на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Серверы не доступны

У меня лицензия.
когда захожу пишет серверы недоступны.
как исправить эту ошибку?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

rekrut55
У меня так точно,подскажите кто нить плз((((

0

rekrut55
Все решил проблему,почисти файл хост,мне лично помогло!!!

0

Hunter867
напиши пожалуйста путь к файлу.

0

Hunter867
Напиши путь к файлу host

0

подскажите пжл
не коннектитьсся с интернетом
пишит серверы времменно недоступны
как решить проблему?

0

выкидывает с ориджена и не подсоединяет к серверу в фифе у вех так?

0

После каждого матча в Ultimate Team - "Соединение с сервером EA разорвано" вылетает на арену, мне соответственно поражение и с серверами уже можно соединиться только если перезапустить игру.
Облазил все форумы, нигде нету четкого решения этой проблемы. Пробовал все, что советуют на форумах - шаманил с Брендмауэром, с файликом hosts, открывал все порты которые нужны, даже команду удалил и ничего не помогает. Если кто знает решение этой проблемы пишите :)
Еще разрывается соединение когда замену хочу сделать.

0

ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ После каждого онлайн матча разрыв соединения

0

evgenjs
На серверах у ЕА проблемы! Надо ждать, пока их решат!

0

захожу в клуб начинаю матч выбрасывает пишет Произошла ошибка,соединение с сервером потеряно-инет в поряде.в чем причина не знаю

0

798654123014065465421
09.02.12 18:09 выкидывает после каждого сетевого матча, раньше норм все было
НАШЕЛ НА ФОРУМЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС! надо в origin английский язык врубить! теперь не вылетает!

0

После каждого матча сезона равной игры fifa 12 разрывает сеть с ea что делать?Каждый раз приходится перезагружать фифу.Помогите.

0

Artyom1515
поменяй в ориджине язык на английский, реально помогает, сам не нарадуюсь

0

помогите кто-то пожалуйста
после конца сезонного онлаин матча меня выкидывает с сереров ЕА приходиться все время перезапускать игру чтобы сыграть матч
подскажите как это исправить ?

0

У кого После матча в Ultimate Team пишет "Соединение с сервером EA разорвано..." или кто хочет сделать Брендмауэр Открытым (Зеленым), звоните провайдеру и просите Внешний Статический IP (у некоторых услуга платная) и будет вам счастье :)

0

16 марта якобы были обновления и во после этих обновлений я не могу подключится к другу пишет игра недоступна а в ультимат турниры тоже не кантачат . помогите

0

У меня такая же проблема, как у Uralec2018. Уже и origin переводили на английский, переустанавливали игру, но ничего не помогает.

0

ну и чё никто не помогает??? deil26

0

Uralec2018, нет. Уже пол месяца ищу в интернете решение проблемы и тишина...

0

На данный момент есть 2 способа решения проблемы.

1) Выключить Ориджин-в-игре(In-game Origin или тот оверлей, что вы можете видеть в самой игре). Выключается на последней вкладке в настройках Origin.

2) Удалить в папке с игрой каталог "dlc". Это для тех, кто не покупал Евро2012.


Других вариантов пока нет. Разрабы молчат на всех форумах.

0