на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Основные проблемы в игре и пути их решения

Итак в игре я нашёл несколько проблем и недочётов . Первая проблема это графика , что бы всё было на максимум нужно : зайти в папку с игрой , зайти в папку fifasetup и там есть файл fifasetup_default.ini открываем его и там ставим такие значения :
RESOLUTI 1024
RESOLUTI 768
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 4
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
Т.к. Комп у меня не супер , графику я поставил на средние настройик , но вы можете поколдовать и поставить повыше . Для тех кто не понимает о каком файле идёт речь и не знает где он находится , хотя я выше писал путь к файлу , напишу более понятным вариантом (C:\Program Files\FIFA 12\Game\fifasetup)
Вторая проблема более распространённая - это вылеты . Для начала нужно выключить джойстик , потом зайти в мои документы , найти папку FIFA 12 , там перейти в папку instance0 и там будет файл replay0.bin . ЕСЛИ ИГРА У ВАС ВЫЛЕТАЕТ ТО ФАЙЛ НУЖНО УДАЛИТЬ .
Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) потом создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin")
далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно. Проблема с вылетом решена.
Третья проблема это управление , казалось бы что тут сложного просто поменять в настройках управление и всё . Но по какой то магии:) когда я захожу в параметры управления , и настраиваю всё под себя , комп просто вылетает . Эта задачка решается просто , если у вас осталась папка FIFA 11 там найдите buttonData.ini и копируйте его в C:\Program Files\FIFA 12\Game . Если такой файл отсутствует , то скачайте патч(http://www.playground.ru/files/51108/ - FIFA 12 "Keyboard Patch [RUS]") Правда после установки управление у меня не поменялось , но вы попробуйте . Если вы играете на джойстике , и управление не совсем такое , и вы хотите что б пас был на привычную кнопку , и всё такое . То вот вам скрин http://pix.playground.ru/1143775/44190/564606/ сделайте всё как на скрине , и управление будет нормальным .

P.S. поставьте плюсик за эту писанину в рейтинге:)

Комментарии: 243
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я захожу в игру, создаю профиль - и там написано, что его не удается сохранить. Я нажимаю продолжить без сохранения и у меня просто появляется заставка и стоит. Что мне делать?

3

Помогите когда делаю профиль вконце пишет не удается
сохранить я нажимаю продолжить заставка с Руни и всё

2

Игра стала вылетать когда нажимаю поиск игроков в трансферах с чем это может связанно ?

1

Игра стала вылетать когда нажимаю поиск игроков в трансферах с чем это может связанно ?

1

anton1999007 у тебя какой виндовс?? если xp перейменывай с/documents and settings/admin или твой ник/мой документы на my documents и все запускеам игру

1

Проблема следующая захожу в игру выбираю язык создаю логин пишет что не возможно сохранить профиль нажимаю прдолжить без изменения затем картинка с Рунни и так она и остаётся пробовал переустановить но не помогло с начало выкидывало при заставки а сейчас вот это

1

помогите!!!!! захожу в фифа 12 создаю нового пользователя ввожу имя и нажимаю сохранить потом игра зависает на картинке с Руни. Подскажите что делать?

1

В меню фифа все норм ничего не лагает,но как только начинаю матч игра начинает тормозить.что делать????

0

misha_k
G\Попробуй обновить видеокарту , или по закрывай ненужные программы , или открой диспетчер задач и найди там FIFA12 нажми правой кнопкой мыши и найди "приоритет" в кладке приоритет поставь на средний или высокий

0

не помогает это ( все ровно вылетает в начале матча

0

По идее когда бьешь пенальти появляется синяя цель и уже с помощью ее ты целишься. а теперь вопрос. Какого фига она не появляется у меня ??

0

vladtgk
Честно я не знаю в чём дело , у тебя пиратка или лицензия ?

0

А какие максимальные настройки графики можно выставить?

0

VolnoMяser
Синяя цель появляеться только во время тренировки
Южанин.ру
После твоего "совета" про графику, у меня начались вылеты.

0

лаги в матче задрали вообще не по каюфу мяч катать а так игра нормальная кто нибудь решил проблему?пробывал все вот мои системки 2 ядра 2.7гц радик HD4850 512мб 4г оперативки ХР SP3 кто подскажет по таким системкам как должна фифа идти? кризис2 на максе идет.отпишите на асю 578681744

0

misha_kЕсли видюха от Нвиддии, то поставь БЕТА дрова 285.38 и обнови дректх.мне помогло

0

Что делать? я значения все изменил но разрешение не меняется...помогите пожалуйста!!

0

Schmak
Попробуй менять значения , например RENDERINGQUALITY = 4 вместо 4-ки ставь три или два

0

_Andreww_
Монитор какой ?(800х600) или (1024х768) ?

0

misha_k
хм... я помню у меня такая же фигня была с FIFA 11 , попробуй отключить модем , и интернет . И кстати какой у тебя комп ?

0

Real_Madrid_SmOke
У меня такие параметры графики стоят
RESOLUTIONWIDTH = 1024
RESOLUTIONHEIGHT = 768
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 4
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
Это по моему на максимум или средняя графика

0

_Andreww_
хм...попробуй поставить как я написал или так RESOLUTIONWIDTH = 1366
RESOLUTIONHEIGHT = 768

0

хорошо если синяя цель появляется только во время тренировки т окак бить пенальти во время матча ??? в слепую? помоему это баг. потому что в ffifa 11 на Xbox тоже такая же тема с пенальти была но и в матче тоже синяя цель была.

0

Южанин.ру
я ставил уже и так и так...захожу в игру, а там 800х600

0

да просто придрыкиваешся к силе удара и времени нажатия в ту или иную сторону на тренировке, а в матче уже бьеш по моему все по чесноку, иначе было бы читерство)))

0

Когда начинаю играть за команду в Ultimate Team, перед загрузкой матча меня выкидывает в рабочий стол и фифа закрывается. Раньше, когда играл все нормально было, а щас такая фигня, не подскажите что мне делать?

