на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Регенерация. И все что с ней связано

Мне надоело отвечать одно и тоже всем кто мне пишет ЛС с вопросом как правильно регенерировать. Для этого создаю тему, в которой я рассмотрю несколько видов регенерации файлов в игре Фифа 13.
И так, поехали =))

- 1ый способ.
Fifa13 i68Regenerator 3.2 Ultimate.

Запускаете, выбираете язык, выбираете разделы которые вам нужно регенерировать, и нажимаем кнопку GO.
Плюсы. Простой и весьма дружелюбный интерфейс, программа легка в использовании.
Минусы. Нет русского языка (для многих пользователей это и в правду минус). Долго регенерирует, особенно если у вас много файлов. Многие пользователи жалуются, что после использования этой программы, у них не работает игра, или не загружаются сейвы.

- 2ой способ.
FHL-BH-Editor

В принципе тоже все просто. Запускаете, выбираете разделы и выбираете способ регенерации.
Плюсы/Минусы. Ни чего сказать не могу, т.к. я не пользовался этой программой. p.s. Программа на английском языке.

- 3ий способ.
CreationMaster13

Открываем программу. Нажимаем File - Open-Select All(13) открываете нужную вам БД, выбираете язык. Для регенерации нажимаем Tools - Regenerate BH
Плюсы/Минусы. Опять же, я никогда не использовал этот вариант. В целом все тоже очень просто и понятно. И никогда не используйте сохранение в этой программе, может привести к тому, что придется перестанавливать игру, или искать живую БД.

- 4ый способ.
RevolutionModManager_beta_1_6

Входит в комплект к Revolution Mod 13.
Открываем программу, нажимаем File - Fifa 13 Auto/Select all по вашему выбору.Дальше Tools - Regen All.
Плюсы/Минусы. Опять же, я никогда не использовал этот вариант.

- 5ый способ (которым пользуюсь я)
FILE MASTER 13

Открываем программу. проверяем, что бы в строчке под иконками путь к фифе был указан верно - у меня это C:\Program Files\ Origin Games\FIFA 13
Для регенерации достаточно нажать не левую иконку под Archived File, или выбрать Tools - Regenerate BH.
На мой взгляд лучшая программа для регенерации. Проста в использовании, быстро регенерирует, не затрагивает БД, и после ее работы все прекрасно работает и загружается.

Для корректной работы программ нужна корректно работающая ОС, а так же следующие программы (последних версий):
- Microsoft .NET Framework 4
- Microsoft Visual C++
- MSXML 4
Все эти программы можно скачать на офф сайте майкрософта.
Для пользователей ОС Виста и выше, желательно запускать программы для регенерации с правами администратора.
Обновление драйверов и самой ОС так же не будет лишним.

Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск. За любые криворукие действия вы отвечаете только сами. Ну и не забывайте делать бэкапы (резервные копии)
Архив со всеми программами - http://www.playground.ru/files/fifa_13_paket_programm_dlya_regeneratsii-67721/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

как правильно лица устанавливать через СМ13 чтоб потом учётная запись не ломалась(приходиться переустанавливать игру потом)????

0

revolution mod + читать мануалы к нему

0

Joez
Слушай, я тут хотел воспользоваться FILE MASTER 13, запускаю программу и она сразу же вылетает. Не знаешь в чем может быть проблема?)

0

не знаю))
проверь установлены ли фраемворки и все остальные программы, которые я описал в первом посте

0

Joez
Да, все что в архиве были хотел установить, но на компе уже более новые версии стоят)

0

SHtormila
Ок. Спасибо, попробую

0

Плиз помогите
http://forums.playground.ru/fifa_13/793174/

0

В этой теме пишите только про регенерацию, вопросы из серии "как установить бутсы и тд и тп" спрашивайте в других темах.

-2