кбит/с или выше (2 игрока)
клавиатура, мышь!!!

0

ToPoHToS
процессор: Intel Pentium® 1,3 ГГц
оперативная память: 512 МБ

Процессор Dual core (Core duo 2 или лучше);
Intel Core2Duo 2.4 ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
2 гигабайта оперативной памяти;

видимо ты слепой) говорю тебе запусти фифу 11 на таком компе:процессор: Intel Pentium® 1,3 ГГц
оперативная память: 512 МБ, даже на минималках не поиграеш

0

ToPoHToS у меня был комп вроде атлон 64 х2 3400, 2 гб ОЗУ и видюха Джи форс 9800. Фифа 11 на минималках тормозила

0

Интересно как вы двое объясните что фифу 11 покупают намного больше людей чем ваш любимый пес ?

0

Неужели малолетний троль свалил?

Он наверное на практику в школу пошёл xD
Задолбали дети ныть уже, хочется нормально новости об игре пообсуждать, а они хрень всякую несут и начинают спорить...

А до Демо-версии приблизительно осталось 2 месяца (+пару дней\неделя)

p.s. сделали бы тему ,чтобы каждый в ней отписался сколько ему лет, а потом смотреть с кем же споришь =)
Я уверен, что эти двое - малолетки ещё, не достигшие и 10 класса....

0

SuperVlad1984, поздно ты заметил, что срач тут незачем.

0

Сталкер_Лемур
да вот как начал читать тему, так и заметил )

0

диман да х_й с ними!пошли на свой форум!я заепался их уже угнетать!

0

и кстати сегодня не первый раз когда я пишу об этом, несколько дней назад постил тут

0

Lexeres
про скрины точно подметил. та же мысль при первом же взгляде. видно же что у Фифы они как спецом сплюснутые

0

В фифе теперь будет очень много разнообразия, а в песке добавят пару анимаций и бегующих журналистов которые уже через пару игр будут надоедать, вот и все разнообразие пса))) япошки ничего толкового изменить не могут, кроме как добавлять всякие околофутбольные фишки которые отходят на второй план, а ЕА улучшают сам процесс игры и не занимаются ерундой.

0

Я знаю чем пес лучше - тем что вратари там умеют ходить сквозь сетку ворот, а игроки(хотя какие игроки-деревяшки) просовывыть сквозь друг друга руки.:)

0

Новый ролик про видение участков поля игроком в ФИФА12

&feature=player_embedded

p.s. не подумайте, что это предыдущий ролик, по превью видео я так и подумал сначало =)

0

Появилась информация что 15 июля появится информация о российской версии FIFA 12 это сообщает русская страница EA Sports в Facebook, русская обложка FIFA 12 будет опубликована уже 15 июля.

0

На Твиттере EASPORTS написали, что ПК действительно такая же как на консолях , и что на Хай-эндовых компах выглядит всё просто супер!!
Хорошая новость ))

0

Lexeres
=) так это не новость, ой отстал ты от жизни =)

0

Hetfield87, я это знаю, просто в втиттере написали ещё раз )))
и написали про Hi-End компы

0

22fifaboy22, Hi-End (от англ. High End) — маркетинговый термин обозначающий высочайший («элитный») класс

0

22fifaboy22, на наших словах - Современный мощный компьютер...

Показали скриншоты из Карьеры - ваще крутяк!!! Появились академии, большие новости (текстовые, "много букаф") , минифэйсы вроде как настоящие фотки, а не игровые картинки

0

Lexeres это в 11 фифе на консоли есть

0

Минимальные и рекомендуемые системные требования остаются такими же как в FIFA 11.

Источник:fifaonline.com.ua

0

Вот текстовая трансляция с презентации FIFA12
http://fifaonline.com.ua/news/fifa_12_v_gilforde_prjamoj_reportazh_obnovljaetsja/2011-07-11-532

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий появится на обложке российского варианта футбольного симулятора FIFA 12,
сообщается на странице видеоигры в социальной сети.
Второй год подряд «мировую» версию самого популярного компьютерного футбола представит полузащитник мадридского «Реала» Кака.

Напомним, что лицом российской FIFA 11 был игрок «Зенита» и сборной России Сергей Семак.

Обновленная версия игры появится на полках магазинов 29 сентября в России,
на день позже ее смогут приобрести жители Евросоюза. FIFA 12 будет представлена на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 2, а также на портативных приставках.

