на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Настройка графики:)

Написал небольшую программку для легкой и быстрой настройки графики возможно кому то пригодится :)
вот ссылка http://депоситфайлс.ком/files/ev6xxkttz (английскими)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Так лучше http://депоситфайлс.ком/files/ojhlomo7h

0

Залей на ДУМП.Он удобнее)

0

Максемальное качество - исправь грамотей))

0

Этот файл в папку Game вместо fifaconfig?

0

Исправил кстати заметил у себя ошибку качество не меняется в последних строчках напутал, но теперь всё исправил вот полностью рабочая версия [url=http://dump.ru/file/5407111]Скачать файл FIFAConfig.rar[/url]
(http://дамп.ру/file/5407111)
Lis in программу нужно запустить ввести разрешение и поставить качество:))

0

Кажется, оно по-прежнему нифига не меняется :)

0

у меня разрешение на ноуте не меняется, программку скачал скопировал в папку нажимаю на детализацию выскакивает ошибка если что Вин 7

0

Во-во! И ничего не меняется

0

Подскажите что за хрень!!!На среднем качестве глючит???А вот в фифе 11 на максимуме просто летала!!!!

0

А еще даже на максимуме графа что то не айс!!!!!

0

VALDES 40RUS
либо руки не из того места растут, либо железо старое.

0

Вы правы заметил за собой ошибки исправи теперь сто процентов должно работать:)
такие максимальные выставляет у меня
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
RESOLUTIONWIDTH = 1920
SCREEN_SLEEP = 0
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 0
такие средние
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
MSAA_LEVEL = 2
RENDERINGQUALITY = 2
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
RESOLUTIONWIDTH = 1920
SCREEN_SLEEP = 0
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 0
такие минемальные
ASPECTRATIO = 1.778
CONTROLLER_DEFAULT = 0
MSAA_LEVEL = 0
RENDERINGQUALITY = 1
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
RESOLUTIONWIDTH = 1920
SCREEN_SLEEP = 1
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1
не работать может либо если не установлено microsoft framework либо если файл ini находится не по пути C:\Users\тут имя пользователя\Documents\FIFA 12\fifasetup.ini
Вот ссылка на переделаный файл http://дамп.ру/file/5410275
Завтра сделаю чтобы разрешения были выпадающим списком

0

В каком смысле руки не из того места растут????
Мщё железо:AMD Athlon (tm) II X3 3.01 ГГц, 4 ГБ ОЗУ,видюха Geforce GT 240 на 1 гб,

0

ComunicationOfYear:
В каком смысле руки не из того места растут????
Мщё железо:AMD Athlon (tm) II X3 3.01 ГГц, 4 ГБ ОЗУ,видюха Geforce GT 240 на 1 гб,

0

заметил что лагает на жирафах, у меня радик все просто как в сказке

0

Как убрать замутнение/блур в игре.На любом разрешении сильно размыто все

0

VALDES 40RUS
В каком смысле руки не из того места растут???? в прямом
Мщё железо:AMD Athlon (tm) II X3 3.01 ГГц, 4 ГБ ОЗУ,видюха Geforce GT 240 на 1 гб,
У меня: Intel Core 2 Duo E7200 2.53Ghz 2.0GBRam ATI Radeon HD 5750, все летает на максималках.

Комп то у тебя помощнее будет

0

ComunicationOfYear.

У меня: Intel Core 2 Duo E7200 2.53Ghz 2.0GBRam ATI Radeon HD 5750, все летает на максималках.
Комп то у тебя помощнее будет


У него процессор чуть мощнее,а у тебя видеокарта.GT 240 производительности как 9600GT.A HD 5750 как 9800GTX+ (GTS250) и как GTS 450.

0

А вчём тогда дело может быть????

0

Overclock[er]
ага

VALDES 40RUS
А хз, иногда например из-за какого-нибудь старого драйвера (весом мегабайт 5 или меньше) все притормажывает (у меня 1 раз было такое)

0

VALDES 40RUS

Скорее всего репак корявый скачал...скачай нормальный с таблой от Reloaded все норм.

0

а программа то работает теперь?

0

maxito379
Зачем писать это сообщение во всех темах или ты так нас тролишь?

0

Я хочу узнать как оставить отзыв на офицсайте и вернуть деньги, которые потратил на этот даунизм!

0

ComunicationOfYear.
А как узнать какой это драйвер???И где его наити и как???

0

Overclock
Легко сказать!!!!У меня USB modem!!!!)))))))))))

0

VALDES 40RUS
При установке новых дров(на ATI) есть выбор удаление дров, я их удалил и новые поставил, но было это около года назад и не в fifa

0

Кто подскажит как исправить баг с новостями в карьере (Они лестаються без остановки и это бесит)

0

ComunicationOfYear
Подскажи вот у меня видиха geforce gt240!!!А если я скачаю новые дрова на видюху,старые удалять?Или по верх них установить???Зарание спасибо!!!!

0

VALDES 40RUS
Желательно старые удалить, да и много прог есть которые сами дрова качают и старые удалают

0

ComunicationOfYear.
Спасибо попробую!!!!

0

maxito379
ты м*дак или натворил х*йню или комп у тебя гавно. Ну или ты тролль.

0

Люди!Чтобы изменить графику заходите в папку с игрой FIFA 12\Game\fifasetup там есть файл fifasetup_default
Заходите в него и меняйте графику так,как вам хочется!))

0

Рывки в игре настройки на максе,еще изображение игроков выходит из друг друга нет синхроности, как бы тень появляется такая же ,во он двоится,троится, в других играх нету такого!
1)Fx 4100(3.6)
2)550ti
3)4 gb
4)7(64)
HELP!!!!!!!!!!!!

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

-1