на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Перспективные игроки

Пишем сюда молодых и перспективных игроков!

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Арсен Венгер, залогинтесь)

67

wayne777
это слишком дорогие и распиаренные, нужны какие нибудь малоизвестные но талантливые

12

Adryan (CAM,Flamengo). 17 лет 73 нач уровень. раскачивается в 87-90.

8

Welington Nem - зверский ЦАП, скоростной, мотор, 18 лет, прокачивается за один сезон от 74 до 82

5

ICE_mZ
Я предложил наиболее перспективных :) А так можно попробовать Вилфрид Заа(Кристал Пэлас), Томас Инс(Блэкпул), Боян(Милан, Рома). Последнего в 10й фифе до 99 скиллов раскачивал ))

5

IL_96
обрати внимание на Sheloto(77) из Аталанты,за предсезонные матчи до 79,а к ноябрю уже 81. позиция у него ПЗ ПП ПФА. Покупал его за Арсенал,Санья старичек уж. Так же глянь на Danilo из Порту. на месте левого я б купил,как бы это смешно не звучало - Щенникова,тоже неплохой игрок как защитник так и полузащитник(ЛЗ ЛП).

5

senseyrap
Маси неплох,но я знаю еще одного,хорошего ЦЗ и в аренде не бегает,он из Saint-Йtienne. Kurt Zouma, 17 лет,(73) один сезон в основе и (78),а ведь всего 18лет..))и еще один ЦЗ, Tomas Kalas из Vitesee,19 лет,до 84 спокойно идет.)))) еще одного вундеркинда знаю, Игор Мартинез из Атлетика Бильбао,20 лет по моему, начальный скил не помню,что то в приделах от 65 до 75,но за 2 сезона (89).

5

Jack Butland 69 - 86 Birmingam City 1 600 000
Ibrahima Mbaye 71 - 91 Inter 2 800 000
Samuel Umtiti 70 - 90 Olimpique Lion 2 300 000
Kurt Zouma 73 - 92 Saint-Etienne 4 000 000
Jetro Willems 71 - 88 PSV 2 800 000
Casemiro 72 - 90 Sao Paulo 4 500 000
Fernando 75 - 91 Gremio 5 500 000
Adryan 73 - 90 Flamengo 5 000 000
Julian Draxler 75 - 94 FC Schalke 04 5 500 000
Paulo Dybala 73 - 89 Palermo 4 300 000
Leandro 73 - 92 Gremio 4 700 000
Tonny Vilhena 66 - 86 Feyenoord 1 700 000
M`baye Niang 72 - 87 Milan 4 300 000
Thomas Drage 70 - 88 Tromso IL 2 500 000
Gabriel 66 - 89 Vercelli 1 600 000

Это те кого я покупал, эти игроки продолжают расти. Остальные игроки у меня из молодежной школы.

5

а вобще в фифе минус карьеры в том что когда команда прокачана до 90 у каждого то играть скучно становится))

4

IL_96
этот игрок играет за Ганновер,начальный скил (58),лет 22 по моему не помню,но за 2 сезона (88) цена 42млн. А ведь был то... Но его покупать не стал,уж больно он нереальный какой то. В смысле дальше Ганновера не пойдет .

4

Парни как думаете,перспективным будет ? :DDD
PS. Так может подфартить в ситуации о которой я уже раннее писал,то есть,нанимаем скаута,бразильца например и отправляем в Бразилию,есть большая вероятность,что он найдет хороших игроков,что то вроде 14 лет скилл (58). Ну вот мне повезло,играю за шпоры,как повзрослеет заберу в основу.

4

IL_96
кстати да у меня сидней сэм и хумельс уже выше табличного потенциала раскачались. Походу еще имеет значение форма игрока и как часто он играет

3

перспеткивных игорков можно "вырастить" в спортивной школе...благо в fifa 13 их потенциал может достигать и до 94..я например поискал игрока в италии и нашел мощного защитника. к 20 и годам рейтинг был 85...так что если хотите молодых,перспективных и дешевых игроков то вам дорога в спортивную школу)))

3

рекомендую Jesй Rodrнguez из кастильи...очень хорош...а так же Raheem Sterling + Muniain + в Арсенале очень много хорошей молодежи...ещё одно дарование испанского футбола Gerard Deulofeu...
Алессио Романьоли защитник из Ромы...Alexander Oxlade-Chamberlain...

3

vityok10
Mbaye ЛЗ\ПЗ из интера вырастает в идеального защитника

3

если пошло дело о "молодежке" то насколько заметил,позволю дать вам совет(PS.тем кто не знал) Нанимаем скаута,допустим итальянца и отправляем его в Италию за поиском талантов,как выбираешь страну(Италия) там даже звездочка золотая,долго немого понять,а потом отправил туда его(играю за Удинезе) и он нашел мне 14 лет скил 58. а поскольку игроки еще развиваются до 16 лет в молодежке, то выйдет он 71-74.

3

Играю восновном за клубы типа Эвертон, Блэкберн, поэтому такие игроки необходимы. Начну: Abdu Razack Traore, Park Jun Tae,Kelvin, Mayuka(просто бог!), Stocker, Koyate(Андерлехт), Dragovic, Ospina(мега вратарь! Изначально рейтинг 78! При стоимости 2ляма! Вот уж три сезона минуло и уже 85). ВНИМАНИЕ не все из них мега перспективные например у парк чжун тае изначально рейтинг 65 а сейчас 75. Но физ навыки отличные!

2

Киран Кларк из Астон Виллы могуч.Начальный скилл 74 за один сезон может развиться до 83.
Филиппе Коутиньо из Интера.Развивается за один сезон до 84.
Андреа Поли из Сампдории.За сезончик до 85 может развиться.
Рахим Стерлинг из Ливерпулся.17 лет,скилл 71.Если держать его на замене,то качается за сезон до 77.А вообще в Ливерпуле много молодых талантов,так же много и в Арсенале.
Джеффри Брума из Гамбурга.Начальный скилл маленький,но раскачивается до 85.
Веллингтон Нем из Флуменсе очень быстро развивается.
Серхио Каналес из Валенсии.Начальный скилл 78,за сезон можно поднять до 83,но дорогой.
Пабло Пьяти из той же Валенсии.Начальный скилл 74,за сезон раскачивается до 79.

2

Луис Муриель из Удинезе.Родриго из Бенфики,реактивные малые.
раскачиваются под 90,если не больше.

2

А почему никто не сказал про Montoya? Перспективный ПЗ, навесы до 97-98 развиваются, очень быстрый.

2

Grizzman с Реал Сосейдада, очень перспективный нападающий, вот смотрите через года 2 его весь мир будет знать.

