на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Управление в FIFA 12 demo

Скачал демо...не могу разобраться(настроить) с управлением...
Или обязательно нужен геймпад???

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

уже на всех норм футб сайтах есть демка

0

С офф сайта
http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa12_demo_install_eu.zip

0

Если кто нароет что-нибудь про управление - просьба отписаться! :D

0

нифига не могу разобраться))понял ток что ctrl left это ускорение)d-отбор мяча/удар,s-подкат

0

Такая же хрень)))
Ударом служит ещё пробел

0

Да уж...
Ждёмс патча или какой-нибудь утилиты...

0

Хех, а у меня геймпад. После выхода ФИФА 11, понял, что дальше на клаве играть будет нереально.

0

вот вам управление)
http://s53.radikal.ru/i142/1109/da/d4145af7e2a4.jpg

0

У меня всё так как на скрине...только не клавиатура нарисована, а джостик...
Где качал демо?

0

Ложная тревога - отключи геймпад ,а во время игры включи - все ок!

0

Напишите пожалуйста подробно как настроить управление на клавиатуре кому не сложно...
Качал демо с офф сайта static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa12_demo_install_eu.zip

0

Хватит клаву дрочить, бегом за геймпадом, надо же такое придумать - на клавиатуре играть в футбол

0

Уже лет 6-7 играю на клаве и не жалуюсь...

0

ЛАЖА, ФИФА 12 выкидывает с загрузочного экрана если подключен мой джойстик Genius!!! Блеск просто! отключаю его и игра запускается нормально...

0

У меня OKLICK 310-M и эмулятор геймпада X-Box 360 и всё нормально.

0

уходящий в даль
бедный студент твой дедушка...а денег у меня достаточно,чтобы купить геймпад...
Вот только в фифу я люблю играть на клаве...

0

бедный студент твой дедушка...а денег у меня достаточно,чтобы купить геймпад...
Я о себе говорил, например.

0

уходящий в даль
Видать ты очень бедный студент

0

пока на геймпад переучишься)следующая фифа выйдет))

0

Тоже эмулем пользуюсь для x-box, даже вибрация от штанги! Ю-ХУ!

0

На клавиатуре настраивается всё,во время матча заходите в настройки геймпада,там раздел атака и делайте как в 11 управление.

0

Поставь эмулятор для X-BOX!!! и будет тебе шастэ

0

Можно по-разному.
Например, в самом матче нажимаешь Esc, выбираешь пункт settings > controller и меняешь кнопки как тебе нравится.

0

уходящий в даль
я не про это. игра геймпард не читает . да, сворачивал игру вставлял его после вступления и ничего

0

Я сыграл 4 матча, побегал на арене, в общем целом управление легкое, пройдя обучение почти все новые фишки игры понятны, так что у кого проблемы с управлением на клаве у того руки не из того места растут. Если не идет на геймпаде то не надо было его покупать за 400 рублей!

0

такая же проблема подключаю геймпад в игре и не ничё не работает!так было и в 11 фифе до игры включал норм в игре нихера

0

Narikus
Если подключил во время игры то перезапусти игру, геймпад нужно врубать перед запуском игры.

0

Понял как бить пенальти: нажимаете LT, затем при разбеге регулируете по синему кружку куда летит мяч, бейте сильнее теперь не промажете от силы удара:)

0

tom18
Во время матчей у меня пенальти не было, пока что

0

как пенку бить, на арене понятно, а в матче нифига!!!!((

0

решили ли проблему с джойстиком кто знает?

0

DamirOOS 10,
Внизу экрана красная шкала появляется, при нажатии на LT появляется синий кружок на вратаре, по шкале с помощью бегущей точки, выбираешь точность удара(зеленая зона самая точная),нажимая кнопку удара, при этом нужно следить и за силой удара(по шкале игрока). При разбеге можно двигать джойстиком синий кружок - туда и ударит игрок!

0

Народ, а нельзя этот http://www.playground.ru/files/38747/ патч по 12 фифу переделать?? (ну кто умеет конечно)

0

NLSD неть не пашет, тока что попробывал!!! Но вышла раскладка для 12 фифы http://www.fifarus.ru/doc_details/1175-keyboard-path-10.html

0

Парни, плиз, дайте ссылку (в личку), на скачку эмулятора геймпада Х-Вох 360 (желательно нового)!!!

0

sergey4577820
в 11 фифе я так и делал
я имею ввиду в 12 фифе демке,там то когда подключенный геймпад то она не запускается

0

Джойпады будут работать если :
1-Запускаем regedit через выполнить, в 7ке просто ищем по названию и запускаем.
Дальше проходим HKEY_CUURET_USER ->System->CurrentControlSet->Control->MediaProperties->PrivateProperties->Joystick->OEM
Там будет еще 2-3 раздела, у меня два(виста).
И делаем название "Logitech Dual Action" (у меня этот стоит) или Logitech Cordless RumblePad 2 (без кавычек!) в OEMName. Если не работает заходите в папку с игрой (где установили), затем в buttonData и читайте списки контроллеров и если один не подойдет, попробуйте другой!)

0

у кого управление не настроить нормально и у кого с джойстиком игра не запускается, есть решение 100% (мне помогло) короче смотрите:
Заходите Мои документы=>FIFA11 ищите там этот файл buttonDataSetup.ini и копируете его в в папку FIFA 12 (она там же в моих документах) и вуаля, управление из 11 фифы и игра с ждойстиком запускается, не вылетает))) у кого нет папки FIFA 11 в моих документах... ну чтож, не повезло тогда

0

Dimok_JIAMEP Спасибо тебе большое!!!! Всё пашет, не вылетает! Управление как привык в 11-ой!

