на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Тотальный контроль искусственного интелекта

В общем, играю Я в карьере, уровень сложности - предпоследний, уже прошло около двух месяцев, выиграл почти все матчи, но меня сильно бесит то, что владение мячём 85% против 15% моих.....кто знает что можно сделать с этим убогим принципом - даже если проигрываешь главное не рискуй? Вот блин почему компьютер даже не пытается атаковать, он просто пасуется в середине поля как Барселона какая-то, клуб 3 дивизиона и все там хави и иньесты...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

интересно как это ты при 15% -тном владении мяча умудрился выграть почти все матчи ?!! играю тоже на мировом, но владение всегда 45 на 50 либо 55 на 45 в мою пользу

Вот блин почему компьютер даже не пытается атаковать, он просто пасуется в середине поля как Барселона какая-то
тут проблема совсем в другом, у тебя владение мячом 15% только из-за того, что мяч не выносимо отобрать у соперника, это никак не исправить, так было задумано EA, читерский ИИ просто поражает своей не реальностью

4

по моему читерские защитники которые ломают тебя как нех делать круче))

2

играю на мировом, клубом из 3 английского дивизиона, обычно у меня владение больше 55 на 45, а бывает и под 70 на 30. Просто надо в пас играть и умно пресенговать.

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК
просто как у меня появляется мяч, я забиваю на владение и бегу как можно быстрей + дальние забросы, пас в разрез(который в этом году меня очень радует), но и конечно дальние удары, дальние удары на компе и на автомате это как чит))

1

unicorn290
я могу устроить такое же владение, но мне очень скучно станет играть, пасоваться как компьютер возможно, но не приятно, нравится больше, когда матч идет от одних ворот к другим и не задерживается в середине

1

fcsm_ultras
Ну да, я конечно же утрировал, но вот играл я с ювентусом, весь матч мяч их, опасных моментов ни у моих, ни у чужих ворот нету и тут Торрес, дальним ударом в начале 2 тайма, ИИ продолжает катать мяч мне на пользу, так и победил, владение моё было убийственно маленькое.
unicorn290
я больше привык при беге резко тормозить и собирать на себя несколько человек, а потом пас в разрез и выход 1 на 1)) хотя стоит попробовать и так.

1

unicorn290
не мог не исправить ТАКОГА НЕГРАМОТНОГА ПОСОНА!
прессинг-корень блеать!

0

boyara97
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШУТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,БЛЕАТЬ!

0

просто как у меня появляется мяч, я забиваю на владение и бегу как можно быстрей + дальние забросы, пас в разрез(который в этом году меня очень радует), но и конечно дальние удары, дальние удары на компе и на автомате это как чит))
один в один делаю. про 15-85 ты наврал конечно в корень. у меня обычно 35 к 65 или 40 к 60.

0

Vlaaadislav
Прессингуй нападением и ЦП постоянно .

0

unicorn290
я дриблинг пользую, чтобы протиснуться между двумя игроками. чтобы обыграть защитника один в один, чтоит сначала бежать на него без рывка и в самый последний момент свернуть в сторону и включить рывок. вот и все.

0

Я мяч катаю на их половине, пока кто-нибудь хорошо не откроется, а финты редко помогают.

0

А у меня почти всегда владение мячом 70-60. иногда бывает 80%.
Даже с такими клубами как челси,МЮ,Ювентус,Бавария...
точность пасов между 85-95%.
надо дорожить мячом)))

кстати, если вы много владеете мячом, ИИ просто напросто не может нормально атаки начинать, много брака,неточных передач.
не надо сразу сломя голову в атаку рваться!
Ставлю время в матче по 10 минут 1 тайм.
иногда по 15 минут 1 тайм.

0

Играю на мировом за Дженоа, владение мячом почти всегда 55-65% , редко 70%, только недавно с ромой играл и не шла игра(проиграл 5-6)владение к концу матча еле на 52% вытянул

0

Просто бесит. Даже если играешь Барселоной, все равно не получается больше 60% владения мячом. А если и получается иногда, то крупно выиграть матч шансов нет.

0