2

Danny_Moutinho
жаль что еще не кто не сделал ему норм лицо.
а то стандартными игроками играть не так интересно.

2

ещё Dani Pacheco хорош! Erik Lamela,Isaac Cuenca,Bernard,Nelson Oliveira,Courtois,Kyle Walker,Sergi Roberto,Shaqiri,Gundogan.

2

у меня свой набор дешёвеньких молодых талантов. ЦОП: Casemiro(72) за сезон до 83. ЦЗ: Kurt Zouma(73)за сезон до79. Kalas(72)за сезон до 77. Leali(71)за сезон до 75. Schennikov(76)за сезон ло 82. Ramsey(77)за сезон до 81,и еще один футболист который просто поразил меня.. Он из Гамбурга,вы не смотрите,что начальный скил его (68), 18лет. Уверяю у меня в карьере он за один сезон развился до 81,правдо сказать я аху.. Казалось такое невозможно,я непомню точно его фамилию,а имя Cristian N-на "Н" начинается фамилия,там просто буква как польский символ,непонятный)))

2

Кстати да, Фелипе Рамос у компа в Депоре к 2022у году 94 скилла делает, я боюсь представить как он у игрока будет качаться )) И кстати, тут его по моему не упоминали, центрдеф из Эмполи вроде (или Ювентус, фиг поймешь там с этими совместными владениями), зовут Даниэле Ругани, у компа качается до 89 скиллов к 2020у году. И так же упомянул бы вратаря Николу Леали (Ювентус). У меня за него все топ-клубы передрались :)

2

Ребят подскажите что делать,после 2017 года карьера прекращается,короче вылетает после летних трансферов 2017,что делать?
Вот мой состав,покупаю не старше 23 лет,поэтому все довольно перспективые:
Вратари:
Марк-Андре тер Штеген(Боруссия М,с 80 до 89 за 3 сезона)
Никола Леали(Ювентус,с 71 до 83 за 3 сезона)
Защитники:
Кайл Уолкер(Тоттенхем,с 76 до 88)
Маттиа Де Сциглио(Правый,Милан с 70 до 82)
Георгий Щенников(ЦСКА,с 73 до 87)
Давид Алаба(Бавария,с 77 до 83)
Альберто Мази(Юве с 71 до 89)
Матс Хуммельс(Боруссия Д с 85 до 92)
Фил Джонс(Ман юн с 78 до 86)
Полузащитники:
Александр Меркель(Дженоа с 75 до 90)
Джек Уилшир(Арсенал с 82 до 91)
Марио Гетце(Боруссия Д с 84 до 93)
Моритц Лейнтнер(Боруссия Д с 74 до 84)
Бернард(Атл.Минейро с 77 до 86)
Денис Айцичек(Ганновер-96 с 59(хз,точно не помню)до 91)
Льюис Холтби(Шальке-04, с 78 до 88)
Нападающие:
Неймар(Сантос,с 85 до 93)
Марко Ройс(Боруссия Д с 84 до 91)
Стефан Эль Шаарави(Милан с 76 до 90)
Лукас Пиазон(Челси с 64 до 83)

Остальных не помню,качал 2-3 сезона!))
P.s.:Ещё раз,ребят кто знает что за проблема,почему карьера вылетает после Лета 2017 года,просьба отписаться в коментарии!

2

здоровский (ГК) это Фабъянски в свои 27 со скилом (78) до (83) разогнал))

2

Читал,вроде не видел писали,нет? Про Icardi из Сампдории,начальный скил (73),но уже к февралю разогнал до (77),а в начале следующего сезона он у меня был (80) поскольку он 1993,то развиваться спокойно можно,и в дальнейшем продать,но это уже пожеланию.. И еще.. очень здравый ЛП это Ocampos из Монако,начальный скил (70),но уже со следующего сезона был (76),он 1994 года,так что все впереди!)

2

Melgarejo из бенфики ахуенный ЛЗ, так же хорошо играет бровочника(в схемах с 3 защитниками)

2

Andersen из Аякса
Weiser из Баварии
Bruno Gama из Депортиво

2

Траоре из Анжи, Лукас из ПСЖ, Алекс Сандро из Порту, Неймар из Барселоны (раньше Сантос), Де Шильё из Милана, Хуммельс из Боруссии, Марко Верарти ПСЖ, Марио Гётце из Баварии (раньше Борусия Дортмунд), Эль Шаарави из Милана, Рафаэль Варан из Реала, Йовитич из Фиоринтины (Уже Ман Сити), Левандовски из Борусии (его 1 месяц выпускал он до 91 развился), Кевин Де Брёйне из Челси, Casemiro из Sao Paolo, Ola John из Бенфики (точно не помню), Жулиан Дракслер из Шальке, Давид Алаба из Баварии, Ахмед Муса из Цска, Тьягу Барселона (ныне Бавария), Иско Реале (ранее Малага), Кристиан Телло из Барсы, Марио Балотели из Милана и Куэкна из Барсы:)

2

Vilhena из Фейенорда хорош у меня в карьере сейчас ему 21 год скилл 83

1

Яго Фальке 21р. - з Тотенхема, скил 73, розкачка до 84 скил за два сезона!!!

1

За Бенфику играю,скажу сразу,Rodrigo а*уеннен!Сыграв менее чем пол сезона,он набрал за 3 матча отличную форму,и уже(1 ноября) у него 82 общ.балл,а было 78!Gaitan тоже расскачался круто,86 уже,было 83!Опорник,Nenanija Matic,78 уже,было 75(на втором этаже крут довольно).
Купил Раноччию из Интера,уже 81,было 79(кстати,отбор 87,подкат 85,опека 84,игра головой отличная!)
Хочу отметить также Bruno Cesar,ЦАП хороший,развивается не быстро,но удары у него кайф,дальнобойщик.

1

Julien Berthomier (имя точно не помню) из Nice, Ligue 1. Один раз, играя в карьере увидел, что он один из лучших защитников. Был где-то 2014-2015 год. Начал за другой клуб, смог купить его за 86к. Там где-то 20-30 лямов стоил.

1

Felipe Ramos - перспективный вратарь.Во 2-3-4 сезоне развивается до, по-моему, 90-92.
Alexander Merkel - отличный ЦАП. Купил его в Арсенал, во 2 сезоне уже 81.
Ola John - очень быстрый. Так же купил его в Арсенал - во 2 сезоне 79.
Julien Berthomier - описывал выше.
Hugo Lloris - у меня развивался до 94, в старой карьере.

1

Спасибо понял. Но все же я предпочитаю быстрых игроков. А про месси как описал! Нет слов красава!

1

Nick 47
а есть отдельный патч, чтобы весь репак не качать?

