на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Кому какую сборную предложили возглавить?

Народ пишите кто какую сборную и клуб одновременно возглавляет?
Сам играю за зенит, возглавил Перу, интересно кому какую сборную предложили изначально

Комментарии: 145
Ваш комментарий

wayne777
и ты взял самое угшное уг. браво.

17

ЦСКА - Австралия.
не интересно играть за топ-сборные а-ля испании. да простят меня глорики)

9

Клуб взялся тренировать Аль Вехда из чемпионата Саудовской Аравии, самый слабый, 1 звезда всего. Трансферный бюджет всего 1 лям. Очень весело))) First Touch срабатывает каждые 2-3 передачи))) По полю носится взбесившаяся и обезумевшая толпа)) те еще дровоколы)) теперь жду когда предложат сборку какую-нибудь посредственную. буду постепенно подниматься.

8

неужели они до этого додумались наконец то)

7

Вообще нужно брать сборную и растить игроков из молодежки для нее.

7

Тренирую сборную Нидерландов. Вообще,когда мне её предложили возглавить,то я думал,что будет легко.Оказалось,что не совсем.С полузащитой и нападением проблем нет.А вот с защитой и воротами проблемы - достойных претендентов на эти позиции по-сути и не имеется.Но с воротами хоть более менее,из вратарей чередую - то Ворма ставлю,то Крула. Еще, хотелось бы на игру Вермера посмотреть.А с защитой вообще косяк.Мне из-за этого больше двух мячей практически всегда забивают,выигрываю в основном только благодаря Ван Перси,Снейдеру и Хунтелаару.

7

Посмотрел в Перу несколько нормальных игроков играть невозможно защита сплошная дыра

5

тоже предложили Перу, я согласился с дуру, такая сборная деревянная, жесть просто) еле как с Германией 2-2 сыграл, так в новостях меня еще и обосрали, мол это провал)

а предложения будут пока я управляю этой сборной или надо уйти из нее, чтобы мной заинтересовывались другие сборные?

4

Жду когда сборную Аргентины предложат, не хотят пока

3

Тренировал первый сезон Вестерн Сидней Уондерерс из Австралии, во втором Альшуаллу из Саундовской Аравии. В начале третьего сезона возглавил Эквадор)

3

играю за ливерпуль предлагали команд 15-20 типа парагвай австралия россия но я выбрал бельгию играю второй сезон в карьеру))

2

Вчера покинул сборную Перу, возглавил Россию, выйграл зенитом чемпионат России и лигу чемпионов

2

Там тебе в виде сообщения придет приглашение

2

Пока не прочитал здесь, что чтобы тебя пригласили в другую сборную надо уволиться, играл за Египет. Теперь Зенит + сборная России.Я даже в школу молодых футболистов ищу русских, чтобы дорастить их потом в сборную. А то русский футболистов норм в ФИФЕ нет, в смысле выше 80 рейта.

2

Блин, на каком уровне сложности вы играете, если в первом, втором, сезоне вам тут англию с испанией предлагают??????))))))

пфффф жесть, я на мировом 7 сезонов отыграл, выиграл лч с интером, ман. сити, мне только на 7 сезон голландию дали

2

Отсеял сборных 20 прежде чем предложили Россию
Играю за Милан

1

Посмотрел в Перу несколько нормальных игроков играть невозможно защита сплошная дыра

1

Амкар-Бельгия,но был уругвай,как то не зацепило,а вот бельгия более динамичная,и игроки не ниже 70.

1

анжи и уругвай выиграл кубок мира

1

еле как с Германией 2-2 сыграл, так в новостях меня еще и обосрали, мол это провал)
улыбнуло)
а предложения будут пока я управляю этой сборной или надо уйти из нее, чтобы мной заинтересовывались другие сборные?
уходить надо

1

Играю за ЦСКА пригласили в Турцию и Россию я выбрал Россию

1

Играю за Зенит,Сборная Чехии

1

Могут уволить из сборной???

1

fcsm_ultras
когда в псе до этого додумаются? -(((

1

все сборные меня уже по 2 раза приглашали,жду россию почему они не приглашают????

