на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Как устанавливать бутсы?

Уважаемые ФИФАчане!
очень нужна Ваша помощь!
подскажите пожалуйста мне,тому кто в танке, как устанавливать бутсы через СМ 13 имея не RX3-файлы,а PNG?
когда я пытаюсь поставить их,они почему-то не сохраняются(СМ12 использовал в ФИФА 12 и все получалось).
кто-то говорит,что через СМ 13 можно ставить только в RX3 формате...но ведь на PG выкладывают бутсы в RX3 формате,но только как эти люди это делают(я бы воспользовался ими,нок сожалению те бутсы,которые они выкладывают идут с разрешением 512*512,а я хочу ставить которые 256*256,дабы они в игре не выделялись по качеству от ЕАшных)
заранее большое спасибо

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ben777
Есть способ, в файловом архиве прога "http://www.playground.ru/files/rx3_master-64733/"
Допустим ты хочешь зделать с бутсами ф50 изменения. Берёшь ,к примеру, жёлтые ф50 в формате rx3.Открываешь их этой прогой, берёшь картинку png или bmp,например,зелёных ф50. . Наверху в проге жмешь значёк import image и вставляешь зелёные ф50. Так как "основа" текстур остаётся прежней ,а меняется только цвет ,то надо иметь бутсы того типа, которые ты хочешь вставить.
Можно кидать и на другие бутсы (например я кинул мерки заместо пумы),получается нелепо и смешно)

0