на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Технические Проблемы

Доходит до Руни и зависает! что делать???

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так же виснет. А бывает и выкидывает. Хз что с этим делать.

0

Предлагаю, чтобы не создавать огромное количество тем типа "Помогите!!!" или "Виснет, падает..." все свои проблемы и методы их решения заносить в эту тему.

0

И сразу мой же первый вопрос.У меня пиратка. Обычно все идет нормально. Однако иногда в любом месте игры может возникнуть какое-то мельтешение экрана, а затем синий "экран смерти". Если у кого было что-нибудь похожее, подскажите. Заранее всем благодарен.

0

MitArGen
а затем синий "экран смерти"
И ты хочешь, что-бы тебе сказали какую кнопку нажать? STOP-ошибок около 12 тыс. Номер? Срисуешь номер иди на Microsoft, по номеру пробей драйвер/девайс. Действуй.

0

в меню и на повторах все нормально,а в матче игра дергается,как исправить это?

0

Доброго времени суток, скажите почему у меня fifasetup не запускается, что за глюк?

0

Fitterr
А где ты увидел, что я спрашиваю, какую кнопку нажать? Япросил лишь подсказать, что можно сделать. Ведь не все сильны в таких вопросах. И здесь не ничего стыдного. Для этого и существуют форумы.
А за совет спасибо.

0

ЧЕ ДЕЛАТЬ лицуху при запуске вышибает при запуске?????????

0

Не сохраняет карьеру (есть 5 пустых сохранений, но они не переписываются и новые не создаются)

0

jonny95
Может быть ты это уже знаешь, но возьмусь напомнить. В пути сохранения (в том числе и папка мои документы) не должно быть русских букв. Создай папку My Documents и переведи на нее функции папки Мои Документы. Мне помогло.

0

Ребята. Если у вас вылетает игра и стоит Daemon Tools, попробуйте его удалить. У меня FIFA 11 периодически вылетала, удалил DT и все устаканилось.

0

MitArGen
Извини, если обидел:) Но задрали пассажиры, читаешь форум и охреневаешь!!! Первое, что надо сделать, очень правильно ты сказал, Пользователь должен быть на латинице. Насчет Daemon - поспорю. У меня стоит давно и не мешает.

0

Мне сегодня человек подвезет лицензионный ключ и версию для установки (я так понимаю, он ее с фо сайта скачал), я попросил, что он выкачал, т.к. у самого инет не безлимитный. Но я не совсем разобрался с механизмом установки игры, люди пишут, что мне по-любому придется опять все качать (через origin) и, что установить и играть по нету с тех выкачанных образов, что он привезет не получится. Так ли это?

Там вроде какой-то origin нужно, дайте плз ссылку нормальную, где его выкачать

сразу извиняюсь за инвалидские вопросы, первый раз лицензию фифы беру, тем более через электронный ключ

0

Ребят прошу вашей помощи, если в ваших силах...
----------------------------------------------------------------
Проблема такова:
1)При за пуске игры появляеться заставка игры висит минут 2-3 потом чёрный экран и всё ...зависает , кроме Alt+Ctrl+del выхода не вижу ... что это может быть??
2)Проделаные действия мной что б не писали лишнего:
а)Установил , распаковал , крякнул
б)Зашол на системный диск, по умолчанию это С. Создал там папку My documents.
Потом зашол на диск С в папку Пользователи (User)/Папка пользователя. Там нашол папку Мои документы. Переименовываем ее в My documents.
в)Игра так же установлена в папке с названием Латинскими буквами...
г)Открыл папку "Мои документы - Fifa 12 - и нашол папку instance0 "
-нашол файл "replay0.bin"
-удалил этот файл. Обратил внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
-Создал в этой же папке текстовый файл. Открыл его в Notepad (Блокнотом), далее Сохранил как и выбрав опцию Все файлы и сохранил под названием replay0.bin
-Далее правой кнопкой мыши нажал на файл, далее Свойства и поставил галочку Только для чтения и закрыл окно.

