на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Тормозит игра

Как избавиться от лагов?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

у меня лицензия так играет вроде без торможений а вот по инету тормозит хотя скорость 2.8 3.3 мега бит в секунду?

0

пишу на всех форумах задолбался уже.помогите люти добрые fifa 12 fifa 11 nba2k10 тормозит на ноуте. оперативка 4гб видюха nvidia geforce gt 540m 1гб ос-винда семёрка, intel pentium cpu p6200 2.13ghz. Помогите пожайлуста,напишите что делать

0

где обещанный патч от тормозов игры?

0

Народ у меня такая проблема,делаю графику на максималку и игра именно во время матча ужасно тормозит,хотя 11я летела только в путь,системки у меня такие..проц интел 2 ядра по 2.0 ГГр,видюха HD 5670 на гиг и 2 гига оперативки,за ранее спасибо.

0

Доброго времени суток! ...уже много писали про лаги.... но я еще раз напишу.... У меня лицензия, конф.ноута - i3-380м,4g, gt540-1g (win7 x64), раз в неделю делаю проверку, дефраг. дисков и чищу реестр... последние в.дрова (285) Вообщем все пучком... (к примеру BF3 прошел на ультра, без тормозов). А в фифе выхожу на поле, проходит какое то время, начинает дергатся (мелко подвисать) и так до конца матча. С начало следующего опять нормально, до опредиленого времени и все заново... Единственное к чему я пришел - это не понятная загрузка проца (бывает доходит до 90-95%, хотя для игры ~40% норм), Пробывал это на всех настройках, выключал все что могло бы воздействовать на него (касперского, интернет, различные приколюхи на компе, всякие обновления ( включая win )) и ничего... таже хрень..! ...........как жить дальше не знаю ))

0

milanlosk
у меня тоже самое было, первое время летела а потом началась эта фигня(( у меня на одном компе семерка и ХР, на семерке лагает а на хр без проблем! хер его знает почему, теперь приходится играть на ХР

0

заметил что начала лагать игра, после того как я обновил дрова на видяху

0

помогите такая проблема игра на любых настройках тормозит одинаково совершенно не играбильно а если удаляю нет фраймворк сначала идет нормально но примерно минуте на 20ой
матча опять начинает тормозить через какое то время опять нормально потом опять тормозит и тд на арене не тормозит там все летает, с фифой 11 таже фигня была хелп!!!!

0

Vlad6459
какое у тя железо,драйвера на видеокарту новые,скорее всего дело в процессоре,видекарта не ati?

0

люди,помогите плиз я задолбался уже. у меня ноут с винд7. минут 10 я играю совершенно спокойно а потом начинается не игра а слайд-шоу:всё тормозит и играть не возможно.помогите пожайлуста,умоляю,на коленях стою!

0

ребят устал писать о своей проблеме, никто не помогает, если кто то может помочь очень прошу написать!! Ну а проблема вот в чем, фифа12 играл все норм не висла через прогу d3doverrider,в какойто момент игра просто начала подтормаживать, что я токо не пробывал и виндовс переустанавливал, и комп чистил от пыли, и игру переустанавливал, нифига не помогает!!! В чем проблема, чего так сразу начала игра лагать ????????????????????

0

Такая проблема: Поставил лицуху 31 декабря всё играл прекрасно. А сегодня начала жутко тормозить. Если играть оффлайн всё норм. Чё может быть?

0

Traun
Какая-то х р е н ь на серверах у ЕА! Надо ждать исправлений! Я так понял, что такая проблема у всех!

0

lASUTE
Traun
Тоже самое, игра примерно 5 дней назад начала жутко тормозить, хотя до этого было всё нормально. Уже не знаю что делать, и систему переустанавливал, и даже новую сетевую карту купил (ибо в оффлайне всё нормально пашет), но всё равно ничего не помогло.

0

пацаны помогите че она тормозит напрягает уже................купил лицухубля терь не съъиграю
визде тормазить как слайды

0

помогите у мненя когда захожу сначала все норм,а потом начинает тормозить как будто в 2 рза замедляет

0

когда тормозит - отключите все антивирусы и запретите доступ в интернет фифе12 !!!

0

Тормозит меню, игра идёт хорошо. Подвисает после матчей, всё это в меню. Лицуха

0

Люди добрые подскажи как можно решить проблему. Играю в FIFA 12 минут 10 нормально (на любых настройках игры), а потом начинает тормозить, подвисать.. Может есть какие пути решения- другие игры не тормозят.
Данные компа:
i5 2.67ГГц
4Гб ОЗУ
видеокарта ASUS EAH5770

0

Стала тормозить. Раньше летала. Модов не ставил. Лицуха. WTF?

0

Здравствуйте, вопрос такой, 1)качал разные версии фифа 12, во всех версиях наблюдалось одно и тоже, после 5-10 минут игры, игра начинала жутко лагать, диспетчер задач показывает что цп нагружен на 100%, кроме фифы больше нечего не работает, все отключено(интернет, антивирус и др программы).Хотя раньше все летало, а потом как сглазили( Пробывал ставить минимальные системные требования, такая же ерунда.Делал настройки через NVidia, не помогло, скачивал Game Booster- не помогло(...Пробывал играть в другие игры, такие как BF3, COD MW3 и т.п., все хорошо идет, а с фифой что то нето(((( 2) Можно ли устанавливать на лицензионную фуфу патчи, и менять лица, форму, мячи через CM 12 ? Помогите кто чем сможет!!!! Ответы в личку. Заранее спасибо

0

f4NNNN
Это всё ошибки фифы12, а комп не нужно винить. Я так сразу понял, что дело пахнет керосином (с такими лагами сыграть не получиться) и занялся с помощью креатион мастер подгонкой лиг в фифа11 под фифа12, огромная работа но по-другому никак

0

f4NNNN
что за железо ? что за ось ? какая сборка оси ?

0

если у вас тормозит fifa 12 то посмотрите в диспетчере процесс svcsrv.exe если он есть то завершите его и тогда все станет гладко

0

Bosentumay
Такая же проблема,говорят что самоделкины из ЕА уже знают о этих лагах,поэтому надо ждать патч=)

0

Здаров,блиy у меня игра во время матча подтормаживает что делать?Я и дрова менял,и приоритет высокий ставил,и в настройках nvidia копался ниче не помогает!Весь Инет облазил!!!HELP!Пишите в личку!!!!

0