0

FIFA на голову выше этой аркады!Поражаюсь на всех тех идиотов которые играют в этот недосимулятор PES.
Без лицензий мне даже немножко жаль пес)Такая она убогая)

0

MrBundesteam
Если ты не умеешь играть в игры - это не повод оскорблять всех любителей симулятора футбола. А я погляжу у тебя PES в списке любимых игр, значит ты самый первый из "всех тех идиотов которые играют в этот недосимулятор PES."

0

JackShepard
Причем здесь мое умение играть в игры?Пес нравился мне только по стань легенде, но щас я из-за отсутствия лицензий даже на нее забил)

0

Существует множество патчей, добавляющих лицензии, так что это не аргумент. И я думаю среди тех "дебилов" найдутся люди, которым ПЕС тоже нравится из-за отдельных режимов, так что это не повод оскорблять людей и желательно извиниться перед всеми, кто присутствует на форуме за доставленные неудобства.
Хочешь обсудить или осудить игру, так иди на соответвующий этой игре форум.

0

JackShepard
Мы рассматриваем игру не пропатченную, а абсолютно чистую версию.
Про дебилов я говорю про тех, которые пищат, что пес фореве фифа всегда будет уг и т.п.
И тебе лучше пососать мои яица, чем я буду извинятся, перед дибилами)

0

А мы здесь обсуждаем FIFA 12, а не сравниваем продукты. Я конечно против различных выкриков вроде "пес фореве фифа всегда будет уг" , но ты же сам используешь такие фразы! "FIFA на голову выше этой аркады... недосимулятор PES" - это все твои фразы. Ты сам не замечаешь как превращаешься в "дебила"

0

JackShepard
Ты не поверишь, но я в 11й теме уже устал аргументировать дибилам плюсы фифы.Они как будто меня не слышали.Так что я не буду надрываться, я лишь сказал то, что считаю более правильным.
Они дебилы и точка.

0

Так ты это говоришь фанатам PES!!! Они явно считают, что у их игры плюсов больше! Представь если фанату ЦСКА втирать, что Спартак лучше. Так и здесь. Ты же смиряешься(я думаю ты адекватный человек) с тем что у каждого есть свой любимый клуб? Вот, а почему бы и здесь не смириться. Твое преставление о FIFA ни коем образом не повлечет изменение представлений о PES у фанатов PES. Я фанат PES, но я могу сказать, что FIFA тоже достойна внимания людей. НО я не буду тебе говорить о том, что PES круче, а FIFA отстой. Я могу понять тех людей, которым FIFA нравится больше и тех, кому PES. У каждой игры свои плюсы и минусы. Ты, как фан FIFA, говоришь фанату PES только о превосходстве. Они тоже. Но уважай мнение других!

0

Я конечно за фифу и она крута на консоли.Но если на обложке Березуцкий))это о многом говорит

0

Угадайте из-за кого форум расширился?? Из-за недофаната ПЕС ТоронтОс со своей картинкой , который не умеет уменьшенные картинки выкладывать

0

Особенности режима карьеры в FIFA 12

Внешний вид

Внешние детали очень похожи на те, которые использовались ранее, но если брать в целом - то все хорошо отрегулировано и отточено. Календарь событий теперь находится в зоне видимости экрана, что позволяет вам следить за важными игровыми моментами не совершая лишних движений, в том числе и во время матча. Вы также можете остановить прогресс/время, если хотите изучить все детали текущего дня. Визуальное оформление потерпело изменение в цветовом диапазоне - в календаре особым цветом выделены такие события как: матчи чемпионата, кубка, товарищеские и европейские поединки.

Скауты

FIFA 12 теперь вернулась разведка (т.н. скауты), но это действительно только для молодых игроков. Есть возможность нанять до трех скаутов и отправить их в различные страны на любой по продолжительности удобный период. Понятное дело, что способности у скаутов разные, и чтобы получить максимальный эффект, нужно будет выложить кругленькую сумму за это. Для получения точных данных о перспективных молодых игроках в конкретном регионе вполне возможно понадобиться отправлять скаута несколько раз в одно и то же место.

