на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Xbox 360 & Playstation 3 vs. PC

Давайте решим такой вопрос, где же лучше смотрится Fifa 12 на приставках или на ПК?
Делимся впечатлениями от игры)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Срач-тема. Очевидно же, что PC сильнее в плане графики чем xbox и ps3.

0

А помоему так на приставках в плане работоспособности и удобства лучше смотрится!

0

eminem20321, ты ->

Ходи пока голодным.

0

Остряк, это твое мнение, это не значит что все так думают!!!

0

Я сравнивал. Дома и PS3 и ПК - на консоли как то "разумнее" что ли смотрится все происходящее. Меньше багов, быстрее,без подвисаний все. Да и...удобнее и приятнее играть, что ли.

0

Я тоже думаю лучше сейчас калибруют приставки, чем пк, конечно графика превосходит немного, но багов куча!

0

FIFA в первую очередь для консолей и делалась. Так что на консолях естественно куда приятнее она будет.

0

Только графикой и выигрывает ПК.имхо.
А так конечно консоли впереди.Сел на диване,и играй перед большим телевизором:)

0

val.
А что мешает на ПК сесть и играть на большом экране?
Причем с большим разрешением и большей плавности.

Играю на ПК и на плазме 50" и не парюсь. 2 xbox360 пада имеются. Пробовал даже в 3д, прикольно.
Так что думаю в этом году, боксовскую версию обойду стороной, т.к. смысла в ней нет

0

ПК. Однозначно)) начнём с начала: 1.покупка игры: игры на ПК явно дешевле их консольных аналогов. 2.в случае с цифровой версией игры в компьютер не нужно каждый раз вставлять диск. 3. на компьютере можно подстроить игру под себя, т.е. сменить лица игоков и т.д. 4. если есть геймпад то вообще рай)))
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

0

Я уже скачал обе и сравнил, на компе она лучше, так что беру лицензию на ПК.
И да, дешевле будет.
dmitsmerd
Диск не нужен будет, ее нужно только активировать в Origin(типа стима)
Хотя это особо и не плюс конечно, но приятно.

0