на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Ожидания от игры

Чего вы ожидаете от фифы 13?

Комментарии: 113
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не бред, нормально будет совмещать сборную и клуб, и тольку будет если тренировать только сборную? один сезон отборочные матчи следующий сезон чемпионат национальных сборных, за сезон то еле как матчей 20 наберется с товарищескими встречами, если еще наберется

5

j0keboi
Если PES перестанут делать, то FIFA тоже скатится в говнецо.

4

FIFA 13 | Первое касание

смотреть на Youtube
Теперь в ФИФЕ каждый пас, каждая передача, каждый прием мяча - будут динамическими, рендерными! Качество приема мяча и вообще первого касания будет зависеть от ряда факторов как: скорость передачи, тип передачи, высота полета мяча, положение тела, движения, а также погодные условия будут влиять на это.
Все как в реальности - не будет идеального контроля мяча! будут ошибки, будут отскоки от неудобных передач и тд.
Мы забудем понятие "как будто мяч прилип к ногам" или ""приклеен" к футболистам, теперь контроль мяча будет отвязан от ноги и будет выглядеть очень реалистично! :)

4

Главное что надо это лицензированная лига чемпионов и европы !

3

WTCC
То гол, то штанги, то опасные моменты - это и есть футбол. Если тебя тошнит от футбола, то что ты тут, спрашивается, делаешь..

P.S. Поставь уровень сложности для начала "Профи", а не как ты на новичке играешь.. И тогда посмотрим, как ты "каждую минуту" будешь в штангу попадать.

P.P.S. Еще могу посоветовать на уровне "Звезда футбола" начать карьеру да хотя бы за "Црвену Звезду" или за "Рапид". А еще лучше за второлиговую команду.. А то, конечно, можно играя за Барсу на новичке кричать, что тебя тошнит от ежеминутных голов.
И даже не пробуй мне доказать, что я хоть в чем-то не прав, ибо сразу видно как ты играешь в FIFA, Mr. Gosu

3

Когда эти псы успокоятся и уйдут уже с рынка.? Всё, финита!
Фанов нет, покупателей нет. Надеюсь konami увидит этой осенью, что никому pes не нужен и просто сольют проект в небытие. А лицензии отдадутся лучшему кандидату.

2

j0keboi
Нытьё не только на ПГ, а на каждом форуме (на каких я был, за другие говорить не могу) о PES или FIFA, на каждом ноют по поводу УПЛ, "Вот разрабы такие подонки не могут УПЛ внести, и бла бла бла" Ноют по поводу того, что некоторые патчи на УПЛ кривые, "всё нетак, уберите нахрен АПЛ и внесите УПЛ ... И так далее и тому подобное ..." Нет просто реально уже забадало это ... И кстати по поводу РПЛ мы не ныли, а уже заранее предполагали, что KONAMI просрут свои обещания, ... не ныли, а рассуждали.
Ибо сам даешь повод считать себя таковым
Я же сказал, я не конченный фан, я одинаково отношусь и к FIFA, и к PES, просто у каждой из этих игр, есть свои недостатки, и преимущества, можно сказать что это два разных направления в жанре футбольных симуляторов, правда начиная с 2010 года это стало не так заметным, и грызться по поводу какой сим лучше, это всё равно, что спорить кто лучше, Месси или Роналду, т.е. абсолютно бессмысленно ...

2

WTCC
Есть несколько факторов, определяющих игру на поле.
Твой скилл + сложность ИИ + твой стиль игры + тактика твоей игры + тактика игры соперника + индивидуальное мастерство футболистов на поле.

Ну и в твоем случае "хорошесть" вратаря и защитников. Их антропометрия, скорость, особые навыки игры в отборе. В центре, для контроля мяча/"последнего паса", должен иметься в наличии плеймейкер.

2

геймплей FIFA 13 с Gamescom-а (играет сам KSIOlajidebt) - watch?v=Z-cV4in0kh0

2

Cool_User
Не знаю ...по мне FIFA 12 получилась тем ещё говнецом ... и ты говоришь что всё устраивает? МДА ...
По крайней мере она уж лучше пса.
Улучшенные графический и физический движок.
Меня графика вполне устраивает, а насчёт физики и всего остального возможно ты прав, но все же в фифу играть намного приятнее, чем в этот "деревянный" пес.

