на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

GAME FACE реально классно

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я понимаю что работает это только на лицензии, но фишка супер, предлагаю всем кто понял о чем речь делится фотками, своего виртуального футболтста и себя))))
вот мои фотки для сравнения
в жизни в игре

Комментарии: 17
Ваш комментарий

MayGLi
А в FIFA 12 лицо загрузил?

0

да конечно, мой виртуальный футболист выглядит именно так))

0

konda
там же есть когда лицо загрузил, вкладка Head и все выбираешь))
artur49
фотография в хорошем качестве??

0

MayGLi
Не хило ты себя так отфотошопил.))))
Забыл пустить слой через Noise 0.25 тогда кожа бы реалистично смотрелась. )
А так как пластиковая кукла. Только без обид )

0

Я решил проблему.
Ошибка из-за того что пользаватель на русском.
Фифа вообще не любит русский.
так что надо создать учетку на английском и мои документы переминовать тоже на англ.

0

s1ash + + +
да это пох)))))))))
зато в игре четко смотрится, а когда я с телефона фотку делал, был вооще как с бадуна опухший китаец, так что всем скажу, лучше фотошопить

0

Кто-нибудь подскажите, реально ли загрузить Game Face в FIFA 12 (PC-версию)? На сайте уже создал, а вот как в игру загрузить...?

Лицензия естественно имеется)

0

Фух.. До меня дошло как добавить...)) Для тех, кто также как я ищет, как добавить Game Face в игру, скажу, что нужно сначала создать виртуального футболиста с любым лицом, потом в главном меню в пункте "Виртуальный футболист" появится список, где будет пункт "Загрузить Gameface". Вот и все)))

0

"The Game Face generation completed successfully but the server could not be contacted to upload your results. Please try again a few times and, if the problem persists, contact us through our help forums to get assistance." постоянно пишет после 100% завершения генерирования лица...что делать?? Винда 7 , пробовал на лисе, эксплорире, хроме...везде одно и тоже(

0

Pavel999
то же самое теперь и у меня, пишет постоянно, не знаю че делать

0

Подождите - себя тоже не сразу загрузил... Правдо было это осенью=) а вы на распродажу повеслись... позор ВАМ!!!!

0

Помогите пожалуйста, зашел в EA SPORTS GAME FACE он меня выкинул на ссылку где я нажел на надпись в голубом квадоате, не прочитав))) я так понял скачать чтото))) он меня попросил войти в профиль (хотя до того как я зашел GAME FACE я был октивирован) я набрал логин и пороль нажал энтр и он меня выкинул на главную страницу и теперь вообще в разделе сервис вообще не заходит кидает на главную страниуц, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ!!!! очень хочется создать свой фэйс

0

Привет всем, подскажите, как с GAME FACE ЗАГРУЗИТЬ ЛИЦО В ИГРУ?

0

The Game Face generation completed successfully but the server could not be contacted to upload your results. Please try again a few times and, if the problem persists, contact us through our help forums to get assistance."--------------Те у кого такая ошибка, создавайте новую учётку (или переименовывайте,если переиминуется!) !и называйте её как-нибудь по-английски!Потом спокойно сохраняете и загружаете в фифе!

-1

НЕ переиминуется так что облом, а новую учетку создавать не хочется

-1