на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Лагает Fifa 12

вот мои системные
требования
Intel Core i3 2.13 x2
4 gb опера
NVIDIA GeForce GT 420M 1gb, фифа 12 лагает,что делать?народ помогите плс;)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

попробуй в диспетчере задач повысить приоритет.

0

та повышал уже не помогло(

0

в настройках нвидиа поставь вдюху на производительность, (по умолчанию стоит на "качество")

0

Tol777 такая же проблема рекомендуемым соответствую а она умудряется работать рывками причём не в зависимости какие настройки графики и разрешение какчал репак 4.90 гб

0

Процессор очень слабый, нужен новый или гнать этот. У самого на старом компе был 2x ядерный core i3 530 2.9ghz - fifa 11 лагала, купил хороший башенный кулер, разогнал до 4.4Ghz стало всё летать. в том числе и фифа

0

у меня на 2ух ядерном древнем атлончике 11 фифа шла 70-80 фпс а ето убожество резко проседает от 60 до 30 и получается дёрг проц x2 4400 + 2.3гц

0

Tol777
Установи бета драйвери 285.38 и обнови директх.Игра у меня летает на максимуме в разрешении 1280-1024.

0

лагает как в демки че делать 11 летала

0

11 летала во во а 12 не хочет 11 получше будет

0

У меня 11я иногда лагала, 12я летает на ура.

0

я влетаю пацаны а у тебя лицензия ?

0

Нет, скачал с торрентов в первый же день.

0

какой вес инсталяции ? репак не репак ?

0

насчет процессора то он нормальный так как почти все новые игры летают на максимуме.

и кстати я решил проблему.

может кому-то поможет.
в настройках фифа:Настройки MSAA выкл, включил Настройка рендеренга и Ждать синхронизации и Мелкие рывки.
и включаю через конфиг.

и все залетала ))

0

Tol777 как понять включаешь через конфиг.?

0

ребят,помогите пожалуйста,фифа пошла нормально,но идет очень медленно сам матч,на арене все отлично,и в повторах все ровно идет,понять не могу в чем проблема,может кто знает решение??А то уж очень хочется поиграть)

0

ребят на любых настройках игры во время мачта игра иногда лагает,это заметно видно в движении игроков,без синхронизации да и без верт синхронизации одно и тоже,фрапс показывал в среднем 30-60 фпс.

0

SantilariuS " 2x ядерный core i3 530 2.9ghz" - lol

Tol777 попробуй задать соответствие процесса по всем ядрам.

0

ребят,помогите пожалуйста,фифа пошла нормально,но идет очень медленно сам матч,на арене все отлично,и в повторах все ровно идет,понять не могу в чем проблема,может кто знает решение??А то уж очень хочется поиграть)
никто не знает в чем проблема??и как ее решить можно??

0

Тоже глючит. Надеюсь с лицензией не так будет

0

блин столько людей пишут что и с лицухой такой же геморрой,так что я три раза подумаю перед тем как тратить штуку...

0

В меню фифа все норм ничего не лагает,но как только начинаю матч игра начинает тормозить.что делать????

0

установил игру всё зашибись не лагает потом переустановил винду включаю фифу 12 и какие то мелкие рывки во время матча. что делать

0

ребят вот такая проблема: игра вылетает в начале матча! как это можно исправить?

0

ronaldinho-denis96
тебе в другую тему,сдесь те у кого лагает ан е вылетает.

0

ну типа включаю через fifaconfig тоесть через настройки )

0

о решил свою проблему-нужно было настроить nvidia.

