на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Creation Master 12...[x]

Дайте ссыль на см

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а когда уже выидет то " НЕ ПОРА" ли ?

0

zlyden_08
скорее всего как в прошлый раз, через полгода , но риналдо обещал раньше.

0

Не знаю какие проблемы могут быть у Риналдо с СМ12?

0

уже фифе 2 месяца и до сих пор сделать не могут...риналдо не старается. раньше быстрее работал...фифа в креации сильно отстаёт от песа...

0

Может быть напишем петицию этому самому Риналдо?
А то народ волнуется ;-)

0

Вот поцаны что пишет Риналдо.

Я должен возвестить некоторую задержку разработки инструментов для ФИФА 12, я был очень занят своим заданием и своим семейством, и у меня не было времени на продвижение с CM 12 и другие инструменты. Я надеюсь, что Вы можете понять. Я сообщу больше, когда я сделаю некоторые успехи. Спасибо за Ваше терпение и Вашу поддержку.

0

Ребят такая проблема:хочу од генерировать игру вы доёт ошипку помогите пожалуйста винда 7 32 бит


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FIFAFS~1.EXE
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e2111c0
Код исключения: 0eedfade
Смещение исключения: 0000d36f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0e03
Дополнительные сведения 2: 0e0301f5a6ca37647cde441d067d30e8
Дополнительные сведения 3: bc5d
Дополнительные сведения 4: bc5dbcf81d778c64fb36609066b81825

0

monija
А что ты там, если не секрет, генерируешь?
Если тупо менять бутцы, мячи и т.п. то можно не заморачиваться и пользоваться пока Texture Editor. А там и Крэйшен Мастер выйдет.

0

а если Texture Editor не запускается вообще???

0

Поцаны! есть радостные новости, вот что говорит Риналдо.

Привет товарищи по команде. Я недавно был очень занят, и у меня не было времени выделять этому сайту, но теперь дела идут лучше, и я перезапускал, чтобы разработать CM12. Здесь Вы можете обнаружить первые кадры, и я надеюсь быть в состоянии работать над этим и выпустить скоро Бету. Я приношу извинения с растяжками, которые попытались войти в контакт со мной недавно, потому что я не смог ответить.

0

Риналдо пишет что у него осталась работа с лигами, а в остальном вроде как всё готово и всё, ждем бэтку.

0

Думаю в начале января бэта уже будет.

0

Ну да, если Риналдо на Новый год не будет сильно потдавать, то в первых числах может быть.

0

http://fifaua.ru/fifa-12-utilities/169-fifa-12-beta-01-creation-master-12-vitalkov-eto-dlya-tebya-podarok.html-----мужики эта не та прога что мы ждем?

0

народ при установке выдает ошибку 10004
Unable to retrieve information from the registry. Probably the game is not installed properly.
че за херня????помогите плиииз!!!

0

Ура парни! Creation Master 12 beta 0.1 вышла! Качаем на сайте Риналдо http://fifa-master.com/

0

народ при установке выдает ошибку 10004
Unable to retrieve information from the registry. Probably the game is not installed properly.
че за херня????помогите плиииз!!! [2]

0

после сохранения в см12 сохранения слетает как решить эту проблему?

0

мужики как в creation master поменять бюджет клубу? Зашел в TEAM выбрал SPARTAK MOSCOW там нашел бюджет где пишет ставлю например 200 000 000 не принимает , ставит обратно на 100 000 000 , уже сохраняю на 100 лямов когда захожу в игру там вообще пишет 67 000 000, помогите плиз кто рабирается!??????????????????

0

Так как СM12 заставить работать?Всё,вроде,делаю как пишет Риналдо а толку нету!

0

Gevarley
запускай через open select all там сначала выбирай папку с игрой,а потом просто выбирай файлы которые появляются,а где много файлов,там найди файл с rus,ну и везде нажимай открыть

0

Да делал я!Намудрил Риналдо явно с ним

0

LexonStar

в CM нельзя созранить больше 100 лямов ДОЛЛАРОВ!!!. А в игре 67 лямов - это в фунтах стерлингов!!! стерлинги подороже будут долларов

Pawel031

после сахронения нажимай regeniration bh

0

помогите плз, мб я что не так делаю

0

вот и мя такая же ОШИБКА/ -при том раньше работала,дня 3 я даже поменял кое что под себя и ВОТ результат аналогичен ХЕЛП!!!! ПОМОГИТЕ !!!!! (пришет надо типа изменить JIT отладчик СРОЧНО НА ПОМОЩЬ!!!! ВСЕ!!!!ЛЮДИ!!!!

0

пишет что-************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.
Например:




При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

ЧТО ДЕЛАТЬ???????

0

у меня тож такая херня !!!!! людииии помогитеееееее!!!!!!!!!!!

0

Ребята подскажите плжалуйста...у меня Криэйшн мастер 11....мне надо было повысить скилл игроков....повысил...все работало....через время еще раз хотел повысить токо теперь скиллы не растут в игре....переустановил фифу...все работает...но изменять скиллы опять можно только один раз

0

Кто может сделать фейс игрока на заказ?

0

когда нормальный СМ выйдет ? разве такая сложная прога ? для PES буквально через пару месяцев выходит нормальная версия, а для FIFA пол года ждать надо

0