Молодежная академия

Как только разведка по поиску молодого таланта завершена, и такой игрок найден и с ним подписан контракт, то он попадает в молодежную академию. Из молодежной академии можно наблюдать за ростом и развитием молодых футболистов. Можно будет выбрать любого игрока и поставить его в основную команду, а если его игра чем-то не понравилась - отправить обратно в академию.

Истории игроков

В игре появятся новые истории игроков, которые будут влиять на прогресс и настроения футболиста. С одной стороны, такие на первый взгляд не очень важные моменты как слова (хорошие или плохие) от тренера в адрес игрока, отсутствия игрового времени, травмы из-за физической нагрузки, плохие условия будущего контракта, будут влиять на состояние и рост футболиста. От того, как вы будете справляться с этими момента игры, будет завесить ваше будущее тренера.

Трансферный "дэдлайн"

Все, кто следит за трансферными событиями, должны быть в курсе как проходит этот процесс, а особенно его завершающая стадия, ведь она теперь будет как можно более реалистично отражена в режиме карьеры. Трансферный рынок будет очень активным в последние часы перед закрытиям, поэтому стоит ожидать различные предложения, но не забывайте, что сделка может сорваться по разным причинам.

Физические кондиции и моральное состояние

Эти две вещи станут одними из ключевых в плане развития футболиста. Игроки могут высказать своё недовольство, при этом их мораль и физическая форма падает.

Развития игрока

Более продуманное развитие футболистов сделает режим карьеры еще более похожим на настоящий. По сравнению с FIFA 11 различные показатели роста в FIFA 12 выглядит более естественно. Теперь развитие игрока протекает в два раза быстрее, при хороших условиях в команде юные дарования за один матч смогут получить по одному-два очка опыта для каждой характеристике.

0

Сайт fifasoccerblog.com опубликовал рекомендуемые системные требования FIFA 12:

2-х ядерный процессор intel Core2Duo @ 2,4 Ghz
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
2 GB оперативной памяти
DirectX ® 9.0c совместимая видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 и 256 мб памяти, такая, как ATI RADEON HD 2900 или NVIDIA GEFORCE 8800 GT

А Девид Раттер в свою очередь заявил, что при наличии мощного компьютера, графику в FIFA 12 можно сделать лучше, чем на консолях, за счёт повышения разрешения и сглаживания.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не, ну если кто то не видел. . .
ТО ВОТ