1

Глоры-не люди )))


Играю за команду из Зажопинска тренирую сев.Ирландию.Определил за кого начать рандомом

1

Я придумал как возглавить ту сборную, которую хочешь, но этот способ занудный. У меня в карьере есть дата, когда мне предлагают возглавить сборную, если не предложила нужная, то я просто перезапускаю сохранение. Так получил предложения от Голландии, Италии, Германии, России, Франции и других сборных. Жду Англию, Бразилию, Аргентину, Бельгию

1

Играл за Янг Бойз. Ждал Россию, но не дождался... Взял Швейцарию перед ЧМ-14. Вывел Швейцарию в 1/4 финала, проиграл Испании 4:3, но всё бы ничего, если бы ИИ так не отжигал. Короче сборная России еле выползла из достаточно лёгкой группы на ЧМ, набрав 4 очка (проиграв Новой Зеландии при этом), в 1/8 - Выиграли у Уругвая 1:0, 1/4 - Чили 1:0, 1/2 - Италия 2:1 и в финале победили Испанию - 3:2! Я не мог не сделать скриншот такого. Комп отжог по полной. Причём в сборной в это время играть то особо не кому было, молодые не выросли, с тех кто на Евро-12 были песок уже сыпется. :)
На Евро наши пешеходы с достаточно похорошевшим составом не вышли, а я свалил с Янг Бойза в Анжи в 2016 (кроме них в течении года вариантов больше не было, хотя я хотел в Англию, либо взять другой Рос. клуб). После того, как покинул Швейцарию, достойных предложений не поступало (насчёт сборных). Надеюсь Россию таки предложат в ближайшее время. У наших молодняк не хило вырос. Каюмов (81) в Реале, Кутепов (80) в МЮ оказались, правда полируют лавку. Ну и ещё старик Измайлов (76) в Манчестер Сити оказался в роли резервиста...)) Канунников был в Эспаньоле, купил себе. Он там был ключевым игроком.) У него 82 - общая характеристика.) На данный момент Сентябрь 2016 у меня.

1

Я конечно не знаю точно. Но всетаки вот что скажу. Я играл эвертоном и тренировал Россию. В третьем сезоне в определенный момент начало выбивать намертво. Так вот я начал заново эвертоном и на отрез отказываюсь тренировать любую сборную. 7ой сезон. Ниразу не выкинуло. Ну это для тех кто репак не скачал...

1

D.R.O.G.B.A,Вермеер днище,потому что он гном.
Как ты Хунтеларом и РВП играешь?
У тебя практически нету скорости в атаке.

1

2019 г. Тренировал Германию, начало надоедать, матчи не играл, составы не выстовлял уволили, на следующий день предложили Нидерланды согласился т.к. состав приличный Люк Де Йонг радует!

1

тренерую Ньюкасл Юнаитед, работаю со сборной Финляндии.

1

тренерую Ньюкасл Юнаитед, работаю со сборной Финляндии.

1

начал карьеру мю играю на легенде предложили сначала одну из европейских сборных какую уже не помню но когда я выбрал игра зависла прешлось зайти заново и уже выбрал боливию но там пипец полный в южноамериканском отборе они на последнем месте с 2очками сыграл две игры с уругваем держался до последнего даже мог забить в итоге проиграл 1-0 а потом аргентине слетел 5-0 как только будет возможность сразу избавлюсь от боливии это кошмар

1

Играю за Рубин на профессионале. Избрал тактику "контроль мяча" с оборонительным уклоном. В первом жесезоне выиграл Чемпионат и ЛЧ, после чего предложили возглавить Сборную России. Теперь основа Сборной России выглядит следующим образом:

-------------------------------- Рыжиков -------------------------------
-- Кузьмин -- Шаронов(кэп) -- Березуцкий -- Янбаев--
--------------------------------------------- Мамаев -----------------
---------------- Денисов -------------------------------------------
--- Дзагоев --------------- Измайлов ---------------- Касаев ---
-------------------------------- Бухаров -----------------------------

До этого возглавлял Сборную Венесуэлы.