1

Tigranchik
да спорт школа помогает, кстати в аренду отдавать нет смысла, там они не прокачаются за сезон может на 2 скила от силы, лучше давать играть в основе, так он может если повезет до _+7 скилов прокачать а то и больше.

1

еще игроки из молодежки появляются сами после второго сезона, независимо от того использовал ты спорт. школу или нет

1

IL_96
Я его купил. Вратарь хороший. Развился у меня до 86. Не вру. Да и стоит он вообще не дорого.

1

никто не пробовал брать вратарей Мику из Бенфики или Каду из Порту? Вроде норм прокачиваются

1

Из Liverpool - Shelvey (ЦП) - очень классно играет и очень быстро развивается
Из вратарей - Ospina - стоит мало, развивается быстро. Ter Stegen у меня почему-то тормознулся в развитии очень.
Очень хорош Leandro (ФРВ )из Gremio по-моему, форфард что надо, по типу Суареса, техничный дриблер.
Очень хорош Олег Шатов из Анжи - скилл растет как на дрожжах.
Agger (ЦЗ) из Ливерпуля развивается за сезон-полтора до 86, отбор 91.
Pogba (ЦП) из Ювентуса тоже очень быстро качается.

1

еще знаю одного правого футболиста(ПЗ,ПП,ПФА) Scheloto,начальный скил (78) помоему,но у меня в карьере за Арсенал,в ноябре месеце у него уже был (81),о дальнейшем сказать немогу Windows полетела..

1

Fontas
за 35 млн О_О нишутя... конечно если бы он у меня за 35 млн не прокачался я бы его на органы пустил чтобы возместить ущерб ;)

1

boyara97
да, спасибо, уже нашёл его
нереальный какое-то игрок...в возрасте уже,а качается как машина
купить и подзаработать на нём - вот зачем он нужен в фифе

1

странно что про Masi здесь ничего почти не написано,хотя он качается до 94,а то и больше,и стоит на 2016г 60 млн
минус в том,что в первый сезон пока он стоит 4 млн его не купишь никак,потому что он в аренде где-то бегает,но зато на второй сезон его можно купить примерно за 12-15 лямов и через 3 года продать за 60,я покупал его за 15 в 2013году,потом продал в ювентус за 68млн в 2016,зверский защ одним словом

1

boyara97
Рамирез у меня за 1 сезона до 84.
senseyrap
не знаю как у тебя,но у меня все норм. Хороший футболист за Шпоры уже в основе играет у меня)))

1

Кстати,я покупал Deniz Aycicek из Ганновера 96,но к великому моему сожалению,он прибавил лишь 4 бала,так что игрок не столь перспективный,сколько просто "компьютерный".Не рекомендую покупать его в первом сезоне.
Рекомендую:
Mbgaye ЛЗ из Интера,17 лет.Играя запасным,прибавил 4 бала.
Walcott ПФА из Арсенала,23 года.Играя в основном составе,прибавил 3 бала.(есть возможность купить его дешево,контракт в скором времени у него кончается)
Clark ЦЗ из Астон Виллы,21 год.Стабильно прибавляет,до +6 за сезон.(у меня 5 прибавил)

1

boyara9 у компа оба после первого сезона - 81-82 ко второму эйсменди - 90

1

Лукаку с Челси супер забивала и растёт быстро и Лукас Пиазон

1

Эрик Ламела из Ромы тоже очень классный купил его в боруссию за два сезона у него с 80 стало 90 он копия Рональдо

1

boyara97
цап,Vilhena из Фейенорда.в 22 года статы 90 и идеал пз.
нап,Dybala,например.

1

всем советую хесе родригеса из рм кастилья. качается отлично, потенциал огромный, фланг разрывает.

1

Рэймэн
лично у меня в карьере за Челси в начале 3-го сезона скиз у него был 82.

1

Taarabt - зверь, за несколько сезонов до 88 раскачался(удар и пас волшебные)

1

этих можно еще дальше качать
clyne 21лет пз 73=>85+
Matthews 20лет пз 80=>87+
Adryan 17лет цап 73 89+
Gabriel 18лет Цоп 66 88+
Andersen 17лет Пфа 67 85+
Я их не доконца качал так что до скольки их незнаю пока .

1

Zhano Ananidze помоему никто не называл.

1

Очень хороший футболист Rafinha Alcantara из Барсы Б, 19 лет, играет на позиции (ФВР,ПФА,ЦП) Развивается быстро один сезон и уже (77),а в дальнейшем может стать одним из лучших атакующих футболистов!!

1

Играл я за Сампдорию,просто офигел от связки Icardi - Sansone ,первый больше всех передач голевых сделал,второй больше всех забил по итогам сезона.Рекомендую покупать для "средних команд".Выиграл чемпионство кстати,уровень профи.

1

Kaladze70
эм... может быть 2018 год?)))

1

тот неловкий момент, когда комп прокачивает игроков лучше меня...

1

Вот игроки для команд без огромного бюджета:
Вратарь- David Ospina(OGC Nice)
Правый защитник-Fabinho(Rio Ave FC)
Центральный защитник-Aleksandr Putsko(Spartak M)
Центральный защитник-Karin Rekik(Man Citi)
Левый защитник-Jack Robinson(Liverpool)
Центральный опорный полузащитник-Conor Coady(Liverpool)
Центральный опорный полузащитник-Sergei Bryzgalov(Spartak M)
Правый атакующий полузащитник-Soslan Gatagov(Spartak M)
Центральный атакующий полузащитник-Jose Rodriguez(RM Castilla)
Левый атакующий полузащитник-Pavel Yakovkev(Spartak M)
Центральный форвард-Maxim Kanunnikov(Amkar)


1

ural993
Ospina хороший вратарь, но рост слишком маленький поэтому его легко растащить ударами по углам(он просто не допрыгивает)

1

ThePittPenguin спасибо. поржал хD
ICE_mZ посмотри тут http://www.fifafanatic.com/fifa-13-best-young-players/

0

Messi1988
спасибо, неплохая таблица

0

Иско(Малага), Эль Шаарави(Милан), Лукас(Сан-Паоло), Оскар(Челси), Эриксен(Аякс), Уилшер(Арсенал)
Кокорин развивает скилл с 73 до 82.
Rodrнguez(Porto),Joveti(Fiorentina)

0

Wolski ! очень офигенно растет. Nangis, Mbakogu

0

Хавьер Чичарито Эерандес , конечно, реальный игрок!

0

RM77
Да, Кояте зверь! Играл за андерлехт, он у меня стабильно играл весь сезон!

0

http://i.playground.ru/i/49/04/67/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/39/04/67/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/29/04/67/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/19/04/67/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/09/04/67/00/pix/image.jpg
в основном англичане, фоткал во время 1-ого сезона, щас все качнулись

0

Странно что Ibаrbo никто не написал стоит 10лямов. 3 сезон 88 рейтинг.