0

_Andreww_
Попробуй зайти в Мои документы>FIFA12 и найди файл fifasetup.ini в нём посмотри какое разрешение у тебя стоит

0

live seson у кого действует? у меня лицуха и все равно надо покупать че за хрень в 10 ой выбираешь один бесплатно был а сдесь мало что лагает да еще бобло сосет

0

Schmak
я выбираю тестовый период, пишет ошибка проверки

0

подскажите как исправить исчезновение игроков моей команды после того как на штрафных и угловых ставлю свою тактику(подающий поднимает руку - подает а на поле 3-4 моих футболистов)

0

Южанин.ру
AMD Athlon 64 x2 Dual, 1 гиг оперативка,видюху менял-тож 1,интернет отключал,уменьшил разрешение экрана,графон на низшее кач-во поставил,все равно дергается(((

0

misha_k
А вот оно что , так бы сразу и сказал . Найди ярлык FIFA12(Настройки) или как нибудь по другому будет называться ярлык , короче найди его и там нажми настройка игры , в графе "конфигурация экрана" в самом низу найди :"Мелкие рывки на ATI(для пользователей видеокарт ATI)" , в квадратике ставь галочку , после этого рывки должны изчезнуть если помогло , ставь + к моему рейтингу по этой игре :)))

0

_Andreww_
ставь 1024х768 попробуй так , если не поможет , то ставь выше разрешение

0

Schmak
Зайди на оф.сайт игры и там посмотри может туда что-то нужно вводить

0

Парни хЭлп плиз игра запустилась тупо надпись фифа 12 написана и все дальше не грузится че делать

0

User Profile Manager -эта программа меняет имя пользователя,может поможет,

0

Южанин.ру
дергаться начало меньше,но все равно дергается(

0

Сыграл один раз по интернету - хочу второй раз, но когда начинаю поиск пишет мол соединение с соперником потеряно! И так каждый раз! Помогите кто знает пожалуйста

0

misha_k<
Хм.............loading..........даже не знаю . У тебя какие параметры стоят ?

0

Zurgh
Я конечно не уверен , но есть вариант что ведутся какие нибудь работы , по улучшению , мало ли . Поспрашивай народ , может ты не один такой если мало соберётся людей с такой же проблемой что и у тебя то тут всё дело в компе . Пока подожди два три дня и попробуй ещё раз . И вот ещё что зайди на оф сайт игры , или ЕА не знаю , короче мне кажется ведутся работы по улучшению или перегрузка серверов

0

NikitaGvozdev
Во первых , что у тебя ? Пиратка , лицуха ? Второе какой комп ? Третье , до этой проблемы что нибудь было ?

0

misha_k
Вообще в магазине мне сказали , что это немного игра так шалит особенно на наших видюхах от ATI(AMD)4хххHD короче говоря игра вышла немного с браком

0

РЕБЯТ, у меня нубская проблема, нооооо......

в общем иногда такое было в fifa 11 на клаве у друга...
сейчас у меня проблема на геймпаде в fifa 12, суть проблемы:

играю некоторое время.... потом, ВИДИМО, что-то нажимаю и у меня игроки вместо того, чтобы как обычно подбежать, взять мяч и повести его туда куда я скажу, они выпинывают автоматом далеко по земле себе на перёд. Таким образом сколько бы раз я не отбирал мяч - мои футболисты сами его отдают.

Я думаю, что это какая-то кнопка или сочетание кнопок, после нажатия которых они начинают так поступать автоматом((((((((((

Подскажите знающие люди??????????

0

1.Пиратка(репак) 2.intel core 2 duo 1.87GhZ разогнал до 2.81GhZ DDR2 4gb(3.25 доступно)
мать asus p5k se видюха ATI Radeon 4850(1Gb) 3. нет не было раньше запускалась а терь проблема та что я написал

0

AD-min
Скажи название геймпада , или лучше скинь скрин . Хотя нет скажи название , только полное

0

NikitaGvozdev
какие нибудь изменения вносил ? Те что я писал выше ? Есть ещё вариант , то что у тебя пиратка , это не хорошо , т.к. могут присутствовать разные баги и т.д. Я скачал себе FIFA12 так она установленная 5 гигов весит , а должна 7 с чем-то. Скажи мне сколько весит , потом от кого репак , потом какие изменения в параметрах , да и вообще , что-то менял в игре ?

0

ни чего не изменял весит 4,8Гб и репак от R.G и где лицуху скачать?

0

NikitaGvozdev
О________О СКОЛЬКО !!!!111!!!!???? Я думал что один такой особенный. Я тебе скину в личку сылку

0

Не работает правый аналог на дефендере че делать?

0

NikitaGvozdev
Вот эта должна быть нормальной

0

Геймпад Thrustmaster 360 modena upad, полностью исправный, недавно в fifa11 на нём гонял

0

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=2494441&clid=502

0

AD-min
Смотри с начала включи MODE на джойстике посмотри что будет , потом если ни чего не изменится то пробуй нажать RUMBLE . Проблема у тебя в том что сбита чувствительность

0

999666
У меня такая же фигня , короче смотри что бы играть на левых кнопках , нужно отключить ANALOG . А вот на счёт правой Оси тут у меня такая же проблема . Пока что сидим и ждём выхода патча на FIFA12

0

Менял все режимы, но они творят ту же фигню.
Слушай, а как вообще этот приём делается?

0

У меня нормально игра пошла,без вылетов,но!перед матчем,при повторах плохая видимость-белая пелена,что такое-хрен знает,первый раз такое вижу

0

Нашел баг в карьере, такой же был в фифе 11! Я со всеми командами должен сыграть два матча дома и на выезде, но попадает так, что я с одной командой за чемпионат играю три раза! Теперь у меня в календаре три игры с Краснодаром причем две в первом круге и одна за весь сезон с динамо, потому как с Краснодаром я играю три матча, следовательно с какой-то командой я играю всего один матч в чемпионате. У кого такое было?

0

как я понимаю у многих проблемы с правым стиком. Если да то поможет если скачать эмулятор боксовский. Кому надо ссылку пишите в личку.

0

Южанин.ру
и че щас никак не убрать их??

0

Подскажите, что делать запускаю игру через Origin пишет готово к установке нажимаю установку и через 10 сек выкидывает.

0

Скажите пжлсьа, почему fifasetup не запускается?????

0

Подскажите пожалуйста! У меня не сохраняется профиль, потом идет авто сохранения и игра зависает. Что делать???

0

[RoKo] У меня такое в 11 части было. Я с МЮ сыграл 1 раз за сезон. И это на лицухе!

0

AD-min
Какой приём ?
misha_k
Пока что да :( Сегодня у меня такая же фигня началась , насколько я понял нужно понизить значения графики и тогда чуть меньше дёрганья будет
Mrpickles
Что у тебя ? Лицуха , пиратка ?
stak21
Сколько игра весит ?
[RoKo]
Хм...такова я не слышал ни разу , нужно подумать...проблема каждый сезон повторяется или нет ? И за какую команду играешь ?