0

итак , скомуниздил с одного сайта отзыв с презентации игры

"Итак... Начнёмс помолясь )))
Меню изменилось до неузнаваемости, это я думаю большой плюс, т.к. например консольщикам неизменность меню с 2008 фифы уже порядком поднадоела, сделано всё удобно и красиво. Я есстественно сразу же взял Спартак, состав там более менее новый, Алекса уже нет, в нападении Дзюба с Великом, по скиллам самые сильные Макгиди и Велик (что-то около 83-84 у обоих). Долго я на состав не глядел, сразу же залез в настройки контроллера, кстати их прибавилось, они стали как в фифа 11 на консолях, и сразу же поставил мануальные навесы дабы проверить сами знаете что )))) (Сразу скажу что поиграл Спартаком, Реалом и Челси, которые такие же скиловые как и были в 11 фифе ))) эт я про две последние команды)
После того как игра стала загружаться сразу же бросилось в глаза то что всё это очень похоже на консольную фифу 11, такая же арена например, на ней можно кстати управлять вратарём. Далее началась игра, сразу же понравилась новая камера, которая очень и очень похожа на реальную, стала ниже и поле видно немного лучше, причём по впечатлением игроки стали меньше на поле а само поле больше ) Тем самым добавилось немного больше простора на поле. Игра стала медленее, игроки перестали летать как угорелые, появилось пространство для созидания, игра проходит неторпливо, можно покатать мяч не боясь что на тебя сразу же налетят два игрока соперника и отнимут мяч. Я конечно сразу в первой же атаке я зарядил сайд, который конечно полетел по похожей траектории, но вратарь правильно выбрал позицию и без труда его взял. Сразу же попробовал ещё парочку и они так же были ни о чём...
Вообще после пары минут игры я узнал много фишек с консольной фифы 11, игра многое взяла оттуда, но я ни как не мог понять чтоже происходит с игрой в обороне... Я по привычке зажимал икс+кружок в надежде что два моих игрока полетят отнимать мяч у напа, но этого не происходило!!! При нажатии на "икс" мой игрок вставал в позу перекрывания (это как в 11й фифе при обороне нажать L2) но мяч отбирать не шёл, левым стиком я тупо регулировал на сколько близко мой игрок приближался к игроку противника, но второй защитник при нажатии на "круг" совсем не бежал помогать. Методом тыка я понял что отнять мяч можно тупо приблизившись к игроку с мячом и ничего не нажимая мяч можно перехватить!!! Таким образом нажимая на "х" можно перекрыть зону, а как только игрок начнёт обостряющее движение, то сразу отпустить "х" и просто направляя левый стик в сторону соперника отобрать мяч. Сначала это показалось дико неудобным, но со временем я к этому вроде как и начал привыкать. Далее то что касается помощи второго игрока, вызывается это действие нажатием R1!!! Что вобщем то неудобно делать при зажатой кнопке скорости R2. Но в целом игра идёт интересно, так что думаю что всем понравятся эти нововведения.
В целом по игре могу сказать что для ПКшников это будет полностью переделанная фифа, ничего от 11 фифы нет даже рядом! Фифа 12 на мой взгляд это доделланая фифа 11 консольная. В ходе матча заметил несколько интересных мелочей, при выходе мяча в аут игрок подбежал к мячу взял его в руки и сразу же готов был выкинуть мяч (в 11 была вставка в таких моментах). Затем в ходе одной из атак игрок соперника получил удар по ногам и упал, но свистка не было, и только когда игра переместилась на другую половину и мяч был у меня поля судья свистнул, игрок получил травму и его необходимо было заменить. После замены игра началась со спорного мяча!!! Судья держал мяч в руках стояли два игрока и игрок команды соперника пнул мяч в сторону моей половины поля тем самым проявив fair play! Так же есть "фирменный" пас, это если зажать L2 и отдать пас игрок отдаёт пас пяткой или каким нибудь хитрым способом, смотрится конечно это красиво ) Пасы стали такими же как в консольной фифе, теперь можно рассчитать силу паса (как сейчас на консолях), удары стали намного реалистичнее, издалека летят очень красиво. Кстати при выходе 1 на 1 попробовал перекинуть вратаря при помощи L1+пас на ход и ничего не получилось) так что это тоже убрали.
Что касается защиты то тут тоже всё получше, по крайней мере в тех матчах что сыграл (если учесть что все разберуться рано или поздно с новым управлением) то всё было хорошо, игроки не бросали позиций, хорошо перекрывали убегающих за спины напов. Например как только я в нападении давал пас с L1 тем самым бросав игрока отдавшего пас на ускорение к воротам, то защитник тут же бежал с ним, а не оставался на месте как это было в 11 фифе.
Вобщем вот что первоначально сложилось из увиденного, скажу сразу что игра была готова на 70% и в финальной версии возможно будут какие-то изменения, и оценивал я игру как ПК игрок, сравнивал с фифа 11 на ПК, т.к. со стороны консольщика изменения есть, но в целом мне показалось что очень многое взято из 11 консольной фифы…"

0

ilya241096-конами продлила лицензию на эти лиги!!!возможно года через 2-3 они у вас будут!

0

ToPoHToS, Конами продлила только на этот год, так что уже в следующем году ЕА может дать денег больше и забрать лицензию себе

0

геймплей не очень видно, но можно сказать .что скорость игры действительно уменьшилась, это хорошо.... Понравилась анимация пасов - красивые , как понастоящему прям.... А так по этому видео больше внятно ничего и не скажешь

0

А если скорость матча регулировать можно будет, то вообще прям хорошо. Для меня этот темп игры слишком медленный, учитывая размеры поля.

0

Чтобы когда игрок получил желтую, например, вместо счета секунды 3 высвечивалась фамилия игрока и соответствующая графика. Можно еще и фотку, раз они их добавили в игру вместо нарисованного профиля.

0

нам? Да я тебе скажу почему: фифа сейчас не завершена. По словам одного из чуваков презентовавших фифу она закончена на 70-80%. конечно в нее можно играть и сейчас, но поверь мне - ЭТО НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ПРОДУКТ. мы смеем ожидать что за два месяца( за 2 месяца подумай тоько: зачем выпускать игру на 2месяца позже если можно наварится прямо сейчас и навар будет больше, тк песа то еще нет, главного соперника нет) из игры они могут сделать абсолютно не то что ты ожидал

0

То что это не завершенный продукт вполне логично, иначе игра бы была уже на полках, но и кардинальных изменений не будет

0

El-Glebios


Фифа и ПЕС не могут выйти с разбросом в два месяца; там какие-то проблемы с антимонопольным законом - дата выхода попадает под эту фигню. =) Поэтому и выходят в один день практически.