1

карьера в Крылья Советов и Сборная России

Мои составы 2018 год
Крылья Советов: Нигматуллин, Цаллагов, Колосков, Аббасов, Альборно, С.Петров, С.Марков, В.Швецов, Батт, Бериша, Мартынович

Россия: Акинфеев, Паршивлюк, Пуцко, Кутепов, Щенников, Брызгалов, Привалов, Д.Зырянов, Каюмов, Козлов, Кокорин

1

Играю за Атлетико Мадрид ноябрь 2015 год (уровень Мировой класс)

выйграл: 2 раза испанскую примеру, 2 раза Лигу Чемпионов, 2 раза СуперКубок УЕФА, 1 раз Лигу Европы. (До сих пор не выйграл СуперКубок Испании и Кубок Испании =( )

Тренировал сборнул Уругвая и выйграл ЧМ 2014, потом разорвал контакт с ними и наконец то сбылась мечта, пригласили в 2015 году тренировать Бразилию)

1

Уровень - Мировой класс.
Вообще в разное время тренировал Россию, затем Францию, сейчас Грецию.
Идёт 2023 год)
Выйграл ЧЕ 2016 с Рашкой, в ЧМ-18 вылетел в 1/8 от Испанцев по пенальти и меня выгнали =/
Финалист ЧЕ 2020 с Францией, опять Испанцы ёпт... Победитель ЧМ 2022.
Ща с Греками отбираюсь на Евро-24 с Португалами и Французами в одной группе. Обоих выйграл по 1:0 и пока на втором месте, поздно взял их, пришлось из жо вытаскивать.

Печалит в ФИФА тот факт, что клубы меняешь обычно на 4-5 звёзд. Кроме Кьево не видел ни одного более менее не элитного клуба, который был бы без тренера. Хочу уже взять что-нибудь слабенькое и поднять.
Начал с ФК Краснодар и 7 сезонов ими отруководил, затем год в Анжи, 1,5 в Атлетико Мадрид, сейчас в Боруссии Мёнхенгладбах. Хочу в какой-нибудь Кардифф Сити или Динамо Дрезден, либо в условную Аланию.

1

клуб БАВАРИЯ)
с третьего предложения взял сборную Германии
а до этого предлогали сб.Ганы и Швеции

1

Францию и Россию, но от обоих со временем отказался, играю за Дортмунд

1

Бельгия, Бразилия играю за Зенит

1

Meke
Предложения поступают по ходу сезона.

1

Держу в раздумьях сборную Польши. Сам гоняю за шпор. Предлагали Эквадор, Данию, Уругвай, Парагвай.

1

клуб блэкберн роверс сборная Россия предлагали УРУГВАЙ, БЕЛЬГИЮ, ИТАЛИЮ , ИСПАНИЮ ,ЮАР,ГЕРМАНИЮ И ТП играю 9 сезон .За сборную России выиграл 3 раза чемпионат мира и 2 раза Европы гамаю на легенде

1

Россию предложили возглавить:)

0

Австрию предлагали, Ирландию, Россию и Камерун.

0

Клуб:Реал Мадрид
Сборная: Италия
Предлагали:Корею, Сев.Ирландию, Перу, Австралию, Австрию.

0

это че там в обычной карьере предлагают или в онлайне???

0

в обычной сингловой карьере

0

Diman89, после победы предлагали какие нибудь еще варианты?

0

eminem20321
нет ,я так понял не предложат пока не уйдешь из сборной

0

пока торопилась сборную от других плотных предложений не было,ток ушел из нее сразу посыпались предложения

0

EAMax
Доо:)
Прост мне дико нравятся Испания и Германия

0

Играю за Вердер, предлагали сначала за Египет, потом за Турков , но все же дождался Россию)

0

wayne777
хоть я этого и не понимаю, но убедил

0

Привет! А подскажите как возглавить-то сборную! Предложили Финов и Африку, но выбрать Возглавить сборную не могу - не активная строка...

0

Эквадор, Новая Зеландия только что вызвали.

0

А в режиме карьера получается с компьютером играешь,не онлайн?