1

А ты не думаешь, что если PES уйдет с рынка фут-симов, то EА больше не с кем будет конкурировать и соответственно не нужно будет ежегодно менять циферку на коробке! Здоровая конкуренция нужна всегда, она двигает вперед к улучшениям!

1

наконец то в фифа появится упл !! ура!

1

Мне бы хотелось чтобы сделали карьеру одного футболиста более продуманную и интересную, и жизнь вне футбола тоже, покупка машин, домов, и т.п. как в футбольных менеджерах. А вообще хотелось бы побольше новизны, режимов, реализма...

1

Cool_User
Прочти пост drogba. Не обобщай. Мне вообще боком. Добавят- пусть добавят. Я буду только рад. Не добавят- немного огорчусь, буду ждать патча, каким бы он плохим не был.
Но еще раз повторяю: приятней, когда за дело берется профи.

Назови мне пожалуйста три преимущества PES над FIFA. Я не буду их оспаривать (не охота разводить флуд, итак многовато), мне вот просто интересно.

1

D.R.O.G.B.A
Все-таки вопрос спорный. Зато вероятность багов/вылетов меньше, а дальше можно уже СreateМaster в дело пускать.

1

D.R.O.G.B.A
Вот тут ты не прав! EA по мелочи, да добавит! Вот например движок немножко профиксят, добавят Тактические Штрафные Удары, новый Режим Тренировки ... ну в общем по мелочи, про то что серьёзных изменений не будет я и без твоих нареканий знал! Ты если по ссылке не прошёл, то пройди, глянь и всё своими глазами увидишь, что PES в этом году от-ды-ха-ет!

1

j0keboi
Я понимаю что это всё есть в настоящем футболе,но в фифе через чур этого много,и отстоять матч на ноль практически нереально,или просто матч по нолям,нет такого что бы матч проходит в центре поля,всегда мяч мечется в штрафной в фифа12.

Но в фифе всё же есть скрипты/читы,я это говорю как человек который отыграл 9 сезонов в карьере,играя практически все матчи командой.Вот я заметил что когда команда ИИ начинает долго держать мяч у себя,и его не как не отобрать значит с вероятностью 90% будет гол.Так не считанное раз мой вратарь отбивает мяч прямо на ногу сопернику,не дальше,не ближе,а именно точно под ногу сопернику.

1

WTCC
Собственно, я отыграл в фифе 15 сезонов, достаточно часто у меня были матчи на 0.

1

Cool_User так мы же сейчас футсим рассматриваем, а не реальную жизнь!!!!!!! Я хоть паралели проводил с реальной жизнью? Я сказал в игре ваша идея будет скучна , а в реале - да, такие нагрузки колосальные

1

ну или хотя бы что бы можно было взять какую нибудь сборную и пройти ей весь цикл отборочных игр до ЧМ или ЧЕ.

0

Ну прежде всего что бы боты не так активно играли на 2-ом этаже,
это же не возможно, когда маленький Иньеста выигрывает у громадного Видича.
Чтобы сделали какой-нибудь баланс командам.
Ну а в целом все устраивает!

0

Получше графу и физику, а еще чтоб тренер так же как в жизни выбегал, людей на трибунах нормальных, подающих детей мячики, короче реальную атмосферу стадиона, тогда бы ей цены не было) А, еще газон))

0

подающих детей мячики
Реалии РПЛ/УПЛ :D
Может ты стюартов имел ввиду?

0

Честно говоря, ожидаю доработанную FIFA12. На большее не рассчитываю.
Если PES новый себя не покажет - електроники не забеспокоятся. Следовательно и продукт не будут сильно менять...

0

Сталкер_Лемур
Аналогично. Желательно доработать анимацию, персонализацию и доработать функции трансферов в режиме карьеры за одного футболиста. Хотелось бы переходить не только в межсезонье.

FIFA раньше на месяц выходит, следовательно PES себя не успеет показать. За месяц, знаешь, много можно сделать.

EARussia
Да, вот только прогнозы не радужные..

Cool_User
Шёл бы отсюда, петушок. FIFA 12 лучший фут. сим на данный момент.

0

EARussia
Не хочу забегать на перед в своих прогнозах. Тем более что инфа, которая сейчас есть в сети, равноценна "утке".
Но все же не советую раскатывать губу.

