на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Эффективный срок контракта

Подскажите, на какой время лучше продлить контракт игрока, например на 3 года или на один? Как лучше и почему?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Даа, а еще бредовее тем, что когда игрок хочет домой и он допустим родом из франции, так его продаешь например в английский клуб, а не в французский, так ниче нормально, бред сделали

4

YAGUARR
Торговаться сможешь но если не удастся продать за нужную тебе сумму то они могут продать его даже за меньше чем его цена

4

Ringos
шутишь игрок может быкануть и тогда совет директоров его с багрит без согласия тренера, вариант личения быканутасти сдать в аренду

2

Согласен, но это очееень редкий случай. Есть еще один вариант лечения, как ты выразился, "быканутости".Загружаем последнее сохранение по дате за 5-7 дней до запроса игрока о продаже и в 90% случаев все идет норм,никто никуда не уходит и все счастливы.

2

VladBan
Уходят из-за недостатка игровой практики,либо если игрок перерос клуб,либо если тоскует по дому (самая бредовая идея реализованная в фифа,тк игрок играет 3-4 года в клубе,а потом бац и домой типа захотелось и просит продать)

2

Вот я не понимаю, если игрок подписал контракт, допустим на 3 года, какого хера он просит чтобы его продали, и вообще пытается уйти? Пройдут 3 года, тогда там уже и разговор будет. Зачем тогда контракты, бред какой-то...

1

YAGUARR
Лучше его продай сам, сможешь поторговаться и получить солидную сумму, а то сов. дир. продаст его за сущие копейки

1

На более длительный срок.Причины:
1) Игрок больше времени будет играть с нужной тебе зарплатой,тк они развиваются и требуют более высокой зп.(вариант когда игрок сам просит увеличить зп опустим)
2)Каждое перезаключение контракта - минус из бюджета,за переподписание.
3)Душевное спокойствие - зная что у игрока еще 3-4 года по контракту не переживаешь что он уйдет и тд и тп.

П.С. зайди в тему где ты отвечал про обтягивающую форму

0

VladBan
2 года осталась продлевай на год получается три и так далие

0

У меня был случай когда игрок "быканул" и его надо было продавать однозначно. Я не хотел, но совет директоров сами его продали за копейки. Тогда я решил загрузить ранее сохранение и сдать игрока в аренду. Его сдал, но совет директоров присылал сообщения чтобы я его продал, но он уже в другой команде на правах аренды. И через несколько когда переходишь на следущий день игра просто вылетала, я уже все перепробывал и переходил по календарю и все равно вылет. Благо у меня 3 копии сохранений на разные даты назад, я загрузил до того как сдал в аренду игрока и решил его все-таки продать, и после этого вылета на том дне небыло, оказалось вылетало, потому-что в тот день когда был вылет сов. директ. как раз и продавали игрока, а он был в аренде, и они никак его продать не могут, соответственно игра тупит, баг, и вылет. Так что в аренду не способ. Я считаю что просто нужно давать всем играть, и своевременно повышать им зарплату если они просят.

0

У меня вот такая проблема. Играю за Интер купил Роналдо уже 2,5 сезона бегает, но тут захотелось домой, новый контракт не подписывает хотя он еще действителен 4 года но решил ему увеличить з/п (чтоб не ныл) не подписывает. Совет директоров выставил его на трансфер скоро будет у меня трансферное окно сейчас апрель в игре. Его совет директоров продаст, кто уже с этим сталкивался отпишитесь. Смогу ли я торговать его в контракте сумма прописана 61 000 000 евро, хотя его и за 120 000 000 уже продавал.
П С Похоже если и уйдет Кристинка так это в Барсу.(только она проявляля интерес и РМ) Хоть этот нытик просился то в новый для себя чемп. то домой:D

0

Xandr92Prog, сохранить в команде какимто путем возможно, типо здатъ в краткосрочную аренду если это удасться или как уже говори может игра вылетать из-за этого.

0

YAGUARR
чем раньше сдашь в аренду тем лучше, то есть поставишь в список на аренду

0

Если игрок вые*ывается и просится на трансфер, просто загружаешь сохранение за несколько дней до этого и сам ставишь его на трансфер. тогда он не просится, а ты просто отклоняешь все предложения о трансфере.

0