на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Проблема с Regenerator 3.1 UL

Я полгода назад уже ставил фэйсы на лицензию, всё было нормально. Прошло много времени, и Я не раз переустанавливал игру, решил вот сегодня всё снова вернуть, но не выходит (переношу всё, как надо, создал нужные папки, нажал в проге кнопку "Go", но полоса загрузки шла как - то уж очень быстро, и Я сразу заподозрил, что ничего не поставится. Так и вышло).
Я думал, что не так папки назвал, даже всё проверил таким способом: нашёл модели с уже рассунутыми и переименованными папками, просто надо запихать в главную папку и подтвердить слияние - всё сходится, не знаю, что делать.
У некоторых есть ошибки, а у меня даже ничего не выходит: просто полоса загрузки в проге слишком быстро идёт - не так, как в тот раз.
Лица не заменяются, играю на лицензии (в тот раз ставилось тоже на лиц.), в Origin проверил установку, искал обновления - ничего всё равно не меняется, ставил другие параметры видео в лаунчере - всё так же.
Возможно, в регенераторе нужно по - другому выделить кнопки (datax, data0 и т.д.. Если нужны скрины - пишите, Я не могу понять, по какому принципу их выделять), ставил разные версии Regenerator.
Всем заранее спасибо за внимание

Комментарии: 7
Ваш комментарий

bravostrel
Да, забыл написать про путь, он тоже проверен (он ведь должен быть таким: %Discname%/Games/FIFA13, а не %Discname%/Games/FIFA13/Game или ещё что - нибудь?).
Можно про "cm13" поподробнее?

1

unnamed381
Мало того, что не сработало, так ещё и при входе в профиль предлагает удалить составы из - за отсутствия кашерности

1

Так или иначе, спасибо всем за помощь. Переустановлю игру, если снова ничего не получится через старину Regenerator - лесом лица

1

Нашёл, как всё исправить: сначала на чистую игру устанавливаем Revolution Mod 13 (у меня v1.4). После его инсталляции в папке с игрой у нас появляется Regenerator, через который всё ставится (кнопки datax, data0 и т. д. не трогаем). Чтобы ставить фэйсы или иные модели вам нужно просто переместить нужные файлы в подкаталоги папки "Sceneassets" (если не понятно, инструкцию можно посмотреть на том же PG) и нажать в программе кнопку "GO".
Всем удачи

1

VeyDobr0, проверь путь указанный в регенераторе, или регенерируй через cm13.

0

VeryDobr0
Открываешь cm. Там сверху будет вкладка Tools. Нажимаешь на неё и жмешь Regenerate the bh. Ждешь окончания загрузки, и всё готово

0

VeryDobr0
Ну если ты первый раз регенерируешь через cm, это всегда так

0