на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Предзаказ

В Origin появился предзаказ на Fifa 13. Стоит данное чудо 999 руб. А что собственно, дает даный предзаказ и чем он будет отличаться от стандартной версии?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

nikolosson
Пфф, за 1000 рублей можно и посолиднее бонусы приложить, EA жиды, и нужно иметь достаточно веские аргументы, чтобы доказать обратное

4

А по цене предзаказ будет дешевле чем обычная покупка ? мне бонусы не особо нужны, я только в сезоны равной играю, а касарь че-та не айс цена :(

3

raul245
самый простой способ: установить себе на трубку прогу WebMoney KeeperMobile, зарегаться, пополнить свой кошелек через банкомат, и удобно покупай что хочешь.

2

Фак йеееееах! Пошла скачка:)

1

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.
вииии

1

Это же EA, бонусы будут смешные (а скорее, бонус) или их не будет совсем
Советую брать на плати

0

Kostyan K2stalker
Ну почему же? Мне например на FIFA 12 давали золотые наборы в Ultimate Team. А в NFS The RUN машины 3 вроде.

0

Так какая разница, первое время fifa будет стоить около 1к рублей

0

ну бонусы в 13 фифе такие же как и в 12, вобщем меня устраивает, оформил предзаказ

0

Бонус за предзаказ 10 000 поинтов и карточки каждый месяц конечно хороший, но хотелось бы за эти 999 рублей что-то еще. Например плакат. В общем за 1к можно было и больше бонусов сделать.
А так, говорят что Origin может дать сбой во время релиза, из-за перенагрузки, я лучше предзакажу на озоне.

0

LumN7
А так, говорят что Origin может дать сбой во время релиза, из-за перенагрузки, я лучше предзакажу на озоне.---> Друг работает в российской тех.поддержке, специально у него поинтересовался может ли быть такое, на что получил ответ "Первый раз такое слышу."

0

KOsMILE
Я читал про это вконтакте, в группе, посвященной игре.

0

LumN7
Напиши им на стене, что они упоротые. Глупость несусветная.
Батл3 все дружно запустили- не перегрузился, а тут перегрузиться? Пф. Тем более пред. заказ запускается на день раньше.

0

j0keboi
Ну, если не перегрузятся сервера, то хорошо.

0

LumN7
ты определись о чем ты говоришь, либо сервера загнуться в день релиза, либо Origen от предзаказов

0

Народ, подскажите пожалуйста. Оформлял предзаказ через ориджин, хотел оплатить через яндекс деньги. Всё оформил, а как оплатить теперь не знаю) И ещё вопрос, как можно отказаться от предзаказа? Заранее спасибо!

0

пытался сделать предзаказ через ориджин но дальше чем что ваш заказ выполняется дело не идёт висит постоянно ваш заказ выполняется

0

за 500 рублей куплю где-нибудь после выхода игры

0

заказал а когда будет доступна закачка?

0

закачка будет за 4-6 дней до релиза, как и на 12 и все предзаказы в ориджин

0

если будет оправдывать,то куплю ее,150 грн. не дорого за хорошую игрулю...всего 2 купил лицухи за жизнь кстати ;D Только в fifa и играю,скайримы и так далее это гумно:)

0

Мда. Сделал предзаказ на озоне. Сегодня пришло письмо на почту. Что мой заказ аннулировали. У них нет товара в наличии. Я так понял. Я слишком рано заказал?

0

Люди а где бы узнать как делать пред заказ? Хочу сделать впервые в жизни, но не знаю как и как получать.

0

Тоже предзаказал,первый рас,через орижин.Жду!В Украине,Киев игра(коробочная)Ультимейт едишн стоит 350 грн.В орижине получилось 250грн.Спасибо.Но стим рулит,там все проще,что ли.

0

Я первый раз хочу сделать предзаказ на Ориджин,как его оплачивать?Какие способы оплаты?

0

raul245
сперва установи Origin, предзаказ фифы ищи в меню STORE, далее там все на понятном языке. Способы оплаты: кредитки, WebMoney, Яндекс.Деньги.

0

предзаказываю в первый раз , вот я получил письмо по почте и теперь когда будет релиз мне должны будут прислать на почту ключ для активации?

0

Vollodia922
Я сам первый раз. Вот даже спецом связался с поддержкой расспросил что и как. Сказали что в день релиза игра заблокироваться в Origine и на мыло придет письмо с ключем

0

Предзаказ могу делать только по карте,но у меня конченый банк,который блокирует операции в инете,потом приходится разблокировать((.

0

Спасибо,так и сделаю,а то уже хотел на petrovka.ua заказывать.

