на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 92
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пиратка. У меня причина очень простая: я слишком скуп для траты денег даже на самые лучшие игры.

14

я возьму на диске, так как не хочу нарушать свою коллекцию)
у меня все лиц фифы кроме 06 начиная с 05)

10

брал 12 после месяца игры в онлайне и дохода до 1 дивизиона надоело. Самый кайф играть вдвоем на одном компе, что можно и на пиратке

9

Пиратка, лиценз дорогой, кстате. Ктони-будь знает где купить дешево fifa 12?

7

Торрент эдишн. Этой осенью будут игры повеселей.

7

По-любому куплю!) Она стоит каждой копейки! В эту игру ты можешь играть целый год, каждый день - и она не надоест! + я поклонник футбола.

7

лицензия в любом случае! EA в этом году заслужили, чтобы их продукт разошелся в больших кол-вах

7

лицензию я купил 2003 и харэ, хватит с них, наживаться каждый год, но дело в том, что мне мало интересно в онлайне рубиться, народ там часто неадекватный, в любом случае мне в карьере нравится, неделю назад 12ая накрылась медным тазом, карьера вылетает при загрузке и всё тут, а я только-только до второго див. Испании добрался)) не стал танцевать с бубном, уселся ждать 13ую, вот сижу, не сплю, жду когда появится)..

7

пиратка конечно. что б я хоть копейку на какую то игру потратил?! да никогда!!!!

7

Хотелось бы лицензию ,но скорее всего будет пиратка

6

не куплю,пока не увижу полную версию,ибо жалею немного после предзаказа фифы 12

6

оформил предзаказ, теперь будем грабить корованы в обновленном Ultimate Team
думаю уже всем известно, что в UT будут ДИВИЗИОНЫ / СЕЗОНЫ, это то что всем так нравилось и то чего не хватало UT в прошлом году :)

6

Брал 12, но в этом году они с ценой переборщили. За 6-7 сотен бы взял. А так - фиг им.

5

я так понял малолетних дурачков с читами больше не будет в онлайне :P так как достижения теперь сохраняются на сервере)) тогда лицензию надо брать)

4

конечно лицуха. месяц назад оформил предзаказ

4

Возьму лицензию))Завтра оформлю предзаказ))

4

Куплю коробочную лицензию .Игра гуд.Но в ориджине вообще цены ужас!

4

Конечно лицензия, ибо весь смак от игры онлайн с реальными соперниками, а не с ботами

3

за 1 000 руб , дороговато . Снизят цену до 700 р . куплю

3

Лиценку куплю, даже пред закажу впервые.

3

впервые с 2007 года купил лицензию фифа 13))

3

rus174
ты человек который не знает что такое лицензия и что такое профиль в Origin

3

Я предзаказал, и впервые буду участвовать в онлайн турнирах и УТ...

2

Предзаказал, жду релиза. :) Помню, купил за 300 рублей (на акции) FIFA 12 и играл в онлайн несколько месяцев, с удовольствием. Тоже самое и с FIFA 13 будет.

2

Omsk Man
бери тут,тут цены нормальные)
[spoiler]http://www.plati.ru/asp/index.asp[/spoiler]

2

fcsm_ultras
Уже купил за 1500 р dvd версия в Минеральных Водах. И очень доволен. Игра супер!!!

2

boyara97
уже 3 месяца как купил лицуху, вылетов и глюков замечено не было...

2

вот вы орете лицензия, лицензия, купил я лицензию...и что?..и ни чего!! проблемы одни, не запускается, все уже перепробовал, уж почти за 30$ ЕА могли бы качественнее сделать, что бы не было проблем с запуском и прочего!!в итоге ни онлайна, ни даже запуска этой игры

1

а если лицензия через CM13 можно что-либо вставлять? ответте полайлуста.

1

а ключ к ней можно получить кроме как лицуху покупать ?

1

сейчас в ориджине скидка на Fifa 13 и 12, только что купил

1

весь смак... да пока этого матча дождешься -всё желание играть пропадет.
хватит, напокупался я всякого дерьмеца типа фифа10-12, диабло3, бф3 и тп. будет игра дойстойная - куплю 14-ую.

0

Лицензию конечно. Подсел на онлайн дивизионы!

0

Лицензия, и далеко не из-за УТ, а из-за онлайн турнирчиков

0

глупая тема, конечно лицензия))) нах нужен этот тупой ИИ

0

Пиратка конечно
многие говорят что + лицухи из за онлайна но в онлайне можно поиграть и на пиратке с помощью спец прог

тем более что скоро винда 8 выйдет вот на неё скорее всего и буду тратится
максималку буду брать)

0

А чё теперь не будут выпускать fifa 13 jewel?