"Что думаю я по этому поводу : - у меня видеокарта : Intel GMA X3100 - может ли из-за этой видеокарты ФИФА12 выдавать такое???
______________________________________________________________________
ЖДу от вас помощи ...Заранее вам благодарен!!!

0

Народ, в чем может быть проблема, регюсь в ориджине. Все данные правильно ввожу, а он мне пишет, что нет такого логина либо неправильный пароль и т.д.
что за лажа?

0

misha_k
Shooter91
купите нормальный комп,бомжи.

0

У меня проблема и возможно с ней уже сталкивались. Я запускаю игру, и через 4-5 секунд игра виснет. Что делать?

0

Народ, только не говорите мне сразу что я ЛОЛ ладно???)я понимаю что это нелепо, но это действительно так, я НЕ могу изменить в настройках параметры изображения, изменить разрешение или хотябы сделать так чтобы картинка в игре была четкая, и еще я не могу изменить управление. Пусть это тупо, но я никак не въеду!

0

у меня рейтинк футболиста просто так снижается, я стою допустим за вратаря, а он снижается. Подскажите плиз, в чём проблема?

0

подскажите что делать: fifa вылетает в карьере без всяких ошибок после того как нажимаешь "перейти"

0

Подскажите как убрать замутнение/блур?

0

Блин, хватит создавать кучу тем с одними и теме же вопросами. Вам чего читать впадлу? Если игра вылетает в первые секунды на этом форуме уже уйма народу написало как это исправить. Если у вас игра зависает когда на заставке Руни появляется. Решение этой проблемы тоже есть на этом форуме. Про тормоза во время матча, так же есть решение и опять же на этом форуме PG. Про вылеты в меню, в карьере и в игре-ждите нормальный репак, нормальной версии лицензионной игры, если не хотите тратить деньги. Не захотели тратиться получите, что есть.

0

Aleeeex, настройки графики меняются не в запускаторе, а в файле fifasetup_default.ini. Файл находится в папке с игрой в папке fifasetup

0

Aleeeex если есть Fifa 11,то скинь от туда 2 файла-(Data и Setup) в папку Fifa 12 в моих документах

0

HerobrineMC
Причём тут комп? у меня такая же хрень на моих системках Athlone X2 4000+ 2GB ОЗУ GeFORCE 430GT у мя все игры нормально гонят кроме фифы

0

Проблема такая, после переустановки windows установил все дрова и т.д Ставлю фифу (перепробовал несколько репаков) запускаю и ничего не происходит. До этого на предыдущей windows все шикарно шло.
- путь к папке не содержит русских символов.

0

Все нашел проблему. на предыдущей windows стоял касперский кристал. на этой kis 12. отключение каспера при установке помогло.

0

Люди все у кого Фифа виснет именно в матчах-сделайте как в демке: поднимите приоритет через диспетчера,и поставте камеру с ТВ трансляцией в игре(у мя всё круто играю на всех высоких,иногда подвиснет но не страшно)

0

Что за бред и как это исправить?
На арене - каждые 10сек выскакивает в левом верхнем углу меню (где выбор что ты хочешь... 1на1, выбор сторон и так далее) даже если не чего не нажимать. На пиратке такого небыло, да и в 11ой тоже. купил лицензию и началось...
P/S - Logitech RumblePad 2

0

Почему то не могу рейтинг футболиста до 10 довести. Вродебы и пасы даю и голы забиваю. Но всё-равно выше 9.8 не поднимается и то это в редких случаях, а так обычно 9.6-9.7. Подскажите плиз в чё пробелма?

0

у меня в карьере при нажатии "перейти" игра вылетала...

расскажу что сделал что б такого небыло.... может уже ктото писал.. но просматривая не нашёл... может поможет кому то мой совет...

для начала постарайтесь сохранятся именно перед матчем... что б вместо "перейти" был "следующий матч" (помоему так)... тогда всё норм будет... если всё таки сохранились и есть "перейти" то поступаем следующим образом.... заходим в календарь и из календаря переходим к следующему матчу.... сыграв матч можно смело жать на "перейти"... уже вылетать не будет... по крайней мере у меня всё гуд...