0

Приём, когда игрок при подборе отпинывает далеко от себя мяч в сторону и бежит за ним.
Именно он у меня и срабатывает при подборе мяча.

0

Парни плиз помогите а,разбирался с лагами в итоге переустановил винду,полетел файл Setup на фифу 12, 758 кб залейте пожалуйста (setup.exe FIFA 12 Setup Electronic Arts 758 кб)

0

Mrpickles
Сколько весит ? Скачал или купил ?

0

Южанин.ру пиратка, скачал, образ весит где то 4.5, а установленная-5.45 гигабайт

0

У меня игроки и мяч просто летают с запредельной скоростью. лицуха всё скачал установил. причём от скорости ничего не зависит. ставил на медленно всё равно такая же лажа. что делать не пойму и от чего такое может быть!?

0

У меня игроки и мяч просто летают с запредельной скоростью. лицуха всё скачал установил. причём от скорости ничего не зависит. ставил на медленно всё равно такая же лажа. что делать не пойму и от чего такое может быть!?

0

Mrpickles
Так наверное у тебя с образом что-то не то . Короче говоря , битая игра тебе попалась . Тебе будет лучше пойти и потратить 200 рублей на пиратку

0

ВОТ ИСПРАВЛЕНИЕ ЛАГОВ!!!:
В операционной системе Windows XP это делается следующим образом - идете в Пуск > Панель управления > Система. В открывшимся окне «Свойства системы» найдите вкладочку «Дополнительно», далее «Быстродействие» и кликнете «Параметры».
Вам откроется окно с параметрами вашей системы. Дальше, в окне с параметрами, нажмите вкладочку «Дополнительно», внизу найдите «Виртуальная память». Для осуществления изменений параметров быстродействия, жмем «Изменить».
Дальше выберите диск, на котором вы собираетесь хранить файл подкачки(скорее всего он уже выбран) и нужно выбрать «Размер по выбору системы».
P.S. Если вы не обновили драйвера на видеокарту советую это сделать и включить функцию "Мелкие рывки на ATI"(Она в принципе подходит и для nvidia). Удачи!

0

доброго времени суток!
не работает правый стик на финты (с зажатым шифтом), но без зажатого шифта в той же ФИФЕ 12 работает! помогите решить проблему! заранее спасибо за консультацию!

0

Подскажите, что делать запускаю игру через Origin пишет готово к установке нажимаю установку и через 40 сек выкидывает опять на установку ??? че за херь такая парни и как это исправить ????

0

Руслан Мамедов
Эта проблема решится с выходом патча , пока сидим и ждём

0

народ хелп ми плиз че замутить чтоб заработал правый стик??? всё перепробывал!

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

maxito379 полностью с тобой согласен смеримся и будем играть в это фуфло еще год

0

maxito379
Тебе не понравилась игра и поэтому ты решил засрать весь форум? Как же раздражают такие люди...

0

У меня ничего не лагает, графика на максимуме комп 4х летней давности и играю на геймпаде, так что с управлением проблем тоже нет.

0

а вот у меня есть с правым аналагом(наверно у каждого 2ого такая проблема существует)бл* облазил почти все форумы ни***я нету даже финтов нельзя поделать

0

Подскажите не могу на игре изменить разрешение до 1920 на 1080 через настройки игры ничего не выходит!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здравствуйте.
Я воспользовался способом из второй проблемы, описанным в начале, ибо при входе в игру она через пару секунд вылетала, но почти сразу же я столкнулся с другой проблемой: После того как предложили согласие об импорте данных вылезает надпись не удается сохранить "Ruslan" - имеется ввиду имя профиля. Что делать?

0

помогите с проблемой - после запуска игры отключается монитор (как будто в спящем режиме индикатор мигает),а нажимаю на вкл\выкл монитора вылетает из игры.
с этой проблемой не смог виндовз 7 поставить - сейчас на хр sp3

0

Всем привет! Начинаю играть в первом тайме сразу зависает и все!ничего не сделаешь приходиться выключать!Вчера пробывал.....Хотя в конце сентября у меня и PES так же начал виснуть...Подскажите что делать...И графику меньше сделал хотя комп сильный...Не помогает!!!!

0

Ребят,привет,у меня проблемы с вылетом,все советы перепробывал ни как((((в карьере редко вылетает,а вот матчи ни как съиграть не могу(((стоит минуты две поиграть и игра вылетает((ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

комп тоже сильный,и графа на минимуме а летает по страшному(((

0

пацаны у кого скайп есть киньте не измененный файл этот: Replay0.bin ,но только если вы этого не делали:
Вторая проблема более распрастранённая это вылеты . Для начала нужно выключить джойстик , потом зайти в мои документы , найти папку FIFA 12 , там перейти в папку instance0 и там будет файл replay0.bin.ЕСЛИ ВЫЛЕТАЕТ НУЖНО ЕГО УДАЛИТЬ!
ник мой boyara97 в скайпе.

0

Салам всем! Млин комп конечно уже слабоват но что Core2Dual с 2 гб оперативы и видюхой GeForse 8600 GT уже не тянет на самых низших настройках графики? Лаги ужасные просто! Играть начинаешь и через минуту реально бесит. Что сделать для того чтобы можно было по человечески поиграть? Новые драва на видюху не помогают, так же как и установка приоритета! Какие еще способы есть?

0

Gurza_d2
У меня точно такая же конфигурация и игр.а летает на высоких настройках на семерке. У тебя скорее всего ученая запись на русском или вирус какой.

0

Ребята помогите разобраться. У меня комп Athlon x2 processor 2.1GHz; Radeon HD 3650; 4 Gb оперативки. EVO 10;11;12 просто летает да что там EVO,GTA4 идет не жалуюсь. А вот FIFA 12 жутко тормозит,11 играю минут 15 матча нормально а потом начинает тормозит. В чем может быть проблема. (или железо на свалку)))))))))

0

Помогите,у меня вылетает сразу после того как появляется логотип ЕА. Фишку с удалением файла из папки ФИФА 12 делал,не помогает. Что делать?

0

Gumb0ld
Винду тока что поставил, 7 максимальную с англ учеткой, спецом ее сделал, так как половина игр на русской учетке не пашет, дрова обновил, все сделал некуя не пашет фифа 12 нормально! Репаки и лицензии качал тоже не хотят! В чем косяк имено??

0

Фифа просто глючное унылое гавно!

