на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Карьера vs. онлайн-матчи

Онлайн-матчи.
Плюсы:
1) Более интересный геймплей, т.к соперники бывают разные, у каждого свой стиль игры, не то что в оффлайн-матчах.
Эм... Больше плюсов я не нашел, можете дополнять. Теперь о минусах.
Минусы:
1) Самый главный для меня минус, это те "игроки" которые выходят недоиграв матч, из-за того что я у них выигрываю, аж бесит.
2) Отсутствие сюжета, т.е просто режешься с пацанами.

Ну а плюсы и минусы Карьеры вытекают из плюсов и минусов онлайновых матчей, а именно:
Плюсы:
1) Нет этих истеричек, которые выходят недоиграв.
2) Какой-никакой но сюжет: трансферы, турнирная таблица, еврокубки...
Минусы:
1) ИИ еще далеко до реальных игроков, банально не интересно играть, одно и тоже из матча в матч.
А какой режим предпочитаете вы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

уровень на котором играешь? усложни себе.задачу в карьере повысь настройки ИИ,а свой уменьшь на максимум ,уровень легенда выбери ,тогда веселей будет играть.

0

Nevoeiro
Я на профи-то еле-еле справляюсь, куда-уж до легенды. Вратари прям супермены - бью из выгодных позиций, всё отбивают, иногда такое чувство что можно забить только в пустые ворота. Защитники тоже хороши - бегут наравне с быстрыми напами а-ля Роналду и тот убежать от них не может и пофиг ИИ что у Роналду ~90 скилл, а у защитников ~75. Также бывает маразм, когда со слабыми командами В РАЗЫ тяжелее играть, чем с грандами, например я со сборной Северной Ирландии без особого труда выйграл у сборной Голландии 3-0 и в следующем же матче проиграл сборной Венгрии 4-0, которая на последнем месте в группе, WTF?

0

Я в карьере выбрал режим за 1 игрока и создал своего игрока. Интересно прокачивать, рекомендую.

0

Andrei_KO
это такие читерские боты, тут ниче не поделаешь

0