на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Не отдать пас, не ударить наискосок

Народ, беда.
Может кто сталкивался?

Скачал игруху, репак. Установил патч на управление.
Все норм, вот только если на клаве на стрелочки сразу две нажму (вверх и влево или вверх и вправо) то игрок не может ни пас отдать, ни ударить.

Помогите плиз, что делать.

Кто решит проблему, не пожалею, 100 р. на тел. кину)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

jackhawk
в самой игре полазь...там можно тоже управление менять)

0

Некоторые клавиатуры тупят если нажимать много кнопок сразу, то есть только 3 кнопки одновременно можно нажать и все. А так советую купить геймпад, на нем реально удобнее гораздо, да и интереснее.)

0

jackhawk
Персонализация FIFA-Управление-Геймад-там на следующую страницу перелистываешь и переделываешь под своё!

0

нифига, я уже один раз фифу качал, всю карьеру прошел и никаких проблем не было... только вот потом удалил... а сча снова скачал и появилась проблема

0

jackhawk
переустанови Фифу тогда

0

denis_1206
Это понятно, но я не увидел где там можно сделать так, чтобы у меня все заработало. Проблема не в том, что клавиши не настроены.
Я могу давать пас вперед, вбок, вправо, влево, но не могу наискосок. Тоже самое с ударом навесом, даже бегать игроки не могут наискосок. Могут только если на "Е" не нажимать при этом

0

Попробуй поменять управление. Убери направления из стрелок и поставь на какие-то другие кнопки.

0

Нету ника ваще
натолкнул на мысль) отключил залипание клавиш, может из-за этого... сча проверю

0

denis_1206
я и так три раза переустанавливал из-за original.... мне лень)

0

мне без сахара пожалуйста
попробовал, не помогло(

0

да клаву поменяй Бывает такое=(((((((может уйдет проблемма у меня иногда вообще останавливаются и не бегут иногда и пас не отдают =(

0

Zlobn_kolobok
проблема в том, что у меня ноут((((

почитал на форумах... это не лечиться(

0

Купи геймпад, не криви пальцы.))

0