0

Gurza_d2
Ты уверен, что дрова новые, что дрова все, а не только на видюху, к примеру? Ты обновлял DirectX? Инсталлил "vcredist_x86", из папки игры (Fifa\install\vc)? Скачал Origin? Установил Framefork 3,5 (из той же папки Fifa\install)?

Прости за элементарные вопросы - если все сделал - помочь тебе не смогу. Может это проблема компа, забитость жесткого, вирусня, что угодно...

0

Jventus
Проблема в драйверах обнови их с помощью программ, или вручную. Если не знаешь, какая видюха - зайди в мой компьютер=>свойства=>оборудование=>диспетчер устройств=>видеоадаптеры и посмотри название видюхи. Его вбей в гугл - и качай дрова, но только с оф сайта производителя видеокарты!

Старые драйвера - основная проблема. Если она не решена попытайся скачать оптимизатор отсюда http://fifa-line.com/load/fifa_12/patches/real_performance_optimizer_v_1_0/12-1-0-995, пока я не залью его на ПГ.

0

Как поменять управление ребят подскажите
ничего не подходит не патчи ни от 11 фифы управление ничего не меняется!!!!!!!!!!

0

Сергей Степанов 10
Так патчи от 11 фифы и не должны помогать. Если у тебя не сохраняются настройки - колдуй с папкой "Мои документы", перенеси её в директорию "C\My Documents", как это сделать - описано много раз. Если все перенесено - просто заходя в любой матч, на экране "выбор стороны", нажми кнопку "пас вразрез"(это S, или А по-умолчанию), откроется меню настроек, в котором можно будет изменить клавиши (во второй вкладке).

0

Люди добрые подскажите как исправит такую проблему, короче долгими мучениями с помощью xbox360emulator настроил геймпад, правый стик и прочее, и вроде бы появилось щастье, но теперь управляю своим гейпадом в игре я получаю как бы два геймпада.... поначалу не мог понять че происходит, при лазанье по меню перелистывает как бы через один пункт, потом увидел когда при выборе чем управлять перед матчем сдвигаешь значек геймпада в сторону нужной коанды, значек второго геймпада повторяет те же движения, так вот собственно как от этого избавиться ? HELP!

0

помогите пожалуйста, когда запускаю fifa 2012 на треть экрана вылетает серая заставка, буквально на долю секунды, и в папке с фифой появляется такой файл FACrashDump_CL942004_2011.10.08_04.23.07.dmp, устанавливал с 3 разных установочников, и везде то же самое...

0

помогите, выбивает в карьере после того как становлюсь ключевым игроком...

0

Сегодня заходит в ориджин, но нажимаю на фифу, игра не запускается, а ориджин сворачивается! У кого ещё такая фигня? Как устраняется? Давайте готовить коллетивную жалобу! Пи.ары-разрабы содрали деньги и кинули людей!!!

0

Немного не в тему: но как отбивать пенальти? Управляю стрелками вратарём, но после удара никуда не прыгает и остаётся стоять по центру. Как управлять вратарём когда отбиваешь пенальти?

0

Михаил Фанат
Папка "Мои документы" у тебя должно быть на русском. Создай где-нить папку, назови её My Documents например, а потом заходишь C:\---Пользователи---Твой никнейм---Документы---Свойста---Расположение---Обзор и указываешь путь к этой папке. Главное, чтоб в пути не было кириллицы.

0

У меня проблема ,сынишка любит смотреть как комп. играет сам с сабой.Сделает лигу и смотрит,играть не получается он ещё маленький.В pes там просто режим тренер,а в fifa только быстрый матч. Кто знает как сделать? ВСЕМ СПАСИБО!!!

0

Господа,напишите пожалуйста где можно задать мой вопрос,что бы помогли.

0

mr.SKOK
Никак, разрабы "отключили" эту функцию.

0

Команда не идет вперед (даже нападающие!!!).
Суператака не помогает. В схемах игры выбираю загруженость игроков, нацеленую на атаку - эфекта ноль. В настройках тактики выбираю скорость перехода в атаку 100 - тоже но помогло.
К тому же, футболисты практически не открываются для пасов.
Кто что настраивал, чтоб футболисты активнее подключались к атаке и открывались?

0

Значит так..я ИСПРАВИЛ ЛАГИ!!!!Очуметь!!2-ой день долблюсь в игру!!!Хотя.не скрою,фанат ПЕСа..правда ПОЛНОСТЬЮ пропатченного..)))ЧТО я сделал:почистил(на всякий)кулеры и комп от пыли внутри,установил(опять-таки на всякий)патчик Оптимизир(хотя он и не помогал,в принципе!)и ГЛАВНОЕ-СМОТРИТЕ свою оперативку!!ВСЕ лаги и фризы от неё!!!У меня была вынужденная замена материнки месяца 2 назад и мастер,видимо перепутав(или торопился куда)поставил ПЛАНКИ не в те разъёмы!У меня была ДВУХКАНАЛЬНАЯ ,а стала ОДНОКАНАЛЬНАЯ оперативка..Я поменял местами планки с 1-ого на 3-ий слот(они должны стоять СТРОГО по цветам-красная на красном слоте.а жёлтая на жёлтом)И вуаля!Стала ДВУХКАНАЛЬНАЯ(как и раньше)оперативка!То то я смотрю,у меня многие игры стали подлагивать,хотя раньше такого не наблюдалось...Мой конфиг:ХР SP3,DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+,Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб),2 Гб оперативки..так что посмотрите свой комп изнутри повнимательнее..может что и отроете для себя..а я за лицухой пойду..видимо..скоро..да,папку МОИ ДОКУМЕНТЫ я переименовал,так что вылетов нет...Рывки на АТИ стоит галочка,графа СРЕДНЯЯ..вообщем-пока полёт нормальный..

0

Есть одна проблема при пробити пенальти должен появлятся синий кружок для прицеливания, при тренировачном режиме он появляется при нажатии клавишы C, а в режиме карьеры он не появляется/
Кто знает в чем проблема ?

0

Помогите пожалуйста! Я захожу в игру, создаю профиль - и там написано, что его не удается сохранить. Я нажимаю "Продолжить без сохранения" и у меня просто появляется заставка и стоит. Что мне делать??

0

O_2 STV
Так и должно быть ибо пеналь в режиме карьеры с этим прицелом будет скушным :))

0

всё сделал,но ничего не происходит,дальше выбивает(подскажите плз

0

Ребята,не могу настроить четкость графики в игре,все перепробовал,все равно размытое,все настройки редактировал в папке с игрой файл fifasetup_default.ini

0

играем в двоём на одном компе на джойстиках, и на втором джойстике не работают стрелки вверх вниз, а при нажатии кнопки mode вообще вместо перемещения игрока на крестик происходит смена тактики, игрок при этом стоит на месте!!!хотя если этот джойстик подключить один то работает всё норм!!! ребят кто знает как решить эту проблему?????????????

