на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Нашел решение проблемы с вылетами в карьерах и ВФ

Собственно я сам столкнулся с этой проблемой, решение нашел случайно) Вылеты во время матчей, перед матчем, после забивания гола и т.д. происходят из-за пользовательских музыки и речевок.
Для решение проблемы зайдите в меню фифы "Персонализация FIFA - Музыка и речевки - Своя музыка и речевки" во всех трех блоках нажмите "изменить звук...", выберите любой пункт и нажмите "По умолчанию", потом "Применить для всех событий". После этого вылеты должны исчезнуть, если кому-то помогло, просьба отписаться в этой теме. С наступающим всех))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не мне че то не помогло!!!(((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы во всех трех блоках делали?

0

да,во всех трёх я нажимал по умолчанию для всех событий,блин,ну по идеи в чём проблема в игре или компе,комп мощный,другие игры не вылетают все дрова обновленны,у меня карта ати,вроде на форумах писали что с ними всегда проблемы,но драйвер самый новый что я ещё могу сделать,винда 7 х64,можть патч какойнть выйдет,может дела в репаке?,ещё могу сказать что вылет происходит с шипением,играю играю,черный экран - шипение(хрип)-рабочий стол,играл без звука вылетает...,вылетает каждый второй третий матч,надоеlo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vce na angliskom!!!!pomogite help!!!!!!!! replay0.bin удалял,и создавал,надоела эта фигня...жду помощи...

0

Я сделал вроде помогло если вылет появиться отпишу, и ещё это необходимо каждый раз делать заходя в игру или одного раза достаточно?

0

Erjema
да одного раза по идеи,а у тя как вылетает?ошибки не выдаёт,просто сразу на рабочий стол,и часто каждый матч?

0

и ещё у меня только во время матчей вылетает,после гола и перед матчем никогда!!!

0

Erjema
Нет каждый раз не надо делать, у меня у самого после этого ни одного вылета не было.
aaabbbcccdd222444
Скорее всего проблема в игре, потому что у меня комп средний и все нормально играю без вылетов, думаю патча ты так и не дождешься, потому что этим не кому заниматься, единственное что могу тебе посоветовать это скачать другой репак.

0