0

Помогите у меня проблема поиграл сезонов 6-7 все было нормально но одного дня зашол и меня просто выкинуло из фифы когда решил загрузить сохранение

0

HerobrineMC
лучше бы нормальное что-то посоветовал придурок

0

нЕ получается поменять графику в фифа 12 меняю на 1024 768 и не получается остаётся 800 600

0

serega299
я тока один способ знаю, в параметрах игры поменять и нажать окей.

0

а ну это просто качаешь profile manager и преименовываешь мои документы на my documents и игра работает !

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

у меня тоже самое до руни доходит и зависает

0
0

подскажите у меня игра виснет на руни

0

Руни будет работать только в лицензионной версии игры, в пиратках работать отказался, так как он не продлил контракт с пиратами.

0

Люди добрые подскажите как исправит такую проблему, короче долгими мучениями с помощью xbox360emulator настроил геймпад, правый стик и прочее, и вроде бы появилось щастье, но теперь управляю своим гейпадом в игре я получаю как бы два геймпада.... поначалу не мог понять че происходит, при лазанье по меню перелистывает как бы через один пункт, потом увидел когда при выборе чем управлять перед матчем сдвигаешь значек геймпада в сторону нужной коанды, значек второго геймпада повторяет те же движения, так вот собственно как от этого избавиться ? HELP!

0

Реально в настройках разрешение меняю, и оно вроде меняется, только в игре все мутно и размазано

0

Ребята, что за хрень происходить:
ставлю в настройках разрешение своего экрана (1600*900) и ставлю высокое качество, захожу в игру, а разрешение не поменялось и графа так и осталась((((( Скажите как исправить????

0

народ скачал игру с оранжа всё работало хорошо... потом пришлось удалить... сейчас скачал по новой пропали английские комментаторы!!! теперь где их можно скачать? помогите плиз... а то наши отечественные УБОГИЕ... ДОСТАЛИ...

0

Парни такая тема, купил лицуху в питере фифа 12 за 990р установил все заходит и тд, но в онлайн не играет статус брандмаузера запрещающий, ставил галочки в бранде на фифа 12 не помогает и отключал его, тоже не помогает!! Что делать!
ноутбук самсунг R520 виндолс vista nome basic, оперативка 4 г, процессор 2.1 ггц inter core 2 duo

0

Попробуйте так, мне помогло:
Пройдите по пути: C:\Documents and Settings\Admin\Documents\FIFA 12\instance0 (это у меня, на XP, извините, на 7 не знаю.) и удалите файл replay0.bin, а потом создайте пустой текстовик replay0.bin (т.е. с расширением bin). Удачи!

0

вылетает вовремя матча без ошибок!!!помогите плиз!!!!

0

RUSS1K
у меня такая же проблема возникла. играл 2 сезон и в один прекрасный момент при запуске карьеры вылетает фифа. я так понял при установке разных модов слетают сейвы на карьеру.
и это очень печально. в прошлых сериях спокойно менял бутцы, мячи, лица и все норм было
а теперь закинул пару бутц, с помощью Texture editor, проверил бутцы есть, быстрый матч играю а вот карьера не грузится. это новая фишка от ЕА? как с этим бороться??
а то неприятно получается

0

Геймеры всей страны,помогите пожалуйста новичку в такой проблеме...установил лицуху,НО при запуске игры через ORIGIN появляется картинка футбольного поля с названием игры на 4-5 секунд и выбрасывает из игры!!! Никаких прог и взломов не делал ещё!!! Заранее благодарю!!!=)))

0

У меня вылетает как только я забиваю гол, кто сталкивался?