0

/кстати насчёт фризов... появились новые дрова на nvidia поставил и что вы думаете, о чудо... фризы остались=/

0

НАРОД!!! кто сталкивался с такой проблемой: когда нажимаешь на правом аналоге кнопку вперед игрок делает рывок влево, когда нажимаешь назад, то делает рывок вправо, когда нажимаешь влево то делает рывок вперед, а когда вправо то делает рывок назад!!!!!!!! и из за этого невозможно сделать ниодного финта и оторваться от защиты! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Пару дней игра на макс настройках шла норм...и тут вдруг начались фризы - игра идет рывками.Сбросил настройки графы по-умолчанию (минимальные) ,запустил игру и потом вышел.Далее вновь ставлю макс настройки,запускаю и всё - лагов нет.Вот так периодически ,когда начинаются рывки приходится постоянно менять настройки.
П.С.Карта жифорс 460,дрова последние.

0

ребят может вопрос не по теме но все же,купил лиц.фифа игра запускается не лагает да и вообщем все норм.но есть одно но,немогу соеденится с серверами EA,подскажите как решить эту проблему,очень хочется по онлайну сыграть собственно по этому я и покупал лиц.спсибо!!!!!

0

Изменяю настройки клавиатуры в игре и после выхода меня выбрасывает!!! Что делать???=(((

0

у меня в карьере когда нажимаеш кнопку "Перейти" и игра тупо вылетает без ошибки! Пробовал симулировать до матча, после него опять нажимаеш перейти и опять выкидывает(((помогите плиз!!!

0

ПЫСЫ
симулировал через калкндарь

0

такая неприятная проблема: иногда во время матча почти все поле покрывается светло-серой пеленой, так что ни игроков, ни мяч не видно, и убрать её никак не получается пока не доиграешь матч, кто-нибудь сталкивался с этим? это такой баг или уже читаки взялись за дело?? и как её убрать?

0

привет всем!была проблема.cделал так[
проблема более распрастранённая это вылеты . Для начала нужно выключить джойстик , потом зайти в мои документы , найти папку FIFA 12 , там перейти в папку instance0 и там будет файл replay0.bin . ЕСЛИ ИГРА У ВАС ВЫЛЕТАЕТ ТО ФАЙЛ НУЖНО УДАЛИТЬ .
Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) потом создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin")
далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно. Проблема с вылетом решена.
Третья проблема это управление , казалось бы что тут сложного просто поменять в настройках управление и всё . Но по какой то магии:) когда я захожу в параметры управления , и настраиваю всё под себя , комп просто вылетает . Эта задачка решается просто , если у вас осталась папка FIFA 11 там найдите buttonData.ini и копируйте его в C:\Program Files\FIFA 12\Game . Если такой файл отсутствует , то скачайте патч(www.playground.ru/files/51108/ - FIFA 12 "Keyboard Patch [RUS]") Правда после установки управление у меня не поменялось , но вы попробуйте . Если вы играете на джойстике , и управление не совсем такое , и вы хотите что б пас был на привычную кнопку , и всё такое . То вот вам скрин pix.playground.ru/1143775/44190/564606/ сделайте всё как на скрине , и управление будет нормальным .
теперь висит на заставке .помогите

0

Colt.st Тоже интересует вопрос. Обещали в конце октября, а он так и не вышел

0

у меня проблемы с параметрами клавиатуры. я все поставил, как было удобно, первые дни норм играл, но потом начались лаги: один день кнопка навеса просто не пашет, на след. день пашет, но вместо другой кнопки. и так со всеми кнопками, но в настройках ничего не меняю. у мя чел просто без скорости уже не бегает, изза этого большой расход сил... помогите

0

парни помогите плз)выхожу на поле и оно становится белым)видно только игроков и ворота)на арене все нормально

0

а что делать если управление на геймпаде не меняется? захожу в персональное управление выбираю действие кнопку которого хочу изменить, нажимаю на нужную мне кнопку и ничего...не меняется...что делать?

0

Ребята помогите с fifa 12. Установил её, всё сделал чтобы не вылетало! А проблема осталась!!!Выбираю язык. Создаю профиль, а он его не сохраняет, и игра зависает

0

Итак!!!! Я уже давно не лузер и играю в Фифу начиная с 99-ой ! Играю на сложности Профессионал (В 11-ой Играл на Мировом) Так вот выскажу свое мнение : Во-первых меня бесит когда за оставшиеся 10 минут матча (Если комп летит со счетом в один мяч) у него появляется супер способности - мяч не отобрать, и в 80% они отыграються!!!! Во-вторых штрафные - несколько раз просматривал повторы и замечал например , что комп даже мяча не коснулся и у игрока травма , но свистка нет, а когда ты даже мелко фолишь тут-же свисток!!!! В-третьих ПЕНАЛЬТИ - ЛЮБОЕ КОСАНИЕ КОМПА В ШТРАФНОЙ - ЭТО ПЕНАЛЬТИ!!!! БЕСИТ!!! У меня лицуха ! Может у кого не так?

0

народ такая проблема. в ориджине много друзей, раньше когда играл в фифу то отображалась статистика моих друзей в самой игре. тобишь самый дальний гол, самый быстрый гол. уровень который друг получил.
недельку не погирал, захожу в фифу. и ниче не показано, друзей нету

0

Slaydly
Есть такая проблема. Тоже играю на профи и в фифа11 играл на звезде; тяжело отобрать у компа во второй половине матча, как будто у него скилы возрастают. Но хочется играть на мировом. Время покажет, может просто дело времени, нужно привыкнуть...???

0

Если кто сталкивался с такой проблемой,помогите.Зависает во время матча и по окончанию.Есть какой-нибудь выход кроме патча?Комп полностью подходит.

0

Colt.st
Попробуй купить или скачать другую FIFA 12

0

возника проблема такая,запускаю фифу(пиратка) и начинается открываться origin и в игре пишет что мой файл поврежден и кроме удалить ничего больше нету! Внимание вопрос: как (если можно) сделать чтобы игра запускалась без origin?

