на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Не запускается

Запускаю фифу сначала появляется фон жду минут 5 появляется чёрный экран ,потом спустя минут 10-15 появляется выбор языка только выбрать нельзя просто картинка и ещё минут через 10 появляется выбор языка только выбрать нельзя виснет ничего не двигается что делать?
Винда 7.
Видюха NVIDIA GeForce 9600 GT
опреративки 2 гига
процессор AMD Phenom 9650 Quad-Core 2.30 GHz
система 64 разрядная.
Делал всё и мои документы переиминовывал и риплай бин 0 менял и от администратора запускал и драва обновлял что делать незнаю.

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

hant83
3). Вопрос: Почему не запускается FIFA 12 ?
Ответ: Есть решение этой причины по, которым может не запускаться футбольный симулятор:
1)- Путь к FIFA 12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв.
2)Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С, зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:\. В результате должно быть C:\Documents

4). Вопрос: Захожу в игру, появляется картинка и сразу выкидывает из FIFA 12, что делать?
Ответ: Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1)Найдите файл "replay0.bin" (весит 1г.)
2) Удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее «Сохранить как» и, выбрав опцию «Все файлы» и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку «Только для чтения» и закрываете окно.
Если не помогает, то нужно скачать FIFA 12 с другого источника.

2

НАрод помогите решить проблему я захожу в ФИФА12 он заходит я все настраиваю потом нажимаю сохранит он пишет не фозможно сохранить Данные я нажимаю продолжить без сохранения он остовляет заставку с Руни и все!!!плиз помогите

1

Всем привет! Подскажите кто нибудь пожалуйста,у меня такая проблема, раньше когда я играл в фифу 12 было просто все замечательно,и в один не очень прекрасный момент игру выбило,и когда я пытался повторно зайти в фифу 12 высвечивалась первая заставка перед выбором языка я подождал 5 минут потом высветился черный экран еще мунут на 10 потом заставка как на выборе языка только без самого выбора,и игра виснет. Подскажите пожалуйста что мне надо сделать чтобы игра по прежнему радовала меня. Спасибо!

1

Кароче мне помогла только переустановка винды и всё хорошо.)

0

привет помогите мне плз я установил фифа 12 захожу выходит надпись фифа 12 и выкидывает а в главной папке с игрой пишет FIFACrashDump... что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Пишем свои проблемы тут. Мы все постараемся помочь.

0

после установки трансферов вылетает в начале матча. вернул лица в СМ и вылетает и в карьере и в товарищеских. до этого не вылетало,помогите

0

ну значит че то не так сделал или поставил.. Переустанови.

0

Запускаю. Игра думает. Запускается ориджин. В игре появляется приветственная надпись ориджина и все. что мне делать

0

захожу в игру, появляется заставка fifa 2012 и вылетает ?????

0

Всем привет...помогите разобраться с проблемой...не запускается фифа, при запуске в папке с игрой создается файл FIFACrashDump_CL942004

0

сделал так как пишет "jurzhic", игра пошла, прошла заставка, выбрал уровень сложности, выбрал любимую команду,пошла загрузка появился Руни на заставке и всё, дальше тишина. Что теперь??? что за издевательство??? уже три месяца поиграть немогу!!!

0

Чуваки помогите плиз.Устанавливаю фифу12 всё нормально недели 2 а потом пишет что мой профиль в фифие повреждён и нужно его удалить а когда создаю новы то пишет то же самое

0

hant83
hant83 я решил эту проблему
я пошарился на этом форуме везде сделал и все))

0

Блин! уже не знаю как бороться! Переустановил Винду, соответственно фифу. Теперь вообще не запускается - вылетает с ошибкой:

Имя приложения: fifa.exe
Версия приложения: 1.4.0.0
Отметка времени приложения: 4f4d3060
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001500a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Папку документы по англ., уже пытался ставить на англ. версию винды. Ни фига не помогает. Ставлю пиратку - всё работает.

0

вот что скажу, фифа точно тупит все советы не помогают все сделал но когда включаю игру бац!, вылетает и появляется значок какой-то все тупо пишут но подобно не объясняют просто как спамеры берут сообщение другого крадут и и пишут так а кто по подробней напишет?! что за сайт если никто не помогает?!

0

как понять "Откройте ее в Notepad"??помогите пож..поиграть хочется..(

0

Люди не вздумайте переустанавливать винду из-за этого дерьма фифа-12. Даже лицуха - откровенный брак, нужно ждать официальной заплатки

0

Пожалел, что удалил фифу11, это недоразумение фифа12 выбрасываю на помойку и ставлю заново фифу11, можно обновить составы поставить fifamania superpatch и спокойно играть

0

переустановил винду и фифу 12 и она тупо незапускается даже не открывается вообще ни фига что за ппц помогите кто нить!!!!!!!!!!!

