на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Проблема с редактированием CM 13

При попытке открыть FIFA 13 с помощью Creation Master 13 пишет " не найден locale.big ", вот скрины :

Комментарии: 15
Ваш комментарий

надо в 3 шаге! ,нажать на ENG а не RUS ,и все получится.

3

чувак скачай по ссылке http://www.mediafire.com/?boq7u1y3c3dd7ki файл locale.big и не прься кинь в папку D:\Games\FIFA 13\Game\data\loc и кидаешь туда что скачал и тогда у тя и русский потянет

2

Можете помочь,когда запускаю происходит вот это,что делать?


1

такая же проблема, хотя файл в папке есть

0

нажать на ENG а не RUS --- не у всех такая проблема! советую скачать http://www.playground.ru/files/fifa_13_regenerator_3_0_1-61585/ это.Запустить это прогу и прорегинировать игру и всё проблема решена

0

с этой проблемой я разобрался (оказывается этот файл лежит в другой папке, с похожей директорией), но дальше выскакивает другая ошибка "Unable to open gui file. Some pictures will not be available", то есть ни одного изображения нет, где превью. При этом регенератор тоже не работает. Невезуха в общем

0

как сохранить изменения после редактирования игрока .Изменил игроку бутсы нажал сохранить.С бутсами получилась абракадабра и сохраненная карьера тренера не загружается.

0

ancorobkov
Такая же параша, кто мож знает как исправить?

0

VladBan
И не будет загружаться, изменения нужно вносить до начала карьеры, а во время прохождения лучше ничего не менять, слетит карьера!

0

После попытки редактирования формы Волги НН СМ 13 пишет ... необрабатываемое приложение и т.п., индекс находился вне границ массива, (как на скрине вверху). И на выборе форм в самой игре - вылетает. Может кто сталкивался, как решить

0

sv_kursk

А что именно редактировал?

0

PROGO04
Номера на шортах. Потом при попытке сохранения пишет ... (см. выше) и не сохраняет. Игра вылетала сначала при выборе гостевой формы Волги, а затем и при выборе Спартака и вообще. Думал переустанавливать, но потом случайно нашёл такую же ошибку в 3-ем комплекте форм Спартака, удалил там номера на шортах (стали номера по умолчанию), сделал форму Волги по умолчанию и вдруг всё заработало. Теперь даже и не трогаю эту Волгу, пропади она пропадом

0

Открой все формы в Поинте и сохрани заново всё что есть в формате PNG, потом ставь в игру. С номерами не должно быть проблем, если они в RX3 ;)

0

Ребят помогите пожалуйста я хочу открыть creation master13 а он не открывается нажимаю и ничего

0

Кто знает, что за проблема? В обычном матче формы у команд такие, как я установил через СМ 13, а в Лиге чемпионов (патч Modding Way 1.8.4) формы становятся по умолчанию (как были в чистой игре без установленных мной форм) с логотипами ЛЧ

0