0

Все спосбы перебробывал, все не получатся игру с джостиком запустить, хотя в 11 я играл без проблем с ним. Я расстроен...

0

Dimok_JIAMEP!
Поддерживаю также сделал, ещё бы камеру подкрутить, но не получилось.

0

Dimok_JIAMEP
спасибо большое выручил)))всё работает)))

0

не за что)))мне помогли, я вам помог))сам мучался долго))

0

Dimok_JIAMEP у меня твой способ почему то не работает

0

ZuLuS-09
ну я не знаю, у меня получилось, может что то не правильно делаешь???

0

Dimok_JIAMEP Да все правильно. Файлик заменял в моих документах - не помогло. Реестре писал - тоже не помогло

0

Ребят, кто-нибудь разобрался как пенальти отбивать? не прыгает по сторонам и всё... в 11 было - нажимаешь "удар" и в сторону куда прыгнуть хочешь, а тут не пашет так...

0

У кого проблемы с вылетом вот РЕШЕНИЕ:
Выполнить-regedit
Ветка HKEY_CUURET_USER ->System->CurrentControlSet->Control->MediaProperties->PrivateProperties->Joystic k->OEM
Там будет еще 2 раздела.
Ищем в одном из этих разделов строку с названием OEMName.
Жмем на эту надпись правой кнопкой, выбираем Modify или по-русски Изменить и в строке значение пишем Logitech Cordless RumblePad 2.
Закрываем редактор реестра и запускаем игру.

или

ВНИМАНИЕ!
Все кто хочет что бы работал джойстик и не вылетало:
Скопируйте с папки Мои документы/FIFA 11 два файла с расширением .ini и вставьте эти два файла в папку мои документы/FIFA 12
Удачи)

0

DANSAM Такая же хрень...бить как понятно...а вот отбивать - хрен...

0

Во что нашёл:
Вратарь стоит как на приставках - двумя стиками при пендале прыгает

0

Всё работает! Один стик отклоняешь куда собрался прыгать, а второй (который отвечает за перемещение) отклоняешь туда же...и рамщик прыгает! Проверено!

0

FIFA 12 Demo Keyboard Patch
Привычная раскладка клавиатуры из FIFA 08 для FIFA 12 Demo.
http://fifax.net/get.php?id=2459

0

Все кто играет в фифу на клаве - убейтесь накуй.

0

ЧТОБЫ У ВАС УПРАВЛЕНИЕ БЫЛО КАК В FIFA 11,НАДО ИЗ "МОИ ДОКУМЕНТЫ" FIFA 11 СКИНУТЬ 2 ФАЙЛА С РАЗРЕШЕНИЕМ INI В "МОИ ДОКУМЕНТЫ" FIFA 12)))

0

а че если выбрать альтернативу, оно по другому будет? =(

0

ТУТАРИАЛ НА КЛАВЕ(с использованием специального патча на клаву):

из обучения демо версии я понял:

урок первый, отбор B на джойстике - это D на клаве

урок второй, подкат X на джойстике - это A на клаве

урок третий, активная оборона LT = C

урок четвертый, борьба за мяч(бег), LT+RT=С+E

урок пятый, сдерживание, A=S

урок шестой, сдерживание с партнером, RB+RT=Z+C

урок седьмой, толкнуть, придержать. Оказаться плечо к плечо с соперником и нажать B=D

при отбивании пенальти нажимаем стрелки, это направление и если хотим прыгнуть например влево то нажимаем левый шифт и стрелку влево, аналогично вправо, это правый шифт и стрелка вправо.

0

у кого игра не запускается с геймпадом,значит игра его не поддерживает ,меняем имя геймпада с помощью проги:NHL08 "Joystick Renamer v1.0" (на пример: меняем на Logitech Dual Action) ,есть на pg в файлах нхл 08 ,прога простая там всего две кнопки надо нажать

0

Чёрт бы побрал эту поганую фифу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже ели сдерживаю себя, дабы не расколошматить пульт об пол!!!!!
На легенде выиграл только 2 раза из 100!!!!!!!!!!!!!!!!! Комп забивает исключительно с флангов. Его не переиграть на втором этаже. Мои дебилы-защитники тупо смотрят как над ними парит противник и забивает головой или ножницами и так далее. Это невозможно. Постоянно идеально чёткие навесы и совершенная траектория полёта мяча... Если это будет и в полной версии, то я буду играть в пёс. И катись она к чёрту - эта фифа...

0

Как вратарем, прыгать в стороны, при пробивании пенальти, на клавиатуре?

0

denismaj, стрелочками на Num Lock (теми, которыми делаются финты)

0

Все геймпады марки Logitech и Xbox 360 работают без проблем. Если возникает проблема с другим геймпадом, то скопируйте файл buttonDataSetup.ini (в поиске забейте) в папку "Мои документы"\FIFA 12.

http://www.fifas.ru/ - инфа отсюда, у меня работает)))

0

qwert77
создание команды доступно для лицензий лол

0

парни помогите пожалуйста!у меня джостик Genius и у него всего 8 кнопок(они цифрами обозначены) и 4 стрелочки играю всё норм но пенальти незнаю на что отбивать!что делать???

0

есть решение!!!!!!!!! зайди в мой комппьютер, диск С, ищите фифа 12 там есть папка, удаляете все содержимое, заходите в игру, вуаля и управление стандартное)) только все сохранения которые были удалятся, ну типо карьера и все остальное)

0