на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала скачаю, если игра вдохновит, то куплю)

0

Лицензия)))ну сначала пиратка)))

0

FIFA - моё хобби. Только лицензия

0

лицуха!
пиратка для нищей деревеншены!
хоть опять будет на пк хуже чем на консоле!
но и разница в цене 500 руб и 2500!

0

пиратка
любитель футбола но последнее время 2 матча сыграю и всё ппц надоедает!!!

0

Скачаю, установлю, поиграю и удалю. Так было с 11 FIFA. Опять фуфло мутят. Тем более что Fifa 12 на пк - это то же самое, что и 11 на консолях. Она мне не уперлась такая. Я призываю всех бастовать и не покупать лицензию. Пусть знают как обламывать настоящих российских игроков!

0

Версия для ПК ещё анонсирована, поэтому ещё не известно какая будет игра на ПК, но я всё равно куплю лицуху.

0

С таким подходом на ПК никогда не выпустят нормальную фифу =)

0

Я вот только FIF'у покупаю лицуху, чтоб ЕА совсем х*й не положили на ПиСю

0

Была бы нормальная - покупали бы.

0

Лицензия... профукал 11 фифу... щас смысла покупать нету 11... играю на пиратке

0

Лицензия, иначе на пс3 не поиграеш

0

Забейте - Я беру в этом году лицензию ине меньше

0

не пожалел в прошлом году, а в этом - Вы что издеваетесь??!!! КОНЕЧНО ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!!! хехе

0

пиратка, конечно я бы поиграл и лицензию та онлайн намного интереснее но стоимость меня склоняет к пиратке!

0

imisha33
почему!
если разрабы не получат прибыли от пк то опять будут делать порты с пс2!

0

да конечно прибыль должна быть но в разумных мерах!

0

imisha33
а чё думаеш на пк так много покупают!

0

если все будет, что обещают ответ очевиден. лицензия

0
0

APTEMYC
я уверен, что в Росси большинство играет на пиратках только из-за цены!

0

хоть игру и улучшили все равно sucks скачаю пиратку что бы проверить что за говно вышло

0

Скорее всего пираткой буду пользоваться.

0

Решил в этом году взять лицензию.

0

не, я пиратку! лицензию буду, но другой игры!!!!

0

Я не когда не покупал лицуху!!!!
Но Фифа 11 мне очень понравилась и от 12 я ожидаю тоже чего нибудь крутого!!!!!!!!!!!!
Я куплю лицуху ФИФЫ 12

0

Буду брать лицуху токо при одном условии,если будет коннектить со всеми,а не так ожидание администратора и всякая чепуха,знаю что из за портов закрытых,но всё равно как то это всё уже бесит.

0

Если будет дороже 600 рублей, то лучше качну лицуху с интернета

0

Однозначно лицензия)))ибо без лицензии будет уныло,в плане того,что можно будет играть только товарняки и карьеру(якобы борьба с пиратством..)
Если честно,никогда бы не взял ЛИЦ если бы игра была на подобие FIFA 07/08/09/10,но для 11 версии футсима взял лиц и не пожалел)то же самое будет и для 12,благо ребята из ЕА проанонсировали отличный футсим)

0

Обязательно куплю лицензию, все таки если я попробовал сыграть против других пользователей, то с компом мне уже не интересно будет)

0

А чем вообще отличается лицензия от пиратки?
Я вон 11 взял пиратку, так и текст и комментаторы русские, а что ещё может быть?

0

есть только одно отличие, в лицензию, ты сможешь играть по инету, в 12 фифе уже не будет локальной сети, так что даже танглы, хамачи и прочиее уже будет недоступны.
ну и конечно, чем больше получат деньги ЕА, тем лучше они сделают следующую часть, а блогодаря таким как ты, фифа серия на РС, была всегда хуже консольных.