0

Решение трёх проблем (Windows XP) дпя лицензионной версии игры:
1) Если у вас игра не запускается в самом начале, то поставьте галочку "Только чтение" в файле "replay0" (C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\FIFA 12\instance0), нажав правую кнопку мыши и выбрав "Свойства".
2) Чтобы игра пошла дальше заставки "Руни с мячом", переименуйте папку "Мои документы" в "Documents"
3) Чтобы заработали настройки графики и разрешения экрана, нужно перенести файл "fifasetup (C:\Documents and Settings\имя пользователя\Documents\FIFA 12) в папку "fifasetup" (Локальный диск, на который установлена игра:\папка,куда установлена игра\FIFA 12\Game\fifasetup), предварительно удалив "fifasetup_default". Потом переименуйте этот вставаленный файл "fifasetup" в "fifasetup_default"

0

korymax
как ты настроил эмулятор??
что бы не видел 2 джойстика надо по моему в папку с игрой скопировать файл dinput8.dll, файл должен быть в папке с эмулятором

0

люди добрые,помогите,умоляю. у меня ноут винда 7 и по характеристикам всё идеально подходит но если я играю матч с длительностью тайма (например) 4 мин то на минутах с 45 по 80 игра обязательно начинает тормозить и превращается в слайд-шоу.с фифой 11 тоже такое было но не всегда.умоляю помогите

0

ппц.Вчера играл , всьо на максимальных, а сегодня захожу в кареру, 5 сек и игра виснет наглухо + процесор грузится на 99%. Кто знает, какого хрена ?
Скрин:
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1022/3d/da09c10927ad37eeb588c0a3b0fa173d.jpg

0

для всех у кого не работает правый стик на джойстике:
У многих проблема с раскладкой Клавиатуры и Геймпада
( в клавиатуре проблема с установкой клавиши Alt, точек...)
( у геймпада проблема с нерабочим правым стиком и нарушение раскладки...)

Проблема решается если имеется FIFA 11:
Устанавливаем FIFA 11
-> Настраиваем раскладку Клавиатуры или Геймпада (как вам удобно) в "fifaconfig.exe"...
-> Заходим в игру и сохраняем свои настройки, выходим из игры...
-> В папке Сохранения FIFA 11 - находим файл с именем "buttonDataSetup.ini" и копируем в папку Сохранения FIFA 12 с заменой файла...
-> И вуаля проблемы решились...

Удачной Игры!

0

У МЕНЯ БЫЛО ПО НАЧАЛУ ВСЕ НОРМ! ВСЕ ПОШЛО! ЛЕТАЕТ! НА WINDOWS 7!

НЕДАВНО НАЧАЛИСЬ ЛАГИ! - ПУСТЫЕ СТАДИОНЫ, НА МАЙКАХ НЕТ ФАМИЛИЙ!

НОУТ НОВЫЙ! НАВОРОЧЕННЫЙ!
ВСЕ ПРЕТ! А ФИФА ЛАГАЕТ!

ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Выручай, братва! Проблемы с лицензионной версией(!). Везде латиница, переименование папки Документы результата не даёт. В папке ФИФА 12 кроме файла fifasetup ничего нет. Игра даже не запускается.

0

Конец Октября, в карьере нажимаю далее - вылетает, есть решение этой проблемы?

0

Pato forever
Приветствую! Подскажи, что и как сделал, а то у меня такая же х.....ь. Появляется значок фифа 12 на фоне стадиона - и обратно на рабочий стол...

0

serega299
таже фигня. переставляю на 1366x768 но не меняется. а на 800x600 уж очень убогая графика. Кто знает что делать отпишитесь!!!!

0

При попытке изменить что-либо в разделе Музыка и речовки игра вылетает. Хотя всё остальное - в порядке (пока), игра стоит на С в Program files. Помогите советом, кто в курсе данной проблемы.

0

кто знает в чём проблема не открывается fifaconfig пишет "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода нажмите Ок

0

Да уж...купил фифа, думал поиграю норм...а тут столько всякой фигни...вообщем первую проблему решил (с вылетом в самом начале), вторую проблему тоже (как изменить управление на клаве и поменять графику). Теперь ещё одна фигня...захожу в фифа, всё нормально, не вылетает, всё сохраняется, играю карьеру, начинаю матч и через некоторое время вылетает...примерно на мин. 60-80 (игрового времени), че делать не знаю. Честно говоря в компах я дуб. Помогите пожалуйста! Может мне дрова какие-нибудь нужны?! Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU.