0

oleg_ar_163
Нууу....найди таблетку , или продай лицуху и качай пиратку :)

0

а что делать если управление на геймпаде не меняется? захожу в персональное управление выбираю действие кнопку которого хочу изменить, нажимаю на нужную мне кнопку и ничего...не меняется...что делать?

0

Еще один вопрос.Кто знает как скачать патч через origin?Диск пиратский

0

Colt.st
Не скачаешь , тебе требуется лицуха

0

во мы попали с фифой ,одни проблемы не ФИФА12 а фифня12, а я так ждал

0

Colt.st
К тому же ,на сколько мне известно, патчей ещё не выходило

0

Ребят такая проблема: хочу изменить управление в фифе 12(лицензия) как-только все меняю нажимаю назад(Esc) то игры вылетает, что делать? буду очень благодарен!

0

Ребят такая проблема:хочу од генерировать игру вы доёт ошипку помогите пожалуйста винда 7 32 бит


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FIFAFS~1.EXE
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e2111c0
Код исключения: 0eedfade
Смещение исключения: 0000d36f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0e03
Дополнительные сведения 2: 0e0301f5a6ca37647cde441d067d30e8
Дополнительные сведения 3: bc5d
Дополнительные сведения 4: bc5dbcf81d778c64fb36609066b81825

0

ребят,так как решить проблему с глюками?у меня железо новое,11 fifa летела спокойно а вот 12 fifa расстроила дрова обновил на видюху,directX обновил но глючит всё равно

0

nike-7-93
Графика стоит на максимуме ? Потом , в игре как графика выглядит ?

0

Южанин.ру
графика не на максимуме 1280 на 768 есть не большое поддтормаживание но есть ли способы решения проблем чтобы игра на максимуме летела?

0

У меня не устанавливаются формы - все делаю по инструкции (в ручную), но в игре они не появляются. Что делать?

0

Южанин.ру
Проблема с не рабочим правым стиком решается как оказалось просто. Решение подсказал пользователь, ник которого я к сожалению забыл, но метод работает.
"Я исправил эту проблему просто для этого надо скачать боксовский эмулятор вот тебе ссылка http://narod.ru/disk/21411435001/Emul360xbox.rar скачав ты должен будешь извлечь четыре файла в папку с игрой проделав эту операцию заходишь в папку с игрой и запускаешь x360ce.exe в этой программе настраиваешь все не обходимые кнопки. После выбираешь из приведенных в программе геймпадов xbox360 for windows. После сохраняешь (кнопка save) выходишь и запускаешь игру в начале игры должен будет прозвучать звук."

0

а что делать если управление на геймпаде не меняется? захожу в персональное управление выбираю действие кнопку которого хочу изменить, нажимаю на нужную мне кнопку и ничего...не меняется...что делать?

0

ЗАХОЖУ В ИГРУ ВСЁ НОРМ,СОЗДАЮ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ ПОД ИМЕНЕМ VLAD,НАЖИМАЮ СОХРАНИТЬ,А ОН НЕ СОХРОНЯЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!

0

Привет всем! у меня такая проблема: захожу в орижин на фифе пишет готов к установке через минуту опять пишет готов к установке. Помогите если знаете как это исправить

0

Mr.Focus
Хм...а у тебя подобная проблема после чего появилась ? Какой у тебя геймпад ?

0

Вильгельм Мюллер
Что-то не правильно делаешь , я формы нормально установил

0

lukovka2131
У тебя геймпад есть ? Что нибудь с игрой делал ?

0

У меня раньше сохранения fifa 12 были в Моих документах,я ее удалил,установил заново,сейчас они находятся на диске С.Проблема вот в чем:графику я могу поменять,а управление не изменяется.Пробывал с Фифы 11 конфиг скидывать,не получается.Что делать?

0

Парни подскажите плиз!!! Че за хрень!!! Жесткие проблемы с управлением в fifa 12!!! Как тока начинаю играть online Игроки начинают семенить ногами (быстро не бегают) (Eto'O догоняет самый сраный защитник) , в ворота почти не попадают, головой не играют, при приеме меча обрабатывают в несколько касаний, мячь отнять просто фантастика тупо бегают рядом!, пасы раздают от балды! У меня на буке лицензия, аналогичная проблемы на Xboxe тоже лицензия!!! Играю на буке xbox джойстиком! Такая же хрень теперь когда вставляем в xbox fifa 11!!! Сначала грешили на провайдера (заказали у него выделенный ip не помогло), поменяли провайдера тоже не помогло!!! роутер вые...бали вдоль и поперек!!! подключали напрямую!!! Иногда бывает не тупит одну две и игры!!! Написал на EA, но там че то игнор(((!!! Кто нибудь HELP PLEASE!!! Играть хотся, но не реально!!!

0

Путь к игре,к сохранениям на английских буквах,всё делал по инструкции,replay0.bin удалял,и создавал,в свойствах ставил только чтение,доступ к нету запрещал.Игра запускается,ни каких глюков(моя система ати редеон мобилити 5470 хд 512мб,4 гб рам,проц амд алтхон(тм) 2 дуал коре м300(двухядровый) 2гг,виндус 7 х64 домашняя расширенная),нормальная производительность.Вылетает через матч.Матчи идет по 5 мин(тайм),но если поставлю по 10 мин,то по любому вылетит,бывает не вылеает несколько матчей,а может и в первом матче после запуска игры вылететь,вылетает без ошибок,сразу на рабочий стол,меня достало помогите ктонть.Я гуглил искал на разных форумах.Ставил кряк,совместимость с хр,сбрасывал все настройки на минимум,всё равно вылетает,у вас на форуме кто то писал что он решил такую проблему,скачав амд процессор драйвер,но он только на хр и висту,на 7 нету(на оф сайте смотрел).Драйвера на видюху,проц,звук обновленны.Другие игры не вылетают(пес 12,асасин 2,кал оф дюти мв 3,бателфилд 3,саинт ровс 3,кразис 2 и другие).Думаю мне никто не поможет,но всё таки можть найдется ГЕНИЙ который мне поможет!!!!!!

0

Ребят помогите пожалуйста!!!Не могу ни как графу поставить!!!В настройках ставлю своё разрешение и на максимум а оно всё равно низком!!!!Помогите!!!