0

evgenjs

Эй, оккуратней со словами!!!
В 06, 07 и 08 я покупал лицензии!!!
Потом перешёл на PES
А в прошлом году скачал демку FIFA 11, понравилась, ну и купил пиратку в качестве эксперимента!
В 12 наверно куплю лицензию, если деньги будут, а то в Минске и денег нет и лицухи продают только в нескольких местах и стоят между прочим в 1.5 дороже чем в россии!!! У вас на наши деньги лицуха 11 стоит примерно 40000, а у нас 65000!!!

0

есть интернет магазины ,тот же Origin, сомневаюсь , что там цена будет отличаться от нашей

0

Я тоже 2009-10 год играл в пса, но 11я фифа реально вкатила, купил лицуху и ни разу не пожалел, так что 12ю полюбому лиц. куплю.

0

наверно на ящик лицуху куплю а если нет то на комп пиратку

0

[BlackHoleSon]
почему на комп пиратку ты что нищиброд тебе ради подержки нашей платформы и 500 руб жалко!?

0

LAMER INC
чё ты чё курил какие 40 000 тыс!
я вот за 500 руб купил!
да и почему там ещё батя не разобрался с вашими зайчиками либо он захотел что бы народ чувствовал себя алигархом покупая хлеб за 10 тыс ваших зайчиков!

0

APTEMYC
идиот, это ты че курил. он говорил про белорусские рубли.

0

Пиратка
почему на комп пиратку ты что нищиброд тебе ради подержки нашей платформы и 500 руб жалко!?
А если он не собирается играть в неё всё время(как и я) зачем покупать лицензию!
Мне вообще игры очень быстро надоедают, нах я буду покупать лицензию?
Нашлись умники, дала мамка денег на лицку и можно всех нищебродами называть

0

MiXаN
а тебе я вижу не кто не чего не дают!
Ябед_nick
как будто я не знаю про что он!

0

APTEMYC
Я ни у кого денег на игры не прошу!

0

MiXаN
ну понятное дело!
какой смысл просить денег если всё равно мама с папой не даст!

0

пиратка скорее всего зачем мне лицензия по инету я не играю.

0

Вчера брат с польши приехал , подарил мне PS2 , FIFA 12 возьму для нее , знаю что платформа старовата , но мне понравилась.

0

только лицуха, какой кайф играть с компом

0

естественно лицуха, тож сделал предзаказ на origin

0

Только лицуха фифа 12 удалась 10 из 10

0

APTEMYC
Ты такой умный, может пойдешь хоть раз сам заработаешь! Я например на стройке подрабатываю и за зарплату я лучше девушку в кафе свожу, чем куплю лицуху!

0

shepaa +1
А я наверное вообще на ПС3 возьму, пока по предзаказу 2 штуки, а то на пк неизвестно чего ждать...

0

Лицензия, уже сделал предзаказ расширенной версии.

На самом деле, это будет первый год с начала XXI века, когда я не куплю PES. Но это уже другая история ;)

0

пиратка,всё равно чез год новая часть выйдет

0

парни а скажите различия между пираткой и лицензией?
кроме того что играть по инету.

0

Пиратка конечно. не платить же за портированное с консолей говно, да ещё и второй год подряд без коннекта по ip

0

Турниры по fifa 12 (лицензия) васе сюда http://fifas-club.ru/

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

+1, активировал ключ, качаю образ игры в Ориджин, акуенно

0

А где можно пиратку скачать) я просто ни где не могу найти

0

у меня пиратка...причем походу конкретная....потому что я не могу обновить составы после зимних трансферов...скачал файл сделал всё как надо а она пишет что файл поврежден. .потом скачал еще одни составы которые через db добавляются тож ни чё не выходит......

0

Можно лицензионный ключ использовать на несколько компьютеров?

0

Лицензия очень люблю футбол и Фифу , 09 , 10 , 11 , 12 - все лицензии , а 11 и 12 еще и на PS 3 ! На 42 " телевизоре это что то ...

0