0

[новый пользователь]
именно

0

EAMax
ой, не Африки, а... Короче ЮАР :)

0

KOsMILE
я уж было хотел перерыть весь список нац. команд

0

А если играть за игрока в карьере, то могут взять за сборную играть?

0

McFlavvy
тебя вроде должны в сборную приглашать

0

В Аргентину пригласили.
Месси с Тевезом делают результат.

0

Как сборную возглавить, мне пришли предложения, я жму принять в контракте, но ничего не происходит.

Или возглавить только во время трансферов можно?

0

АРХАТ86
конечно.

Предложили Парагвай, думаю месяц

0

Motorhead-Overkill
>80 не равно норм игроку. Черышев 66, купил в Спартак, бегает как миленький. Все нравится.

0

fcsm_ultras значит повезло. Мне тоже раз крупно повезло. Danny стал старый, и я стал искать второго бегунка быстрого, набрал Рывок не менее: 90! И он мне выдал Игрока с 68 пунктами. Но в большинство русских к сожалению не оч. Самые лучшие это Самедов,Дзагоев,Быстров,Глушаков,Кокорин и Щеников.

0

США, Турция, Эквадор, ЮАР, Дания, Колумбия и ещё кого-то, не помню уже. Сначала США принял, но потом уволился - не понравилось.

0

Шотландия, Чехия, Бельгия, Англия, Голландия, сейчас тренирую Испанию...

0

юар и ,шотландия,австралия,и новая зеландия,египед и,корея,бельгия,и турция,португалия и,франция и англия,возглавил радоначальников футбола

0

а играю за итальянский клуб peskara,находят агенты талантлевых футболистов с рейтом 69+ я их прокачиваю за сезон +8 и всборную

0

Не предлагают сборные уже к концу 1 сезона, хотя есть успехи в клубе. Это нормально?

0

Rephar
у тя тренер с какой страны?

0

Второй сезон играю за West Brom. Не зря терпел, дали рашку)

0

wolfpac
Мне предлагали, когда из России ушёл. Сейчас Аргентину тренирую.

0

Вопрос:если не разорвал действующий контракт то друугие сборные не предлагают?Вывел Венесуэлу на ЧМ 2014 как то поднадоело,хочу какую нибуть Швейцарию или Украину потренировать.

0

Tar1k91
Нужно разрывать контракт для других приглашений.

0

С Аргентиной выиграл ЧМ-2014. Покинул сборную, перешёл на уровень сложности Профи. Предложили Австралию, выбрал её, покидать не собираюсь. Играю за Астон Виллу.

0

Играю,первый полный сезон за Челси,ближе к новому году начали приходить предложения,раза четыре-пять(Румыния,Чехия,Кот ди Вуар,Турция и еще одна не помню какая..)Отказался от всех,думаю,надо решать задачи клуба,с Челси взял Кубок лиги,вышел в полуфинал кубка Англии,в Премьер-лиге лидирую,в четверть-финале лиги чемпионов собрался играть с Баварией,и вот оно...Думал,всем откажу,буду ждать предложения из России,а пришло от Английской Ассоциации....блин,парни,не смог отказать.....

0

Реал Мадрид -Франция ,снала была греция!

0

Фигня полная самый не интересный режим в игре! Карьера - супер а это полная фигня ! Хорошо хоть насильно не заставляют. Матчи за сборную расчитываю. Тренирую Россию. Клув Эвертон.

0

tonу montаnа! Значит скачиваешь это. При распаковке там будет три файла. Кинь их сначала на рабочий стол для удобства. Теперь. Зайди туда где установлена FIFА13(Пример: С,Рrоgrаm filеs,фифа 13. Заходишь в fifа 13 затем gаmеs, затем dаtа(там будет 5-6 папок) нам нужна папка db. Заходишь в нее там 2-3 файла. (ВНИМАНИЕ СКОПИРУЙ ИХ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ). Затем берешь файлы с рабочего стола и кидаешь их(все) в папку db подтверждая замену файлов. Теперь берешь, заходишь в игру и смотришь появились ли изменения( например выбираешь свободный матч берешь арсенал и гартаешь формы до класической. Должна открыться. Если нет то выходишь, берешь любой регенератор и тупо жмешь gо. Р.S. У меня работает без регенерации. Удачи! если что обращайся,

0

Ах да! Еще если у тебя лицуха и обновление регулярное. То предупреждаю в этом файле составы старые.