0

6pog9jka

Давай про антимонопольный закон поподробнее

0

Фифа и ПЕС не могут выйти с разбросом в два месяца; там какие-то проблемы с антимонопольным законом - дата выхода попадает под эту фигню. =) Поэтому и выходят в один день практически.
Звучит смешно

0

D|EviL Pr0
MiXаN


Ну смешно - не смешно, вычитал. Я не помню уже на каком портале сидел - какой то англоязычный форум - и вот там вычитал про то, что игры, какие бы готовые они не были на тот или иной момент, не могут выходить с разбросом в несколько месяцев, а обязательно в один день поступать в продажу. Я не знаю стоит этому верить или нет - привожу как факт, просто вычитал на форуме.

Тут ситуация как с играми для XBOX 360 и PS3. Диск DVD2, который используется в XBOX360 стоит дешевле, чем bluray для PS3. Но из-за этого закона игры на консоли не могут отличаться в цене, и поэтому стоят стандартно по 60 $.

0

D|EviL Pr0
по твоему фотокарточки игроков координ. изменение:-) ты пытаешься меня насмешить. не волнуйся - уберут. не уберут ничего страшного, главное то, что какие бы там введения не обещали, часть их они не выполнят. потому как игра ежегодная

0

El-Glebios

Никто тебя намешить не пытается, за два месяца можно и многое сделать и многое испортить, можно же и не сделать ничего

0

Я.Джарвис продолжает отвечать на вопросы по поводу FIFA 12


Вопрос: Будет ли изменён режим "Профи" или он останется таким же как и в FIFA 11?? Какие изменения будут в режиме Be a prо? Режим "Профи:Сезоны" будет идти также 4 четыре сезона или будет больше?

Ответ: Информация и детали по режиму Be a Pro (Профи) будут анонсированы совсем скоро, пока ничего по этому режиму мы, к сожалению, сказать не можем.

Вопрос: Будет ли игра рукой?

Ответ: Да

Вопрос: На PC можно будет играть за голкипера?

Ответ: Да

Вопрос: Будут ли в фифа12 и будут ли они вабще в фифа новые лиги?

Ответ: Какие лиги вам бы хотелось бы видеть? Нам кажется, в игре сейчас представлены все сильнейшие чемпионаты мира, ну как минимум для европейских игроков.

Вопрос: Когда же в игру будут добавлены официальные Еврокубки ЛЧ и ЛЕ? Этого не хватает для полного счастья.

Ответ: Не в FIFA12, но Мы работаем над этим, и очень активно =)

Вопрос: Когда будет инфо про демо версию игры?

Ответ: Ближе к выставке Gamescom

Данные вопросы(ниже) не в компетенции Я.Джарвиса, но на них любезно ответил FIFA Product Manager из EA Russia.

Вопрос: Будет ли реальная форма России?

Ответ: Вопрос пока открытый

Вопрос: Кто будет комментаторами в русской версии и будут ли они так же не в тему комментировать ? Будет ли два вида русских коментаторов??

Ответ: В FIFA 12 комментаторами будут В. Соловьев и Ю. Розанов. Движок, отвечающий за комментарии во время матча, в этом году был полностью переработан, вы скоро убедитесь в этом. Теперь создается полное ощущение, что игра генерирует комментарии в зависимости от конкретной ситуации как на поле, так и в самой команде или чемпионате. Темы комментариев и фразы динамически изменяются, для этого было записаны сотни и сотни новых фраз, в том числе и на русском. Также, стоит отметить, что на русском языке сейчас озвучено имён игроков больше, чем на каком-либо другом языке. Это неплохое достижение локализации.

Вопрос: Будут ли реальные стадионы у всех клубов Российской Премьер Лиги?