0

Artemka9, спасибо, но это не та проблема =(

0

Кароче смотрите, заходите в папку с игрой (у меня например: С\games\FIFA12), => в папку "game" => в папку "fifasetup", там увидите файл "fifasetup_default.ini", открываете его (если не получается, то откройте с помощью блокнота), напротив RESOLUTIONWIDTH ставите длину разрешения (например у меня разрешение 1440х900, и я ставлю 1440), а напротив RESOLUTIONHEIGHT ставите соответственно ширину (т.е. у меня стоит 900). Потом закрываете документ, сохраняете естественно и играете. Приятной игры!

0

ошибка соединения с сервером
как исправить?

0

Ну драва всегда должны быть свежачёк

0

damn.lucky Обнови директ и самостоятельно поставь Microsoft Visual C++ если у тебя хрюшка, то ставь ещё Microsoft .NET Framework должно помочь.

0

rullee
всё сделал появилась новая ошибка)))
fifaconfig.exe - .NET Framework Initialization Error
Unable to find a version of the runtime to run this application.

0

ну не знаю...по идее (если делать всё правильно) должно получиться...

0

на видюху поставил новый драйвер...скачал одиннадцатый директикс...графа лучше стала, тормозов по-меньше, но всёравно вылетает...вроде как надо скачать драйвера для процессора (у меня проц: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 pro), но я не могу их найти =( помогите плиз...

0

GpeIII_HuK
жжошь. какие, нафиг, дрова на проц? и вообще, причем здесь проц? явно проблема в самой игре.
когда эти лоси из еа патч выпустят?

0

Кто набудь сталкивался с таким в онлайне? ни победу ни поражения после этого не засчитывают, чуть ли не в каждом 2 матче выкидывает, в чем проблемма?

0

у меня пишет (не найден путь к файлу проверте правильность имени файла!)

0

фифа 12 лицуха. Когда играю, неважно инет игра или с компом, игра временами дергается, маленькие рывки, независимо от настроек графики. Драйвера самые свежие, конфигурация компа подходит. Помогите пожалуйста!все облазил

0

что за глюк со скоростью игры. играю в карьеру птом через несколько мачей начинается суета мяч летит быстрее. игроки тупо носятся по полю не могут отнять мяч даже когда в упор встречаются с компьетера командой.а скорость игры и в параметрах изменения ваще не дают толку. ставлю низкую и не вижу разницы. вобщем я аж в бешенство начинаю превращаться. перезакруска игры и компа не помагает.

0

Pato forever
Приветствую! Подскажи, что и как сделал, а то у меня такая же х.....ь. Появляется значок фифа 12 на фоне стадиона - и обратно на рабочий стол... Та же проблема....

0

Реально помогло с зависанием Руни только одно!!!!
Вчера попробывал и включил совместимость с XP а так же запуск от имени администратора!!!! И всё.
Неделю облазил все форумы, перепробывал всё на свете, а реально помогло вышеуказанные действия. Попробуйте! (у меня семерка)

0

фифа 12 лицуха. Когда играю, неважно инет игра или с компом, игра временами дергается, маленькие рывки, независимо от настроек графики. Драйвера самые свежие, конфигурация компа подходит. Помогите пожалуйста!все облазил

0

жифорс, пробовал в настройках ставить Убрать рывки, толку нет

0

У меня такая же проблема.Карта жифорс 460,дрова последние.
Попробуй сбросить настройки графы по-умолчанию и войти в игру.Потом выйди и снова выставь нужные параметры.Мне помогло,но иногда при новом запуске вновь лагает - приходится повторять процесс.

0

да я как только не делал, и профиль чистил, заново создавал...очень напрягают рывки, особенно в онлайне

0