0

Меня бесит одна из политик EA Sports, они делают свои симуляторы преимущественно под консоли, поэтому из года в год, мы не видим ни каких улучшений на ПК, а пока не обновятся консоли, которые аж с 2005 года не обновлялись, ждать ничего не приходится. Но где-то слышал, или читал, что Microsoft 2013 году покажет нам X-коробку 720, вместе с презентацией GTA 5, так как у рокстар есть уже прототип 720, и они под нее делают свою игру. Так вот в следующем году, а именно наверно FIFA 14, покажет всю красоту футбольного симулятора.

0

жду более адекватного IE, пусть отполируют 12-ю, она и так прекрасна.

0

nikolosson, та даже не в консолях дело. Пока Конами не ткнёт ЕА носом в землю, ЕА ничего не сделает. Так было с PES и FIFA 10.

0

j0keboi, да пожалуй. Наверно опять добавят 100500тыщ каких-то мелких изменений и размытие удвоят. Вот и новый ПЕС.

0

защита тупит,надо что бы её улудшили

0

Жду, еще более плавной анимации и темп игры, уменьшение точности пасов,выполненных спиной с разварота, жду что-наконец-то поработают над погружением в игру,мини-анимации с эмоциями болельщиков,их радости и огорчения и вообще сколько блин можно?! стока лет,а ничего не изменилось на трибунах нарики-клоны! Где тренера ?Более подробную статистику матча,штанги перекладины,пробег игроков,процент выигранных единоборств,хочу улучшения первого касания,меньше лагов и вылетов по инету и лучше пинг. так че вспомнил

0

если учесть что в википедии можно любому человеку исправлять информацию,то да это надёжный источник.))

0

Интересно, а сразу ли будет СМ для данной версии..

Сода Попински
Крайне радикальная точка зрения, ничем не подкрепленная и не аргументированная. Сплошное "плевательство" в монитор. И твоему "другу" я уже говорил, что "точка зрения" направлена не в ту сторону. Она охватывает слишком огромный слой общества.

0

S l a s h
Не важно. Заняться им есть чем.

0

j0keboi
Какой я тебе наХрен петушок? Сопля, если что, я не двинутый фан ПСА, как ты наверное подумал, и впредь анализируй всё, что ты хочешь преподнести!
И как меня за***ло нытьё по поводу УПЛ!!! Ну вы и хохлы ребят!

0

Cool_User
Исхожу только из того, что ты написал.
И впредь анализируй все, что хочешь написать. Ибо сам даешь повод считать себя таковым.

И где ты видишь нытье? Складывается ощущение, что на ПГ одни расисты сидят. И чем мы хуже? Помню ваше ежегодное нытье по поводу РПЛ до его появления..

0

j0keboi
Согласен, FIFA в данный период времени серьёзно опережает PES, это касается практических всех аспектов игры, кроме конечно режима карьеры, думаю все со мной согласятся, карьера не сильно, но всё же привлекательней смотрится чем карьера в FIFA, но недавно прочёл и поглядел на некоторые нововведения у EA на этом сайте и понял, что EA в этом сентябре планирует просто размазать по стеночке PES, окончательно добить, ... Ну посмотрим на режимы, которые вероятно KONAMI немножко улучшили или даже может быть добавили новые, хоть в этом пусть будут лучше KONAMI, но наврятли ... Ситуация может изменится только с появлениями консолей нового поколения и соответственно 14 - ых частей от EA и KONAMI

0

Cool_User
Хах,тебе сколько лет?Пора уже вообще-то запомнить: Все,что говорят ЕА нужно делить на два.Я лично больше,чем уверен,что между фифой 13 и фифой 12 будут милип*здрические изменения,т.к. японцы ушли в застой.А из всех обещаний,данных ЕАшниками,реализуется меньшая половина.Это же ЕА,блеать!

0

Вопрос: Будет ли CPU AI улучшен так, что игроки будут не просто стараться забить мяч и случайно бить по воротам?

Том: Я вот, что скажу. Один пример был как раз, когда Дейв играл против Челси на World Class и Лэмпард слишком много раз бил из-за пределов штрафной. Лэмпард старался не просто забить мяч, но было понятно, что он хочет придумать что-то еще.


О Господи, да это же ересь. Кароче из пустого в порожнее и так все интервью.
А режим тренировки взят (тупо стырен) из игры под названием PES05-06 :]

0

j0keboi
Может быть) Просто начал играть в PES с 11 ... Ну можно сказать что не стырен, а просто позаимствован :) KONAMI похоже позабыли об этом, и EA не упустили такого шанса, вот и все дела.

