на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Лицензия UEFA

Я не совсем понял FIFA подписала контракт с UEFA?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

xDD просто лицензия, как и была так и осталась!

0

rooney2011
Ты про ЛЕ и ЛЧ?
Если да, то в 2013 фифе скорее всего будет и ЛЕ и ЛЧ.

0

ОБЛАМАЙТЕСЬ!НИ КОГДА У ВАС ЭТИХ ЛИГ НЕ БУДЕТ!!!

0

вот сразу видно адекватный фанат ПЕСа отписался... думаешь Конами пожизненный конракт заключили с УЕФА?

0

stilldank-думаю нет!Но знаю точно что ЕА еще лет 5 не получит лицензию на эти лиги!!!

0

TOPOHTOC
Пруф в студию что контракт заключила с УЕФА еще на 5 лет!

0

похоже у фанатов пса остался один аргумент в пользу игры,это наличие лицензии на еврокубки.

0

ПЕСу вообще этих самых лицензий не хватает! Мячи,команды,лиги и т.д.

0

TOPOHTOC
тупой троль,
чтоб ты знал, контракт на 1 год.
ЕА уже ведёт переговоры о покупки лицензии, и ЕА предложила денег в 2,5 раза больше япошек))
так что троль, это последняя ЛЧ и ЛЕ, наслаждайтесь))
Потом в это уг, вообще никто играть не будет)))

0

Axel28rus CSKA fun
Это унылое говно без лицензий лч ле около 5 лет было лучше, что мешает им повторить?
Сложно представить что бы было с ФИФОЙ если бы не их огромный бюджет, рекламная компания, нужно отдать должное японцам, хорошо делают хоть у них нет тех условий как у канадцев.

Хотя соглашусь с тобой ТОРОНТОС наглый троль =) хотя ты не лучше.

0

Hetfield87
5 лет было лучше про PS3 и XBOX 360 ты не забывай, хорошо?

0

Аксел28рус-я с тебя хуею эти переговоры не к чему не приведут!на следущий год их хоть как не будет в фуфе конами уже думает о разработке PЕS 13!!!

0

Так что наслаждайтесь своей аркадой!=)

0

TOPOHTOC
Зачем ты так, я уже достаточно матчей сыграл, да там есть аркадное управление для казуалов... что ж поделать они пытаются всем угодить =) отбить деньги на безумном пиаре, но там есть и полное ручное управление, которое более симпотично.
Нужно дождаться полных версий и сравнить ибо демо явно не впечатляет, на форуме сказали что оно апрельское, нужно глянуть на финальные релизы!

0

я предлагаю создать тему для срача с торонтосом, просто во всех других его много ( торотноса) а толку мало от него

0

TOPOHTOC
ты просто идиот...........
Деньги всё решат(у японских нищебродов денег не хватит с ЕА тягаться):))

0

Axel28rus-не в деньгах дело!тебе ни удасться меня убедить в том что фуфа лучше песа я играл во 2-ю демо пес она на много привзошла вашу багнутую аркаду=)

0

TOPOHTOC
Ну поздровляю, значит ты идиот.))
От денег никто не откажется.

0

Axel28rus CSKA fan
я откажусь от денег , если они будут "ГРЯЗНЫЕ"

0

TOPOHTOC
Ну ты мужик, или баба? Ну хватит срать! Радуйся своему Песу, хорошая это игра, а здесь фанаты фифы. Они тебе НЕ ПОВЕРЯТ. Ты их НЕ УБЕДИШЬ. Так же как и они тебя. Если ты умный человек - раздели радость со своими сторонниками, а если глупый - PESдуй в БАН.

0

вууухххх как школота в день перед релизом языками зашевелила. . . я уж боюсь теперь суда заходить))))))))

0

Axel28rus CSKA fan
ахахах:D
Видяха зачёт)

0

ну нет лицензии и ладно, один хрен умельцы сделают ЛЕ и ЛЧ

0

Есть в FIFA и ЛЧ, и ЛЕ. Ток называются по другому, и кубки другие (Champions Cup и Euro League). So...

0

У ЕА раньше была лицензия на ЛЧ и выпускалось отдельной игрой UEFA CHAMPIONS LIAGUE 06-07.

0

ICEBERG1984
Плюсую. Умельцы все сделают: и ЛЧ, и Украинскую лигу, и Турецкую, просто надо чуть-чуть подождать)))

0

Будет вам патч на еврокубки) Он уже в разработке) Первая версия выдет где-то через месяц после выхода работоспособного СМ12, так что ждите) Я один из его разрабов)

0