на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Выгодные трансферы

Играю за Челси второй сезон продал Азара за 50 миллионов, купил Бэйла за тридцать два, а у вас были такие выгодные трансферы?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

_Chelsea
Ну так как в ФИФА 13 трудно прорваться и убежать даже от слабого защитника для этого и нужна если конечно ты играешь на новичке то тогда не надо

5

Бэйл кстати очень скоростной и в воздухе играет лучше чем Азар...

3

_Chelsea
в обновлениях бейл ЦФД, под адебайером или дефо играет.
_Chelsea
в скорости бейл получше, но он не очень ловкий... а так они оба круты)

3

_Chelsea
С чего на левом фланге ловкость не нужна?

3

Ners23
Я в 12 из ЦСКА всех продал звезд, чемпионат все равно выиграл... потом купил себе Льориса, Озила, Месси... реально стремно смотрелось: Мамаев с Озилом...

3

Немного тупая тема. Если я продал Эль Шаарави за 100 000 000 млн. и купил Эдгара Ли за 2 100 000 млн. это можно считать выгодной сделкой??!! ))

3

_Chelsea
а зачем , в Челси не плохой трансферный бюджет

2

но Неймар устает не по детски. и удар похуже, а вообще лучше и интереснее играть реальным составом, тем более если состав классный

2

justgeorge
Не разные, оба на левом фланге, тем более я играю 4-2-3-1 так Бэйл даже лучше

2

Xandr92Prog
Вот как раз в этом Бэйл сильнее, у него сила больше, сдвинуть труднее...

2

_Chelsea
как ты говоришь "прорвался подали и жди пока забьют...", то тогда никому не нужна ловкость) как раз таки на флангах и нужна она больше всего! да и вообще, по сравнению с другими у Бейла отличная ловкость, а его скорость и удар компенсируют все остальное!

2

Левандовски в Барселону за 60млн продал. Купил Мату и Родриго из Бенфики

Купите нападающего Barkroth, это чистая скорость, все остальные показатели у него лажают и поймете для чего они нужны

2

Nevoeiro
По его нику понятно за кого он играет

2

Ners23
Это ты щас так прикольнулся на счёт выгодных трансферов

2

_Chelsea
Какая разница какой скилл?Очередной нуб,который гонится за циферками.

1

_Chelsea
ты думаешь это много?))

1

Ners23
Как ты Касильяса купил?? Он игрок одного клуба, его невозможно купить!

1

Боруссией нормально играть. Никого не покупал, только обменял Бендеров :D выиграл ЛЧ в первом сезоне, в чемпе занял 4 место, но попал в след сезон в ЛЧ. Ройс и Гетце жгут, до 91 оба развились. Интересно короче играть ими никого не покупая.

1

Ners23
Слабее? По мне так наоборот сильнее. Гетце ушел - Эриксен пришел, и еще не факт, что Бавария их укатывать будет. И почему это она читерская?!

1

Ners23
Какой ты самоуверенный))))
А смысл тогда играть если ты всегда выигрываешь так интерес пропадает очень быстро

1

Покупайте Пауля Погба он очень хороший опорник и через сезона два его можна будет продать и заработать на нем около двадцати милионов.И на Давиде Алаба можно неплохо подзаработать.

1

_Chelsea
а опорник должен иметь ловкость 90?

1

Meke
не приколяйся:
1. Любитель
2. Неймар справа, Вилья слева это вообще улет
3. Барселона

1

justgeorge
Мой любимчик Даусон, но что-то он в сухом застое. Может потому что он защитник?

1

_Chelsea
выгодно то выгодно ,но чем азар хуже? по мне так азар получше, а и позиции разные

0

justgeorge
Ну на левом фланге ловкость не нужна

0

У кого на левом, а у кого в центре

0

считаю что Рахим Стерлинг на голову выше Бейла, а может и на две, вот он самый выгодный трансфер , и всего 18 лет пацану

0

Nevoeiro
Стерлинг гораздо ниже Бэйла...

0

Вы лучше купите Clayton из Cre Aleksandra. Ему всего 17, и он растёт очень быстро

0

_Chelsea
Бейлу 23 , Рахиму 18 , Рахим за пол сезона набирает три навыка и умение , при скиле 78 его уже не так проста оттереть от мяча , так что ты ошибешься по поводу того что Бейл лучше Стерлингга.

