на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Установка со скачанного дистрибутива

Вообщем купил игру онлайн на озоне, скачал ключ и игру.
НО устанавливать буду там где нет халявного интернета. При запуске дистрибутива предлагает установить Origin (что то вроде стима для от valve ) и блин все. Этот ориджин предлагает качать игру по новой. Что за фигня? Зачем тогда на озоне выкладывают дистрибутив с которого нельзя игру установить?

Кто нибудь покупал игру без диска?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

кто качал через ориджин подскажите пожалуста куда именно он игру качает и в каком виде она там лежит. Если бы хоть знать куда он качает, может удастся подсунуть уже скачанное.

0

X:\ProgramData\Origin\DownloadCache\ - сюда он качает. Это написано в настройках его. (Но я покупал диск)

0

Это я тоже прочитал. Но там ничего нет (попробовал скачать немного, но там ничего не появилось.)

0

В параметрах Origin на закладке Общее посмотри пункт "Загруженные игры", под ним путь, куда Origin качает игры. Путь кста можно поменять на любой другой. Я вод диск купил, но тоже прикол в том что после регистрации начинает качать игру с нета. у меня нет то нормальный, за почасика залилось бы, но ток смысл если ДВД купил). нашел на ДВД файл data.zip, в нем походу все файлы игры. попробую разархивировать в нужную мне папку и запустить с ехешника....

0

Я попробовал - облом. Запускаешь - проверка даты релиза (все как и после нормальной скачки), а затем ошибку выдает - игра не установлена. Я так понял, что даже купленную на диске игру придется качать по новой?

0

мне пришлось по новой качать, ибо при распаковке архива с ДВД мне выдало ошибку что файл data7.bin поврежден...
так что потратил около часа, скачал по новой, теперь наслаждаюсь... решил в Creation Center создать свою тиму :)

как вариант - можно попробовать скачать игру через Origin там где есть халявный инет, а потом скачаные файлы перенести на комп без халявного инета...
мож прокатит... правда там около 7 гб...

0

уже скачал, но сдается мне не прокатит
А вообще с где скачать дистрибутив ? Если даже при купленном диске все равно качать надо.

0

Всем привет вообшем вот такая ситуация купил ключ от фифы 12 скачал программу ORIGIN ввожу в неё данные а она выдает мне вот такую ошибку:
ПРи входе в первый раз вы должны быть в сети?? что это кто знает кто сталкивался

0