0

Ух если еще будет такой прикол, как в шестом псе с достижениями на тренировке, то точно плагиат..

0

D.R.O.G.B.A
Ну можно сказать, я не так уж и давно начал играть в Футсимы, начал с 10 - х а не как вы, с 5 - ых

0

D.R.O.G.B.A
Просто в FIFA 12 EA практически всё реализовали, что обещали, правда реализовали хреново, пример тому гонимый движок, но факт есть факт, реализовали же всё таки.
P.S. Моя первая ПЕС была не пятая,а четвертая.
А какая? шестая?

0

Cool_User
Согласен.То, что ЕА обещают либо вообще не реализовывают,либо реализовывают,но коряво.

"А какая? шестая?"

Упоротый чтоле?

0

D.R.O.G.B.A
А реализовывают только когда им ушат холодной воды на голову выльют. Этого же не предвидится. Добавляем сюда калечное интервью.
Итого: можно смело поставить знак равенства, не смотря на все законы арифметики между цифрами 12 & 13.

0

D.R.O.G.B.A
Что похоже что я нарик или алкаш что ли? Схерали я "упоротый"? ты вообще знаешь значение этого слова? Или ты где то услыхал и теперь пихаешь везде?

0

Cool_User
Давай не будем оффтопить и разводить тут прочую хрень. Если есть вопросы к этому парню, то, пожалуйста, в лс.

0

WTCC
Но в фифе всё же есть скрипты/читы,я это говорю как человек который отыграл 9 сезонов в карьере,играя практически все матчи командой.
Это достойно аплодисментов) Меня хватило только на половину сезона, ибо не выдержали нервы ...

0

Я не думаю что будут большие изменения в фифа13 так как пес13 будет копией 12,фифа очень хороша видно что это близко к реальному футболу чем пес.

0

j0keboi
Не плохие познания в области тактики ведения игры :)

0

j0keboi
Даже и не думал, что можно строить какие либо тактические схемы в FIFA, нет ну я пытался пару раз, но потом всё же обратно перешёл на аркадный футбол, нежели тактический. Максимум что я мог сделать тактического, так это включить автоматическую опеку над игроками нападения, ну и в самой игре иногда применял быстрые тактики, перекрывание ЦН, искусственный оффсайд, и т.д.
P.S. В FIFA 13 обещают что то вроде тактического нападения, т.е. строишь определённую постоянную тактику и используешь её для всех команд, против которых ты играешь ...

0

Cool_User
Ну использовать одно и то же и есть аркада. Есть ведь разные команды. Вот против Интера не сыграешь как против той же Барсы. Тут нужен особый подход.

Хотя аркадность такая аркадность, что мои распасовки (или "осада" при длительных атаках) заканчиваются обычно переводом мяча на какого-нибудь Янга или Месси, который кладет мяч в дальнюю девятку.

Но есть и такие лучики просвета, как быстрые контрактаки с разрезными пасами и, соответственно, с выходом один в один.
Еще что-то сверхъестественное (я имею ввиду реально красивые распасовки) происходит в игре за Барсу с Хави и Иньестой. Еще за Голландию со Снейдером и В.Д.Вартом. Ну а "стеночки" и красивые передачи на ход уже вообще на автоматизме.

Касательно самой тактики, то прессинг практически везде стоит на низком. Иногда полезно быстро разыграть мяч после отбора. Особенно полезно если есть хорошая защита.

0

D.R.O.G.B.A
Это все легко проверяется: ставишь ускорение и точность ИИ на "0" в параметрах игры и смотришь, что происходит.

0

j0keboi
Может мне еще сложность до новичка понизить?Не в том дело.

0

надеюсь,что "лучшей" будет каждая последующая фифа.

0

Хотелось бы режим игры тренера национальной сборной

0

И ты хоть раз видел или слышал, что бы тренер являлся наставником сборной и клуба одновременно?
Хиддинк - сборная России и Челси, сборная Австралии и ПСВ.
Кевин Киган - сборная Англии и Фулхэм.
В баскетболе и хоккее таких случае полно.