0

Intainer65
Какие-то непонятные, говорят что типо не будет, но я не верю. Мне в магазе сказали что джевел возможно будет, но когда не знает консультант, даже приблизительной даты завоза. Ну что ж надеемся что все-таки будет jewel.

0

"FilinS 29.07.12 10:18

Пиратка, лиценз дорогой, кстате. Ктони-будь знает где купить дешево fifa 12?"
FilinS
На origin fifa 12 - 499р... не знаю, дешево это для Вас или нет? ;)

0

Всю жизнь играл в Пиратку!!!! Сейчас купил лицензию, совсем другие ощущения от игры!!! Всем советую!!!

0

torrent edition. к сожалению, не вижу смысла тратить 1000р на "немного измененную fifa 12".
лицензией буду покупать 14ую или 15ую. Да и то скорее всего на xbox, но не факт, мб передумаю в сторону нхл или нфл от тех же еа.

0

пиратка. Все деньги на Guild Wars 2 потратил :))

0

FIFA 13 лицензию можна купить на вот здесь http://shop-lider.net/1584693-fifa-13-regionfree-podarok-skidki/ я здесь покупал.

0

Привет, столкнулся с такой проблемой, захожу в фифу, появляется меню как и должно быть, но игрок не появляется, имею ввиду должен месси по дефолту появляться, потом когда захожу быстрая игра собираюсь выбирать формы игроки не появляются, т.е буд-то невидимые, потом нажимаю дальше начинаю игру, перед игрой как всегда тренировка там пасы или удары, так вот из неё я выйти не могу, ESC нажимал миллион раз, другие кнопки, тупо застревает в тренировке, играл ночью вссё норм было, утром проснулся зашёл и всё, игроки не появляются, на заставке нету месси, заходишь в игру застревает в тренировке и всё.... переустанавливал раз 10, ещё заметил что комп сильно гудетть начинает когда в фифу захожу.. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

0

Да вроде бы не надо ни какого патча. А на чем играете ПК или X BOX ? А вообще оба джойстика определяются программно ? В оборудовании ПК ? На Боксе там вообще вроде бы ничего не надо.
Лицензию купил на PS3 , чтобы по интернету играть !

0

fcdm_justfun

Не знаю что у тебя с инетом, но у меня случаи долгого ожидания были очень редкими, и сезоны равной игры и фут - везде соединяло быстро, ну а вообще я большинство матчей отыграл через сетевые товарищеские, так как играл онлайн карьеру.

-1

Хотелось бы лицензию. Но где ее на Мак достать, тот еще вопрос...

-1

А когда пиратка появится в продаже?

-1

ТоррентЭдишен за спасибо. И только.

-1

baytege
в декабре-январе так и будет стоить, думаю

-1

а может кто-то наигрался уже и ключик подарит?; )))

-1

Продам ключ FIFA 13 ULTIMATE EDITION Playstation 3 за 50$ http://pics.kz/i2/74/34/7434ced13881a357ef0e066b7d1934f2.jpg http://pics.kz/i1/6d/68/6d6800c778c132d8eb5a20c898ab167c.jpg

-1

Лицензия классная вещь,но жаль,что игра еще сыровата в плане онлайна(частые перебои,вылеты).

-1

andre39
Можно, я уже креатил черед дэмо СМ13 версию на лицухе. Все норм.

-1

Люди может подскажет кто,не получается в два джойстика играть. У меня пиратка,может патч кто подскажет?Вопрос жизни и смерти.

-1

Лицензия 100 процентов даже пред заказ.

-2

FilinS

У EA периодически проходят акции, где они снижают цену не совсем новых игр на 50%, так что следи, думаю 300р - недорого, по акции цены снижаются у всех официальных дистрибьюторов, лично я покупаю на enaza.

-2

Лицуха конечно. У меня уже и предзаказ оформлен

-2

у кого лицуха, плиз скачайте и выложите обновленные составы

-2

Пиратка, в силу слабого интернета. Был бы нормальный интернет ЛИЦУХА без вопросов!

-2

пиратку поставил поиграл в карьеру вполне достаточно я не такой игроман

-3

пиратку поставил поиграл в карьеру вполне достаточно я не такой игроман

-3

сперва пиратка, потом покупка со скидкой лицухи

-4