Ответ: К сожалению, не в этом году. Получить разрешение на создание стадиона в игре крайне сложно, если он в муниципальной собственности, а не в клубной. К тому же это очень дорогая и трудоемкая работа, так как требуется присутствие большой команды, которая в течение нескольких дней детально снимает сооружение и потом воспроизводит его в компьютерной программе. К сожалению, в тот период времени, когда студия способна заняться всем этим, у в самом разгаре чемпионат и договориться о предоставлении стадиона в наше распоряжение практически невозможно.

0

Даже два российских стадиона сделать не могут, о чем может вообще идти речь то? =)

0

D|EviL Pr0

Ну, там есть стадион похожий на Лужники. К чему делать стадионы, если у ведущих клубов России нет своих собственных? за исключением Локомотива все остальные играют кто где...Вот построят стадионы - сделают в игре. возможно. А рисовать стадион какой-нибуть Томи....пф...в игре есть похожие - даже инфраструктура города за стадио очень хорошо перенесена и детализованна :D

0

Ну, там есть стадион похожий на Лужники. К чему делать стадионы, если у ведущих клубов России нет своих собственных?

Собственных нет, но есть присвоенные, стоило бы создать стадионы "Химки", "Лужники", "Локомотив", "Петровский".

0

D|EviL Pr0

Для чего? ЦСКА играет на точной копии "Химок". Спартак на точной копии "Лужников"....да вообще все команды. А ктогда начинаешь карьеру - всегда можно переименовать или изменить домашний стадио. О чем говорить, если в игре воссозданы только ЛУЧШИЕ стадионы мира - стадионы, имеющие свою историю, на которых проходили легендарные события и играют легендарные команды. Вот отгрохает Зенит свою дуру за 10 млрд. евро. - появится этот стадион в 2012 версии...а все эти химки и лужники...пф...что в них особенного? Обычное старье, которого по всему миру навалом. Химки вообще не проходят на лигу чемпионов из-за вместительности. Единственный более или менее достойный "Локомотив"....но, сама команда не распологает в последние годы к созданию для неё стадиона в игре =)

0

Про Лужники можно и поспорить, всё-таки стадион с историей =)

0

6pog9jka

Ну почему? На них вот финал Лиги Чемпионов был. И они будут принимать финал Чемпионата Мира.

0

D|EviL Pr0
Но не футбольной =)! Олимпийской! Но Olimpic Stadium из Германии сделали же!! Все верно! Даешь хотя бы три лучших стадиона России. Лужу, Петра и Химки.

0

Донбасс арена тоже прекрасный стадион.

0

JackShepard
Не лучше вместо Петровского(его всё равно снесут) сделать стадион Локомотива

0

MiXаN
Да, точно я совсем про Локомотив забыл. Вместо Петра - Локо.

0

Лужу все-равно переделают. Локо да - хорош стадион. Команда не очень, а стадион хорош. Химки, мне кажется, не стоит делать - не тот уровень. Вот Донбас арена - это да....никакие лужники не сравнятся) Инетересно еще что выйдет из зенитовского стадиона нового...

0

блииин, в fifa на pc нельзя будет играть по сети

http://fifaonline.com.ua/news/fifa_12_pc_bez_igry_po_seti/2011-07-21-546

0

Ну это ладно, для меня это не сильно важно =)

0

Да, главное, чтобы по интернету на пиратке можно было играть и с другом на одном экране(Hot-seat)DDD

0

SaIIIkE

это по локальной сети или по инету?

0

SaIIIkE
Они просто не правильно выразились,не будет LAN сети,а играть на лицензии будет можно как всегда

0

Покупайте лицензию.Она на пк не дорого стоит.

0

JackShepard
Какие хамачи,не будет лан сети,только интернет и только лицензия

0

Найдут способ. EA больше орали, что идентична консольным, бла бла бла... А теперь получай обрубок. Главного лишают PC игроков. Не у всех же есть интернет. Я думаю такую возможность не вырежут а деактивируют. Найдутся умельцы.

А я в принципе хоть и всегда покупал пиратки, только потому что дорогие эти лицензии, не против того, чтобы онлайн был только на лицензионной копии. Только я все-равно не куплю лицензию. Интернет слабый, компьютер уже не тянет на самых высоких настройках игры. За всем сказанным, то что я получу у себя на компьютере будет стоить ровно 120 рублей или скачанный торрент.
Вопрос такой не в тему: Почему игры на PSP стоят 1000 рублей, а на PC - 600 (обычное издание в том и другом случае). На PSP что, лучше?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