0

jurzhic
воспользовался твоим видосом спасибо)

0

скачал Fifa 12 c торента установил... начинаю запускать появляется настройки запуск как надо а после нажатия Начать игру всплывает серое окно на секунду и все.....Что ДЕЛАТЬ ((((???

0

хочу играть....спасите люди...выше прописаные методы не помогают... в моих документах просто нет в папке FIFA 12 таких файлов...там один фаил fifasetup.ini больше ничего(( жду помощи((

0

скачай другой репак. Или скажи данные своего компа.

0

что делать? у меня пишет, что версия винды не подходит,хотя на самом деле подходит w7 64 что за бред?

0

Винда не правильно ломаная видать, или что то в этом роде.

0

Я все что тут написано проделал. И мои документы переправлял(там нет рус. букв) и на bin файл по инструкции делал. Ничего не помогает. Выходит Руни 2 раза, на второй где он должен пнуть мяч игра зависает. И все, конец. Помогите пожалуйста.

0

купи лицензию=) я купил - не пожалел..

0

После месяца мытарств есть БОЛЬШАЯ игра! Онлайн БЕСПОДОБЕН, из него не вылезаю какая тут карьера нафиг! Для тех у кого лицуха- сносите всё что было и качайте с ea.спортсру Ориджин, устанавливаете, потом автоматически пойдёт установка фифа12, ключ активации будет подходить от лицензионного диска. Обращайтесь в службу поддержки еаспортс.ру и требуйте помощи! только это мне помогло! Игра установится на C, переименуйте Мои документы в My Documents (на рабочем столе) затем зайдите в Documents and Settings ( C ) и тоже переименуйте Мои Документы в My Documents, обязательно удалите файл replay0.bin и создайте с таким же именем блокнотом. Если вдруг игра тупо свернулась на панель сразу после открытия- просто щёлкните по значку fifa12 и всё!

0

В режиме карьеры во время последнего дня общения с прессой зависает, даже календарь не помогает. Как решить проблему?

0

У меня проблема- игра запускается- товарняки и созданные турниры играю, а как создаю карьеру сразу выкидывает(((( что делать подскажите- может это потому что я создал игрока???? я сменил в настройках только управление и матчевые настройки(уровень и время тайма) помогите пож!!!!!!

0

Братишки, я вам советы принёс.
Если фифа не запускается совсем-ищем fifasetup.ini и меняем значение ASPECTRATIO на 1 (там была десятичная дробь, но она не нужна).
Если вылетает во время игры-ищем rna.ini и раскомментируем строчку SERIALIZE=1
Получится примерно следующее:
// Extra RNA settings..

//SKIP_BOOTFLOW=1

//[FIFARNA]
SERIALIZE=1

SKIP_BOOTFLOW тоже можно раскомментировать, если хотите.

апдейт: вылетело, но уже на четвёртом матче. Прогрессъ!
все продолжают шаманить над .ini файлами.

0

HELP!!
При отключенном интернете заходит в игру нормально. Когда интернет включен, игра зависает на заставке, после того как Рунни бьет мяч. Это случилось, после того, как вышло DLC UEFA Euro 2012, я его не покупал. Удалял и качал заново. Переименовал папку "Мои документы" на "Documents" и перенес на диск С. Что делать??

0

Как удалить файл онлайн состава????????

0

Народ хэлп,я установил FiFa 12,играет без вылетов,но когда выходишь из игры и заходишь в нее,она перестает запускатся,че делать?

0

пожалуйста помогите играю на ПС3 и в карьере следующий глюк:
захожу просто в режим карьеры и тупо выкидывает что делать???? P.S. за ранее благодарен

0

Помогите, пожалуста. Вылетает игра при обучении в самом начале. В чем проблема? Заранее благодарен.

0

При запуске Фифы 12 ничего не происходит, я нажимаю на ярлык, грузится ориджин, запускает фифаконфиг, я нажимаю играть и все! Игра висит в процессах, диспетчер задач показывает, что память, которую использует игра, не увеличивается! Виндоус 7, лицензия Фифы

0

Vantro
Realsergo
И у меня тоже самое, вчера ещё всё нормально было

0

и у меня то же самое ! с сегодняшнего дня ! лицуха..
уже даже переустановил, сделал проверку всех файлов, не помогает.. фифаконфиг то запускается, то просто висит в процессах.. если запускается - потом фифа просто висит в процессах


ну в общем понятно, будем ждать ) хорошо что увидел что не у меня одного

0

Та же хрень и у меня с сегодняшнего дня.

0

У меня тоже самое Что сделать ? Если найдете решение проблемы , пожалуйста , напишите

0

Самое интересное, что с ноутбука всё нормально запускается, там стоит та же самая версия фифы, а вот на компе ну ни в какую.