0

Вот с FIFA 12 маюсь с проблемой... После перезагрузки 1 матч играется ОК, матча со второго проблемы.
Во время игры (неважно в on-line или нет), чаше всего в конце матча игра вылетает, причем поведение машины очень странное. Сначала идет секунды 2 зависание игры, после этого все виснет с неприятным цикличным звуком компа из динамиков компа и однородным цветом на экране. Потом выходит синий экран с текстом mashine error и т д, короче Операцуха слетает. Далее перезагружаюсь... И так по кругу... Xfot даже на самом меню уже вылетает комп, не успеваю даже в карьеру зайти...Может и в меню вылететь... Но выяснил такую закономерность: началось все с установки новых дров на видяху, ибо для Battlefield 3 понадобились... Новые дрова поставил и вот это все началось... Поставил старые дрова - все норм пашет, кроме батлфилда... Но не должно быть так, что из-за новых дров... Стоит Windows 7 Ultimate, видео ATI Radeon HD 6870... Помогите, народ, я уже устал....

0

VALDES 40RUS
что бы всё было на максимум нужно : зайти в папку с игрой , зайти в папку fifasetup и там есть файл fifasetup_default.ini открываем его и там ставим такие значения :
RESOLUTI 1024
RESOLUTI 768
ASPECTRATIO = 1.33333
RENDERINGQUALITY = 4
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1

0

Привет,проблема: начинаю играть матч в клубы профи вылетаю опять на предматчевую конференцию, через несколько секунд после розыгрыша, а остальные играют нормально

0

Мишаня1111
из написано понял что утебя вылетает, но откуда ...хз.. куча слов и все не понятны

0

виртуальный футболист, клубы профи. Захожу с друзьями в матч и вылетаю в предматчеую конференцию

0

у меня лицуха.На одном компьютере замечательно играется,а вот на другом.Дело доходит до рамки "Играть" "Настройки" "Выход"...нажимаю играть...комп думает секунд пять-десять...и...тишина...
ПыСы:Т.к. лицензия,то Оранжи...Когда на втором компьютере под своим же ID,ввожу код-ключ,он пишет,что такой код-ключ уже задействован(((...Что делать?...

0

Вован130
зачем на другом компе вводить ключь еще раз.. В ориджине должны быть твои игры, но их просто не будет на компе.

0

KOsMILE
От безысходности)))...
Установил саму игру на комп,ессесна...не идёт,и всё тут(((...говорю же:Выходит рамка с "Играть" "Настройки" "Выход"....и дальше хоть плачь,не идёт и всё тут...

0

установил патч украинская лига, начинаю создавать карьеру-игра вылетает
что делать?

0

StalkerVlad
такие вопросы задавай тем кто делал мод.

Вован130
проверь все настройки. И драва на компе.

0

KOsMILE
Подскажи,на какие конкретно настройки обратить внимание в игре,и какие дрова проверить?...Плииииз!А то уже просто отчаялся...

0

как сохранить изменения в блокноте когда деньги делаешь подскажите пожалуйста

0

pepe13
сохранения в блокноте ?.. Там кодировка 16 значным числом идет, а ты блокнотом открыл.

0

я делаю как написано в чимаксе начинаю сохранять он мне выдает отказано в доступе че мне делать

0

Не могу финтить своим вф
Так, начну с того, что вроде игра работает и пофиг на вылеты. Проблема в том,что когда я играю ВФ у меня не работает правый стик(финты). На джостике.
Хотя в игре когда я пытаюсь сделать финт другими игроками у меня всё работает. Я менял управление с фифы 11..устанавливал хбокс320, Даже в редакт реестра оазил и менял название джостика и подключал как бы другой. в фифаконфиге. Я реально не знаю,что делать. И какого ИМЕННО мой ВФ ниче не делает. Хотя общего под 80 уже. Помогите решить проблему. я искал и на ваших форумах, forums.playground.ru/fifa_12/704745/ (всё это делал). Ну то что я финты делать не умею, это неправда. я другими то игроками делаю. ХЕЛП

0

В фифе я создал турнир подобно лиге но поставил туда 10 команд международных и решил за все 10 команд поиграть и вот в первой игре я в самом матче захотел поменять стороны,но когда в выборе сторон поменял сторону и нажал далее он мне написал следующее:"Для продолжения вы должны назначить геймпад команде,которую вы выбрали для игры в этом режиме".Слушайте если вы знаете в чём трабла то обьясните если что то я играю на компе (клава мышь,а джойстиков нет)заранее спс))

0

игрок при подборе отпинывает далеко от себя мяч в сторону и бежит за ним.
Именно он у меня и срабатывает при подборе мяча НА ДЖОЙСТИКЕ,КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО??,НА КЛАВЕ ВСЕ НОРМ..

0

я скачал fifa 12 из интернета,и у меня нету кода доступа!что делать?подскажите плиз!

0

Про финты я понял потом, короче я тупанул наверное)))) Но если вы никогда своим вф не делали финты, надо пожонгрировать)))))))) RB.....а потом все финты как по маслу)))

0

я лично не могу сохранить пользователя или как там правельно!что делать то?

0

как сделать чтобы мои игроки не получали жел. и кр. карточек если можно подробней

0

Пацаны я короче нашол как решить трабл с вылетанием когда пытаешься изенить управления. просто скопируйте все файлы в моих документах из папки фифа11 с названием button в папку фифа 12. потом скопируйте все файлы тоже button из папки fifa11/game с жёсткого диска в папу fifa12/game. потом в моих документах(ну куда скопировали её) файл replay0 нажмите ещё в подрбнее "шифровать содержимое для защиты данных". тоже самое сделайте и с файлом fifa.exe в папке fifa12. если не помогло вот ещё решение-это из за брэндмауэра вот что надо делать:
надо добавить фифа 12 в брандмауэр windows,не знаю как на остальных операционках но на windows 7 это делается так:пуск-панель управления-брандмауэр windows-дополнительные параметры-правила для входящих подключений-выбираете создать правило-для программы-указываете путь к файлу fifa.exe(лежит в папке фифа 12game) дальше выбираете запретить подключение-дальше оставляете все как есть нажимаете далее и вводите любое имя например fifa
это 100% должно помочь. когда зайдёте в настройки управления геймпада там будут стоять настройки из фифы 11 а дальше уже меняйте скок хотите без всяких вылетов.
сам 3 дня мучался со всякими патча-думал что уже нечего не поможет а потом нашол статейку про брэндмаур и про то что надо всей файлы перекапировать из фифы 11 сразу всё заработало

0

помогите с проблемой
при запуске Fifa 12 или UEFA 12(не важно лицензия или пиратка) монитор "впадает в спячку",
а при запуске Fifa 12 demo все норм! Монитор ЭЛТ Philips 17

0

короче захожу в фифу начинаю играть и через некоторое время у меня вырубает комп что делать ?может какие проги игре мешают?