0

RM77
у него баланс никакой и точность удара,а он форвард вроде как

0

ICЕ_mZ Ну незнаю у него появился талант: дальнобойщик. Удар точный. А что дает баланс? Что он показывает?

0

RM77
баланс это устойчивость игрока в борьбе корпусом. например, льоренте будет толкаться с кем либо и упадет или споткнется и отпустит мяч потому что он мало устойчив, его баланс мал, а если в борьбе будет например элия с балансом 90, он только незначительно прогнется и побежит дальше и смоожет вести борьбу, баланс помогает держать мяч(т.к. игрока сложнее оттолкнуть от мяча, он устойчивее

0

ICE_mZ
а если игрок в добавок и сильный то в борьбе ему не будет равных!

0

IL_96
Да, сила тоже важна, если баланс хороший а силы нету(как месси дрищ) то его легко отпихнуть, хоть он не выйдет из борьбы и далеко ты его не оттолкнешь но мяч он потеряет. А Криштиано Роналду баланс вполне хороший(75 где то) и сила 80 то он будет держать мяч лучше чем месси, его нелегко оттереть от мяча, он не выйдет из борьбы. имхо роналду лучше. а у месси единственный плюс-это маленькие размеры, поэтому он где-то может проскочить, в каком то эпизоде его будет трудно подцепить, так что единственный плюс месси-это его юркость(ну и конечно то что им читерит камп)

0

У меня с нетом проблемы... Придется коробочную 1.5. Брать

0

Tar1k91
у него начальный вроде только 73... я его брал, но он у меня так туго развивался(

0

IL_96
ну да но ему только 19 лет,у меня у него был скилл 90 лет 25,лучший бомбардир чемпионата Италии и лучший распасовщик.Может ты его не выпускал часто.

0

Tar1k91
ну вообще то да я его не часто выпускал, просто я играл за ливерпуль,а его в аренду отправлял.

0

Zeljko Brkic из Удинезе в 2015 до 85 развивается.

0

Deniz Aycicek до 89 развивается

0

Paul Pogba тоже очень перспективный

0

Ласина Траоре до 86 (Анжи)

0

Ahmed Musa очень быстрый игрок,не дорогой по моему не больше 15 млн.

0

Дзагоев, качает до 90 скилл к 25, Шенников к 88 до 25, Муньян из Атлетико Бельбао до 90 к 25, Лукас тоже, Неймар 92.

0

ICE_mZ
да но они очень дохлые помоему меньше 60

0

Jordan Ayew хорошо прокачивается,он у меня в ливере главным забивалой был,и Stocker.

0

Ризабек
у меня появился сразу со скилом 65 цз на скрине кстати есть в теме делимся составами, достижениями

0

Nastasic перспективный игрок! показатель 90 в 24 года)

0

Cоветую всем игрока Ola John, очень быстрый, у меня в 2017 до 89 развился. Радует игрок.

0

Rephar
он четкий, я его не покупал, но он у меня в сб.нидерландов бегает

0

Rephar
За Бенфику играю, после одного сезона у него общ.81.
Быстрый очень,но навесы не особо подавать умеет.

0

boyara97
У меня уже у него нормальные навесы, подает угловой.

0

У Олы Джона уже 90, навесы 93

0

Rephar
У меня Бейл сейчас в основе играет,потому Джон не так быстро развивается,как хотелось.
Были бы навесы у него 85 хотя бы,тогда основа была бы его)
Думаю продам его в 3 сезоне.

0

У меня Гастон Рамирес пока развился до 89, играет вообще жесть как, у него штук 7-8 на 90+ прокачаны. Витсель тоже четко развивается, ща он 92 у него 9-10 на 90+. Советую. Но Витсель дорогой дико, а Рамирес стоит 20млн - 30млн. Советую)
Еще Руй Патрисио быстро развивается, ща он у меня 87 когда купил в начале сезона был 83.

0

совсем забыл Давида Алабу из Баварии...отличный бровочник

0

а кто нить покупал себе вратаря Риу Патрисио из Спортинга??? просто он молодой и уровень вроде не маленький(а сам его я не брал так как у него контракт с его клубом то ли 5 то ли 6 лет)

0

Олегарио
Ага цена у него не большая,только контракт долгий переплачивать приходится.

0

Coutinho, Adryan, Iturbe, Richards, Witsel, Wilshere, Casemiro, Gotze, Badstuber, ну вот!)

0

Kub1k J
я вот клянчу клянчу,а результата 0)))

0

ME28051997
Играю за Бенфику.
Миу после первого сезона продал,слабый он.
Облак по интереснее будет,развивается быстрее,да и уровень повыше.

0

скаут нашел - Daniel Green - Англия - позиция: ЛФА... в 20 лет общ 82.
Дзагоев норм развивается, уже общ 90
Акинфеев до 93 развивался
Hazard - ЛФА , уже 94
Neymar ЛФА, уже 95
скаут нашел - Борис Королев - пфа - уже 19 лет и общ 78- страна Россия
скаут нашел - Фабио Arnos - ФРВ - уже 19 лет и общ 78- страна Португалия
скаут нашел - Leandro Pessao - ЦАП - 16 лет и общ 71 - страна Португалия
защитник - Nastasic - уже 25 и общ 90
ФРВ - Stevan Giljen уже 23 общ 87
ЛП - Abdel Malik Jean - 17 лет и общ 80
У меня сейчас сезон - 2018/2019

0

Может не там задаю вопрос, но всё же) что означает статус Лидер, там где пишут перспективный игрок или например в клубе с 2015г ?

0

Hiter83
типо краткая инфа про игрока ,
лидер ,это статус в команде
в клубе с 2015года ,это значит когда игрок пришел в клуб.

0

народ знаю что не в тему,но вдруг кому пригодится...недавно купил Эдена Азара...причем за копейки...он решил покинуть Челси и тут я подсуетился со своим Арсеналом)...изначально относился к нему довольно скептически...но он меня удивил...в этой игре он нереально хорош...разрывает бровку как хочет...лучшего вингера у меня не было...даже Криш(мой фэйворит плеер кстати) ему проигрывает...так что если кто то ищет хорошего вингера,то рекомендую...он стоит своих денег)

0

Tony_Stark
кстати да ,нереально техничен ,быстр ,и классно асистирует!

