на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Как добавить свою музыку в игру?

надо чтоб в меню играла моя подборка, а те что по стандарту отключить

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, если кто знает, куда кидать музыку, чтобы она отображалась в игре?

0

Я ЗНАЮ!!! Нужно создать в Windows Media player плэйлист и сохранить его под своим названием (оно будет отображатся в игре!) (стандартно плэлисты сохраняются в C:/Users/Имя пользователя/My Music). Потом просто переместить в папку instance0 в паке с сохранениями!!! Дальше в персонализации выбираете где и как он будет воспроизводится!!!

0

LAMER INC
а смысл кидать в instance0?
у меня и в стандартной папке воспроизводит, вот только не в случайном порядке(

0

вроде сделал всё как надо,но не пашет..просто когда делаю не работает...может формат нужен какой-то?

0

надо сохранять в формате m3u
блин клёво получается,я чёт тупанул,как то давно имел с этим дело,но мне показалось что там только можно вставлять речёвки,а щас для интереса выделил кучу песец да сохранил их в WMP,загрузил их в игре для меню,и песни стали играть,а главное что играют в разном порядке,а не по списку.А то стандартные ЕА песни уже так надоели что кажется что я наизусть их знаю все.
А нет ошибся на радостях,действительно если запускать каждый раз игру,то песни будут идти по порядку,это тоже не хорошо.

0

А как решить проблему, песни начинают "тормозить", постояные микро прерывания, как лечить?

0

люди че у меня не пашет музыка я создал плэйлист добавил в instance0 а она все равно не пешет нет музыки этой в игре!

0

персонализация--->музыка и речевки--->своя музыка и речевки--->берем первое(для любимой команды) затем выбираем свой плэйлист и выбрать для всех событий!

0

персонализация--->музыка и речевки--->своя музыка и речевки--->берем первое--->игра вылетает
что делать?

0

всё сделал, как здесь написано, но плейлиста в фифе нет(

0

у кого вылетает - вырубаем интернет. Когда всё сделал - врубаем интернет

0

Парни захожу "Персонализация"->"Своя музыка и речевки"->"Выберите плейлист"-> Выбираю плейлист "Музыка добавленная в прошлом месяце"

Вопрос: Откуда берется эта музыка ? Так как прикольные треки играют

0

А как в FIFA 11 добавить?
ПС. Извиняюсь, что не по той версии спрашиваю.

0

KOsMILE
вроде ЕА во всё мире шурует в поисках хороших треков, в основном неизвестные но были Linkin Park, Gorillaz, The Veronicas

-1