0

_Chelsea
а за кого ты играешь ?

0

Xandr92Prog
А ищо за Гамбург...

0

justgeorge
А ищо седьмая есть...

0

Ners23
И тебе так интересно играть ?

0

justgeorge
Боруссия в этой фифе читерская. В след фифа они слабее будут. Гетце же продан, и есть инфа про Левандовски тоже. Смысл то, что Бавария в след сезоне укатывать их в салат будет в Бундеслиге.

0

Xandr92Prog
А кто говорит что всегда выигрываю? Тут от настроя зависит. Если команда 2 ЛЧ взяла, это не значит что не проигрывала. Меня Реал Сосьедад 7 - 0 обыгрывал. в карьере. В онлайне так же бывает проигрываю. Сейчас с данным составом, который в верху приведен, иду на 4 в чемпионате. Насчет рву всех, это перегнул просто, на эмоциях сказал.
justgeorge В этом сезоне Бавария, просто разорвала всю Бундеслигу. А Боруссия очень читерская по характеристикам игроков.

0

Ners23
а я не про этот сезон, и ты писал что в следующем... так посмотрим, боруссия тоже не пальцем сделана! а насчет читерская не согласен, какой должна быть команда после 2 чемпионств?! объективно скилы поставлены все!

0

А вот еще, насчет очень крутых парней, турнирчик сделаем на пг? думаю будет интересно!

0

Arthur Tytomyr
Погба по мне какой-то неуклюжий опорник...
Рэймэн
Надо чтобы хотяб по скиллу чуть-чуть похожи были

0

justgeorge
если играть двумя опорниками, то он вообще никакой, ни передачи, ни скорости
M4Ex
какой у тебя сезон, что вилья всего 9 лямов стоит?

0

продал дос Сантоса за 24,5 ляма купил Нильсона Оливьера за 17, и Paredes'а за 6,5

0

_Chelsea, середина второго, походу его не выпускали, вот он и спекся)

0

Взял Lucas'a из ПСЖ за 15 в первом же сезоне и продал через пару лет за 70 МСити

0

Кто то сказал что у неймара плохой удар. Я играю на любителе за барсу. на нападении:месси по центру, неймар справа, вилья слева. И неймар лучший бомбардир с 23 голами сезон ещё продолжается. А у месси только 18.так что неймар неплохой игрок и покупайте его, не пожалеете

0

fcsm_ultras
да ну... а так непонятно, что я про напов писал?

0

купил Бэйла за 30 лямов через 2 сезона продал за 100 лямов)))) купил неймара ,эль шарави и ещё 40 лямов осталось)))

0

Не знаю по мне так лучше Неймара взять у него ловкость выше чем у Бэйла а в скорости не уступает

-1

Xandr92Prog
А для чего? Прорвался подал и жди пока забьют....

-1

Максим 182
Даже если и нуб, но этот нуб играет во все фифы начиная с одиннадцатой...

-1

Продал Писсаро за 11 млн, купил Д.Вилью за 9 млн.

-1

В большинстве случаев забивает наш любимчик :) Неймар любимчик - забьет он, Месси любимчик забьет месси больше. Это лично мое мнение

-1

В первом сезоне купил Уолкота за 10 лямов, в третьем продал за 21,5 лям

-1

Xandr92Prog
Представь себе, да. У меня высокий скилл игры в фут симы. Наизусть знаю все финты. Почему я должен кривоногими Кержаковами играть? Хочу красиво играть а не мучаться.

-2

Команда.
Касильяс
Правый защитник Рамос
Центры Пепе Хуммельс
Левый Коэнтрау
Полузащита Алонсо Роббен Рибери
Атака Криштиану Фалькао Руни.
Все трансферы были проведены очень выгодно, в клуб Динамо. Рву всех на макс сложности.

-3

Nevoeiro
Ну дык у него скилл 78, а я не за какую-нибудь Астон Виллу или Фулхем играю, чтобы себе такой скилл позволять...

-4

_Chelsea
Касильяса редактированием состава, перед началом карьеры закинул в команду. На данный момент этот состав 2 ЛЧ вподряд выиграл . Первую ЛЧ правда проиграл, вылетел в 1/8 сразу от Атлетико. Также выиграны все национальные кубки. Криштиану по 50 голов кладет минимум. Максим сложность. Разумеется у меня высокий скилл, в онлайне играю Реалом и Баварией.

-11