0

помню проходил карьеру за ПСВ так там вообще ппц молодежи перспективной НЕМЕРЕНО, напы скоростные жесть, Локадия, Мертенс, Нарсин, Депай, еще круто развиваются так же Карилло из Спортинга, Аке из Челси, из Гремио Леандро, Данило из Порто вообще там одним из самых крутых защитников станет, ну и конечно же сразу на ум приходит Bernard, ппц он монстр

0

.[PainKiller]
согласен Danilo(77) рвет просто,играл за Барсу до (87) развился. А это еще написать забыл Merkel хорош, за сезон от (75) до (81) у меня качнул и Holtby(78) за сезон (83). если выбираете за кого карьеру начать попробуйте за Фейнорд из Голандии. Там очень много прогрессивных футболистов. И если нужны ЦЗ прошу обратить внимание на центровых из Шальке.)))

0

меркель хорошо развивается, но в основу сб германии он у меня так и не прошел, в резерв еле попадал, там круче него есть футболисты на его позиции: Озил, Мюллер, Гётзе :-)

0

А так согласен в Голландии ОЧЕНЬ много перспективных, Зоет, Инди, Де Врай, Ван Дийк, Джетро Уильямс, Майер, Клейси, Аке, Эбесилио, Де Йонг (Боруссия), Вайналдум, Ола Джон, Конголо, Ашахбар

0

[PainKiller]
ну там понятное дело,куда там Меркелю,если даже Гетце не в основе
PS.на данный момент в сб.Германии, купил Уильямса за Милан,подрос и в основу можно

0

Монтоя Пз и Марк Бартра ЦЗ+ пол команды Барселона Б:DDDDD

0

вот талантливый футболист за 2 сезона +25 скилл

0

Ризабек
не спорю,но знаю из Гамбурга 18-ти летнего 68 скил за сезон 81,за один сезон,а что дальше:?

0

Fontas
я посмотрел этого пацана из гамбурга, у него уровень не 68 а 59.

0

IL_96
оу.. ну тем более,а он за сезон до 81 одного разогнал,я его летом 2013 за 35 млн. купить смог. Вот чем я был удивлен))

0

Я бы хотел отметить Мику Ричардса из ман сити для меня просто идеал защиты
1. хорошо бегает
2.высоко прыгает и сильный
3. отличный отбор мяча и подкат что даёт ему право играть на поз. цз
У меня раскачивался до 86.

0

IL_96
такая цена огромная,потому что типа всего 190лет,а уже (81),но я думаю он резво разовьется.))лучше его покупать в межсезонье 2012-13 года,там он явно дешевле,а потом и продать можно если не понравиться его игра,но уже дороже))

0

IL_96
бло,ошибка.хд))) но ты меня понял,короче

0

Fontas
ещё в челси есть два таланта: Piazon и Ake развиваются очень быстро.

0

согласен. так же у Челси хорош Де Брюе

0

Fontas
денег хватило только чр артмани

0

Fontas
а я успел купить :Р + ещё игрока купил из андерлехта цап 21 год бразилец(имя забыл уже, а зайти в фифу лень)

0

Fontas
ну нормальный игрок ниче не скажешь. ну он у меня как второй Лэмпард играет.

0

T.Ince и Wilfried Zaha, как я и писал ранее, можно раскачать то 92 скиллов минимум. Проверено

0

C.Atsu отличный и молодой игрок!Позиция ЛФА,играет в Порту.
Можно за 10 млн. купить свободно,очень быстрый,дерзкий,как пуля резкий))
Советую!

0

IL_96
правда запас сил у него слабый,менять каждый раз приходится

0

как меня достали эти ЛФА ПФА половина игроков в фифа все этой позиции, хотелось бы найти шустрого пз или лз чтобы подключался в атаку...

0

че это за игрок?: Deniz Aycicek и почему он так дорого стоит?

0

Перспективный вратарь Лобанцев из Локо. Ибрагима Мбайя из Интера ЛЗ. Варан из Реала ЦЗ. Шакири из Баварии ПП

0

В Реал Бетис нашел игрока (Vodillo вроде) 17 лет очень быстрый, ну и в андерлехте есть много игроков которые быстро развиваются.

0

Alberto Paloschi из милана,начальный скилл 74,22 года,отдал в аренду сразу в начале сезона(год первый) и на второе октября уже +3 и 77 скилла,9млн стоит,думаю на следующий год 30 стоить будет) советую присмотреться к нему
и ещё предложу присмотреться к M'Bye Niang тоже из милана,17 лет 72 общего(уже 74) стоит 4.3млн,после годичной аренды тоже можно будет в стартовый,а потом продать за 50

0

senseyrap
Deniz Aycicek
Играет полузащитником атакующим.
Можно за 300 тысяч купить его.

0

Fontas
Да,Zouma and Kalas хороши.Но первый по-интереснее будет все-таки.

0

Alain Eizmendi (At.Bilbao) (LW) и Felipe Ramos (RC Depotivo - аренда в Valencia) (GK) - оба др 92 прогрессируют,,, лет 22-25

0

Эдуардо Варгас (Нап.)
Валентин Стокер (Швейцария, Цап.) Очень хорошо играет, начальная скорость рывков 82-84 и думаю хорошо прокачается за 2-3 сезона, т.к. лет всего лишь 25 или 24

0

Олегарио
слушай,ты случаем не знаешь,насколько можно прокачать Г.Рамиреза из Саузгемптона за 1-2 сезона?

0

Fontas
Минус в том,что Маси целый сезон теряет в аренде,так бы быстрее результат был.

0

wayne777
я за него тоже дрался как-то)))

0

ещё нашёл Bernard атакующий плзщ из атлетико минеиро,стоит правда дороговато 9.5 млн,но в первое же трансферное окно у него форма становится плохая и за 7 можно купить легко

0

senseyrap
купил его в Арсенал,неплохой,на замене пока сидит,развивается потому не быстро,за 3 месяца + 1 пункт...

0

Ricardo Rodriguez ,ЛЗ,19 Лет, Монстр левой бровки, быстро развиваеться рекомендую

0

Очень много в Фифе футболистов вундеркиндов,то есть изначально (58-68)скил,но развиваются за 2-3 сезона до 87-90. Я уже называл троих таких: Deniz Aycicek, Christian Nшrgaard, Igor Martнnez и вот еще один - Cyril Hennion 20лет, 3 сезона (89)скил,изначально было (62). Купил еще в первом межсезонье,а на следующий год выходил как в основе.)))

0

boyara97
Ты спрашивал насчет Рамиреза. Не очень помню, но у меня кажись он раскачался за 1-2 сезона до скилла 85 либо 83, в дальнейшем после еще 3 сезонов он был уже 89, а Витсель 92.

0

Олегарио
Неплохо очень!

0

Karim Frei из Fulham как пример хорошего ПФА, ему 18 лет, скилл ко второму сезону был около 82, и сбагрил я его барсе за 45 млн

0

McAleny из Эвертона тоже хорош

0

Евгений Коноплянка (Днепр)

0

Ибрагима Туре из Монако! Отлично прогрессирует.

