на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Проблема с Ulimate team и брандмауэром

У меня 2 проблемы:

1. В Ultimate Team, когда матч заканчивается и я перехожу в главное меню UT у меня пишет либо так: http://s009.radikal.ru/i310/1111/11/ad4955764ed9.jpg либо:"Соединение с серверами ЕА было разорвано". Мне засчитывается поражение и не даются монеты, которые я заработал за матч.

2. У меня в фифе статус брандмауэра запрещенный (т.е. красный), по идее это хреново, когда такой статус брандмауэера

Не подскажите как эти 2 проблемы исправить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сделай статус не красный. Как - не знаю.

0

Лихор И зачем ты отписывался здесь, если ты не знаешь?

0

Такая же проблема напиши в центр паддержки мне они вот что овтетили

В открывшемся окне Выполнить в строке Открыть введите приказ cmd и выберите OK. Разверните открывшееся окно, введите tracert easo.ea.com и нажмите Enter\Ввод, после этого начнётся трассировка маршрута к серверу. Подождите, пока трассировка не завершится, затем нажмите на клавишу Print Screen (PrtScn) справа от клавиши F12. Нажмите одновременно кнопку Win (находится между Ctrl и Alt) и R. В открывшемся окне Выполнить в строке Открыть введите приказ mspaint и выберите OK. В меню программы Paint нажмите на Правка и выберите Вставить, для сохранения изображения в меню программы выберите Файл\Сохранить как, в окне Сохранить как в строке Имя файла укажите название, в строке Тип файла укажите JPEG. ref:00DEIO80.500E19Y6h:ref

я не знаю что делать дальше!

0

skutin97 Я им писал, уже 2 неделю жду ответа. По идее ты должен этот скриншот отправить им в обратном письме.

0