на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Вылетает из игры

Скачивал 5 версий FIFA 12, все 5 устанавливал и все 5 вылетали!!!Прочитал в инете советы,как избавиться от вылетов,но ничего не помогло,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!Даже фаервол (Agnitum Outpost) отключил,и перегружал комп,и ничего...

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ:FIFA 12 у меня загружается,НЕ ВЫЛЕТАЕТ (как у некоторых) НА ЗАСТАВКЕ,вылетает в процессе игры:начинается матч,и сначала действие идет быстро,потом медленно,затем быстро и опять медленно и вылетает,ничего при этом не показывая!

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ : переустановка windows,прочитать рекомендации в инете (читал ВСЁ,ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ-не помогло),скачать крэк (он есть).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня всё робит до выбора команды дальше просто заставка руни

0

Пацаны помогите . устанавливаю игру (все проходит отлично), захожу в нее, появляеться заставка , проходит 5 мин. и вылетает при этом даже нечего не пишет, не каких ощибок, Очень хочеться поиграть . помогите плиз

0

Народ.Установил лицензию фифы,origin всё как надо.Захожу в игру показывает там значат фифа и вылетает игра закрывается.и всё не знаю что делать

0

krabs026 у меня такая же проблема, не знаю что делать подскажите кто нибудь пожалуйста

0

И конечно пришлось попатеть, но я сам нашол этот вариант заходим в папку с сохранениями с FIFA 12 находим файл fifasetup.ini потом запускаем интернет и вписываем в поисковик google этот файл он находит в нете этот файл и скачиваем его сохраняем (куда вам надо) потом находим этот файл (тот что скачали) и заменяем его в сохранениях FIFA 12 на тот что скачали и ВСЁ ЗАПУСКАЕМ И РАДУЕМСЯ!

0

777999Anton777999
Так это от вылетов не спасает, а можешь найти так чтоб и от вылетов спасало?

0

У меня проблема- игра запускается- товарняки и созданные турниры играю, а как создаю карьеру сразу выкидывает(((( что делать подскажите- может это потому что я создал игрока???? я сменил в настройках только управление и матчевые настройки(уровень и время тайма) помогите пож!!!!!!

0

Ребят подскажите мне.Вот я через Creation Master 12 изменил одну команду,запихал её в русскую лигу.Хочу поиграть за нее и как матч начинается-вылетает.Кто знает как решить проблему напишите в личку пожалуйста......5 раз уже игру переустанавливал

0

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
сначала ваще классно, попробуйте сами, но потом, если понять как это делаеться то полный бред.
СЗОТ

0

народ помогите плиз , я хочу поменять защиту с тактической на стандартную , но когда я меняю её в настройках игры ( в самой игре ) у меня вылетает игра , как ещё можно поменять ?????

0

Всем привет.Ребят помогите пожалуйсто,вхожу в кареру пишет идет загрузка и игра вылетает.Что делать??

0

привет всем. кто знает почему после установки патча упл , выиграв лигу чемпионов викидывает

0

Для Windows Vista и выше - переименуйте папку пользователя(C:\\Users\\) на "User", для Windows XP - ещё и папку "Мои документы"

0