0

Lom-Cr7
Коноплянка разве есть в Фифа 13 (Лицензия) ?????

0

Mexar82
если патч УПЛ то есть

0

Andre1710
не сторонник патчей!
ЗЫ у мну лицуха))

0

Mexar82
его нету! откуда он в лицухе, если ни Украины, ни Днепра нет

0

ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!!!!!!!!!!!!)
Скаут присылает нескольких молодых футболистов,как определить хороши они или нет??
Как определить на сколько перспективны???

0

Kutak1992
Потенциал от 70.
Общ.балл от 60.

0

Пацаны сорри за оффтоп!Но у меня не пашет регенератор!Те кто может помочь сюда http://forums.playground.ru/fifa_13/773964/
http://img.uz/s?j2bhkhb

0

intro123
Таки да,на замене сидит у меня в Арсенале уже второй сезон, уровень 81.Советую покупать его,играет на любой позиции защитника.
Еще советую,хоть и не молодого,но прекрасного вратаря,Джо Харта!Конец 2 сезона,уже 89 уровень,тащит все.
Также можете купить ЦЗ,а именно Мангала(Порту) и Кларк(Астон Вилла).82 и 81 соответственно,сидят на лавке,выходят в половине матчей где-то.Особенно Кларк быстро развивается.
Э.Кавани,дорогой,реализатор отличный =)

0

луис муриель шикарный форввард, быстрый, забивной, молодой, отличный и перспективный опорник ромуло из спартака прокачиваются до 89 и 87 соответственно за 2 сезона

0

Не читал все сообщения, он лукас пиазон и серги гнабри или как там его зовут)

0

я отбраковываю уже тех молодых которые менее 90 потенциала не имеют SaIIIkE

0

Skaut4ever
может не Эрнандес, а Энрикес??

0

Ребят,подскажите кто знает!!! Как добавляются игроки из молодёжки??? не те которых агент ищет,а тех которых дают в начале сезона.Играю карьеру за Барсу,играю уже шестой сезон,а дали пока двух игроков.Начал карьеру за Английский клуб из четвёртого дивизиона,играю уже третий год,а эти игроки не приходят.

0

imian63
если у тебя полный комплект в команде тебе их не как не добавить нужно продать каких либо не нужных игроков,после того как продашь можешь из молодежи кого либо подписать тех кто достиг 16 лет

0

Nevoeiro
Ты не про тех игроков говоришь.Эти игроки приходят типо из дубля.А про которых ты пишешь,этих агент ищет.Меня интересуют игроки которые из дубля проходят в основной состав.

0

Nevoeiro
Я же говорю ТИПО дубль,на самом деле нет никакого дубля.Я просто не помню как там правильно пишется про них.Эти игроки сами приходят,с ними даже контракт заключать не нужно.Вообщем я тебе обьяснить тебе не могу правильно,а ты понять не можешь о чём я .Но это не те игроки которых ищет скаут.

0

ICE_mZ 12.11.12 20:53

еще игроки из молодежки появляются сами после второго сезона, независимо от того использовал ты спорт. школу или нет.


Вот такие игроки,но только уже третий сезон идёт,а игроков нет.

0

насчет читерских игроков у меня какой-то косяк! Francomb у меня прокачивается за 2 сезона максимум на пункта 4. вроде достаточно его выпускал а он нифига. Hennion у меня за сезон качался до 71 вроде, я для интереса посмотрел в другой карьере, где он остался в нице, а он там был уже со скилом 78 после одного сезона! Aycicek как и франкомб немного прокачался и все, а у ботов он 82 после 1 сезона. я хз в чем дело, объясните мне!

0

кстати нето бертола и бернард из атлетико минейро хороши

0

ICE_mZ
Дело в том,что игроки типа Аусисека и прочих,прокачиваются только в собственных клубах,смысл их покупать в первом сезоне отсутствует,в 3 они уже отличные,потому на 3 брать уже можно.

0

очень понравился футболист из "Сантоса" Felipe Anderson скилл(70) в клубе развивается не ахти(компьютер),а я купил его в Тоттенхем и резко он подпрыгнул с 70 до 73,в последующем хороший хавбек получится)))

0

Советую всем приобрести Biraghi и Wellington Silva
очень быстро развиваются игроки
первый, вроде, дорастает за два сезона на до 75 с 62
второй с 65 до 82

0

посоветуйте пару игроков ,молодых ,желательно с нормальным лицом (не стандартным)

0

asergio
позиции у них какие?

0

boyara97
Вел Силва точно нап, насчет Бираги не уверен

0

Кого бы купить в Тотнэм?
Мне бы напа и цапа молодого,быстрого,техничного.

0

boyara97
бери Махера,я его покупал вроди ничего так)) а НП я из Фиорентины брал Ляйича.))

0

Kub1k J
с нормальным лицом? это зависит от того поставил ли ты дополнения)) ну а так могу хороших назвать: Casemiro / Zouma / Verratti / Areola / Leali / Kiko / Ramsey / Jese из Кастильи.

0

boyara97
Велитон Силва крайний(левый) полузащитник, но имеет позицию ЦФД, со временем развивает качества "Мастер обводки" и "Бегун"
Что касается Бираги, то он левый защитник. Скорость и выносливость развита изначально высоко, со временем развивает навык "сложные дальние удары"

0

Есть такой Джерден Шакири ,из Баварии Мюнхен ,21год (80-88 скилл)
супер техничный + очень быстрый ,играет на позиции ЛП ,ПП ,ЦАП
советую всем

0

Народ, купил Aycicek, Francomb, Mbaye уже 2 сезон, что-то особого развития я не наблюдаю, хоть они всегда в основе, у Aycicek 66, Francomb 67, Mbaye 70

0

Warhad00
Aycicek читерский игрок, только в своем клубе развивается, Mbaye долго развивается, у меня он до 84 поднялся.

0

Спасибо за разьяснение, выходит зря время на них убил... а как же по поводу Francomb тоже только в норвиче развивается?

0

Kub1k J
Дороговат он,да и только со второго сезона купить можна...Лучше уж Фредерикса взять с Тотнэма,он хоть и 62 общ.балл,но быстрый очень и неплохой в целом игрок...

0

Только определённые игроки со скилами 58 там или 60 с чем-то , или же почти любого можно молодого со скилом 58 раскачать?

0

Warhad00
Только определенные,ищи игроков,при покупке которых(подписание контракта),под фамилией пишется о том,что он перспективный или подает большие надежды.

0

Это я понял, но Francomb не подаёт надежды написано, кстати год прошёл за норвич я играю, только 64 скил он набрал, это норм?

0

boyara97
у них молодых у всех написано "перспективный" или "подает большие надежды".) а раскачать любого можно,по крайней мере у меня это получается.