0

РЖaВoЙ
Да, согласен, это огромный шаг в перёд по сравнению с прошлыми версиями, но ещё посмотрим как EA смогли это реализовать, надеюсь не будет как с Impact Engine ...

0

Мы забудем понятие "как будто мяч прилип к ногам" или ""приклеен" к футболистам
что то очень сомневаюсь, так как даже на этом видео, если присмотреться, видно что мяч меняет направление без касания ногой, хотя возможно это кривость анимации...

0

FIFA 13 | Интеллект нападающего

подключения в атаке в этой серии действительно очень серьезно изменились,
стали более активнее и более интеллектуальнее - игроки понимают, что такое "офсайд" и не прутся в тупую вперед защитников в зависимости от ситуации

0

Больше натуральности за пределами самого футбола

-1

C4RL
лолшто ? нихрена не будет хотя шахту можно добавить

-1

EARussia
будет будет) я не думаю что википедия станет врать) в фифа13 будет 6 новых лиг и УПЛ одна из них ...

-1

WTCC
блин да какой смысл кому то вранье писать... тем более информация в вики проверяется опытными пользователями (насколько я знаю).

-1

EARussia
я все же надеюсь что будет((( так хочется пройти карьеру украинским клубом ... а патч упл неизвестно сколько ждать , тем более патчи делают любители а вот если EA возьмутся за упл будет на много лучше и графика и опыт игроков, бюджет клуба и т.п. хорошо когда за дело берутся профессионалы :)

-1

в этой вики я видел что евро2012 будет отдельная игра на cryengine 3

-1

C4RL
Была, сам видел. Жаль что её не будет в итоге

-1
-1

Сода Попински
Расизм таки приводит к некоторым последствиям.

SuperVlad1984
А виртуальный спорт иногда и вне спорта. По крайней мере с УПЛ должно быть так.

-1

Главное,чтоб убрали читерство ИИ,которое портило весь гемлпей в последних частях серии.

-1

j0keboi
"Помню ваше ежегодное нытье по поводу РПЛ до его появления.."

Не обобщай.Не все ныли.



А по-теме,вообще ожидать от ЕА каких-то глобальных изменений не стоит,ибо ПЕС канул в небытие.Лиги добавят,да и уберут некоторые баги.Ну и как я уже писал - надеюсь,что читерство ИИ уберут.

-1

j0keboi
"Но еще раз повторяю: приятней, когда за дело берется профи."


Нет,в этом ты не прав.ЕА делает качественно только топ-лиги,типа АПЛ,Серия А,Бундеслига и т.п.А на остальные лиги смотреть страшно.Лиц нету,стадионов тоже и скиллы от балды(И РПЛ - не исключение).В этом плане без любительских патчей никак))

-1

j0keboi
Да,вероятность багов/вылетов меньше.И все....В этом и состоит преимущество ЕА.А что касается лиц,стадионов,скиллов и т.д.,то в этом верх берут патчи.Не вижу никаких спорных моментов.

-1

D.R.O.G.B.A
Ну да ... 100% гарантии нет, но всё же, EA верится больше чем KONAMI

-1

j0keboi
Согласен с тобой на счет интервью.Ни на один вопрос конкретно не ответил.

Cool_User
"EA верится больше чем KONAMI"


Хаха.Ну я вижу ты в футсимах человек новый,поэтому нет смысла доказывать,что ты ерунду написал.

-1

http://hardcor4ik.livejournal.com/62124.html
Новые подробности! =)

-1

Cool_User
Я только так и выигрываю)
Можно конечно купить Роналдо и рвать всех на скорости, но я не сторонник такого стиля.

-1

Согласен с WTCC.Читерство в ФИФЕ просто бешеное.Комп практически всегда хоть один гол,да забивает.У меня сейчас бывают периодически сухие матчи,но крайне редко.А за первые полгода(после выхода игры) у меня вообще не было сухих.
И,кстати,чтобы заметить читерство,не обязательно отыгрывать 9 сезонов.Как забиваешь гол - сразу начинается просто ужас.Мои игроки стразу делаются сонными,бегают еле-еле,мои пасы сразу начинают перехватывать,вратарь начинает пропускает самые нелепые удары.Я не соглашусь с j0keboi.Если комп захочет забить,то он забивает.А там хоть сколько шамань с тактиками,все бесполезно.