0

Всем привет!!! кто знает в чем проблема,когда захожу в фифу 12 на арене все нормально идет,а когда на матч захожу все игроки начинают очень медленно бегать,в чем проблема???

0

Помогите плиз загрузил в певый раз игру и прошел все настройки профеля и дальше не грузиться что делать????????? еще пишет что профиль не может быть сохранен. За рание спасибо!!!!!!

0

Всем привет!!! кто знает в чем проблема,когда захожу в фифу 12 на арене все нормально идет,а когда на матч захожу все игроки начинают очень медленно бегать,в чем проблема???Заранее спасибо!!!!

0

Я хочу играть нормально,но у меня нет Геймпарда или как этот компьютерный джостик называется.Я хочу делать финты на клаве,но не знаю как.подскажите.

0

Выкидывает после первого сезона, когда начальство обещает подвести итоги

0

При нажатии "перейти" на 30 число

0

Ребята, помогите пожалуйста! У меня вылетает при создании карьеры. Доходит до меню выбора Игрока, Тренера или Играющего тренера, там выбираешь и сразу вылетает из игры. Что можно сделать? Подскажите пожалуйста.

0

Ув. игроки, помогите, пожалуйста!
При установке вышеуказанного патча на управление выбивает ошибку, ну а дальше ок и выход. Возможно кто то сталкивался с данной проблемой опишите свои действия Please!

0

folant
а если фифы 2011 нету? 2008 подойдет?

0

Народ всем привет. Подскажите что делать: Нажимаю в Origine кнопку Play потом Играть и не какой реакции, то есть игра просто не запускается что делать подскажите?

0

помогите.я разобрался как запустить игру после 1ой заставки.спс.помогитеещё в кое чём ,у меня игра играет через джостик ,а я хочу что бы онра играла через клаиатурподскажите как это сделать.кто поможет большое спасибо.

0

помогите во время матча жуткие лаги!!!
И половины текста не видно например( вы можете ____________ду и играть за нее)
что делать?

0

Южанин.ру
прочитай мой текст повыше плииииз

0

Valdis15
Решение:

1) Заходим в парметры origin во вкладке "ОБЩЕЕ" ползунок в самый низ самые нижние галки 5 штук отвечающие за обновление origin надо убрать, что бы он не обновлялся.
2) Origin НЕ УДАЛЯЕМ.
3) Находим версию Origin 8.4.1.208, при отключеном origin запускаем установку версии 8.4.1.208, спросит что то типа установить более старую версию?
- нажимаете да.
4) После установки запускаем Origin (обновления не будет качать так как мы галки убрали)
5) Играем

PS если после установки старой версии (когда запускаете) есть 3 варианта: обновить, зайти офлайн и выйти - обновляйте

0

Народ!Пожалуста помогите!! Захожу в игру,все нормально,создаю профиль,выдает что неудается сохранить профиль,всетперенажимал но когда во в раз появляется руни игра зависает и дальше не идет,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

Volv 2012 Shepard
запрети игре доступ к инету

0

парни, как убрать лаг в fifa 12 на джойстике, при приеме игрок с мячом резко бежит сторону!

у кого было? что делать?

0

вообщем у меня когда я играю на джостике при приеме,мяч отскакивает от игроков и ваще невозможно поигратьна клаве ксе норм работает...джостик saitek p2600 rumble pad,кучу всего перепробовал ничего не изменилось..что делать???

0

Хелп народ! Не могу найти соперника в онлайн режиме! Даже в матче-конференция пишет "не удалось вступить в игру"! Читал где-то что нужно сменит язык в ориджине, но не помогает! Кто сталкивался с этим помогите плз!

0

помогите,короч пытался поменять через см 12 фэйс неймара,игнашевича азара ,и у всех он просто не меняется,там не выскакивает ошибка,он даже не грузится.а у остальных меняется

0

почему когда я удаляю файл реплэй0 и ставлю так же из блокнота у меня всё равно создаётся этот файл заново!?

0

ребята пожалуйста помогите!!!я запускаю игру там появляется заставка и сразу вылетает,что делать???

0

народ помогите запускаю игру через origin появляется ошибка:точно не помню чтото типо Исключение при исключении невозможно запустить игру.

0

вот что мне пишет Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x7854fc96

0

есть три проблемы
1-я.не открывается ориджин в игре...
2-я.после того как сворачиваю фифу раза 3 потом на раз четвертый не открывается зависает на пол экрана и никак не закрыть диспетчер задач даже не помогает приходится комп перезагружать.
3-я. проблема пробывал играть через товарищеские не могу не к кому подключится и ко мне никто не может

не подскажите что делать? особенно с третьей

0

Помогите кто нибудь лагает ничего сделать не могу когда заходишь первые 5 минут нормально а потом начинается.Перепробовал много чего приоритет менял,видиху настраивал через nvidia,на вирусы проверял,все фоновые программы закрывал перед запуском,комп чистил,программу включал по оптимизации системы,дрова постоянно обновляются.Характеристики core i5 2,4Ghz x 4ядра,оператив. 4гб, GeForce Gt 540m 1гб.виндус7. Подскажите что скачать,что исправить.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

Южанин.ру
Добрый день, у меня проблема с установкой УПЛ. После установки и регенерации не могу запустить игру. Игра вылетает зразу же после запуска, даже не доходя до надписи FIFA 12

0

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!! Создал игрока для карьеры, на второй сезон не остается игрок... Можно играть но без созданного игрока... Прочел что тип нельзя менять уровень сложности, поменял на старое, помогло... Игрок остался но его нет не в трансферном списке не в контрактах игроков,только в составе.
сейчас вот закончил второй сезон и опять не перебрасывает игрока в следующий сезон(( Появился какой то левый(общие умения 49) а у моего было уже 88.
Что надо сделать???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!!

0

всё понятно!
это значит что в FIFA 12 я не поиграю(((

0

Южанин.ру<братан я сделал так как ты написал но нихрена не помогает(((((

0

Durysbai
у меня винда 8 такая я же хрень че дел???(((

0

Volv 2012 Shepard
ты просто на рабочем столе наведи курсор мышки на ярлык с игрой,нажми свойства, там выбери совместимость,
и там поставь галочку где написано:Запустить программу в режиме совместимости с .
И ВСЁ)))

0

Помогите!
Когда нашло соперника, после этого выход на поле, но когда вы еще не разыграли матч до этого идет видео и на этом видео у меня зависает и связь прерывается
Скажите что делать? если не поняли мою проблему пишите

0