0

ребят помогите
лицензию не покупал fifa12 скачал пиратку все друзья играют с кряком у меня вроде все установилось все нормально но запускаю игру и появляется картинка фифа 12 ничего не происходит и игра закрывается!
подскажите что делать

0

лаги в матче задрали вообще не по каюфу мяч катать а так игра нормальная кто нибудь решил проблему?пробывал все вот мои системки 2 ядра 2.7гц радик HD4850 512мб 4г оперативки ХР SP3 кто подскажет по таким системкам как должна фифа идти? кризис2 на максе идет.отпишите на асю 578681744 игра лицуха

0

Да эту проблему походу только патчи решат, меня лаги тоже задрали

0

у меня запускается нормально,но после того как появляется картинка с Руни,дальше не загружается,что делать?

0

Я решил проблему с лагами просто отключив верт. сионхронизацию. Может поможет кому.

0

xVAVILONx подскажи,как ты настроил в точности?у меня просто тоже nvidia,может у меня тоже пойдет..

0

винд хр3 процессор 2.66 оперативка 2. игра должна нормально идти, но увы тормозит. пробовал и на минималках играть и нвидиа настройки перевернул все уже. первые пять минут нормально, а потом все по новой. подскажите в нвидиа какие оптимально параметры нужно выставить

0

|Пацаны купил пиратку лагает канкретно я гол забиваю выходит... помогите

0

Не знаю, че у вас за фигня, у меня и комп не такой уж и мощный(Intel Celeron 2-х ядерный 2,6 ГГц, 2 Гб оперативы, ATI Radeon 5400 HD 512 mb), а фифа 12 совсем не лагает, скачал репак 4,90 Гб с торента как только появилвсь.

0

Ребят, подскажите, у меня после прохождения трех настроек,Пишет, что профиль не может быть сохранён, а потом включается заново заставка с Руни и ничего не меняется??

0

ВОТ ИСПРАВЛЕНИЕ ЛАГОВ!!!:
В операционной системе Windows XP это делается следующим образом - идете в Пуск > Панель управления > Система. В открывшимся окне «Свойства системы» найдите вкладочку «Дополнительно», далее «Быстродействие» и кликнете «Параметры».
Вам откроется окно с параметрами вашей системы. Дальше, в окне с параметрами, нажмите вкладочку «Дополнительно», внизу найдите «Виртуальная память». Для осуществления изменений параметров быстродействия, жмем «Изменить».
Дальше выберите диск, на котором вы собираетесь хранить файл подкачки(скорее всего он уже выбран) и нужно выбрать «Размер по выбору системы».
P.S. Если вы не обновили драйвера на видеокарту советую это сделать и включить функцию "Мелкие рывки на ATI"(Она в принципе подходит и для nvidia). Удачи!

0

Ребят, как поставить графику ну или настройки игры на минимум что бы игра не дёргалась! За ранее благодарен!

0

первое время после установки игра летала! в последнее время начинает лагать! системные требования подходят(кризис2 почти на максимуме играю)!! ПОМОГИТЕ!

0

Пацаны помогите . устанавливаю игру (все проходит отлично), захожу в нее, появляеться заставка , проходит 5 мин. и вылетает при этом даже нечего не пишет, не каких ошибок, Очень хочеться поиграть . помогите плиз

0

вроде все минимальные требования подходят подскажите!!!!!

0

блин, ни хрена не помогает. В пиратке всё номарлньо работало. а теперь купил лицензию . и одни лаги , лаги , ЛАГИИИИИИИИИИ!
ЧЁРТ!

0

Tom Perry
продай ключ свой если не будешь играть

0

хах, я отключил ориджин и играется нормально.

0

HELP!Во время матча фифа 12 подтормаживает что делать?Помогите!В долгу не останусь:D

0

блин..ждали все игру,ждали,а еашники просто киданули миллионы с говённой оптимизацией рс-версии!!!играю в полностью пропатченный ПЕС 11..вот ТАМ всё отлично!!!и джои все подходят!а в фифе только лицензии(что в принципе,решается патчами в любом симуляторе!),ну и ,конечно,комментаторы!в фифе они шикарные..песу до этого расти и расти..Уткин там задрал просто...кочует из версии в версию..

-1