0

Короче я переустановил Ориджин (скачал последнюю версию с оф сайта), потом удалил и заново скачал/установил фифу через ориджин и все заработало.

0

Написал в техническую поддержку EA. Сказали что это массовая проблема, мол исправим в ближайшие часы...

0

Нет конечно ни че так по сети в FiFA играть, но вот проблемы подобного рода меня вообще не радуют. Если уж там профи седят то должны до ума все доводить. Иначе не нужно было инет вплетать в FIFA. Раньше намного спокойнее было играть. А теперь только и ждешь новых сюрпризов.

0

И удалять ничего желания нет. Это так бесит. Даже ностальгия проснулась по старым добрым FIFA 98 - 2005.

0

Нужно переименовать файл IGO32.dll в папке с Origin на IGO3211.dll.
При запуске выдаст переустановку Origin, мы это игнорируем и проблема решена.

0

SerCska 12
ты молорик :)

уж не знаю откуда ты это взял, но СРАБОТАЛО ))))))))))))

пришёл с работы, попробовал, нифига не запустилась.. увидел твоё решение, сделал - фифа заработала !

молорик

Спасибо

в ЕА сидят дусты, это всем давно известно, они сами не знают что делают со своими dllками )

0

Jason Cheetham

ты пипец

а ностальгия по супер марио у тебя не проснулась ? иди играй тогда в него. сравнил *опу с пальцем. фифа12 - первая фифа на компе (на приставках прошлая уже кажется была), где появился отдельный режим УТ, и многие только в него в ней (в Фифе12) и и играют теперь. иди, тренируйся играй в фифа06 ))))))))) твоя ровесница по ходу

0

SerCska 12
Тоже сработало, интересно, что это за файлик такой, если от него столько зависит.

0

Пацаны помогите не заходит тупо и все а ведб еще позавчера я играл и все норм было. IGO3211.dll. переименовал и ниче не сработало

0

mor777


после сохранения настроек, на экране появляется заставка RONEY и дальше не загружается ! !
помогите? что делать? FIFA2012года

0

Спасибо огромное. Переименовка файла подействовала после перезагрузки компа.

0

спасите пожалуста у меня при появлении заставки выбивало потом поменял виндовс с 7 на xp и появилась ошибка e0001 что это почему после винды все поменялось,помогите ведь на ноуте пошло хотя он хуже вот параметры компа 8 ядер 3.1 ггц оперативка 1024 ,видеокарта радеон hd 6770 пожалуста

0

нужен нет вообще для установки а то я в мазике сказал параметры и они мне сказали что конечно пойдет.Но при установки для директа нужен нет и еще для майкрософт нет.У меня с этими загрузками вышел сбой.даже ярлик с черным зкраном.вхожу сначала в первый ярлик ошибка о неисправном приложении,потом другой ярлик и ошибка e0001. Вопрос нужен ли интернет и что делать с этими ошибками,помогите плз

0

помогите пожалуйста!!! У меня при устаааановки фифа пишит что Нужен вход с праавами администратора(( Что мне делать?

0

Так ребят надеюсь на вашу помощь , играю сезон или чуть больше или пол сезона и начинает выкидывать много раз начинал за ного то выкидывает когда сохранение хочу загрузить , то за день до матча , то перед матчем , уже надоело по пол сезона играть , у кого были схожие проблемы просьба ответить ))

0

Перестала запускаться,раньше запускалась все нормально было,а сейчас даже не выскакивает окно начать игру.Что может быть?пробовал переустанавливать fifa лицензия

0

ihateniki
Читай выше:
Нужно переименовать файл IGO32.dll в папке с Origin на IGO3211.dll.
При запуске выдаст переустановку Origin, мы это игнорируем и проблема решена.

0

Cкачал FIFA 12 c торента,файлы распаковал,установил setup c значком,нажимаю на ярлык,выдаётся панель:ИГРАТЬ НАСТРОЙКИ ВЫХОД,нажимаю играть он заходит и через секунд 5 опять выкидывает на эту панельку,что мне делать?

0

я понял ошибка е0001 это проблема связаная с видюхою,но у меня не било такой ошибки и фифа 11 работала потом установил виндовс xp до этого была 7 и появилась вот эта ошибка и у фифе 11 тоже такая ошибка,может это игра не видит видеокарту или драйверы переустанавливать ,
винду менять не могу,помогите что делать модет в настройках порытся помогите плз,видеокарта радеон HD 6700, 1024 мб,заранее спасибо.

0

Скажите что делать.Я купил джостик , всё с ним норм . игрок ходит,дайт пасы,навешивает,но не могу делать финты.останавливаюсь,нажимаю LTи двигаю правым стиком . и хоть бы , что вообще не двигается.просто стоит.подскажите что делать.