0

в карьере за "Челси" предложили ЮАР, в карьере за "Милан" Бельгию, в карьере за "Уимблдон" Сев. Ирландию. щас жду Англию или Россию

0

Карьера за МЮ, предложили Данию и Турцию. 2 месяца думал, так столько интриг было: типа летал тайно в Стамбул :) В итоге выбрал Данию. Играл в группе с Испанией и Россией в последнем матче была битва с Россией за 2е место. Кое-как с этими пешеходами выиграл. Теперь интересно: будут ли стыковые матчи?..

0

Недавно начал за интер. Пока предложили Голландию, Камерун и....Болгарию. Жду Италию))

0

италия,испания(после 3 сезона) россия,болгария,корея,бельгия, но я всегда отказываюсь т.к. играть за сборную мне че то не интересно...

0

Жду Англию или Россию, но нифига, с Сев. Ирландией выиграл Чемпионат Европы 2016, расторг с ними контракт, предложили Дания, Португалия, Чили. Англии нифига нет. Карьера за Бордо

0

Я просто офигел! Предложили Испанию! http://data1.floomby.com/files/previews/7_11_2012/fRvUPltVI0ukJ09Cd3aNcQ.jpg

0

Мне предложили Колумбию. Я её и выбрал, да и тренер у меня сам был колумбийцем.

0

Играл за Реал...предложили сборную Польши...согласился...дошел до 1/4

0

Я конечно не знаю точно. Но всетаки вот что скажу. Я играл эвертоном и тренировал Россию. В третьем сезоне в определенный момент начало выбивать намертво. Так вот я начал заново эвертоном и на отрез отказываюсь тренировать любую сборную. 7ой сезон. Ниразу не выкинуло. Ну это для тех кто репак не скачал...

0

Играл за Россию, но решил, что Испания перспективнее! Так же перешел из Реала в Ливер, тотом за Анжи и теперь за ЦСКА.

0

[PainKiller]
+ Я тоже на мировом, только пять сезонов. Самые серьёзные предложения - Швейцария, Дания, Греция и Уругвай. Правда последние три были в один период подряд, думал, что вот сейчас уж Россия выпасть должна..., а затем внезапно опять начались всякие Боливии с Новыми Зеландиями, хотя клубом не фэйлил нигде.

0

Португалия, хотелось бы за англичан

0

вот щас после 4-го сезона Германию дали, офигеть :-) походу выбор сборной зависит от того какой клуб тренируешь, до этого тренировал Саутенд Юнайтед и ПСВ и фигню какую-то предлагали, щас перешел в МЮ, и сразу немцев дали :-)

0

Италия, хочется поиграть за Германию)

0

играл за Уимблдон, тренировал Сев. Ирландию, выиграл с ними Евро-16, перешел потом в Бордо, предложили Англию, потом в Юве, для Англии сам вырастил весь молодняк, играя за Уимблдон, еще вырастил для Шотландии

0

Тренировал США дошел до 1\4 финала ЧМ потом ушел и предложили Бразилию. А предложения были от Мексики, Перу, Индии :D

0

Играю за Колумбию,сперва тренировал французкий Ренн,а потом пригласили в Манчестер Сити

0

Бразилия, Аргентина, Испания, Англия, Германия, (не говоря про более слабые сборные), от всего отказался, сосредоточился на выступлении за клуб.

0

2 карьеры:
1) Интер. Италия. До этого была Англия.
2) Барса. Германия. До этого была Россия

0

Мю-была сборная Англии ушел

0

После первого сезона за милан предлогали Германия,Бразилия и мелкие!

0

сезон 2017 за Мадрид и о, чудо - наконец-то предложили Бразилию!!!

