на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Ужасная графика

Почему в серии фифа такая ужасная графика? Когда уже разработчики сделают что то стоящее? На это просто не возможно смотреть! В песе все намного реалистичней. Смотрел ролики фифа 12 это просто ужас по сравнению с песом! Как фанат фифа заявляю что мне надоело играть в такое уг. Пойду поиграю в пес лучше.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Согласен с автором. Пес намного лучше по всем параметрам.

0

Нашли-таки,где ёще можно поспорить

0

у пес графика лучше? А что не сюжет?

0

melogin
Иди играй в круизис с графоном!

0

О чем вы говорите. Я сейчас играл в демку ПЕС 12, так там графика хуже ФИФА 11 ПК. ПЭС совсем перестал радовать глаз. А движение игроков по полю и игра вратарей смотрется смешно.

0

ПЭС 12 Демка вс ФИФА 11 ПК (только что скрины сделал, все на максимальных настройках)
























Как по мне, так ФИФА 11 ПК (а это ФИФА 10 консоли) лучше ПЭС 12
Так что говорить про ФИФА 12 вс ПЭС 12 )))

0

Или автору мыло в глаз попало, или он тролль-неудачник.

0

Единственное, что в реале круче в ПЭС 12 чем в ФИФА 11, так это зрители, но я не думаю, что в ФИФА 12 они такие же останутся.

0

Хахаха 3 скрин снизу, что делает игрок под 4 номером?

0

они же играю на поле ,а поле конопляное , угарают команды

0

Вы что идиоты!Это демо версия!В полной версий всё будет лутше!

0

DevilBola95
Это ты идиот. Уже ничего не изменится, это ДЭМО версия !!!

0

Sunnyboys
это ты не мне говори, а DevilBola95

Я то понимаю, что ДЭМКА ничем не будет отличатся от полной игры.

0

осел автор темы.... ты камеру какую врубил нубскую

0

mazila2507
сорри, промахнулся)
ресайз был бы не лишним

0

DevilBola95
Как думаешь для чего выпускаются демки?
Правильный ответ: Для того чтобы люди заценили игру и если понравиться купили. Соответственно ДЕМО должно соответствовать финальному продукту.
Чтобы не получилось так что в итоге все равно покупаешь кота в мешке. Если ДЕМО и полная версия разные, то в демке никакого смысла нет.

Япошки тупо путают понятия DEMO и BETA.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ФИФА 12 за счет нового движка, такого не будет !!!

0
Спойлер

мдэ... в фифе не будет нового движка! просто это порт с консолей и все! школота так школота

0
images
images

Dimik[VRN]

Фаны Песа настолько суровы и тупы, что прокачали несущим бредом 84-ий lvl фейспалма.

0

вот наступит 13 число посморим кто посмеется xD

0

аффтар х у * слепой и пусть убъёдся об стену

0

вот именно Alex_Charger
тогда будет классный стеб с ПЕСА =))

0

Dimik[VRN]
Чё ты мне тут скрины с 09 показываешь, а? Фаны песа такие дибилоиды..

0

Народ! Ну на самом деле и ПЕС, и ФИФА будут достойны внимания.

0

графика в demo fifa 12 отличная, так что уже можно говорить что пес soosnooooley.

0

Скачал,поиграл в ужасе удалил!фифа 12 еще хуже стала чем пес 11:-)

0

фифе 11 хуже графон чем в пес 11 в фифе 11 размазано изображение а вот в 12 я не знаю (не зпускается)

0

а можно для демки фифы 2012 сделать увеличить lod

0

edgar kofein фифе 11 хуже графон чем в пес 11 в фифе 11 размазано изображение а вот в 12 я не знаю (не зпускается)
в pes 12 демо графа смазанная + разрешение как не колдовал так и не смог поставить выше 800x600. текстуры гады что-ли не закинули. а смазывание выключается, хотя в игре его считай и незаметно.

фифа 12 графика норм, правда жрёт чото дохера для "такой" графики, но лица это жесть. как можно было сделать довольно приятную графику, хороший стадион и так налажать с рожами xD

0

Да норм там графон на максе. Только травы чё то нету, думал в полной версии добавят. А х.й тама. Но всё равно играть в сблёв от конами даже в мыслях нету. Кто гонял на лицухе в мультиплеер 11ой, всем однозначно must have (уже выйграл два первых матча, доволен как слон))) Через 10 дней начнётся регистрация на чемпионат, прям внутри игры.

0

Мне ПЕС не нравится из за того что клубы не лицензированы, ну че это Норд Лондон???? Ну нах лучше в фифу играть.

0

Про траву )) ( люблю иногда траву) она будет заметно нагружать вюдюху) а так как большинство в мире не считает нужным иметь хорошего уровня видеокарты , то не судьба))))
P.S. Бываю в америке часто и у них в большей части дома пылесосы стоят только в красивывх корпусах! Зато интернет сказка)))!!!!!!!!!!!

0

ужас полный скачал эту фифа 12, лучше бы вместо нее пес 12, единственный вопрос куда исчезла трава!! в 2009 была фифе и больше нет! консоли тупеют со временем что ли......
графа так себе поэтому играть желания нету. Да и анимация иногда совсем рывками, короче УГ.

0

Alex Puzakov
Для людей со слабыми видеокартами существуют настройки параметров графики, которые можно всегда настроить под свою конфигурацию. У меня в компе стоят две GTX560 с заводским разгоном, я заплатил за игру и хочу траву, мать её так.

0

prodigy007
да, деревянная анимация пса и графон аля "кинцо за 2300" или "мои глаза плачут молоком" куда лучше.

0

Leedman
установил пес,графа получше, благодаря deep of field, но травы тоже нет млеать.

0

ребят, у меня проблема установил я фифу 12, захожу в игру а графа в ней как в эру восьмибитных приставок, что мне сделать чтобы графа стала нормальной?
я уже и конфиг менял ниче не помогает)

0

Olegan Zverev
http://www.playground.ru/files/51568/
http://forums.playground.ru/fifa_12/704865/

0

Кто знает как убрать размытие/блур в игре.на любом разрешении все размыто

0

Я играл в Фифу 10 и в Фифу 11,так там все игроки как п*доры жопой трясут,а футболисты полные уроды непохожие на настоящих,может быть в 12 будет лучше,но судя по предыдущим частям Фифа отстой.

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

парни помогите плз)выхожу на поле и оно становится белым)видно только игроков и ворота)

0

а на арене все хорошо...(

0