-1

Хочется 3D газон, а также запачканные формы к концу матчей

-1

BuHToBkuH
Всё устраивает? Ты шутишь? -)
Не знаю ...по мне FIFA 12 получилась тем ещё говнецом ... и ты говоришь что всё устраивает? МДА ...
Вот список изменений которые я хотел бы внести в FIFA 13:
1. Улучшенные графический и физический движок.
2. Улучшенную карьерную составляющую
3. Улучшенный геймплей
4. Улучшенную ТВ картинку
Ну и много чего (писать всего не буду)

-2

j0keboi
Все еврокубки у пса инфа 100 % !

-2

В Википедии есть официальный список лиг. И УПЛ там нет

-2

SuperVlad1984
Хорошо что ее не будет. ПС я думаю некоторые украинские пользователи такие как C4RL, j0keboi знают кто я.

-2

Чего вы ожидаете от фифы 13?
Как минимум лучшего футбольного симулятора за время существования жанра.

-2

j0keboi
Она такая и была раскатанная. :D
Какой next gen? Кастрированный движок 2006 года???

-2

Cool_User
Я не спорю,ПЕС будет отдыхать уже второй год подряд.Я про что тебе хочу сказать : Не факт,что ЕА реализуют все эти мелкие изменения,которые "задумали".Ведь(как я уже говорил) все,что говорят ЕА нужно делить на два.

-2

Cool_User
Дык в том то и фишка.Ты же не с бухты-барахты в ЕА веришь,ты на пиар повелся.Что ни говори,а пиарить товар они умеют.

P.S. Моя первая ПЕС была не пятая,а четвертая.

-2

j0keboi
Согласен.ПЕС ушел в небытие,а значит ЕА ничего менять каждый год уже не будут....Пока япошки снова не зашевелятся,ЕА будут тупо цифру на коробке менять,ну или будут добавлять какие-нибудь мелкие изменения,которые будут видны только под микроскопом.

-2

Joker_FI
Дело в том, что тренировать одновременно клуб и сборную это нереально, нагрузки на тренера будут колоссальные.
И ты хоть раз видел или слышал, что бы тренер являлся наставником сборной и клуба одновременно?

-2

j0keboi
что опять фифа в пролете с еврокубками ?

-3

C4RL
в том году на вики писали что в пес буду комменты стогниенко и губерниева . лол , вики каждый день редактируют иногда неадекваты.

-3

SuperVlad1984
уже нету ... пару дней назад была. ктото прочитал нашу тему и исправил))

-3

зачем ЕА добавляют всякие корейские и датские лиги .. УПЛ по классу клубов, игроков мощнее половины лиг которые сейчас есть в фифе... чего эти разрабы так тупят

-3

Ну ЕА же делает не футбол,а свой COD,что бы каждую минуту что то происходило,бабахало,и всех удивляла.
Вот и каждый матч,почти каждую минуту,то гол,то штанги,то опасные моменты,то ещё что то.
Но через пару матче от этого начинает тошнить.

-3

S l a s h
"Ожидалку" закатай. Пока PES в зад не клюнет, ЕА не будет себе морочить голову на счет PC-версии.
NextGen на консолях уже вот-вот.

-3

Cool_User
Точно.Это так у них мозгов хватит еще на то,чтобы в фифа 14 к этом всему еще режим игры за одного игрока приделать.И будем одновременно тренировать клуб и сборную,и за одного игрока играть.

-3

j0keboi
Я бы не сказал что это расизм, скорее радикальная точка зрения. Вот говорят интернет всемирная сеть, где каждый может выразить свою точку зрения, я убедился что это не так, а еще говорят что у нас в стране свобода слова. ПС "один мой знакомый" теперь не может(не должен) даже посещать этот сайт в течении месяца.

-4

D.R.O.G.B.A
Да, согласен, тренировать сборную и клуб одновременно это как минимум глупо, лучше бы EA сделали по другому, ну к примеру потренировал клуб, надоело, пригласили в сборную, и потом если захочешь, то опять вернуться к клубному футболу ... А так бред какой то!

-4

Недо русское школоло под петросяна косит

-5

жду от игры того,что она будет адекватной и снормальной физикой. а не то что в фифа12

-5

j0keboi
"Мой друг" бывал в Львове, Луцке, Тернополе. И знает что говорит

-6

APTEMKA_1337
Главное чтобы тебя сегодня часами напролет дядя Ашот сношал без вазилина

-7