0

Скажите что делать!? Игра не запускается через Оридж... захожу в оридж. нажимаю запуск игр. и все ,больше не чего не происходит... пытаюсь выйти из оридж.,и он пишет что игра запущенна(( потом я взял пере установил игру , но все равно такая же проблема(((

0

Народ!Подскажите решение проблемы.Я создал профиль в фифа сохранил его и вышел. А потом когда захожу мне пишут примерно такое: "Файл (ник профиля) поврежден и не пригоден к использованию" Что делать?

0

установил игру захожу все нормально настройки все сделал потом пользователь не сохраняется и высвечивается руни ,решил переустановить игру игра вообще не устанавлевается как решить мою проблему?

0

ребята я на 7 небе от счастья, у меня была ошибка е0001 потом решил переустановить драйвера,вроде бы включилась но стало выбивать при запуске,зделал как все и надо нашел папку перейминовал файл,все заработало я все настроил но потом появился руни и игра зависла,решил все переустановить и игра с первого раза все как и надо запустилась,я так рад хотя игру купил в декабре и даже сегодня скачал демо на ноут полная версия с ориджином не работает я и скачал демо,а тут на новом компе все получилось,класс

0

Всем привет.только установил! фифа не пиратская!запускаю,серый экран...исчезает и не чего более

0

помогите, скачал фифу скачал origin,запускаю требует код продукта. где взять?

0

Fararaf
есть один сайт там можна купить хочешь могу сказать

0

почему у меня не только в играх а и в фильмах просто на рабочем столе,изображение мерцает,как волны маленкие,что нужно сделать помогите пожалуста

0

подскажите, как кинуть кряк ( в смысле перетащить в папку или копировать) в фифу?

0

Я запускаю игру fifa12 потом выбор языка всё выбрал потом дальше руни на ресован и всё пустой игран только картинка руни подскажите чё делать((((

0

Все привет!!!!
Народ у меня та же ситуация. Установил Фифу, заменил фаил в папке(по вышеприведенной инструкции). Игра запускается. Доходит момент до второго пришествия Руни и все.... красный писец. Зависает.
Помогите. подскажите пожалуйста.

0

при запуске игры пишет "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать,помогите пожалуйста!!

0

при запуске игры пишет "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать,помогите пожалуйста!!

0

при запуске игры пишет "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать,помогите пожалуйста!!

0

при запуске игры пишет "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать,помогите пожалуйста!!

0

короче я удалил фаил replay0.bin!и созда текстовый фаил и сахранил как replay0.bin!!! всё ок она запустилась!ну стало столько лагов разрешение не моё и выстовить не льзя его!упровление вообще гавно ни как в фифе 8 а как в фифе 11!и что самое главное графика не ставиться как мне надо

0

Пацаны помогите Купил лицензию FIFA 12 Через Origin скачал установил вел ключ в роди все норма сыграл один раз (выбила Ошибка центра EAS FC Это там где мой ник и очки начисляются ) и так каждый раз один раз сыграл и все выбивает эту ошибку играть можно но она меня так раздражает полный пипец

0

Запускаю - мин десять любуюсь на первую заставку "логотип фифа 12" - затем переходит на выбор языка, все висит, даж флажки не двигаются и так можно ждать несколько часов без изменений!

0

я запускаю вважу имя потом загрузка и пишет не сохроняется имя что делать

0

jurzhic респект тебе все помогло!!! 10+

0

спасибо сделал как ты говорил помогло, но потом когда я начинаю выбирать настройки свои или по умолчанию меня выкидывает, помоги пожалуйсто.

0

Загружаю карьеру, а вместо этого "Файл повреждён и непригоден к использованию"
Что делать?
как исправить?

0

народ плз помогите установил Фифа 12 захожу в игру а игра на пол экрана то есть по бокам пустота и ког -будто ее по бокам отрезали , а вообщем игра играет хорошо помогите!?

0

Помогите решить проблему я захожу в FiFa 12 он заходит я все настраиваю потом нажимаю сохранить он пишет не фозможно сохранить данные я нажимаю продолжить без сохранения он остовляет заставку с Руни и все!!!плиз помогите!!! Што делать?

0

не подскажите че за хрень при включения настройки фифа 12 пишет ошибку!подскажите че делать!

0

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАСТРОЙКИ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ В ФИФА 12

0

Запускаю ФИФА 12, вибивает окно с надписью Release Date Check (Проверка Дати Випуска) Как его обойти?

0

помогите плиз....когда хочу установить FIFA 12 выходить MS DOS с надписом too big to fit into memory. а у меня ОЗУ 2ГБ и видеокарта Nvidia Geforce 610M 2GB, в чем проблема?

0

Не качаеться дойдьот до 3,6 и всьо я высунул диск и засунул она пошла до 22,1 и ошыбка не возможно установить RADE ME

-1

при запуске игры пишет "запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Попробуйте переустановить программу." Что делать,помогите пожалуйста!!

-2