на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Угловые, штрафные и прочее [хитрости, тактики, способы]

В связи с тем что защита стала действовать жестко, возникает вопрос. Кто как исполняет угловые? есть ли какие методы удачных угловых, штрафных? какой процент угловых вы забиваете? ну и по штрафным тоже самое.
в 12 фифе угловые забивал намного чаще, сейчас так уже не выходит ))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Угловые подаю также как и в 12. Отыграл 6 матчей - забил 3 угловых. 2 с головы и один с ноги на добивании.
Штрафные стал разыгрывать по другому. Редко бью напрямую, чаще вызываю 2го игрока, им делаю пас основному и бью. Пока не забил - вратари.

0

EAMax
+

Я тоже так же навешиваю как и в 12. И все получается. Даже пытаюсь крутануть ворота с угла :) (пока только вратарь переводил на еще один угловой удар).

0

Я заметил разницу в силе. Если в 12 было нормальным держать навес силой до 2/3 полоски, то в 13 оптимально держать до половины. Ни каплей меньше или больше.

0

На тренировке получается штрафные забивать, а вот в игре (третий сезон играю) ниразу не забил со штрафного, либо стенка, либо вратарь, не пробиваемы.

0

я уже приноровился вполне.. на левый угловой левшу, на правый угловой правшу и немного в сторону ворот закручиваю. высокие защитники иногда дубли оформляют.. )

0

Привет!у меня возникла проблема в игре при подачи штрафных и угловых принудительно само по себе выскакивает окно "сменить подающего игрока"и после этого не изменить направление удара,все кнопки нажимаю окно не пропадает,тупо ждешь пока сам автоматически компьютер будет подавать мяч,и так происходит на протяжении всей игры.
Сама процесс игры проходит не четко,драйвера переустанавливал джостика,ориджинал переустанавливал короче все перепробывал ,джой лоджитек ф510 подключай второй такой же аналогичная ситуация!
помогите разобраться)))уже три недели бьюсь не могу решить проблему))))ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ!!!!

0

KOsMILE
Я с углового забил :)

0

Я использую ранний навес.У меня это комбинация кнопок "смена игрока+навес (Lt+Y) и сила навеса примерно на пол шкалы".Частенько проходит,особенно при игре с живым соперником.

0

выбираю силу в 2 полоски. не так давно ЦЗ хет трик оформил в начале сезона О_о

0

со штрафных забиваю процентов 70 (с расстояния около 20-25 метров) Рибери или Вильей. Один раз решил пробить с 31 метра Швайнштайгером и повезло, вложил под перекладину в правый угол)))) им у меня и с игры залетают голы в стиле Роберто Карлоса, метров с 25. Так сказать "психовыные" мощные удары с разбега. А угловые падаю на Фалькао, Швайнштайгера, либо Аббате или Пике

0