0

ты тупо игрока, которого раскачать хочешь каждый матч выпускаешь?

0

Fontas
Не у всех молодых игроков написано это.Расскачать не всех можно.Возьми игрока со св.агентов,Avila.22 года,не прибавил ничего за сезон.

0

Warhad00
Так и нужно делать,но желательно,чтобы он получал хорошие отметки за матч.Форма тогда лучше и кач тогда быстрее.

0

Спасибо за разьяснение, такой вопрос остался, я сейчас за МЮ играю,если Zaha ты качал, то во сколько он прогрессирует? заранее спс)

0

ICE_mZ
он неплох,но поскольку у него особенность "игрок одного клуба",то что бы переманить его нужно дикое предложение контракта,это же наблюдается и у Деулофеу

0

Fontas
тут не клуб из дна таблица нужен тогда,а из середины...

0

Fontas
Я за Селтик играл так там кипер Fraser Forster ему 24 года скил был 74 к концу сезона был уже 81) И самое главное тащит)

0

boyara97
я в Марсель переманить хотел))

0

vovandek

Отличный плеймейкер,в первом сезоне стоит 7000000 можно купить даже в слабую команду.потом продать от 30 до 50 млн. я на нем всегда бабло делаю для укомплектования команды))

0

justgeorge
он Казах.
vovandek
да и об это Меркеле писали уже,все и так знают,что он хороший хавбек.)

0

есть такой Suso из ливерпуля ,отличный игрок . 18лет скилл 73 ,стоимость 3ляма ,розвивается до 89 стабильно

0

ICE_mZ
Был у меня он. В 28 лет был 92. Дальше не развивался.

0

А не расскажите про Лукаку?! Я помню в фифе 12 он был просто монстром!!! А в 13 как то не пришлось купить. Что скажете о нём как игрок?

0

Busquets
Ого не плохо! Ну а по игре как?

0

Рэймэн
88. И это при том что он не у меня играл.

0

KOsMILE_UA
Понял спс! А какие способности приобрёл?

0

Почему ещё не вспомнили Филипо Бониперти ЦФД 62 ?! В первом сезоне купите за копейки, дайте ему игровую практику и даже за два сезона он лихо раскачается до 80!!! Способности - Супер забивала, Бегун, Мастер обводки, Акробат, Идеал Нап!!!!

0

Кстати ещё хотел расказать о очень перспективного игрока - Леандро Дамиао. ФРВ 80 За сезон набрал около 7 пунктов приобрёл способности - Супер забивала, Ловкач, Возд. угроза, Идеал Нап. По параметрам он просто монстр НО в игре полный НОЛЬ!!! Баланса у него практически нету, как для классического форварда. Падает он очень часто и всё в мерах правил, в верху он тоже редко когда побеждает. За такую цену возьмите пару по дешевле напов. Например вышесказаный Бониперти из Эмполи, фланговый нап Лукас Пиазон из Челси, Инсигне из Наполи, а если хватит денег тут же берите Эль Шарави!!!

0

Рэймэн
Не обратил внимание.

0

KOsMILE_UA
ОК! В следующий раз попробую сам его раскачать))

0

помню за 3 сезона вот кто как
jack wilsher цп >93
Neymar лфа >94
Sanchez пфа >95
Hazard лфа >94
Cesc Fabregas цп > 90
Sergio Busquets Цоп> 88
Jordi alba лз >88
Pique защ > 90
Hugo Lioris врт > 94
Clyne пз > 85
C.Ronaldo >94(не больше трех но сколько не помню
Messi 96
>>> вот этих за сезон
el shaarawy цфд 81
Rafhael varane 80
Matija nastasik цз 79(прост этого в январе купил)
Casemiro цоп 78
Ezequel Schelotto пп 81(вот этого до ноября)

0

ronaldinho1
все верно, тоже половина игроков была. Вот Rafhael varane у меня качнулся до 88 (за сколько сезонов не помню) и его хотела каждая команда в каждый трансферный период.

0

круто мне бы знаеш что вот какого-нибудь вратаря чтоб быстро качнулся или хоть за 3 сезона показал класс мне а то незнаю ...мне больше понравился Adryan 17лет 4из двух матчей гол забивает ну конечно после адаптации

0

этих можно еще дальше качать
clyne 21лет пз 73=>85+
Matthews 20лет пз 80=>87+
Adryan 17лет цап 73 89+
Gabriel 18лет Цоп 66 88+
Andersen 17лет Пфа 67 85+
Я их не доконца качал так что до скольки их незнаю пока .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят.. как думаете будет ли перспективным игроком?

0

http://www.sofifa.com/ru/fifa13winter/player/active вот полезный сайт) + всегда обновляется)

0

Busquets
без проблем обоих покупал

0

Рэймэн
да, дамьяо гавнецо еще то..помню я на нем еще в 12 фифе накололся

0

покупайте таидера из болоньи, ЦАП зверюга просто. молодой, техника скорость удар прекрасно, потенциал хороший

0

Ньянг(Милан) за 2 сезона скилл 85(был 74), покупал за 6.000.000, продал за 60.0000.0000.
Mbaye(Интер) 17 лет, скилл 70, после двух сезонов 81, опять же, купил за 3,5 млн, продал за 20 млн.
Zouma в 17 лет скилл был 70, после двух сезонов 79, опять же, купил за копейки 2 млн примерно, продал за 15 млн.
Jose и Jese Rodriguez(RM Castilla) один 66 был, другой 73, после двух сезонов один 77, другой 81.
Morata(RMC) за 2 сезона скилл 82.
Лука Джорджевич(Zenit) очень быстро развивается, стоит копейки.
Musa(ЦСКА) стоить мало, после 2 сезонов скилл 83.
Casemiro, покупал был 77, после двух сезонов 85, опять же очень дешего.
Вообщем я могу этот список до конца перечислять, а вообще(скрины старые) этим составом я выигрывал Ла Лигу, Лигу Европы и 2 раза кубок Испании, причем играл не сам, а посредством расчет итогов.

0

Маркиньос здоровский ЦЗ,играет еще и ПЗ. Выступает в Роме за один сезон до 82 разогнал.))

0

LustigMan
днище он,медленный,и развитие вялое

0

boyara97
к 25 годам становится бегуном + рейтинг 90.
P.s. ты недооцениваешь его мощь! :D

0

LustigMan
я всего 4 сезона играю,и то,не в одном клубе :D
1-2 сезона играю,а потом сваливаю в другой,так что не прокатит с Ананидзе
Кстати,Julien Berthomier - ЦЗ,развивается очень быстро,стоит копейки,но не факт,что развитие будет такое же,как в его родном клубе,ФК Ница(Лига 1,Франция).

