на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Вылеты в карьере

Отыграл три сезона за СПАРТАК все нормально было.и где то в середине 4 сезон начались вылеты блин.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

аааааааааааааааааааа памагити !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вылитаит в карьере !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
два сизона играю нармальна наченается третий фифа сразу вылитает !!!!!!!!!!!!!!!!
что делать памагити !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Остается ждать патча или есть какой метод решения?

0

Блин засада!
Народ ну неужели никто не знает как исправить?

0

Блин засада!
Народ ну неужели никто не знает как исправить?

0

пока решения нет. Переустановка и шаманство с папкой Документы пока ничего не дают

0

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=29332
тема на официальном форуме EA

0

у меня похожая проблема ток вылетает в первом же сезоне 7 августа карьера за псж щас позырю вылетает ли в дргих карьерах короче после 4 матча выдетает в карьере за псж когда перейти нажимаю

0

У меня тоже самое. Хотя, я сейчас качаю обновления в оригине, весом в 7 гигов (Оо), думаю это исправит проблему.

0

пожалуй подпишусь на эту тему, у меня та же проблема: вылетает в карьере когда нажимаешь "перейти"

0

Ivan17
не везет у меня почти у всех друзей лаганая фифа 12 а я се репак от гугуча скинул версия норм идет только нужно учетную запись на компе переименовать на англ и мои документы в my documents ну и все игра идет отлично без вылетов,кому надо ссыль именно на этот репак в личку

0

почитал на форуме, вот что пишут:
расскажу что сделал что б такого небыло.... может уже ктото писал.. но просматривая не нашёл... может поможет кому то мой совет...

для начала постарайтесь сохранятся именно перед матчем... что б вместо "перейти" был "следующий матч" (помоему так)... тогда всё норм будет... если всё таки сохранились и есть "перейти" то поступаем следующим образом.... заходим в календарь и из календаря переходим к следующему матчу.... сыграв матч можно смело жать на "перейти"... уже вылетать не будет... по крайней мере у меня всё гуд...

спасибо за внимание...



я лично через календарь щас прохожу карьеру)

0

Ivan17

Ни фига твой способ не пашет!!!
Есть сохранение перед матчем с Барсой в лиге чемпионов и есть после победы над Барсой...
Нажимаю перейти выбрасывает.......нажимаю на календарь симулировать ни хера снова 26 числа выбрасывает.........
Кто сможет подсказать что-то толковое??????

0

http://life-fifa.ru/news/fifa_12_osnovnye_problemy_v_igre_i_puti_ikh_reshenija/2011-10-03-1585 исправление вылетов!!!

0

Cska177
ничего нового там нет

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! На патч устраняющий кучу багов надежды не питаю... И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

maxito379
Купи нормальный компьютер)
Игра на самом деле очень достойная. у меня на ноуте идет отлично. Вот единственный косяк с первым сейвом - вылетает. Начал карьеру заново, запретил fifa.exe доступ в интернет - и вуаля - уже конец 4ого сезона - ни одного вылета и все грузится как угодно.

0

Joez а каким макаром ты запретил доступ до интернета???
И еще не знаешь когда можна будет через gameranger через инет играть?

0

вариантов куча.
Вбей в яндексе запрос - "как запретить приложению доступ в интернет"
Тут вариантов несколько.
1ый самый простой - просто отключаешь комп/ноут от интернета во время игры.
2ой через фаервол
3ий через антивирус
Если через роутер сидишь, то через программу роутера можно.
В общем ищи)

А по поводу игры по сети я не знаю, т.к. пока что не особо интересует.

0

Играю на пиратке. Через пол сезона в карьере начались вылеты (когда захожу в саму карьеру). Видел, что и у обладателей лицензии такой-же гемор. Так у всех? Есть ли смысл брать лицензию?

0

У меня ничего не вылетает,скоро за Герту сезон окончу.Проблема в другом когда симулирую все время пролетаю 4-0 даже когда с аутсайдерами играю.

0

Тоже столкнулся с данной проблемой. Вылетает из игры при нажатии в меню карьеры кнопки ''перейти''. Мне помогла симуляция до следующего матча через календарь.

0

Кстати да, забыл добавить, что перед началом новой карьеры и запрещении fifa.exe доступ к интернету я полностью удалил и переустановил игру.

0

Я как и большинство игроков в FIFA 12 столкнулся с проблемой вылета игры в карьере.
Совершенно не мог доиграть первый матч, во втором тайме игра постоянно вылетала.
Перепробовал все описаные способы на Playgraund.ru ничего не помогло, в полном отчаинье перекинул несколько ini-файлов из FIFA 11. И о чудо, игра пошла как по маслу!
С играл уже матчей 15-ть и всё нормально, другу закинул раз 5-ть вылетела сделали replay0.bin пошла!
Вот список файлов:
buttonData.ini
buttonDataKeyBoardMouse.ini
buttonDataXenon.ini
career.ini
heroperf.ini
kit_locale.ini
locale.ini
missingcharmap. ini
platform.ini
player.ini
Какой из них помог разбиратся не стал, благо, что хуже бы уже не было!
Кстати просто замена конфигурации кнопок из FIFA 11 мне не помогла.
Для тех у кого нет своих ini-файлов закинул на сайт ищите.

0

у меня такая проблема - когда выигрываешь финал лиги чемпионов и по окончанию матча вылетает игра, даже когда симулируешь и выигрываешь - все равно вылетает. А когда проигрываешь - игра симулируется дальше и не вылетает, что делать, у кого такое было ???

0

Та же фигня с финалом лиги чемпионов. Если выигрываешь, то вылетает. Имя пользователя у меня изначально латинецей, так что дело не в пути для сохранения. Ставил разный репаки, в т.ч. от гугуча и лицуху с кряком и всё один фиг

0

У кого вылеты в конце матча,скачайте fifa12 RePack,у меня была полная версия игры ~12.Гб,все запускается,но вылеты в матчах,что только не делал с папками и файлами,но всё ровно матч сыграю,а второй опять выбросит,взял диск с RePack-ом установил ~7.Гб и все заработало,играю без вылетов!!!А старый save карьеры я думаю можно закинуть в новую c\my documents\FIFA 12 и продолжить игру(хотя может и нет),но с вылетами это точно поможет главное найти правильный репак,удачи!!!

0

У меня тоже бывали часто вылеты , особенно в Лиге Чемпионов , в финале когда выигрываешь :( Тоже не знаю из за чего , видимо тут у 99 % такая проблема. Кто знает в чем дело и как исправить пишите.

0

если устанавливали патчи или лица из за них может быть, я переустанавливал игру и не выкидывал!

0

ЗДРАВСТУЙТЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ. ХОЧУ ЗАГРУЗИТЬ СЕЙВ КАРЬЕРЫ,ИГРА ВЫЛЕТАЕТ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!1

0

У меня стала вылетать во время нажатия поиск в трансферах если есть решение подскажите

0

ребята ! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! если у вас в карьере при нажимании - Перейти вылетает игра ! загрузите сохранение, войдите в календарь и наведите на дату которая более поздняя чем та при переходе на которую вылетает игра! и нажмите A (симулировать до даты)

0

Что делать если вылетает игра при нажатии поиск в трансферах?

0

Переустановка тебе в помощь к сожалению

0

amidey
у меня та же проблема((кто знает помогите решить!))заранее спасибо))

0

Добрый День! что делать если я её сварачивую, а потом я её открываю, игра закрывается ??? (FIFA12) kарьера

0