0

За Англию играл... набрал полностью молодых игроков в сборную

0

Мне вот интересно какие сборные команды вы возглавляете

0

Испанию до этого тренировал Германию и Голландию. Играю за АЯКС

0

Бельгию Россию Бразилию играю за Атлетико Мадрид

0

Тренирую сборную Египта уже 2-й год.Но играю одни товарняки, а цель стоит квалификация на ЧМ.кто знает почему отбор не идет?

0

MrMaggot,
год то какой идет? мы же не знаем, вдруг ты с 3 сезона возглавил сборную))

0

justgeorge
2-й сезон идет,т.е. как раз на носу Чм-2014,а квалификации на него нет)

0

dodo228
Если дома играешь, то даже за Мордовию можно выиграть Барселону в особых случаях

0

А у меня вопрос: от других клубов предложения поступают или сам напрашиваешься. Если сам то как?(карьера тренера)

0

Клуб-"МЮ",Сборная Италии перед ней была Бразилия предлогали Аргентина Дания и т.п забыл))

0

Играя за Реал возглавлял по собственному выбору Украину дошел до финала кубка Америки по футболу, наверное меня пригласили , так как по регламенту в нем могут принят 2 приглашенные команды http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кубок_Америки_по_футболу . за Интер возглавляю Германию на Кубке Конфедерации в финале проиграл голландцам 1-0 гол Роббена. На сл. год в финале ЧМ в полуфинале, как и на кубке конфедерации обыграл легко Испанцев а в финале опятт проиграл Голландии по серии пенальти теперь жду ЧЕ.

0

Как покинуть пост тренера сборной, или надо ждать пока не выгонят, очень нужна помощь!!!! играю в сингл карьеру!!!

0

Как уволится со сборной?

0

клуб everton
сборная уволился из китая жду японии еще было предложений 30 или больше

0

Играю за Зенит а сборная Египта

-1

Наконец-то пригласили! Россия пригласила, я принял.

-1

wolfpac
некоторые пишут про это, будь внимательнее

-1

играю за Барсу,предложили Португалию(один сезон поиграл),потом Аргентину(сейчас прохожу).

-1

Португалию гонял 2-3 года,надоело
Ушёл в Бельгию)

-1

я наконецто получил приглашения в сборные аргентины и италии после 2,5 сезонов игры....первый раз с самого выхода игры, а в испанскую так и не приглашали ни разу. че за втф? это типа самые сильные сборные? потому что в остальные меня приглашали : франция, германия, англия, бразилия, уругвай, португалия

-1

Клуб: барса
сборная:англия(на 14 туре испанской лиги Первого сезона) предлогали австралию индию и ещё кого то три матча за англию квалификации ЧМ - три победы. Думаю начать заново за ЦСКА И дождаться предложения от россии.

-1

Начинал за Бельгию, очень хорошая сборная с кучей скилловых игроков, но нету хорошего напа и играла переходила из быстрой контратаки в ступор когда нету игрока на острие. Надоело так, предложили Англию, с ними выйграл Евро 2016 года, отличная сборная. Открыл для себя игрока Норе, отличный нап. Опять надоело, взял Францию, тут полный пздц с вбором состава: во Франции есть только 3 амплуа: защитники, опорники, и нападающие, 90% форварды большинство медленные. Сразу же свалил, оттуда. Терь Бразилия.

-2

карьера за игрока в ФИФА 13 полное говно, тоже самое всё что и в том сезоне, ничего не изменилось!!!!!!!!!!!!

-2

Чё вы хрень какую то расписываете??? Как вам эту сборную дали как ту...? Фигня это всё: уже в первом сезоне на легенде если вы играете за топ-клуб можно выбирать любую сборную... Просто симулируйте и всё!!! Пока не выпадет нужное вам предложение..В первом сезоне уже выпадают все сборные кроме испании, бразилии, ну мож еще каких то - зависит от клуба, национальности тренера и достижений наверное)))

-2

Великую Германию. Величайшую футбольную державу. Легендарная страна. Очень хорошо тренировать арийцев.

-2

играю за зборную Германии и за клуб Chelsea.

-3

Великую Германию. Лучшую страну в мире.

-6

Клуб : Барса, Сборная - Испания :)) А предлагали Корею, Ирландию и прочее УГ

-27