на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Команда до 23-х лет

Коллеги такой интерес есть , может быть у кого в карьере собран стартовый состав до 23х лет со 2 сезона ,если не трудно выложите сюда. Так как хочу собрать молодежку на 2ой сезон и в бой без продаж и покупок.
Стараюсь брать по дешевле.
Пока купил :
Raheem Sterling-пфд ,лфд 18
Sam Byram -пз-пп 19
Jetro Willems-лз 18
Joel Obi-цоп-пп-лп
21

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Купи Барселону Б, там старше 23-х нету, все прогрессируют зверски...
Или Aycicek из Ганновера купи, на 3 сезон скилл 94, может в полузащите везде играть

2

Есть один опорник на примете - Junior Malanda скил 72. 20 лет (Я 3-й сезон если что прохожу.) По хар-ке очень любопытный опорник. Сам его не брал, т.к. на этой позиции у меня перебор футболистов. Еще очень советую центрального защитника Jannick Vestergaard скил всего 73, но по хар-ке настоящая находка. (Внимание!) Рост: 198 см. Вес: 96 кг. Обладает навыками: Силач и Воздушная угроза. Купил совсем недавно и опробовать в полной мере не успел. Но судя по его данным футболист - настоящая стена перед воротами. Такими и должен быть ЦЗ. Честно говоря недорогого защитника с такими данными в первые встречаю, а просмотрел я их не мало.

1

Casemiro купи из Sao Paulo в бразилии очень хороший цоп!

1

Есть такой игрок как Appelt из Pro Vercelli начальный скил 66 но это фигня за 1-2 сезона он раскчается до 75 -80 плюс талант "длинные передачи" и стоит не дорого, но только поспеши его купить а то комп его быстро качает)) Я думаю это самый подходящий для тебя вариант, так что бери не пожалеешь!!!!!)))))

1

МакМанаман слабовато развивается, я покупал его. насчет опорника Fernando(Gremio), Clasie(Feyenoord), Coquelin(Arsenal), Wanyama(Celtic), Luiz Antonio(Flamengo), Fillipe Soutto(Atl. Mineiro), Mohammed Abu(Rayo Vallecano), Frimpong(Arsenal), Bryzgalov(Spartak Moscow)

1

Ребят не вратарь а бог .рафаел из сантос 22 года

1

а я делаю так, начинаю карьеру, клубом у которого денег не меньше 27 лямов, покупаю 5-звездных скаутов, и отправляю их роисю, италию, а третьего на выбор на 9 месяцев, и подписываю контракт с 14 летними с начальным и конечным скилом-55 89-94, и 15 летними с начальным и конечным скилом 65 89-94 , и так через 1-2 сезона, весь состав с игроками до 18 лет со скилом 70-78, но лучше каждого скаута отправлять на определенную позицию(защ,плз,нап)а то мне часто попадаются нападающие, из италии самые крутые приходят!

1

я сам не собирал, но советую биттенкурта и ляйтнера из боруссии оба. первому 18, второму 19

0

justgeorge
а что за позиции ? мне цоп нужен недорогой , а лучше 2

0

первый ЦАП, второй ЦП, но ляйтнера я ставил на ПП ЦАП И ЛП, он отлично на этих позициях играет

0

justgeorge
блин цопы нужны , такие как Рамирес из Челси есть какие наводки, цап цп лп есть это КДБ, Мкакрахен

0

justgeorge
смотрел Оздоева что то по характеристика не очень, Макнамана да не плох но попробую купить

0

Не очень-то интересно собирать такой состав,так как через сезон этот состав будет сильнее основного.

0

Максим 182
так я и собираю старт из молодых , что бы далее не покупать игроков просто интересно что получится

0

Nevoeiro
А за кого играешь?

0

Xandr92Prog
Глорю за Синих))

0

Nevoeiro
Bernard из Атлетико Минейро хороший ЦАП 19 лет и развивается быстро

0

в челси молодой паренек играет не помню имя начальный скилл около 63 развивается до 87

0

Nevoeiro
Есть такой футболист как Elber. Обладает сразу 3-мя навыками: Мастер обводки, бегун и акробат. Обводит футболистов как стоячих, причем на внушительной скорости. Покупал его за 6 лямов скил 75, в итоге всего за несколько матчей скил поднялся до 78 а стоимость возрасла до 11, 5 миллионов. Очень советую этого футболистов. Амплуа ЦАП возраст 21 год.

0

На позиции вратаря могу посоветовать молодого подающего надежды с фамилией Perin Есть еще крайний полузащитник Lass из Райо Вальекано. Быстрый и ловкий. Без него я никуда.

0

в составе синих есть такой после обновлений islam feruz, его не развивал, он быстрый, думаю неплохо прокачается

0

Коллеги спасибо за советы, цапов как грязи , где взять цопов , Погба не то нужен как Рамирес или как Бизон хотя бы преблезительно
justgeorge
у меня пиратка так что нет желания новую базу данных ставить это по новой карьеру начинать((

0

Nevoeiro
Опорник с каким скилом тебя устроит? Нужно чтобы он был оборонительного плана или для подключения к атаке? Кстати, Elber все таки купи. Очень быстро прогрессирует и сам по себе просто зверь. Не пожалеешь.

0

На позиции нападающего могу посоветовать футболиста Kadlec. Когда брал его скил был всего лишь 70, но т.к. он молодой, набить скил не проблема. У меня за пол сезона стал 74, хотя выпускал его на поле не так уж и часто. Имеет два навыка: Бегун и Акробат. Нереально быстрый и ловкий. Люблю таких футболистов. В матчах с середнячками самое то. Хотя у меня и сильным командам достаточно много забивает.

0

Nevoeiro
цопы все во Франции) поиграй лет 5-8 и посмотри на состав франции и запасников - одни цопы там.

0

Nevoeiro
Забери с Арсенала wilshire или Marco Verratti из PSG 19 лет,цоп, скил 77

0

DEZERTIRA
Написано подешевле, а ты Уилшир предлагаешь...

0

_Chelsea
ну я понял это и дальше написал что предлагаю, а ты видимо после wilshire остановился и не до читал )))

0

http://www.playground.ru/redirect/www.fifafanatic.com/fifa-13-best-young-players/, там найдешь

0

Nevoeiro
тупо собирай всех от скила 80 да и все

0

если нужен молодой цоп посмотри Koffie играет в лиге млс! скил не помню кажется 72!

0

henriksen не помню откуда, талантливый, он цп вроде, но цопа спокойно может играть. пп нужен? есть тут из уигана макманаман, но он кажется не перейдет.

-1