0

boyara97
в других не развивается как и Aycicek

0

кароч. я болею за милан, поэтому пытался делать итальянскую команду(до того, как переустановили комп). конечно, точного рэйтинга не скажу, но вот у кампорезе из фиорентины уровень выростает к 85, в самом начале сразу лучше брать поли из сампдории-до 86 к 26 и марроне из юве-к 26 85. про шаарави, хуммельса, уилшира, альбу говорить даже не буду. а вот теперь вопрос: люди, подскажите больше итальянцев качающихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ERROR-Macro
de sciglio,caprari,schelotto,destro

0

ERROR-Macro
аааа....вот еще d.santon

0

zmey 37
который из ньюкасла? этого знаем. мне нужно что-то вроде бониперти

0

ERROR-Macro
тогда florenzi из AS Roma или gabbiadini + faraoni;также попробуй marco benassi из интера нормально прокачивается....если кого нить еще вспомню напишу

0

ERROR-Macro
De Silvestro, Camilleri,Caldirola,Verdi, De Luca, Bonaventura,D'Alessandro,Cessarelli,De Vito,Beraghi

0

Так как их развивать? Просто в стартовом составе держать? И что делать с молодыми игроками из спортивной школы, если места в основе у них нет, а в аренду не берут?

0

Это сезон 2018-2019
Сори за такой скрин)
Ливаджу я не часто выпускаю, так что он должен быть сильнее...

0

Kaladze70
не сильно ты меня обогнал)

Основной состав:

Замены:


0

Вот красава) Даже повышения зарплаты не просит)

0

Стас Харченко
че у тебя за составы левые?

0

нашёл очень хорошего вратаря J. Woodall. Скил 65 рост 183см. 16 лет Крассавчиг.... Лучше любого вратаря. Даже Харта продал. Умопомрачительные сейвы. Правда нашёл через скаута в англии. Очень рекомендую!!!

0

Вот схема кстати по которой играю


0

Abdul razak - mc
Armand traore кпр
Al- tashi помоему так но он забивной хоть ему и 26-27. В саудовской аравии играет
Higdon в шотланском клубе мотхервел хоть ему и 27-28 он супер форвард .
Еще где то в дании толи швеции или норвегии есть футболист по имени jan kulik.супер полузащитник и расспасовщик
И pringle из rotterham united тоже не плох.
Но еще скаут за 200.000 нашел в испании футболиста f.castro , так у него к 18 годам было 77

0

а каким нибудь образом можно в игру закинуть Анэльку, Мхитаряна, Фернандиньо???

0

Может кто-нибудь скинуть фотки со скилами Коноплянки и Ярмоленко, а то ставил УПЛ ошибки были, хочу сам этих двух футболистов сделать в фифе

0

Busquets
У меня был португалец до 80 к 16 подрос :))))

0

Witsel 90
Hazard 91
Tom Carroll интересный игрок на скилл не оч большой(
Ballotelli 90
Messi 98
El shaarwy 92

0

Artemiibusheev
ты про коноплянку???

0

Понятно, хороший форвард (ПФД), советую. А еще Borja Garcia (ПП) из Кастилии, тоже, ниче.

-1

Табличка немного принижает, у моего Неймара 95, Месси 98 было, Фабрегас - 91 и т.д.

-1

И еще вопросик не по теме. Те у кого лицухи обновление вышло какое-нибудь? Чтоб из карьеры не выбивало?

-1

RM77
Уже и пиратки обновили, качай новый репак, игра версии 1.5

-1

Парни отдельного патча нет, я тоже перекачивал.

-1

Аксель Витсель кстате. Купил со скиллом 85, развился до 90.

-1

IL_96
Я покупал. Не понравился, зимой 1 сезона обменял его на Льориса. Льорис очень крутой, до 95.

-1

Fontas
как именно его зовут?там много в ганновере таких просто...тоже хочу купить его

-1

senseyrap
Niang согласен очень хороший, но очень молодой и в старт нельзя. После годичной сколько скилл будет?

-1

Andre1710
в первый сезон 72,после года 76,но я его в аренду сдал,ему 18 лет и то ещё год не закончился у меня,март всего 2013

-1

senseyrap
ни разу не видел такого, у меня своя схема отбора. А где этот Маси играет?

-1

Andre1710
не знаю,не могу посмотреть,потому что он в аренде,в поисковике найди просто

-1

SuperVova777
за один сезон на сколько прокачиваются?

-1

Tim Krul из ньюкасла вратарь в 2014-2015 году было 93
да жаль уже старичком становился

-1

www.fifafanatic.com/fifa-13-best-young-players/ я конечно не уверен но вроде таблица не правильная... потому что у моего неймара уже 92 у левандовский 91 у ройса 91 у акинфеева 91 играю вроде как 3 сезон.

-2

Леандро из Гремио супер забивака,я благодаря ему Ромой ЛЧ взял потом продал за 75 млн Барсе.И это я его еще купил на 5 сезоне а если его купить с самого начала и прокачивать то можно наверное прокачать его гдето до 97 и около 100 млн заработать

-2

IL_96
ха-ха,второй раз с этим сталкиваюсь: начал карьеру за Фулхем,в межсезонье думал купить того вундеркинда из Гамбурга,стоил очень дешево,потом забыл и купил только летом следующего года за 33 500))))

-2

лично я выбираю таких : 14 лет , общ ~50 , потенциал минимум 70 , из них норм игроки получаются

-2

Играю 5 сезон
Вратарь
ter Stegen - 91
Защитники
ПЗ Walker - 91
ЦЗ Nastasic - 89
ЦЗ Jones - 89
ЛЗ J.Alba - 91
ЦОП Pogba - 88
ЛП J.Rodrigues - 92
ПП Wilshere - 93
ЦАП Isco - 92
ФРВ M.Reus -92
ФРВ Shaarawy - 95

-2

он русский на половину)

-2

M.ter Stegen 93
Merkel 91
Traore 90
Insignie 89
Masi 89

-3

Fontas
я вот брал Zouma и у меня он не качался,сезон поиграл и мало того что с 73 +1 всего за сезон,так и дырка в обороне был,медленный и неповоротливый клоун,мне он категорически не понравился

-3

Thiago,Neymar,Hummels,Ter Stegen Вратарь - хороший,Montoya,Ganso,Jordi Alba,Garreth Bale это все что сейчас помню

-8

Проверьте пожалуйста игрока A. Hernandez из Man. United, это реальный игрок или миф? Просто, арендую его для своей "Р.М. Кастильи", игрок хороший и забивной, играет за сборную Чили.

-11

Неймар, Лукас, Гансо, Тиагу Алькантара, Азар... Их оооочень много

-15