на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Проблема з запуском FIFA 12 (Лицензия)

Такая проблема:
Купил по предзаказу FIFA 12, скачал через Origin, запускаю нажатием на кнопку "Играть" - и ничего не происходит.
Буду признателен за помощь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Заходишь в журнал србытий во вкладку приложения, и смотришь на ошибку екзешника фифа, копируешь в гугл или форумы текст ошибки может проблема решится коллективным умом!

0

Большое спасибо за ответ, но не могли бы Вы более подробно обьяснить как мне просмотреть ошибку екзешки фифы в этом журнале событий, потому что я дошёл только до вкладки «Просмотр событий» в панеле управления)

Заранее спасибо)

0

Панель управления=>Администрирование=>Просмотр событий=>Журнал виндовс=>Приложения. Там по времени сомтри в какое время игру запустил будет 99% сообщение об ошибке(я так понимаю игра запускается и вылетает то есть в диспетчере задач и сразу исчезает процесс)
так вот там будет описание этой ошибки

0

http://forums.playground.ru/fifa_12/704116/#347932 здесь ВСЕ написал

0

Hetfield87
Спс, попробую.
kellandro,
Пробовал ещё раньше, не помогло(

0

llir1K
нех. называть свою учетную запись русскими буквами .

0

У меня уч. запись латинскими буквами написана, умник.

0

EARussia
Лол

Ничего, я сегодня часа три воевал с компом и, в конце концов, когда она запустилась полностью я радовался и релизу фифы и победе над капризным ПК.

0

может поможет по читай http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=29239&page=2

0

я запуская так. Я скачал noCD, установил. Сначала запускаю ориджин, а после с папки с игрой запускаю fifa.exe. Все онлайн функции работают, и ориджин в игре тоже пашет.

0

тоже не запускается....,каяаю 3.2 гб,хотя демо без проблем работала

0

Что в ходит в состав 3,2 ГБ? Список файлов можно выложить!!!!!!

0

Спасибо всем за ответы!
По ссылке dope77 понял что у большинства пользователей !лицензионной! фифы такое. Буду ждать решения проблемы от разработчиков.

0

Проблема с сбоем работы игры может возникать из-за кириллицы в названии учетной записи windows. Решением проблемы является создание новой учетной записи windows используя латинские буквы, по данной схеме:
1.Удалите игру в Панели управления windows через установку и удаление программ.
2.В Панели управления windows откройте учётные записи пользователей.
3.Выберите создание учётной записи, создайте новую учётную запись, используя только латинские буквы или цифры.
4.Войдите в windows с новой учётной записью.
5.Установите игру в той же новой учётной записи windows. У меня только так получилось,без проблем.

0

Помогите. Игра запускается,СОЗДАЕТ ПРОФИЛЬ,делает настройку,потом выдает табличку НЕ УДАЛОСТЬ СОХРАНИТЬ, и выдает картинку с руни без выбора меню мыш ходит нажать некуда. ПОМАГИТЕ ПЛС

0

Народ подскажите пожалуйста у меня вот какая беда... Запускаю FIFA 12 лицуху он грузит показывает мне секунды 3 логотип фифы и потом выкидывает в журнале ошибок вот что пишет!
Не удалось создать точку восстановления (Процесс = D:\UK\FIFA12~1\__INST~1\directx\redist\dxsetup.exe /silent; Описание = Установлен DirectX; HR = 0x80042302). что это значит !!!!! Буду благодарен если поможете решить проблему!!!!

0

Народ подскажите пожалуйста у меня вот какая беда... Запускаю FIFA 12 лицуху он грузит показывает мне секунды 3 логотип фифы и потом выкидывает в журнале ошибок вот что пишет!
Не удалось создать точку восстановления (Процесс = D:\UK\FIFA12~1\__INST~1\directx\redist\dxsetup.exe /silent; Описание = Установлен DirectX; HR = 0x80042302). что это значит !!!!! Буду благодарен если поможете решить проблему!!!!

0

помогите пожалуйста. в начале июне купил в магазине лицензионную FIFA 12. Все, установил. Все отлично. Играл. И вот на прошлой недели вообще не открывает. нажимаю на ярлык, ничего. немного загружается и все. че делать?

0

llir1K
выкинь тогда комп на помойку и купи консоль голова болеть не будет.лол

-1