на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Проблемы fifa 12 с брандмауэром

Всем привет.Ребят подскажите в чем проблема,постоянно пишет что брандмауэр запрещен.Иногда получается поиграть с кем то в матчах конференции,но чаще,пишет что соединение разорвано.Заранее благодарен.И постоянно пишет:ошибка центра EAS FC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я его полностью отключал,лицензия.Играю на ПК.Что такое ISP?Если это IP то он у меня статический,а как порт открыть?
Нашел вот что:
Настройка брандмауэра
Для коллективной игры требуется разрешить исходящие вызовы для следующих портов:

UDP 9565
UDP 9570
TCP 9946
TCP 9988
TCP 42124
UDP 9000-9999
TCP 10000-20000

Как разрешить?

1

CooL_aimR
брандмауэр запрещен
Наверное, запретил. Так выруби его. Что-бы тебе подсказать - надо иметь информацию. Ты молчишь, как партизан. Лицензия? На чем играешь? IP должен быть статическим (купи/спроси у ISP) Порт TCP 1000 должен быть открыт (если используешь роутер,открой, если нет, вопросы к ISP)
P.S Это все описано в мануале.

0

CooL_aimR
ISP - твой провайдер.
IP статический - хорошо.
Значит проверяй роутер на открытие портов (читай мануал роутера)
В помощь софт - Simple Port Tester (скачай, проверь порты)

0

Всем большой привет!!!!! Помогите мне пожалуйста. Дело в том купил себе ps3, фифу 12 думал с пацанами поигрвем в инете зарегистрировался. Отправлеет он мне приглашение на игру чтоб с играть а не получаеться. У меня брандмаузр горит красным и пишит запрещен. Товарищь мой говорит что неполучиться нам с тобой играть, а у него оранжевый разрешающий почему так? Я растроен, что делать незнаю.

Спасибо .

0

даже с красным соединяет проверял не раз, пробуй

0

Как отключить брандмауэр в ps3?

0

задолбала эта ошибка центра EAS FC, матч сыграл, ошибка, дальше ни с кем не соединишся пока не ребутнеш игру, как решить? началось после недавнего обновления ориджина, до этого не было такого

0

Что значит ребутнеш игру? И что за обновления ориджина?

0

Сидовский
ребут - перезагрузка (reboot). на пс 3 не знаю как, но на ПК ориджин имеет свойства обновляться а вместе с этим вносить "поправки'' от которых обычно еще хуже

0

да и уныло то что не обновишся он просто не включается, то есть выбора нет

0

Alex_Charger
Такая-же проблема, играть вообще не возможно(

0

у меня постоянно выскакивает после 2-3 матчей "шибка центра EAS FC",
но это никак не мешает - все матчи онлайн могу играть и дальше и рейтинговые очки капают, хз что за х.

0

во во у меня такая же фигня,2-3 матча отыграю пишет не удалось установить соединение с серверами ЕА,хотя онлайн работает

0

а вот у меня не работает онлайн после ошибки, оч быстро находит соперника но не соединяет нивкакую

0

eN4ez
а очки правда начисляются?

0

Ragnar55, да, набиваю нужное количество очков - спокойно как обычно переходит в дивизион выше, шибка центра EAS FC сказывается только на то, что не можно играть задания от EA ну и другие мелочи типа отсутствие ника в нижнем углу, главное онлайн работает как и до ошибки, что еще нужно то.

0

Согласен :) Просто я думал что очки не идут :) Спасибо.

0

Такая проблема: Поставил лицуху 31 декабря всё играл прекрасно. А сегодня начала жутко тормозить. Если играть оффлайн всё норм. Чё может быть?

0

Traun
Да, сегодня фигня какая-то с ориджн , наверное!!! Вчера ночью все о.к., а сегодня с обеда тормозит жутко!!!!!!

0

Та-же фигня...тормозит игра, даже просто в быстром матче

0

2 февраля тоже начало тормозить внезапно. Уже 4 месяца играю никогда такого не было. А тут сел поиграть и начались эти тормоза. Даже в простом быстром матче с компом или в онлайн игре. Везде тормозит. Ребята помогите плиз.

0

ога, тоже поменял и все гут. EA ваще с ума посходили, задрали с обновлениями

0

лаги пропали, но ошибка еас фс никуда не исчезла((

0

Парни, а у вас начисляется опыт за пройденные испытания? А то я прохожу, а толку - 0
Например "Манчестер - Челси" (текущее испытание) уже 3-ий раз прошёл со счётом 3-3 и нифига =(((

0

с таким серваком не прохожу их, не факт что зачислят, постоянно ошибка при передаче онлайн статистики

0

У меня все матчи на моем стадионе , надоело, хочу в гостях играть. Брандмауэр горит зеленым написано-открыт!!!

0

поменял язык в ориджине и в игре на англ.и все ошибка исчезла)

0

Испытания после последнего обновления наконец-то начали работать!

0

например играя в фифа 11 онлайн я вообще не запускаю орджин

0

всем привет. брандмауэр оранжевый. pc лицуха. играть онлайн невозможно, то лагает, то разрывает. нельзя никак замутить чтоб соперников по пингу подбирало?? в батлу и другие онлайн все норм, а с фифандером постоянные дергачи??...

0

вопрос снимаю. отключил нод32 и все норм, 2 игры не одного дергача. обе просрал((.

0

CooL_aimR
а где нашол ты эти настройки

0