0

Интерсно, если не пошла демка пойдет ли полная версия? Просто я уже сделал предзаказ... по сис. требованиям то мой проц подходит

0

DrovaSEX
с жесткими лагами возможно, а вообще зря купил, раз комп очень слабый

0

DrovaSEX
лучше выложи свои характеристики. тут не понятно - либо они, либо система. Если у тебя ХРюша, то закономерно, что демка не идет - не пойдет и полная. Если 7 или виста, то нужны характеристики.

0

у меня самсунг р425 амд 350 ати 5145 уже 3 года все игры идут не на максимуме но идут хотя когда покупал продавцы говорили что только для просмотра интернета сгодится

0

сегодня предсказал)на сайте не помню но там шапка была типо(покупай не жметься),там она стоила 500 руб)ну заказал на мыло пришло письмо где надо было зарегаться в оригин и сделать предзаказ,типо 500 для этого действия и бонусов,ну сделал,заплатил за игру еще 999 руб.)и на мыло пришло письмо,что 25 будет доступен ключ))очень счастлив и вся моя семья счастлива такой покупке теперь мы счастливая семья)))спасибо пг)))

0

konda
не боишься что скоро он у тебя вспыхнет ?

zloidialexx
а я сразу зашел в Origen, заказал там. У меня скидка была 500 рублей. В итоге игра стоит для меня 499

0

KOsMILE
да я пошутил)я тоже в оригин за 999)

0

Кто делал пред заказ через ориджин игру когда можно будет скачать?

0

Gothic500
предположительно завтра!ну мне так написали,а не пг написано,что 28 игра выйдет

0

За 500 руб будет в джевеле

0

интересный пост, не знаю так ли это. те кто делал предзаказ могут проверить.

for all fifa-pc player: if you allready have the preload: you can activate it TODAY!!!
only use a asian proxy, then origin says it can be activated at 5pm CET

0

народ!!!! на сайте origin написано что fifa 13 доступно для загрузки, я оплатил через webmoney и письмо пришло о подтверждении заказа, а откуда качать игру то?на трекерах уже RIPы лежат

0

fernando757
доступна для загрузки только не в нашем регионе. У нас вроде с 25 или 26

0

zloidialexx
Самое интересное что некоторые уже скачали через ориджин но почему не всем можно я так и не пойму?

0

25 сентября примерно с 13 часов будет доступна

0

Gothic500
наверно это для американцев доступно пока)для нас еще не дошло)

0

Gothic500
я смотрел видео где рассказывали кому будет доступна, а кому нет.
ну, а в чем собственно вопрос то ? Скачайте с торрента, там она без таблетки, а потом когда станет доступна в Origine вы просто сделайте проверку кеша, она проверит чего не хватает и доскачает.

0
Спойлер
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/339910_365613780182575_789151568_o.jpg
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/339910_365613780182575_789151568_o.jpg
0

На коробке только Месси будет? В джевеле не будет?

0

Благодарим за то, что вы сделали заказ в Origin. Предварительно заказанный вами продукт был выпущен.
Ваш зака

Номер заказа: не скажу
Идентификатор продукта: не скажу
Наименование продукта: FIFA 13 Ultimate Edition
Дата выхода: 25 Сентябрь 2012 г.
уже пришли коды от бонусов,а саму игру скачать незя сволочи!

0

Сделал предзаказ, пришло письмо о том, что товар доступен для загрузки, а Origin мне болт показывает.

0

ключи надо активировать в ориджин.В левом вехнем углу origin->активировать код продукта...Только ключи это на команду всех звезд adidas и EA Sports Football Club а ключ на саму игру будет когда оф.релиз в России.

0

Оформлял предзаказ, сегодня купил, зарегал её в origin всё норм, а как устанавливать, "хрен"! Пишет что "ещё не доступна". Кто-нить знает когда можно будет её установить? Если в день официального релиза, то какой тогда смысл в приобретении на 3 дня раньше для предзаказавших?

0

zloidialexx
Ultimate Edition запускается? А то у меня в Origin пишет:"Еще не доступна, Вы успешно оформили предварительный заказ FIFA 13 Ultimate Edition"
Покупал диск

0

Активировал ключ, но не могу установить
Подскажите как исправить!


PS Покупал на плати.ру

0

Только что письмо пришло.
Уважаемый пользователь!
Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.
Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложении Origin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.
Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.
Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.

0

unicorn290
Кто с 25, а кто с 27-28. Европейские версии игры и российские раньше 25 не запускались из-за серверов. Ошибок то в игре не много, в основном вылеты. Я смотрел на оф форуме, все проблемы решаются переименованием пользователя на англ, изменением папку документы на англ и обновлением драйверов на видеокарты

0