на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Проблемы с геймпадом!

Добрый день!!!! Помогите кто чем может!!!
Такая проблема: При игре с геймпадом - делаю пас своему игроку, он его не может принять отбивая постоянно в одну и туже сторону(((( Выходишь из игры, первый пас нормально, потом опять делаю пас игроку, он его опять отбивает в сторону аута и бежит за ним, второе касание нормально, дальше пас игроку и опять такая хрень(((( Такая же проблема и на арене, когда вратарь кидает мяч мне, он тоже отскакивает от меня. Было также и в FIFA 2011, я забил и стал играть на клаве!!!!(((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня проблема один в один сейчас.Может кто подскажет как решить сию проблему!!!

0

У меня та же фигня, помогите плизз, поиграть охота??

0

Какой геймпад? Если не логитек или дефендер, то хреново. Попробуй откалибровать в настройках в винде или поставь эмулятор иксбоксовского геймпада.

0

У меня Logitech F310,всё отлично.

0

Кхм, скачайте прогу которая заменяет управление клавой и мышкой на управление геймпадом (при работе проги можно будет пользоваться и клавой и мышкой они не отрубяться)
Прога называется Xpadder

0

И что она даст, геймпад в игре работает хорошо (пас, подкат, выход вратаря), только вот когда "делаю пас своему игроку, он его не может принять отбивая постоянно в одну и туже сторону". И ускорение не работает, когда пасую он типа кидает себе мяч вперед как когда на клаве зажать ускорение, а когда с мячом бежит медленно, хочу на геймпаде поиграть что делать?

0

Установил FIFA 12 "Keyboard Patch [RUS]" и заработало! Теперь всё нормально!

0